Самодельные игрушки для парня

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Tex, 26 окт 2006.

  1. Всем привет!!! Вот заинтересовала меня одна тема, может я и не один, по поводу изобретения самодельных игрушек для мастурбации. Кто чем поделится?
     
  2. Насколько понимаю речь идет не о простых плюшевых котиках и зайчиках, а о вещах посерьезней типа - силиконовой вагины с интегрированым синроэлектровибромастурбатором??? Вот как молодежь далеко шагнула. А мы та дураки в молодости все больше ручками... ну да 21 век - технический прогресс. Ну ты уморил юморист.:xaxa: :xaxa:
     
  3. Тебе туда. :-)
    http://groups.google.ru/group/fido7...read/thread/79c474de25d7262d/3035354878dbc9c5
     
  4. ну, начнём-с ....

    огурец - предварительно очищенный от шкурки ))
    морковь - почищенная
    лук порей
    баклажан - под особое настроение ))
    чурчхелла, чётки - сгодиться как аналог "анальных шариков"
    ручка расчёски
    банан - для стимуляции клитора )))
     
  5. Чурчхелу и чётки выкинуть, огурцы и лук оставить... добавить перчиков, помидорчиков, мелко всё покромсать, добавить вареной картошечки, маслица оливкового... и под водовку приятно злоупотребить вместе с девочками... главное спрятать от пьяных девочек всё, что может хоть как-то сойти за "игрушки"... а то ведь по доброте душевной помогут...
     
  6. Да....! интересно это все, особенно эта ссылочка)))). А вот например соединить конец и начало презерватива и надуть его, выходит шарик с отверстием... забавно но не практично((



    Можно с шариком надувным придумать и оправу для этого сделать... надо бы подумать..
     
  7. Лет так 10 назад, в самый разгар созревания, т.е. где-то 13-14 лет было. Подружки конечно не было - проблема осеменения всего движущегося и недвижущегося была на первом месте по актуальности с гигантским отрывом от всего остального в мире...

    Лето. Пошел я в лес за грибами (или за ягодами:upset:), ходил ходил. Жарко. Тут вдруг вскочил ни с того ни с сего мой друг! (хотя я его за этот день уже успокаивал пару раз). Что делать. Надо принимать меры. Обычная дерготня почему-то тогда не захотелась. И тут мой взор упал на рядом стоящее дерево! :oldman: С дуплом! :oldman:...
    Короче отымел я дерево по самые помидоры (хорошо хоть никто не жил в этом дупле... а может и жил :upset:...хз). Предусмотрительно обложил края дупла листиками подорожника, чтоб не оцарапать драгоценность!!!

    С тех пор правда деревья больше не трахал, да и ничего такого особенного больше и не чудил с природой, но был такой случай единичный. Любите природу - мать вашу!

    А друг мой рассказывал как отымел дома диван!

    Вот вам и игрушки ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Интересные игрушки))) Про диван довольно много хто где писал, забавно:xaxa:
     
  9. душевно ... :smile:
     
  10. Жалко что тема на розвается:bye: я думал идей очень много
     
  11. Nile Crocodile ой я давно так не хохотала..:xaxa:
    пять балов..за сообразительность..:kruto:
     
  12. Вот мне антиресно...все видили сцену в "Американском пироге"...ну как этот самый пирог...тго этого)))
    А кто нить пытался это повторить?)
     
  13. А еще в каком-то фильме чувак сварил вермишели и пока тепленькая, напихал её в варежку кухонную. И потом потыкался в неё ))

    Еду надо есть, а не иметь :oldman:
     
  14. А я где-то с термосом видела:upset:
     
  15. Ой ah) Мне так стыдно... Дерево же не могло мне отказать. А вдруг ему не хотелось - получается я изнасиловал дерево ! Хорошо такой статьи ещё нет, но ничего, демократическое тотальное стремление уравнять в правах всё на свете, ещё исправит эту зияющую дыру в законодательстве :oldman:
     
  16. Да ладно может быть наоборот..дерево получило положительную сексуальную энергию..
    и зацвело невиданными цветами..:xaxa:
     
  17. Nile Crocodile, кста разные деревья...по разному с энергией поступают...березки вроде дают, а сосны- вроде наоборот забирают)
    Ты с каким деревцом вступил в сексуальную связь?)

