Секс & Наркотики

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Tesscada, 14 мар 2005.

1. "виагра+димедрол=любовь, похожая на сон" (c) Рычарг
    а вот я бы еще в этот коктейльчик пургенчику добавила....это был бы --"анально-эктремальный секс "мечта сапёра"...(с) всё того же Рычарг

2. Я раньше очень часто курила, но никогда не употребляла ничего сильне.
    Секс да прикольно. Но не могу сказать, что меня прям опять потянуло заниматься сексом именно под планом или еще чем-то.
    И вообще я считаю эту всю дрянь да иногда можно употребить, расслабиться, как-то по новому, но очень редко и не перебарщивать.

3. Nate_N
    Натик, а можно в коктейль ещё и фурасимида добавить и тогда бахчисарайский фонтан выйдет, просто красота. Ни о каком сексе вообще мысли не возникнет. ))))

4. Пoкa eщe дeфицитoв в ceкcуaльнoй жизни нe зaмeчaю, фaнтaзии и бeз "дoпингa", чepeз кpaй бьют, нo пpимy к cвeдeнию, нa будущee, мoжeт и пoнaдoбитcя кoгдa нибудь?

5. Ответ: Секс & Наркотики

Ага, и ещё рок-н-ролл впридачу...:kruto: Если наркотик лёгкий, то секс получается отменный. Страсть, эмоции, энергия какая-то появляется и лёгкость. Вобще-то я за:rolleyes:
    А тяжёлые наркоманы все импотенты!

6. Ответ: Секс & Наркотики

Да ладно вам. Легкий допинг в сексе никада не мешает. Окромя канечно када детей делаете. Памояму так даже фантазия больше разыгрывается. Ну какое мужское существо сходит в чулках и бюсгальтере (правда плащем закрывшись) в аптеку за перезеревативами. А по пьяне (про апкурку вааще молчу) - запросто. А это все адреналин + ВАЗБУЖДЕНИЕ=Незабываемые ачучения. Идешь и прям Роко Сифриди ся очучаешь. Опщем пейте дамы и господа, пейте, а то на вас трезвых тошно смотреть.))) (совет юного натуралиста)

7. Ответ: Секс & Наркотики

Buzer, а ещё по пьяне или при обкуре незабываемые ощущения в школу ходить, на публике выступать, ребенка укачивать...
    Идешь и прям Роко Сифилиди ся очучаешь.

8. Ответ: Секс & Наркотики

Бррр-ррр, наркотики!!!! Фуууу...... :ranting_w: А секс с люблю!!!!! :kruto:

Не дай Бог ни одному ребенку папашу-нарка! :mol:

1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Секс & Наркотики

Трамадол, МДМА - наши лучшие друзья.

10. Ответ: Секс & Наркотики

Хорошая тема, здесь я много что могу рассказать.
    Предыстория. Года два назад, паршиво жить как-то стало, ну может знает кто, когда отношение ко всему описывается одной фразой "Жизнь с*ка, пора помирать". Начал я шарашить все что под руку подвернется, денег извел - жуть. А где-то 1,5 года назад встретил Кошку (не приведи господь прочитать ей этот сабж), и так случайно приобрел опыт совмещения наркоты и секса.
    Чесно скажу, ни чем тяжелым не бахался (да и ни че такого кроме герыча достать было нереально), поэтому расскажу только то что сам пробовал:

Амфетамины - мощь, секс до утра, потом с утра до вечера, а потом опять до утра. Но, девушки, никогда не принимайте амфитамины или еще хуже метамфетамины (прим. винт к ним относится) в больших дозах, это очень вредно, на форуме медики есть, они потвердят.

Кокаин - плохо, кокс действует слишком быстро, только начинается самое-самое и тебя "сбрасывает" в депресняк. Говорят с крэком лучше, но с этой дрянью я связыватся не стал, мнгновенное привыкание (прим. следущая доза нужна сразу же).

