Сборник стихов

Тема в разделе "Поэзия и проза", создана пользователем Darkness Lord, 12 янв 2005.

1. так народ я нетак давно предложил сборник стихов сделать кто сказал что еще народ с другова форума подтянется
    Итак мы вроде как собрались что то замутить и что ? Опять тишина

ps Модераторы плиз не удаляйте тему

2. A YA ZA SBORNIK!! TAK MNOGO RANUH STIHIV I VSE TAKE SUPERSKIE(TAM DAZHE MOU EST,NO O IV SRAVNENIE S DRYGIMI NE IDET!) ESHE STIHOV!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

3. А ты ожидал чего-то другого?!
    Большинство народа, который здесь тусуется горазд толька на слова!

4. мда такого я не ожидал но я все же надеюсь расшевелить когонидь
    яб и сам все сделал но я учусь и работаю мнеб хотябы трех четырех человек и принтер и все моно будет в Москве сборник выпустить

5. хех народ конечто понимайю что вам пох на все но может хоть ктонидь мне поможет хоть немного а?
    Че вы все не можете от компа оторваться неужель так трудно помочь? :devilgirl:

6. Да чем тебе помочь??Ты скажи конкретно?

7. ну не знаю займитесь хотяб оформлением пусть ктонидь соберет все стихи принтером в канце концов
    хоть чемнибудь

8. а чего с оформлением то какие траблы?БерёшьВорд,Ставишь фон,ctrl +с ,ctrl +v!Выравниваешь по серёдке!Вот тебе и страничка!И так дальше!На титульный можно каую нибудь фотку!потом шлёшь это на мыло тому у кого есть принтер!(У меня нет) :smile:

9. ну так займись
    ща еще когонидь найдем у кого принтер есть а ты пока набрасай че нидь
    хех а я пока подумаю как стихи разместить лучше по темам или в разнобой или еще как..
    а на счет титульного моно рисунок какойнидь у мя тут есть один веселый могу кинуть

10. дай мне своё мыло,я тебе скину пробник!

11. :P net ne pravda vot ya zavtre syady i napishy stishok, na normalnou klave razymeetsya... vot tak

12. лучше не сюда пиши а мне на мыло чтоб мне работы было меньше все собирать

13. y menya est print i mne ne zhalko im popol'zovatsya radi stoyashego dela... vot tak chto reshau. :oops:

14. Eva Era
    так отлично ты из Москвы и из какого района

15. Это ты мне?Да,я из Москвы!Рядои с м.Чертановская живу!А чего?

16. AGA, BULA IZ MOSKVU... REON SHCHELKOVO... O TEPER YA V ANGLII TAK CHTO S P[RINTEROM PROLET VUSHEL...(A CHE YA RAN'SHE TO NE SKAZALA? ) NAVRNOE ZABULA... SORRY :oops:

17. так народ продолжаем искать принтер

Sim набросок не плохой очень даже

18. Ну и отлично!Я могу ещё другой фон( в виде рыбок поставить)!

19. Так мля я не понял нам че все это тока троим чтоль надо
    Че трудно *опу от монитора поднять?
    Че за батва то? Че помочь трудно? :evil:

20. Не нужно это, видимо, никому....
    Или жди - может люди возьмутся...

Ну в конце концов сделай все сам ;)

21. ny ya bu s radostu pomoch tak ne mogy(sredstva est:printer i t.d. a vot vozmozhnosti) obidno, chto neprigodnaya ya. :cry: ..sovsem... :cry:

22. мда видать и в правду придется
    хех вот ща сессия закончится и начну :cry:

23. Аватара такая же... черт.
    Стихи - так раздел форума - там обновления.
    Кстати, а ты их под свои именем выпустишь-то???

24. А чего, обязательно искать принтер? Можно в электронном виде сделать и кому надо напечатает. А можно сделать прогу-сборник с красивым дизайном и всё такое.

25. Че обидеть решил?
    Естейственно нет под каждим стихом име автора
    А прошу на мыло так как в разделе половино стихов слизаных

26. В смысле??? Я всегда сочиняю сам. Всегда. В этом я тебя уверяю.

27. Димитриkos я не имел именно тебя просто много стихов из раздела были написаны другими людьми