Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем оксана111, 5 июн 2007.

?

Воопрос о красоте гениталий

  1. Я женщина. Считаю красивым, если на гениталиях у мужчины все волосы сбриты.

    12 голосов
    17,9%
  2. .Я женщина. Считаю красивым, если гениталии у мужчины волосаты, небриты.

    16 голосов
    23,9%
  3. Я мужчина. Считаю красивым, если на гениталиях у женщины все волосы сбриты.

    34 голосов
    50,7%
  4. Я мужчина. Считаю красивым, если гениталии у женщины волосаты, небриты..

    5 голосов
    7,5%
  1. #1 оксана111, 5 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2007
    Какими духами и пудрой лучше пользоваться, для придании красивого ароматного запаха для гениталий?.

    Еще парочка вопросов.
    Дорогие мужчины, Что, на ваш взгляд, смотрится более красиво, когда у женщины сбриты волосы на гениталиях, или когда все остается "волосатым"?

    вопрос женщинам : Как , на ваш взгляд, вам кажется более красиво, когда у мужчины сбриты волосы на гениталиях, или когда все остается "волосатым"?
     
  2. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    естественный запах чистого тела...-- очень красивый аромат

    флуд,фдуд,флуд )))
    мы тут тока посоветовались с одним меном по вопросу изобретения новейшего аромата для Ентих мест...формула уже готова .. -- меркаптан +хлорамин+скипидар = духи для интЁмных мест ... скорей патентуй)).


    а эту парочек вопросов уже вдоль и поперек тут обсудили)))))
     
  3. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Никакими)
    По разному красиво,в этих двух вариантах своя красота-поэтому прошу чередовать,чтоб иногда так,иногда так.Единственное что мне Не нравится-это когда побрито местами,ну не могу я так,не надо стриженых газонов!!!ah)
     
  4. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    а вы что,духами на гениталии прыскаете?:smile:
     
  5. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    а почему тут одни крайности? Либо конкретно лысая, либо конкретно заросшая? Где золотая середина, эстетика, фантазия...
    Я предпочитаю ухоежнную бритость с лёгким напылением поросли, можно и с тяжёлым (но в меру)...
     
  6. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    rapt написал: "Никакими)"
    А почему? Разве вам не нравится , если женщина пользуется декоративной косметикой? .))

    Новая Ангел Чарли написала: "а вы что,духами на гениталии прыскаете?:smile:"
    Например, моему мужу нравится, когда я ароматизирую французскими духами не только мои волосы на голове, но и на гениталиях, а также подмышки итд.... Ему нравится , когда во время секса запах французских духов идет не только от моих волос на голове, но и от волос на гениталиях. ))
    А вы бреете волосы на гениталиях, или нет?

    NATA_N написала: "естественный запах чистого тела...-- очень красивый аромат"
    Чистое, вымытое тело не имеет запаха... ))
    Естественный запах- тела -это пот, а пот -это неприятный запах.

    Boxer2006 написал: ":а почему тут одни крайности? Либо конкретно лысая, либо конкретно заросшая? Где золотая середина, эстетика, фантазия."
    А какая золотая середина?? Если у мужчины одно яйцо- бритое, а второе - волосатое, это мне не кажется красивым. )) И что такое означают употребленные вами термины "легкое и в меру тяжелое напыление поросли "? "Легкое и тяжелое"-это как понимать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Нет, ну не понимаю я, когда обычными духами духают гениталии ;) Ведь для этого есть куча разных гелей, лосьонов и т.д., но никак не французские духи, нет, но если нравится так...Ну только брызгать ими, наверное, всё-таки надо на лобок, а не впрямую на гениталии..., иначе результат непредсказуем ;)))
    В плане волосатости-не нравятся заросшие женщины, а мужики в меру, т.е. если от природы не вагон волос, то можно ничего и не сбривать ;)
     
  8. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    ага,ага.. пудра,румяна,тушь, а уж без губной помады -- просто никак в том месте.. И как же это наши красивые половые губы да без помады -- ай ай... )))))

