Пофлудим? Сексофлуд.;)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Батенька Е., 15 май 2007.

  1. #1 Батенька Е., 15 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2007
    В этой теме разрешен практически любой флуд на тему секса.)
    На остальные темы флудим в Курилке.
    Флейм, ругань и разговоры на совершенно посторонние темы всё так же запрещены. Зато остальное - нет.)
    Радуйтесь, форумчане.)
    Приятного общения.)

    Shane


    И проведём конкурс: "На кого больше надрочат":smile:) Измерять будем в литрах))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: На кого?))))

    А для дам ты какое мерило предложишь ?)))
     
  3. Re: На кого?))))

    На самом дел, Тунеядец, а нам как быть? Если ты предлагаешь конкурс, то предлагай и условия выполнения поставленной задачи.
     
  4. Re: На кого?))))

    Нуу, Тунеядеzz загнуль))
    Будем измерять кол-во оргазмофф)) Оргазмометр надо пострить, и усе)
     
  5. Re: На кого?))))

    Нууу...конкурс, вобще-то, для мужчин (типа отмазался:smile:), но если дамы сильно хотят - можно количеством оргазмов мерять, как сказал Shunt . В метрах)))
     
  6. Re: На кого?))))

    В кило.)))))
     
  7. Re: На кого?))))

    Тогда уж в метрах в секунду, скоростьтак сказать измерять с которой достигается оргазм. Для этого обычного спидометра хватит ))))))))
     
  8. Re: На кого?))))

    Ещё момент: кому отсылать надроченное для измерения и независимого определения победителей?:smile:
    И второе: на кого начинать онанировать - выдвигайте кандидатуры!)))
     
  9. Re: На кого?))))

    Ну так как ты придумал, тебе и будут присылать. А вот на кого... ну сложно сказать, это уж пусть каждый сам для себя выбирает, опять же название темы обязывает признаваться на кого ты это обычно делаешь, так вот признайся и начинай.
     
  10. Re: На кого?))))

    Конкурс - лучший обЪект мастурбирования Аwards 2007))))
    Бугага! Измерять будем в Эксаметрах. Сколько рука набегает)))))
     
  11. Re: На кого?))))

    Хе)) Я представил себе картину...) Вот только как уберечься от подделок?))
    Та не... здесь согласие объекта нужно! Ну и фотка интимного содержания ah)

    Итак, внимание! Приглашаются объекты!!!:kruto:
     
  12. Re: На кого?))))

    От подделок можно уберечься только записываю участников в алфавитном порядке и сверяться с присланным ))))
    А с объектом сложне, но ты всегда можешь залесть в фотогалерею, там много голышковых фоток форумчанок ( и форумчан) )))))))))
     
  13. Re: На кого?))))

    куды банки присылать?)))))
     
  14. Re: На кого?))))

    Сначала справочку пришли, что у тебя дома нет коня - а то пришлёшь ведро и получится фальсификация.))
     
  15. Re: На кого?))

    а че, только кони много кончают? ))) А если верблюжачья ферма имеется? Верблюжье ведро - не фальсификация? ))))))))))))))
     
  16. Re: На кого?))

    да уж, люди... судя по моей победе в соответствующем конкурсе... наводит на мысль ))))))))))))))))))))
    руки берегите, я всегда это говорю )))))


    баночки присылать надо объекту )))) это все ее
     
  17. Re: На кого?))

    Да, точно.. а, про девочек договорились со спидометром фиксировать скорость достижения оргазма, тогда я требую, чтобы кто-нить присутствовал при этом, в смысле организатор сам(а) производил замеры и фиксировал в протоколах конкурса, а то потом скажут, что всё это не правда, а ты потела, блин, оргазмов на чью-то фотку достигала!
     
  18. Re: На кого?))

    madam Budur

    Так, я организую!!! Где записываться? Я щас!!)))
     
  19. Re: На кого?))

    вот мы и выянили на кого Shunt...километраж нагоняет)))
    попалась,ты,Будур)))))
     
  20. Re: На кого?))

    nata_N,
    Ааа! меня раскрыли! Конспиратор я, блимн)))
     
  21. Re: На кого?))

    Да всё просто. Идём в тему "с кем из форумчан" и там находим списки предпочтений каждого. angel)
     
  22. Re: На кого?))

    Shunt
    Это у организатора, по-моему у Тунеядца, спросить надо, где собираться и фиксироваться будем, он у нас этим супер конкурсом заведовать вызывался :xaxa:
     
  23. Re: На кого?))

    А давайте мы с Тунеядzzем, поработаем, я банки предоставлю, он особые скоростесчитательные курвиметры)))
     
  24. Re: На кого?))

    Можно, можно, толькл ты народу форумчанскому объясни, что такое курвиметр, а то барышни многие и обидиться могут, не правильно поняв )))))))))))
     
  25. Re: На кого?))

    Итак, курвиметр: это прибор для измерения расстояний на карте (в том числе и кривых).
    Если мы поставим на сей прибор счетчик то....
     
  26. Re: На кого?))

    ...............то узнаем -- сколько ж км набегает рука Shunt'а ,когда он...........смотрит на фото madam_Budur :xaxa:
     
  27. Re: На кого?))

    тут достаточно секундомера, рулетки и фотографии))))
     
  28. Re: На кого?))

    я просто паЦталом..... ржунимагу...
    madam_Budur,
    тебе срочно нужно поменять статус...
    вместо
    должен быть...
     