    З. Ы. А в "Клике"....мне так жалко было уточку))) Такая бесловесссная)
     
  18. Блин, в голову почему-то настойчиво лезет гильотинка для обрезания сигар. Бррр, жуть:smile:)
     
  19. Это тебе в тему Измена)))
     
  20. Nile Crocodile, царь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    как говорится, "где только наша не пропадала"))



    другу с диваном привет))))))))))))
     
  21. А я не знаю как оно называется :upset: Ну не береза и не сосна точно. Такое небольшое (я молоденьких люблю))) и с листьями.


    О! Придумал. Можно трахнуть машину в выхлопушку! Домкратом приподняв сначала.

    Грелку резиновую можно трахнуть. Водички теплой налить )))

    Кстати куклы которые продаются в секс-шопах такие отвратные!!! Как их можно трахать? Они маленькие, сморщеные и.... нехорошие, короче.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Главное - чтоб её не завёл никто никто.... а то будет очень смешно. Окружающим. :-)

    Все мои знакомые, у кого такое куплено, используют их не для секса, а чтобы на них по рекам сплавляться... забыл как этот вид спорта, по которому даже соревнования проводятся, называется...
     
  23. Нил, ты жжешь не по-детски!))))))
    Вот вам и философ!)
    Не просто философ, а философ-натуралист.))))))))

    Молодца, Кроко!))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Tex,

    я конечно понимаю что руками тяжело)))...но...а с девушками совсем никак?))
     
  25. Хороший вопрос! Меня он тоже интересует.
     


  26. Конечно есть! но ведь как интересно поробывать такую чушьah)
     
  27. блин так никто и не сказал конкретный ответ на поставленный вопрос((
     
  28. А свежесодранную женскую шкурку,набитую тёплой толчённой картошкой...никто ?...нет ?
     
  29. Кому интересно самый простой и эффективный способ в домашних условиях: искусственная вагина - как сделать самому в домашних условиях
     
  30. ... Купить в Секс-Жо ... Шопе.
    гораздо будет просЧе.
     
  31. Вопрос как сделать а не где купить!
     
  32. Ну, тогда тебе прийдётСо ознакомиццо с технологией "Силикон"-продуцент.))
     
  33. Вагины на улице продаются, живые. Только там СПИД!
     
  34. Киса Воробьянинов,
    ... уймись.
    Ага?
     
  35. Боишься???)
     
  36. Угумс!)))
    Аж - "полярный лис",.... )))))
    .. мля))
     
  37. Пишем: Аксик - полярный лис)
     
  38. КисО ,
    ... опять нарываемСо?)))....
     
  39. МсФантом - мой брат, а Жар-Псина - тётя по двоюродной бабушке. Берегись!!!)
     
  40. А с Гомо..ен-Секусами ты, случаем, не родня?))))))))))
     
  41. Как развлечь себя и девушку!!!

    Использовать этот способ во время беременности или месячных у партнерши.

    Партнерша в обнаженном виде ставится раком, область между ягодицами смазывается кремом, или гелем смазкой, после чего запускаю туда член и двигаю ими между ягодиц. Только не во влагалище, а вверх к копчику партнерши, одновременно сжимая ягодицы в зависимости от желаемой степени трения двух органов.

    Одновременно Ваш палец или руки могут массировать ее ягодицу (груди) , или можно просто им массировать анальное отверстие своей партнерши!
     

  42. мама мия....ржала))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Дорогие мои молодые дро...молодежь! Вам руки что занять нечем?
    Чем искуственные письки делать лучше бы скворечник сколотили).
     
  44. Прошу обратить внимание, очень дельный совет, между прочим.
    Для тех, кто не понял — в скворечнике тоже есть дырка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Дык...скворешник для нас - пройденный этап...птичек жалко...сидит она-бедолага,яйца высиживаит,а тут... в дверь ...такая гадость ))) Нфика нам скворцы - заики ? )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  46. Ржу не могу.Млин ну и изобрататаль))))))))
     


  47. ))) Теперь я понимаю, откуда такие идеи)) Столько времени думала, где же Кроко про страсть к дереву написал? А оказывается все здесь, да еще развивается)
     
  48. Это у нас в крови...в определённом возрасте )))
     
  49. Извиняюсь за несколько эротическое изображение))
    [​IMG]
     
  50. Узнала тебя, дорогой Е...по скворечникуah)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Летящая
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    16.223
  2. Я 1
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    14.542
  3. Kiska
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    14.215
Общение на MLove.ru