    нууууу.. это у кого как... Если пот.... да еще полит французскими духами -- то не спорю -- аромат что надо! По высшему разряду))))

    Э.Ы.ндя.... я то думала что вы сексом занимаетесь,милая девушка. а вы просто друг друга НЮХАЕТЕ ))))) ......
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Уважаемая, вы предпочитаете не мыться, но все таки брызгать на свои генеталии французкие духи? ))))) О, это будет "аромат" что надо! .. увераю вас) можете нас еще в этом попробовать переубедить! Могу с точностью сказать, что если человек имеет чистое тело, то у него полюбому есть свой и неповторимый запах тела .. у каждого человека или может предмета есть свой запах.. )
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Брить/не брить, мыть/не мыть, вонять/не вонять.......уххх вот они вопросы современной замужней женщины:xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Каждое тело имеет свой запах. Даже чистое.
     
  12. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    точно! И самый горячий запах - запах женщины, а не интимной парфюмерии. По-настоящему приятная и ухоженная девушка хорошо пахнет даже без посторонних, французских ароматов. Людям свойственно на подсознательном уровне определять сексуальную совместимость, а духи могут только наоборот притупить чувства самца...

    В этом деле главное тщательная, регулярная гигиена и здоровое питание!!!!!!!
     
  13. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    считаю, что ничего так не возбуждает, как естественный запах чистых гениталий. И по моему, я не одна такая.
    Люблю когда у мужчины побриты яйки, ненавижу доисторическую волосатость, когда чтобы обнаружить член необходимо пользоваться членоискателем с мигалкой.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Damulja написала: "Могу с точностью сказать, что если человек имеет чистое тело, то у него полюбому есть свой и неповторимый запах тела "

    С этим мнением не совсем согласна. Все люди- устроены из одних и тех же компонентов: волосы, плоть, кровь итд. Химический состав тела людей одинаковый, запах чистого тела людей тоже одинаковый.
    Чтобы женщина могла создать свой неповторимый запах для лица и тела, для этого и существуют духи , и косметика... :smile:)) Разве вы не пользуетесь косметикой для лица??
    Но ведь можно пользоваться косметикой не только для лица, но и для тела, в том числе использовать косметику и для ухода за гениталиями..))

    Boxer2006 написал: "И самый горячий запах - запах женщины.. "
    В таком случае , получится, что и косметикой для лица женщина не должна пользоваться, а должна ходить всегда ненакрашенной.. ))
    Разве вы считаете , что косметика портит ? Например, я пользуюсь косметикой для лица, но от того, что я
    надушусь духами, припудрю щеки, покрашу губки помадой, все это не только не мешает целоваться, но и наоборот.. От косметики , на мой взгляд, лицо и тело становятся намного красивее. С косметикой чувствуешь себя намного красивее, привлекательнее, чем без косметики....)).

    Damulja написала: "Уважаемая, вы предпочитаете не мыться, но все таки брызгать на свои генеталии французкие духи? ))))"
    Чтобы тело всегда было чистым , мы с мужем моемся достаточно часто.. А брызгаю французскими духами на гениталии всего потому, что моему мужу нравится, когда во время секса ,аромат французских духов исходит не только от моих волос на голове, но и от волос на гениталиях. .))
    .
    Damulja написала: "предмета есть свой запах.. )"
    Насчет того , что каждый предмет имет свой запах- не согласна. Например, серебряная посуда- это предметы..) Но я полагаю, что вы знаете о том, что серебро, золото и другие металлические вещи не имеют никакого запаха. :smile:)
     
  15. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Хе) Как представлю, если ними обрызгать кого с ног до головы... Чел будет пахнуть, как один большой (или большая).....)))
     