Гашиш - в начале весело потом засыпаешь прямо "на ходу", все воспринимается нереальным, как во сне, мне не понравилось.

Зкстази (mdma и исчо дофига названий) - дрянь, худшее, что можно совмещать с сексом

Абсент - да, ощущения неимеющие ничего общего с обычным сексом, резкая смена ощущений, то паришь как птица и появляется чувство неограниченной мощи, то... лучше не вспоминать. А вобще Абсент сильно на психику влияет, имхо даже пожалуй посильнее ЛСД. (прим. Абсент делают из полыни, а не из конопли).

ЛСД - это нечто, как будто ты одновременно занимаешся сексом, и наблюдаешь со стороны за собой, при этом полностью теряешся в пространстве и времени. Пожалуй самые лучшие ощущения были после закидона ЛСД. Если хочешь узнать каков(а) ты в постели, то лучшего средства не найти.

ЗЫ:С наркотой завязал. Совсем. Это зло.

11. Ответ: Секс & Наркотики

позновательн)))))
    а мя было под экстази)))
    я летала.... сторонии наблюдатели говорили что никогда не видели чтобы машина так раскачивалась ;) самое забавное, что я человек достаточно закомплексованный, а тут.. !! мне было плевать сколько и кто подглядывает за нами, это наоборот даже подстегивало и возбуждало сильнее..
    к сожалению, в следующий раз под этим делом я не испытала и 5 части от тех ощущений..
    жаль... но зато я знаю теперь к чему стремиться)))!!!!

кстати, больше я этим не баловалась.. так как смысла в этом не вижу)))

12. Ответ: Секс & Наркотики

Улыбнул - герыч, как нетяжелое... Завидую силе твоего организьма:smile:

Ну, не знаю, с коксом у меня был совершенно другой опыт - ощущения от секса растут в разы, а депрессняк не возникает. Да и не скажу, чтобы он быстро отпускал.

Насчет экстази я б тоже поспорил - вполне даже и не плохо с сексом сочетается, хотя секс несколько смазывает эффект колесиков, а они в своб очередь от секса, но в целом общее впечатление чего-то необычного остается.

С остальным спорить не могу, ибо согласен.

13. Подскажите!

Народ всем привет! Еду к невесте, не видел год! Естественно соскучились друг по другу:smile: Хочу устроить трахадрром!:smile: Чем закинуться? Экстази или феном? Ниче не принимал ни разу, но хочеться закрыться вдвоем и дня 3 любить друг друга:smile: Просто выбор у меня не большой могу достать тока экстази, фен и еще какието то волщебные колеса в виде сердца. Раскажите какой эффект от каждого, а если вместе с шампанским или мартини или вобще вместе в виагрой?::smile:))

14. Ответ: Секс & Наркотики

maximus02, всё, что достанешь - съедай сразу! Стоит только зазеваться, отвернуться на секунду - и твои волшебные колёса в виде сердца достанутся вездесущим наркоманам и тогда тебе придётся кувыркаться с невестой не 3 дня, а полтора. Виагру тоже надо съедать всю: пронырливые Дон-Жуаны только и ждут, когда кто-то положит виагру и отвлечётся на минутку.
    Наркота спасёт мир!

15. Ответ: Секс & Наркотики

И почему многие мужчины думают, что траходром на всю ночь это так клёва и так должно нравится девушке.....ну не понимаю я.....

16. Ответ: Секс & Наркотики

фен + алкоголь + виагра = нечто..)))))))) трехдневный сон со стояком тебе обеспечен)))
    хехе) смотри как бы вас напару где-нибудь еще не закрыли))..там секс правда только церебральный.. , но зато много интересных людей -- Наполеон, Кутузов...)))
    а дяденьки в белых халатах БДСМ то как хорошо обучены.. вааах)

17. Ответ: Подскажите!

maximus02,

Для чего это? Надо чтоб естественно все было и не забываемо, а после сей этой байды, ты помнить то нечего не будешь, и все твое ожидание волшебного секса, пройдет и улетучится, и самым обидным будет то, что это мгновение,ты уже некогда не повторишь!

