Секс & Наркотики

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Tesscada, 14 мар 2005.

1. Ответ: Секс & Наркотики

просто антиресный моментик

мусье
    ах..это из серии спид, винт?...
    тормознула, бывает...)))

2. Ответ: Секс & Наркотики

Вот ты взял и всё опошлил...
    (натурально пригорюнясь): Ты ещё пурген отвергни наш. И сульфат магнезии...:xaxa:

3. Ответ: Секс & Наркотики

Не трогай наши национальные украинские лекарства!!!))
    (а за циклопердит вобще анафему нашлю!))

4. Ответ: Секс & Наркотики

не нашлёшь. Тебе без меня скучно станет. Так что не жадничай.))

5. Ответ: Секс & Наркотики

Я не жадничаю. Я за правообладание циклопердитом (эта моё!!!) и правами Украины владения пургеном яростно борюсь!))

6. Ответ: Секс & Наркотики

От пламенная Пассионария! :smile:

7. Ответ: Re: Секс & Наркотики

Вот похожие ощущения!

Что-то можно иногда для разнообразия:
    Е - потрогать плюшевую кожу и трогать, просто трогать её...смотреть как в её больших глазах проходят волны твоих прикосновений.
    Скорость - только если девочка гиперактивная - и сделать так, чтобы она уже перестала кричать "ещё и сильней" (в то время, когда ты довольный уже не прочь и заснуть), а просто тихо постанывала, ближе к рассвету...
    Вообще- со стимуляторами есть серьёзный минус превращаешься уже в робота какого-то, который на станке работает. Ну да классно, но что-то не то.
    Ещё знакомые, которые с винтом долго баловались, говорили, что потом долго превыкали снова к обычному сексу. Это как покататься на одолженной тебе феррари пару месяцев, а потом несколько лет обламываться от своей тайоты( а веть тайота- тоже супер сама-по себе)
    Самый дурной секс с большими дозами алкоголя. Лучше уж просто заснуть.

Так-что для себя решил - здоровый трезвый секс - лучше всего. А наркотики- вобщем-то, действительно - зло.

8. Ответ: Секс & Наркотики

Лично для меня секс и есть наркотик)) а о совместимости этих компонентов... хм.. мне этъ нафиг не нужно)) даже если захочется чего-то новенького.

9. Ответ: Секс & Наркотики

Я курил травку впечатление отрицательное, химию не употреблял... Дело было под алкоголем... как то не то... :pipe1: пить бросил, щас еще с куревом завязать и будет все чик пук!
    Я против наркоты!

10. Ответ: Секс & Наркотики

Пьяный секс не для меня...
    Стимуляторы тоже хороши, но иногда...Наркотики нужны для того, чтоб ощущения разнообразить, не более того.
    Предпочитаю чистый секс...

11. Ответ: Секс & Наркотики

По воле бурной молодости и большого количества перемещений по европе, пробывал много и вместе, от банальной дури до ЛСД, скажу так, все это хорошо до определенного момента, но после осознания тех "внеземных ощущений" пытаешься их повторить, но к сожелению всегда тщетно, ибо это как глюк он всегда разный и всегда не тот которого ждешь, поэтому давно пришел к выводу да и умные люди потверждают что прихорошем сексе, мозг выделяет теже вещества что и при воздействии наркотиков, эфект один и тот же, просто наркотик дает дополнительный всплеск, при этом не всегда от наркотика удовольствие увеличивается. Про внутри венные препараты ничего нескажу, непробывал, нехочу, для меня это табу, да и вообще лучший наркотик это секс!

12. Ответ: Секс & Наркотики

- пьяный секс - не секс! Ничего хорошего из этого не выходило
    - секс под травкой (стоит уточнить, что наркотики употреблял лишь мой парень, поэтому рассказываю свои ощущения. Вместе мы ни разу не пробовали). Так под травкой тоже ничего не вышло. Ни мне, ни ему не понравилось
    - пробовали, когда он был под "феном" :kruto: понравилось. Он делал всё долго и энергично, потом получил мега-оргазм. Я была просто в экстазе. Кончила несколько раз подряд без остановок ah) была очень рада. Всегда запрещала ему "фен", потом начала просить, чтоб скушал "таблеточку" или нюхнул "дорожку". Занимались этим почти 8 часов подряд один раз (ну с небольшими перерывами. Вообще очень круто, но потом там всё побаливает). Я устала, он бы смог ещё =) теперь хочу попробовать, чтоб вместе под этим делом были =) от такого секса оба весьма довольны
    - однажды он напился чего-то вроде энергетиков, но та штука, что он пил была алкогольная и непонятная (химия короче какая-то), весь измучился и так и не кончил. Да и меня замучил

13. Сильнее травки и плюшек ничего не пробовала(да и пробовала раза 3) и пробовать не хочу.Но под ними на секс определенно не тянуло..Здоровый секс самый лучший мне кажеться

14. Мне кажеться секс и наркотики....совсем разные вещи)))) Есть секс, а есть наркотики....под кайфом не только трахаться хорошо, хорошо делать что угодно, стихи сочинять, разговаривать(сразу всё понимаешь), вообще многое делать прикольно...
    Я один раз обкурился поники и с девушкой начал шпилица.....я ощущал что мы одно целое, и что я чувствую её ощущения в этот момент, т.е. встал на её место...и много разных тем такого плана...
    Под кайфом всё станрвиться интересно, не только секс....но иногда покурить можно, но мне кажеться лудше это делать вдвоём

15. Я один из бывших.В завязке 15 лет.Врагу непожелаю их употреблять.Это живые жмурики.