  16. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Не смотря на то, что у всех нас одинаковый состав, как ты говоришь, у каждого из нас все равно запах тела разный. Вернемся на минутку в детство и вспомним младенцев. Все мы знаем, что младенцы пахнут маминым молоком и при этом у всех них разный запах.
    И почему ты решила, что у всех одинаковый запах тела? Мы же не с инкубатора вышли)))

    Единственная косметика, которая может использоваться для ухода за гениталиями это гель для интимной гигиены. Мы каждый день портим свою кожу разной косметикой (только не надо говорить, что от косметики нету никакого вреда), так зачем и там еще что – то портить. Пусть все будет таким, каким создала его природа (в смысле запах).

    Я думаю, что речь шла о теле.

    Мне кажется, что целоваться с накрашенными губами это прежде всего неуважение к парню или мужчине. Пускай мы тонами едим эту помаду, а им она зачем. И если честно, то мне не очень нравится когда после поцелуя ты вся в блеске или в помаде.
     
  17. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    нет. Химический состав тела у различных людей не одинковый. Более того, химический состав тела человека меняется на протяжении жизни. Об этом желающие могут прочитать ЗДЕСЬ

    А ученые совсем не согласны с твоим мнением.

     
  18. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Nata_N написала: "Химический состав тела у различных людей не одинковый."

    Химический состав тела человека- это преимущественно вода, а также и другие химические элементы.. И у людей и у животных "пахучестью" облажают запахи пота, выделений половых органов, мочи и фекалий, но, на мой взгляд, все эти запахи - это вонь, это исключительно неприятные запахи... Человек - это не роза, и источать столь же приятный аромат как у розы и других цветов организм человека не в состоянии..Потому женщины и пользуются духами , парфюмерией и косметикой., чтобы источать ароматный и приятный запах..))).

    Nata_N написала:
    "мы воспринимаем друг друга по... запаху "в общении немаловажно, чтобы партнеры находили приятным запах друг друга, "

    В общении важно прежде всего вежливость и соблюдение правил этикета..
    А запах.. Если какого-нибудь мужчину я не уважаю, то мне совершенно неважно, хорошо он пахнет или плохо, мне не захочется с ним общаться только потому, что я его не уважаю. ....Если же кого-то уважаю, то неважно как он пахнет.. Например, 90-летнего писателя Солженицына я уважаю, поэтому я с удовольствием бы пообщалась с ним, и мне совершенно неважно, хорошо ли от него пахнет, или нет.. .:smile:)

    Zaychenya написала:
    "Мы каждый день портим свою кожу разной косметикой (только не надо говорить, что от косметики нету никакого вреда),"
    А какой от косметики вред?? Ведь тем же успехом можно говорить, что и городским воздухом лучше не дышать и на улицу без противогаза не выходить, потому что воздух отравлен промышленными отходами и автомобильными выхлопами.))

    Zaychenya написала: "Мне кажется, что целоваться с накрашенными губами это прежде всего неуважение к парню или мужчине."
    Почему неуважение?? Что , если если губки в помаде, уже и целоваться нельзя??))
    А по поводу помады для губ, хотелось бы задать вопрос мужчинам: мужчины , когда вы целуетесь с вашей женой или любовницей, что вам больше нравится: когда у неё губки накрашены помадой , или когда губки ненакрашенные?? ))
     
  19. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    удивительно, но оказывается в состоянии... даже вопреки Вашему оксана111 утверждению... и если бы Вы не сочли за труд внимательно прочитат мой пост,то увидели там это...
    Но мне совершенно нетрудно повториться..
    И вот мне одно неясно...
    оксана111, Вы,девушка, что до нас так усердно пытаетесь донести?
    Что нужно всем срочно полить все свои имтимные места французскими духами и будет всем ЩАСТЬЕ?
    Мы Вас выслушали... Высказали свое мнение по этому вопросу.. и не нужно устраивать "разбор полетов" каждого поста...
    Если Вам есть что сказать еще -- мы с ОГРОМНЫМ внимаеним Вас выслушаем... а флудить просто ради бла бла бла... -- утомительно Вас читать.... Вы б хоть цитированием тогда пользвались..-- а то ниче не поймешь -- кто и гда и что сказал....жуть...
     
