Nelly Furtado

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Corona Borealis, 20 янв 2007.

  1. Есть ли среди меня единомышленики?)
    Мне очень нравится Нелли и ее песни.
    Нравятся тем, что они такие необычные и с нормальным смыслом :smile:

    В последнее время она поменяла имидж, благодаря чему стала более популярней, но все же?) :friends:
     
  2. Мне она сейчас оч нравится,раньше относилась к ней равнодушно..а новые песни "дух захватывают",душевные и со смыслом..мне оч нравится песня: "say it right"..под нее грустно становится,но это того стоит:kruto: :kruto:
     
  3. Да эта пивица мне очень нравиться,как женщина,так и исполнитель.
    у нее впринципе и раньше нормальные песни были,но сейчас еще более у нее репертуар поменялся,в лучшую сторону.
     
  4. Нелличка - лапочка. у нее ща стиль больше под RnB подходит. мне она такой больше нравится. say it right - шедевр!
     
  5. Есть, кудаж без единомышленников?! :rolleyes: Я обажаю Нелли !!! Она очень талантливая девушка !!!!!! Умничка и красавица !!!! А песни её :kruto: С Тимбалендом они творят чудеса !!! :mol: :flowers:
     
  6. И с Джастином)))) в последней песне Give It To Me..
    где они пиарили себя как могли))

    кста.. сами придумали песню и клипп))) бедово
     
  7. Песни сосмыслом? Ну знаете ли ,,,,,,,,,,,,Прежде чем кидаться такими фразами переводы ее песен посмотрели)))))))
     
  8. есть))) Мне нра) На телефоне тож есть пара песенок.
     
  9. Нели очень необычная исполнительница, она понравилась мне ещё, когда исполнила песню I'm like a bird.Она красивая и талантливая девушка!!!!:smile:)А её последние песни заставляю двигаться и танцевать, даже если ты этого не хочешь вообще!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Nelly Furtado

    и что же тут необычного а тем более нормального в этой паганой поп жопе? это ж самый отстой! КОШМАР! у мну даже слов нет что б выразить свое отвращение((((((
     
  11. Ответ: Nelly Furtado

    гм...если она португалка и если эта она писала гимн к чемпионату Европы 2004 года,то по крайней мере я за эту одну песню её уважаю :kruto:
     
  12. Ответ: Nelly Furtado

    Да да - это она, а её работы с Timbaland'ом очень даже ничего... эти у меня все есть, а когда она одна - ((.
     
  13. Ответ: Nelly Furtado

    Иногда слушаю Say It Right. По моему у Нелли эта песенка самая лучшая.
    Голос хороший. Но на сцене ведет себя напряженно. Отношу её к студийным певицам. На концерте видимо будет скучно.
     
  14. Ответ: Nelly Furtado

    нравятся многие песни,да и сама она мне тоже нравится)))
     
  15. Ответ: Nelly Furtado

    Ну ничего так, слушать можно))) Но так чтоб аж дух захватывало нету.
     
  16. Ответ: Re: Nelly Furtado

    точно!!!:friends: мне уже притошнила
     
  17. одна из любимых певиц, нравится ее голос, да и все ее творчество вообще.
     
Общение на MLove.ru