Разыскивается Прынцесса!!!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем VeritasVincit, 6 июл 2007.

  1. Разыскивается прынцесса.., возраста не ниже 24 лет..., не старше 35....в меру умная, в меру красивая, в меру сексуальная, ну короче золотая серединка..(хотя что-то я не верю, что такие есть).., желательно с приданным.., хотя можно и без приданного....че еще написать даже не знаю.., короче пишите, а дальше видно будет..

    P.S. да про себя: Прынц в самом расцвете сил..!!!
     
  2. Гы... Тут девахи прЫнцев себе искали, искали, но ничего стоящего по моему не надыбали... А теперь прЫнцы делают ответный ход.... )))

    З.Ы. Сори... Пока только один, но может к нему другие одинокие всадники на белых конях присоеденятся.... ))))
     
  3. да..с конем проблема, безлошадный я..., то есть пеший))



    и уже без прынцессы.., то бишь свободен я...)
     
  4. Прынцессам прынц без коня не нужен...проверено! :smile:
    Меня осенило! Этож золотая жила - я могу одолжить коня. Вон выбирай, они около моего замка припаркованы. :smile:
     
  5. Уже???)
    Наводит на мысли....случаем Синей Бороде не родственничек?)

    Кста информирую....есть в наличие тры принцессы) Пока так и не нашедшие себе прынцев(((
    И все не старше 35))


    Так что ты пиарь себя как прынца!)
     
  6. Если себя пиарить - зачем тогда прцнцесса?! В том и смысл поиска, чтобы попиарить кого-нить другого :smile:))
     
  7. А это случайно не те прынцессы, которых мы обсуждали в одной теме находящейся ниже..)))



    и что значит уже.., и при чем тут Синяя борода..?)))
     
  8. Бери всех и сразу)
     
  9. ну уж нет всех сразу не потяну.., боюсь даже одной много будет...:xaxa: , там девушки с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ....
     
  10. VeritasVincit,
    Желаю успеха в поиске.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Присоединяюсь! Успехов!!!
    Уверен, что там есть что-то и побольше, чем амбиции!))
     
  12. Подожди а почему Валет сказал что та девушка - твоя жена?)))
     
  13. потому что мы недавно развелись..
     
  14. Немного не те....к сожалению(
    Так что на большое приданное не расчитывай)))))



    Ну вот моно считать ....что ТА тема и раскрыта
    Боятся мужчины не оправдать ожиданий девушек с амбициями



    извините, за нескромный вопрос...а с кем развелся? С какой девушкой?



    Ну может ты этого....ну того...предыдущую...
    И ищещь себе новую жертву)))
     
  15. to Soft2: согласен, знакомь..., а там видно будет...
    новых жертв не будет, только если этой жертвой окажусь я..)
    насчет вопроса с кем развелся? с какой девушкой..? немного не вьехал, объясни мне тугодуму, что ты имела ввиду))?
     
  16. Я принцеса))) Ой и приданное у меня не маленькое)))
     
  17. У тебя уже есть Прынц)))
     
  18. ой,я тогда точно не подойду,мне почти 20 лет...но я не считаю себя принцессой и т.п..обычная дворовая девушка,которая готова прийти на помощь другу,развлекаться и т.п..
    П.С. может ты "загнул" с требованиями?!...хм..в прочем,тебе веднее...
     
  19. #19 VeritasVincit, 9 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2007
    отпишусь за себя просто словами одного "героя":"Я мужчина в полном расцвете сил"...)))

    Антилопы у меня никогда и не было, предпочитаю свои две ноги, так надежнее.., что сказать по поводу остального, как любят писать некоторые девушки в своих анкетах по поводу работы: типа работаю на любимой работе, на самом деле работаю на нормальной работе, то бишь инженер я, сейчас работаю в турецкой компании..., рюриковичам до меня далеко, аль наоборот, а мы как сказать пришлые..., мой прапра...прадед, по отцовской линии, был кулачком)), вот и спасаясь от советской власти пришлось ему срочно менять фамилию, при переписи населения...), по маминой лини, знаю, что до револючии были мещанами..)), зато в советское время: прадед по маминой линии, был военным летчиком, разбился в 38 году.., дед по маминой линии, майор ВДВ в отставке..., дед по отцовской линии воевал на северном флоте в годы ВМВ.., отец капитан первого ранга в отставке...

    Люблю готовить, правда не очень люблю мыть посуду..)), люблю читать: научная фантастика в основном.., катаюсь на роликах, люблю иногда поиграть в хорошую стратегию...
     
  20. Любишь готовить?!хм..задуматься надо))) посуду вместе помоем:xaxa: ладно,желаю найти ту самую любимую и неповторимую)) :flowers:
    П.С.ролики,люблю только надо купить их,а то не когда все((( стратегии люблю..что то у нас есть общее,но вряд ли я принцесска))) я скорее Ночная Бестияah)
     
  21. да в принципе прынцессы то и не нужны...,а лучше даже так: днем прынцесса, ночью - ночная бестия или наоборот)))
     
  22. принцесску ищешь.....забавненько...........с ними скучно...они ведомые:smile:
     
  23. отлично, а я буду ведущим.., прямо таки как у летчиков:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  24. я тут смотрю девушек из дворянства тоже нет.., вот так всегда, значит придется выбирать из чего есть...))), тогда остались городские и сельские девушки.., ждемс с нетерпением ...))
     
  25. Ой ))))) Принцеска ж это я )))))) Только очень опасная ))))) Но очень хорошенькая и весёлинькая девчушка )))))))



    Но только я самая молодая из выше перечисленных прынцесс ))))) Мну 18 лет )))) Но умная не погодам !!!
     
  26. Надо подумать)))ah) я просто не оч совсем спокойная:rolleyes: Люблю все разное,и необыкновенноеah) ..да и лет мне всего почти 20)) ладненько,молода я для тебя-молода:xaxa:
    П.С.ах,кстати,я с приданным-а это моя морская свинка и все,зачем я тебе такая,бедная студентка нужна?!!!!))))))))))
     
  27. да ладно с приданным разберемся потом... может ты и есть то самое бесценное сокровище, что я искал и значит мне не нужно будет никакого приданного, акромя тебя...), а насчет молодости, как говорил героя нашего форума thunder, мол у молодых девушек нету морщин:xaxa:
     
  28. Ты наоборот слишком низко замахнулся....не принцессы тут все...и не золотые серединки:smile:а -КОРОЛЕВЫ!САМЫЕ ЛУЧШИЕ во всем:smile:
     
  29. Видишь ли, у королев обычно уже есть короли)))
     
  30. а в конце: "Прынц на белом коне был раздавлен рейсовым автобусом по дороге к ЗАГСу"
     
  31. Ах, опоздала герцогиня, опоздала... :smile:)

    Кстати, прЫнцы, а как насчет

    Великолепной герцогини неудивительно красивой и восхитительно нестройной, с приданым огроменным - то дочь ее и мать, с характером отменным, веселым, незабвенным, в самом расцвете сил и на излете лет? :smile:
     
Общение на MLove.ru