  20. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Оксана111, в целом, согласен с твоим мнением насчет того, что ты написала про косметику..
    Если женщина использует духи и косметику не только для ухода за лицом, но и для уходом за телом, в том числе и для ухода за гениталиями, все эти действия одобряю..

    Например, мне не нравятся те женщины , которые не следят за своим внешним видом , и не пользуются ни духами , ни косметикой , ни парфюмерией.. Косметика делает женщину женственной..
    Если девушка одета по последней парижской моде, в красивом модном платье и вся в косметике и бриллиантах и от нее пахнет ароматом французских духов за километр -ну так это прекрасно, это красиво...
    Согласен с тобой и насчет того, что определяющую роль для симпатий или антипатий играют не запахи, а фактор уважения или неуважения к этому человеку.
    Ведь если человека уважаешь, то в любом случае будет интересно с ним общаться, вне зависимости от того, "хорошо" он пахнет или нет... А если человека не уважаешь за какие-то его плохие поступки или грехи , то даже если тот весь светится от счастья или удовольствия и излучает эттрактанты , то не захочется с ним общаться в любом случае..

    Ну а насчет твоего последнего вопроса о косметике для лица о губной помаде, то мне намного больше нравится , если женщина в помаде, чем без нее.
     
  21. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Вы вот о чем вообще говорите!
    Для уважения-неуважения требуется,как минимум знакомство... и хоть какое то общение.
    А мы на кого то обращаем внимание,да хоть на улице, а мимо кого то пройдем и не заметим.. И вот тут то как раз и играют роль ЗАПАХИ! И зачастую в плюс ставится ЕСТЕСТВЕННЫЙ аромат тела, а не искусствено созданый..
    Вы уже от основной мысли ваще на 10000 км отогнулись..
     
  22. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Тебе больше нравится когда на твоих губах остается вкус ее помады, а ни ее губ?

    Можно подумать, что всякие тональные кремы, туши для ресниц приносят большую пользу.

    Можно конечно. Но когда я ходила на свидания к парню, то губы никогда нее красила. Во – первых, красоту ничем не испортишь, а во – вторых целоваться с ненакрашенными губами куда более приятней.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Никакими. Более возбуждающего запаха, чем Ваш собственный запах, дорогие женщины, придумать просто нельзя! Есть вещи, которые нельзя ничем портить!

    Когда как. Нравится и совсем наголо выбритые... м... гениталии (Боже мой, в который раз удивляюсь, насколько наш великий и могучий убог и сер, когда дело доходит до секса и обозначения половых органов!), и разнообразные фигурные рисунки (полосочки, звездочки, пальмочки), и совсем заросли тоже бывает прикольно!
     
  24. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    интересно, может еще и подскажите адресок таких "парикмахерских")))))) ато какой мужчина устоит перед пальмочками,звездочками,солнышками))))))? может еще и постепенку делать?)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    damulja
    Верунь,таких салонов полным-полно....
    Ну если я тебе скажу как минимум 10 адресов,но все они в нашем городе -- ты приедешь?))))))
     
  26. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    И не вздумай говорить!!! Пущай ко мне приезжает - я лучший цирюльник этих мест во всей округе!))
    Как подстригу - так сразу и не устою!))
     
  27. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Ой,Натуль))) Если они ближе чем Тунеядец, то приеду)))))))))))

    Тунеядец, мне на заказ чур! )))))
    Хочу большую эмблемму доллара -$-))))) смогешь?)))))))
     
  28. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    .Оксана111, а , любопытно, твой муж и родственники тоже пользуются косметикой для гениталий, или в твоей семье этим пользуешься только ты?