16. ааааа.....Секс и наркотики это прикольно...если в меру....ощущения...мммм....усиливаются в тыщу раз....амфитомины....понравилось.....куреха....с алко пойдет.....лсд...никакого секса ненадо...смотриш мультики+тобой управляет кто то...)))таблетки....тоже впринципи ненадо...лучше поплясать....кокос....вот под ним тема...девочку,сигарету....и все...))

17. итак...

---------
    Решил Иисус спуститься к людям. Ходит-ходит - никто его всерьез не воспринимает, речи не слушает, за психа все считают. И тут он встретил случайно тусовку хиппанов, они речами прониклись, за своего посчитали, к себе в сквот пригласили. Просыпается Иисус в постели с какой-то хиппанкой, ничего не помнит, а она ему говорит:
    - Ты, конечно, очень странный, но трахаешься как Бог!
    -----------
    дети, не принимайте наркотики, это плохо.

18. от куда же такие познания? мне просто интересно.

19. dip,
    за следующую публикацию того, что было стёрто мной- будет бессрочный бан. Слишком похоже на пропаганду наркотиков.

модератор

20. по теме:
    средства - легкие.

секс - всегда здорово, но тогда понравилось не очень и повторять не хочется. полусны-галлюцинации, схожие с теми, что бывают, когда очень хочется спать. однообразные и странные.

наркотики не для секса. а если для него нужны наркотики, то и секс, значит, не ахти.

21. По моему секс и наркота не совместимы,это как налопаться водки запить ее шампанским,а под конец дунуть.Вощем кайфу до блевотни и ничего не помнишь.
    Я конечно с наркотой не пробовал но я думаю будет не очень,ибо наркотик не даст почувствовать всю остроту в сексе,вощем заблудишся в нирванне и не поймешь зачем в нее прилетел.Вообще секс это лучший наркотик.

1 человеку нравится это.
  22. Амфитамин и секс. Слышал, что это классно. Словами не передать. Сам против инъекций. Хотя на старость лет может и попробую. Вообще любой "энергетик" из запрета, не слишком тяжёлый, в малых дозах и разово приемлим, если ничего не радует или настроение ни в ....

23. логика алкоголика, так и начинают спиваться...

1 человеку нравится это.
  24. Каждый делает то что хочет, но делать хочется ведь то- что приятней, а это для каждого свое. у меня нормальный здоровый секс 5 раз в неделю. Но чего-то не хватает...
    иногда надо отдыхать.

Я полностью соглесен и думаю что этих двух доводов достаточно чтобы убедить (хотя бы про себя)) всех противников употребления препаратов для усиления чувственности. Первое - каждый делает то что ему приятнее, и второе - иногда требуется перезагрузится, и уж это точно для каждого свое. иногда мы делаем это за биллиардом, например. в такой ряд я ставлю
    о деле, - секс я пробовал, мф тоже, но не пробовал их совместить. Однажды остались вдвоем, со свободным временем и этой, как ее. не было презервативов. Около двух часов лежали на кровати и говорили. Это парадокс: получается что при бОльшей "способности" меньше желания. Поговорили мы хорошо. ... интересно тогда получается: мы с ней быстрее сблизились по интересам. также спокойно и расчетливо как мы обычно знакомимся в жизни, - но гораздо быстрее. Значит, и барьеры тел преодолеваются быстрее.

единственное необходимое и достаточное условие для выживания для меня в этих рискованых маргинальных времяпрепровождениях (хотя кстати, смертниками можно назвать и гонщиков, и высотников, и т.д. и т.п.) - это осознанность. рисков и последствий, желаемых и нет. ничего не могу знать только о возможности просчитать что-л для человека который хочет пробовать впервые. для меня мое начало прошло в тумане

еще случай. клуб, девушка. очень приятная, кроме того хорошая подруга хорошего друга. второй раз с ней видимся. показывает чердак клуба. уютно, светло, никого. юзаем там. болтаем. возвращаемся. через дня два мня озаряет? воспоминанием о ее глазах глядящих в какой-то момент на меня... вот об этом почему-то жалею. вероятно потому что она мне сама по себе была очень хороша для меня.

вопрос для меня остался один: как при повышении чувственности падает внутренняя психологическая необходимость в ней? как это связано и что значит?

25. А что же лучше, и безвреднее?дабы как вы говорите, усилить все чувства и кайф в 10 раз! И как быть с привыканием? сильно закапывает или нет? В смысле, когда такое попробовал, тогда начинает тянуть еще и еще, а веть и без этого можно и долго и кайфово..
    П.С. ни какой наркотик ни когда не заменит и не усилит(куда уже сильнее) чувства двух, любящих людей, в постели когда приходит миг, что вы чувствуете,что становитесь одним целым, сливаетесь во едино,в прямом смысле слова,как будто вас уносит в унисон .как парня так и девушку. Наркотик может дать представление об этом..но ни как не его суть..Блин ето не реально описать словами.

1 человеку нравится это.
  26. Естественные эндорфины(гормоны счастья), сродни наркотикам. Поэтому мужчина после секса, не сразу востанавливает потенцию, она временно отключается.