18. Ответ: Секс & Наркотики

ой спасибо поржал от души!:smile:) да я тож так думаю просто так спросил:smile:)) лучше мартини взять или шампусика:smile: всем спасибо все свободны:smile:)))

19. Ответ: Секс & Наркотики

maximus02, тебе тоже удачи! и свободы))))..... надеюсь ты сможешь себя проявить без сподручных средств!... ведь настоящая любовь это натур)....

мы тут весело оттянулись, выпили, а потом курнули...я конечно не практикую употребление наркотиков даже такое безобидное как просто курнуть....но, могу вам сказать - лишнее это... меня даже на девушку потянуло.. хотя я и не понимаю этого... а целовались мы, о мама-мия..... слава богу я не стала би))).. такая страсть.... потеря контроля, который лучше всёт ки не терять;)

20. Ответ: Секс & Наркотики

не знаю, как это на самом деле, но изучая какие-то там карты в какой-то книге про секс(помниться мне тогда лет 11 было, книга СССРовская:smile: ), я заметил, что хоть после принятия наркотиков влечение увеличивается, но... как сказать... возбуждение хуже. То есть "хочется, но не можется)"

21. Ответ: Секс & Наркотики

22. Ответ: Секс & Наркотики

Allen

23. Ответ: Секс & Наркотики

не уверен, что когда такой стояк, будет легко заснуть :smile:

24. Ответ: Секс & Наркотики

а куда деваться то..стояк не стояк, а с химией + алкоголь не поборешься..

25. Ответ: Секс & Наркотики

Фен это че такое? А то я больше травками балуюсь. Отстал от молодежи.

26. Ответ: Секс & Наркотики

Гэ... Ты, радость моя, там на пустырник не налегай! А то он кое в чём полезен, а кое в чём не особо...

1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Секс & Наркотики

По теме плиз!!! Че за фен? Не усну ведь пока не попробую.
    Не ужели на форуме нет даже захудалого торча?

28. Ответ: Секс & Наркотики

Вано
    да феназепам же))
    пробуй..уснешь быстрей)))

29. Ответ: Секс & Наркотики

Писец дети шутят Фенозепам со спидами перепутать. Как балерона со Шварцем сравнивать... может только пиписька одинаковая. От феназипама кроме сонливости и отвала памяти нечего не происходит. А вот от спидов напротив бодрость, энергичность и расширение сознания. Правда отходняк сложный.
    maximus02, Пурген прими лучше. Хотяб деньги остануться.

30. Ответ: Секс & Наркотики

Ты ему ещё объясни, какого эффекту ожидать, Ржевский...))

31. Ответ: Секс & Наркотики

А можно я? Спасибо)
    Эффект то -- да анальный же оргазм))

1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Секс & Наркотики

Улет, опустошение сознания... и не только, хотя секса в этот день точно не будет. Сама Ржевский.

2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Секс & Наркотики

О!!! Каков приход! А ты говоришь...

Да неважно, зато будет:
    Круто?
    (тут главное не заржать и удержать на физиономии серьёзное выражение. А это трудно.)

1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Секс & Наркотики

Какие кадры то подкованные)) я аж удивляюсь.
    Я за всю жизь круче махорки ничё и не пробывал.

35. Ответ: Секс & Наркотики

ayame17, Пральна делаешь. Секс и допинг вещи несовместные. Наркотики для дибилов.

36. Ответ: Секс & Наркотики

Хочу попробовать Поперс....ну и секс канешна там нужен ...для ощущения эффекта

37. Ответ: Секс & Наркотики

Soft2, А это че такое? Блин, реально отстал от жизни.

38. Ответ: Секс & Наркотики

Buzer, небери в поисковике.....ты все поймешь...Ты все узнаешь сам

39. Ответ: Секс & Наркотики

Такое ощущение что ты ходил в рейд на подводной лодке на 1,5 года)))??? признайся - ты подводник?))