    Zaychenya спрашивала: "Тебе больше нравится когда на твоих губах остается вкус ее помады, а ни ее губ? "
    Да. А губы -это кожа, никакого особого вкуса в коже нет....
    Разница между запахами кожи разных женщин так мала ,как между запахом одной курочки в супе и запахом другой курочки в супе.) Курочками во Франции называют симпатичных женщин. Никакой особой разницы между запахами кожи разных курочек не вижу, ведь все - из одного и того же материала слеплены, из плоти и костей.. ...)) Но если женщина идет по улице в потрёпанной одежде , без помады и без косметики, и не надушена духами, и плохо одета, то на такую смотришь с оттенком неодобрения и антипатии, возникает неприятное ощущение того, что она или ленива или неженственна или нищая. . Глядя на такую, невольно возникает предположение, что это или клошарка, или это грубая деревенская баба, приехавшая в столицу их провинции...А косметика , парфюмерия и духи делают женщину женственной, делают ее намного красивее, привлекательнее..Поэтому я очень положительно отношусь к тому, если дама следит за своим внешним видом, и пользуется духами , парфюмерией, косметикой итд....)
     
  29. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Ты темы не спутал?
    Уход за собой и использование парфюма для интимных мест -- это ДВЕ разные темы...
    Объясню попроще -- Если женщина следит за собой от и до,но при этом не использует парфюм для интимных мест,то...................?????

    Или...
    Все с точностью до наоборот......и?

    стоит все же отделять мух от котлет....

    а вообще, у меня сложилось впечатление, что оксана111 твоя жена :xaxa:
    Было бы странно, если бы супруги не поддерживали друг друга, начисто отметая любые, даже разумные, доводы оппонентов.

    Впрочем, даже супруги не могут писать в абсолютно одинаковом стиле... :xaxa::xaxa::xaxa:


    "Маска, я Вас знаю!" (с) )))))))
     
  30. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    ИМХО, брызгаться всякими духами - это бред.
    По поводу косметики вообще. Тут прозвучала фраза, что мол, "ненакрашеной ходить чтоли".
    К примеру, моя жена не пользуется косметикой. Вообще. Только ночным кремом для лица и все.
    А духи.
    Вот я очень люблю куни и что, я должен духи слизывать?
     
  31. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    damulja
    Да хоть флаг США со всеми звёздочками и полосочками и в натуральный размер))) (главное, чтоб растительности по площади хватило))

    Даже у одной и той же женщины, как и у мужчины, запах может меняться в зависимости от принимаемой пищи, настроения и многих других факторов.
     
  32. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Впервые такое слышу от мужчины.

    thunder, вообще каждая женщина по – своему прекрасна. И быть накрашенной – это не самое главное. Главное найти нормального мужика, который сможет оценит красоту, которая дана женщине от природы. И я не считаю, что если женщина не пользуется косметикой, то она какая – то неряха, уродка или простушка с деревни. :imho:
     
  33. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Я подумала и решила, что я не люблю парфюмерию. Сама духами не пользуюсь - во-первых, это как-то муторно и искусственно, во-вторых, мало ароматов ,которые мне нравятся, в-третьих, у меня очень слабое обоняние.
    А вот мужской парфюм не выношу. Целовать "надушенного" мужчину - это как выпить немного того самого парфюма. Вкус остается очень отчетливый.
     
  34. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Ты не любишь пить парфюм??? Очччень зря - такая прелесть!)))

    ???
    Интересно, а как бы отреагировала девушка, если бы парень накрасил свою гениталию губной помадой?))
     
  35. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Да нет, ты знаешь, не очень вкусно. Попробуй немного попить... Хотя... Зависит от содержания спирта.))

    Тунеядец
    О, есть много вариантов:
    1. Надо было взять оттенок посветлее.
    2. Ой, какая милая! А как её зовут?
    3. Тааак... Это, случаем, не моя помада?
    4. Ведь это помада твоей секретарши!!
    5. Ну что ты натворил, идиот! Кто теперь трусы стирать будет?!
    6. А... Это, типа, чё?
    7. Ха-ха-ха-ха... <и свалилась под кровать>
     
  36. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Nata_N,Использует или не использует женщина парфюм для интимных мест, это важно лишь для нее и ее мужа (ведь чужим и незнакомым людям это все равно) , а вопрос о том, как мужу больше нравится, когда его жена пользуется косметикой для интимных мест, или не пользуется - этот вопрос каждая семейная пара решает по-своему. Кому то нравится одно, кому-то другое..