  29. Re: На кого?))

    упаль под столЪ
    nata_N,
    Тогда нахрен секундомер?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: На кого?))

    Shunt
    а рулетка тебе зачем? :upset: Ну секундомер понимаю, а рулеткой ты дальность выстрела определять будешь? Хорошо, что моя фотка на экране монитора, а то бы ты её заляпал на раз-два. Да ладно, я не против, куда ж деваться, если сама свою фотку выложила в профиль. Наслаждайся. ah)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: На кого?))

    Вы вот хихикаете...а ТАК бывает)))

    Читал один человек мои посты на этом форуме....читал......и потом прислал письмо, а в письме фотки.........эрогированное состояние....потом...ну в общем весь прцесс....и результат процессса

    Я ему пишу...ты че сбрендил?
    _ А тебе не понравилось?
    -.блин да я даж не заю...понравилось или нет
    - Ну ты такая....такая....вот и не выдержал!
    -..ААА....ну тогда ладно!)....мир тогда типа)))..........а может и понравилось...не хрена не пойму. Ну однозначно не обычно)
    - Да я не хотел тебя обидеть
    - Да я и не обиделась.........так это за комплимент чтоль считать?)
    - Канешна)

    В общем можно и на виртуальные буковки.............ну фантазировать)
    Вот такая история)))
     
  32. Re: На кого?))

    Soft2
    Это цветочки. Вот когда тебе пришлют посылку, а в ней ... да еще с результатом ... ))) Нет, тебе правда на прикольных ребят везет )))
     
  33. Re: На кого?))

    Тааак... (*изучая фотографии в профилях*) Блин! У меня столько баночек нету!)))
    И посылочных ясчегов тоже...))
     
  34. Re: На кого?))

    Тунеядец
    ты не по профилям таскайся)) сразу уж в гелерею иди.... баночки и не нужны будут -- ведра достаточно)))))))
     
  35. Re: На кого?))

    Продаётся ведро с БАДом. Полное. Недорого)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: На кого?))

    А где эту галерею найти то? Может и я там чего для рукоприкладства найду )))))
     
  37. Re: На кого?))

    nata_N, :flowers:

    Ээээээээ........ тут некий товарисч (не будем показывать пальцем) уж второй год мааааленькую трехлитровую баночку никак не осилит (а ведь обещал, помнится, хоть и не мне))))))), а ты -- "ведро"........

    Слабовата нынче мОлодежь пошла! )))))))))))
     
  38. Re: На кого?))

    Воть!!!! Истину глаголишь!!!
    Обещалиж мне баночку трехлитровочку!!!!...............не бум показывать пальцем на этого злого человека)))

    Спокойный, ты прав однако!)) Здеся прикольных ребят видимо не видимо)))
    И вот условие встречи с одним прикольным....было то что он приходит на встречу....с баночкой наполненной.....ну у нас это было названо хэндмейдом)))
    Ну а так как мы собирались в кафе сходить....я всеж решила пощадить посетителей....и грю...лано гони пустую! и хренушки!.....всё обман)
     
  39. Re: На кого?))

    По ходу пора фотку в профиле менять, а то народ с ума сходит, вдруг и правда результаты слать начнут, кошмаррррр!!! А вот по поводу того, какое состояние возникает при взгляде на мою фотку, мне тоже на мыло присылали картинографию этого состояния, достали. Я в шоке, неужели ума хватает таое слать? Не стыда у народа, не совести.! ))))
     
  40. Re: На кого?))

    madam_Budur,
    не бели меня! ;))
     
  41. Re: На кого?))

    ох, ты, ёлы-палы! так вот кто этот проказник :xaxa: А я то всю голову изломала:xaxa: Ну и как, ты продорлжаешь заниматься своим мокрым делом на мою фотку? Не надоела она тебе? Мож посвежей прислать? :xaxa: Кстати, ты мне свою тоже дай, а то тебе удовольствие по фотке, а мне только аватарина :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: На кого?))

    madam_Budur,
    дай посмотреть фото))))
    а то меня видят, а я никого не видела, ну почти))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: На кого?))

    Ага!)) Одень паранджу и тёмные очки))
    И тогда сбудется:
    )))))
     
  44. Re: На кого?))

    Тунеядец,
    если бы ты не выделил, я бы и не увидела)))
    Мадам будур ты секси ;)



    кстати, а я никогда именно НА КОГО_ТО не маструбировала)))
     
  45. Re: На кого?))

    Загляни в мой профиль...)))))

    "Мы начинаем!" (с) Дмитрий Нагиев, "Окна")))
     
  46. Re: На кого?))

    Тунеядец,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: на ангелочкофф не дрочат))))))))
     
  47. Re: На кого?))

    Дык... крылья для конспирации))) (Ну и для полётов, конечно))

    Кто это тут не... я вам покажу!!!)))
    Пээс. А кто не дрочит - улетит в бан!)))))
     
  48. Re: На кого?))

    Тунеядец,
    я полетела))))))))))))))))))))))))))
    вбаню! кто со мной?))))
    Тунеядец,
    ты лучше в мой загляни)))))))))))))) мне там тож крылышкофф не хватает)))
     
  49. Re: На кого?))

    ой, тут Лилу вернулась, вообщем madam_Budur,
    спасибо за сотрудничество :friends:))
     
  50. Re: На кого?))

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: да чего уж там, СЫНУЛЯ!!!!))
    продолжай, продолжай)))
     
Общение на MLove.ru