40. Ответ: Секс & Наркотики

Не я как Шерлок Холмс не забиваю голову ненужной инфой. Скажите земля круглая?

41. Ответ: Секс & Наркотики

Наверное это от дозы зависит....
    ну это я так.....как теоретик...

42. Ответ: Секс & Наркотики

Купили летом побаловаться попперсом, не так для секса, как просто были интересны ощущения...Скажем так, для тех, кто первый раз, лучше не брать самый сильный, что сделали мы, после первого вдоха мощного попперса я чуть ли не потеряла сознание ;) но потом вроде нормально...
    что касается секса с попперсом..., приходилось во время этого останавливать действо и его принюхивать, т.к. эффект только на пару минут, а вот у парня наоборот после попперса всё упало, наверное, слишком много он вдохнул и уже было не до секса ;)
    ну а прост побаловаться неплохо, вот только не могу понять почему эту тему обсуждают в "Секс и наркотики", попперс наркотическим веществом не является...

43. Ответ: Секс & Наркотики

а чем он является?

44. Ответ: Секс & Наркотики

"Попперс" обычно называют стимулятором, хотя на самом деле он оказывает сильное расслабляющее действие. "Попперс" полюбился людям многих стран мира за то, что он обостряет чувства, увеличивает тактильные ощущения, продлевает оргазм. Обращаем внимание на то, что Попперс не относится к наркотическим веществам и не вызывает физической зависимости.

45. Ответ: Секс & Наркотики

Эт откуда рекламка срисована?
    Тогда бы и про противопоказания и побочные эффекты б написала тоже, что входит в состав...и о том, каким образом нитриты влияют на организм и что с организмом происходит в момент вдыхания.

46. Ответ: Секс & Наркотики

Нитриты это наман. С детсва хаваю - только грудь увеличивается.

47. Ответ: Секс & Наркотики

По-моему тема у нас не о вреде каких-то веществ ;) А о том, как они влияют на качество секса...Своим опытом я поделилась, а причём здесь нравоучения и реплики о вреде не понятно ;) Кто-то ошибся темой ;)

48. Ответ: Секс & Наркотики

Всем привет.
    Стопудово поддерживаю.В 98-ом неделю с подругой жрали марки и трахались,трахались и жрали марки,запивая сухим винцом...Фантастика была,а не секс.Не присели плотно на это дело только потому,что марки кончились и взять их негде было в Сибирской глухомани,но отходняк страшенный,чуть не застрелился от дипресняка,только водка спасла,да работа каторжная,а подруга,с перепугу,в клиннику легла,там оклемалась через две недели.
    Но наркота - зло глобальное,т.к. окончательно не излечивается никогда и никакое удовольствие не стоит ужасов отходняка.

49. Ответ: Секс & Наркотики

а где эт ты нравоучения увидела с моей стороны? да мне хоть под цианидом трахайтесь -- только знайте что вы делайте...
    а то почитаешь пост 94 -- черной икрой по маслу написано..."Стимулятор с расслабляющем дейсвием".. прям как лоперамид с пургеном)))
    эт еще хорошо..
    а если давление понижено да еще анемия(или еще какие проблемы с кровью и не только с кровью) присутствует -- то от такого вдоха можно и в кому сразу... -- что попперсу дыхнул, что таблетку нитроглицерина долбанул...
    Эт я так -- для тех, кто перед тем как занюхнуть мож подумает а можно ли ему вообще приближаться к попперсам или подольше пожить охота..
    А нравоучения пусть родители читают.. это им таким вот эксперементаторам частенько приходится "обувь для холодных ног" прикупать...
    А я тут так... просто проходила... )))))

1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Секс & Наркотики

Не в обиду: Нате и Бузеру
    Как дети малые, ей Богу:smile:
    Фен - это амфитамины. Надо было в детстве не книжки читать, а по дворам шариться и с плохими компаниями водиться:smile:)))))))