    Мне, например,больше нравится, если дама пользуется духами для интимных мест, чем если не пользуется. .
    P.S. Ошибаешься, Оксана111 -это не моя жена...Оксана111 писала в разных темах, в каких -то вопросах я с ней согласен, в каких-то не согласен с ее мнением...Но в данном вопросе об интимной косметике, в целом, я согласен с ее мнением.

    Zaychenya, мнение что "каждая женщина по – своему прекрасна" оно верно лишь в том смысле, что если долго искать, то даже в самой грешной и плохой женщине можно выискать какие-то хорошие черты..)) Условно, я классифицирую женщин по степени их внешней красоты на "красивых" и "некрасивых", а по степени их морально -нравственной чистоты на "хороших" и "плохих"...))
     
  37. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Кстати о запахах...сегодня узнала от знакомой-что феромоны-типо не пахнут..это правда?? Кто нить их пробовал?? а как они тогда действуют,если не пахнут?
     
  38. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Они улавливаются и действуют на подсознание. Как говорил мой препод по психофизиологии : влюбиться - значит снюхаться, а оргазм - это маленький эпилептический припадок.

    Да-а-а, мне жаль тебя. Как с таким притупленным обанянием можно пытаться оценить прелесть разных женщин?! Такое впечатление, что ты чисто теоретик в этих вопросах...
     
  39. #39 Батенька Е., 7 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2008
    Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Посидел, подумал... Принял решение: сейчас же начну ухаживать за своей гениталией. Местами наращу, местами подкрашу, надушу и напомажу - и попробуйте только устоять!))
     
  40. #40 nata_Nочная, 8 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2008
    Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    да мы и полежать можем)))... А вот лишь бы твоя гениталия устояла :xaxa:
     
  41. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    По опросу: нравится когда у девушек все гладенько выбрито. Но иногда для разнообразия можно оставить аккуратненькую полосочку/треугольник и т.п.
    У себя же предпочитаю все начисто брить. Недовольных девушек пока не встречал.
     
  42. Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    madam_Budur,
    про членоискатель прикольно сказано)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Для меня красиво, когда у женщины все сбрито. Я сам брею там мне и моей девушке нравиться когда там все выбрито. У мужчин считаю выбритыми должны быть подмышки, а остальное как он, или они решат сами.
     
  44. Ответ: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Я конечно дико извиняюсь, но эту фразу я уже наизусть выучила. Может поделится с тобой таблетками от склероза?
     
  45. Ответ: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    мне нравится и так и эдак.
    Жена то сбривает, то немножко отпускает, то прикольно какнить подстижет, с тоже чаще всего сбриваю, но иногда и запускаю чуток, но в принципе и так и эдак нормально.
    Когда мы начали встречаться она не брилась совсем, но всегда была идеально чистенькая и меня это тоже полностью устраивало.

    Что же касается запахов - согласен со всеми кто предпочитает нормальный запах здорового чистого тела всяким там парф-фу-фумам
     
  46. Ответ: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Странно что речь вообще зашла о косметике...как ни странно,мой мч действительно считает мою естественную красоту самой-самой.И запах моего тела ему куда более привлекателен нежели духи.Я мнение свое не навязываю,но все же ....многим куда приятнее целовать естественное тело и губы любимой женщины,а не размазывать пол таблицы Менделеева по лицу))
     
  47. Ответ: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    знаю женщин, которым "покраска" нафиг не нужна.

    ненавижу заростность у девушек, люблю либо выбритое,, либо когда немного на лобке есть :smile:
     
  48. Ответ: Re: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Целиком и полностью согласен :kruto:
    как говориться "Лучшее - враг хорошего"
     
  49. Ответ: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Вот эта дискуссия развернулась,я вот только ещё новичок,а мне уже нравится!!!!!Такие темы здесь разворачиваются,просто :kruto:
     
  50. Ответ: Пара вопросов о косметическом уходе за гениталиями...

    Ха ! Судя по всему ты ишшо не добралась до темы про анальный фистинг.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru