Сестра лучшего друга

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kompengagen, 26 окт 2007.

  1. Ситуация такая: Мне очень нравится младшая сестра моего лучшего друга. Мне 23, ей 20. Об этом ни кто не знает (по крайней мере я так думаю ). Я с ней никогда не общался, и все разговоры ограничивались "Привет - привет, пока - пока". В последнее время, когда мы видимся (довольно редко), мне кажется, что она тоже обращает на меня внимание, но ничего конкретного, просто посмотрит на меня, пошутит, улыбнется и т.п. Я не знаю что делать, как подойти, проверить интересен ли я ей. Мне надо действовать наверняка. Ведь в случае промаха как я буду выглядеть в своей компании, я хорошо знаком с ее родителями, часто их вижу. Ее брата вообще каждый день. Посоветуйте как быть.
     
  2. Ответ: Сестра лучшего друга

    Конечно будет выглядеть эффектнее если ты подьедешь ;)
    но и на соих двоих тоже неплохо)
    Просто подойти,улыбнуться и сказать что-нибудь приятное,это же просто...
    так поговори.Начни с обычных вещей,типа чем брат её вчера занимался и т.д.
    а потом и про её дела спрашивай :smile: девушкам нравится когда ими интересуются :kruto:
    было бы всё так просто -- везде риск есть и отворачиваться глупо,подумай,стоит ли игра свеч без риска ;) ?
    так что рисковать надо !
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Сестра лучшего друга

    Просто поговори с ней, не нужно в кино ресторан приглашать. В разговоре будет понятно нравишься ты ей или нет. Да и никто за один раз не понимает тот это человек или нет. У тебя есть прекрасная возможность без напряга видеть и общаться с этой девушкой. Так что вперед и по больше уверенности в себе.
     
  4. Ответ: Сестра лучшего друга

    В том то и дело, что я не могу просто так без напряга общаться с ней, у меня не возникает повода, а если это и получается, то очень редко. Видимся мы не чаще раза в месяц и никогда на едине. А чем занимается брат я знаю лучше неё :smile:.
     
  5. Ответ: Сестра лучшего друга

    А ты попробуй придти к другу когда его нет дома, а она дома, напросись его подождать - заодно с ней будет время и повод о чем нибудь поговорить)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Сестра лучшего друга

    Kompengagen,
    А ты с ее братом поговори так между прочим.. что да как...
    Во-первых, узнаешь есть ли у нее парень
    Во-вторых, брат вполне может сказать как его сестра к тебе относится...
    А уж исходя из этого можно и дальше что-то думать...или не думать..
     
  7. Ответ: Сестра лучшего друга

    а друг ревновать не начнет?))) (имел ввиду брата девушки?)
     
  8. Ответ: Сестра лучшего друга

    Ну с братом нет никакого желания говориь на эту тему, хочется рассказать об этом потом, когда уже все. А на счет есть ли парень или нет, это не так важно, я уверен, что даже если есть, то ничего серьезного.
     
  9. Ответ: Сестра лучшего друга

    Откуда такая уверенность?
    Тебе может и неважно, а для девушки очень может быть важно...

    Да и потом, могу тебе сказать с полной уверенностью, что если бы ты нравился ей именно как мужчина с которым она представляет нечто общее -- то поверь, был бы в курсе давно.... Да чтоб она не поговорила НИОЧЕМ с братом о парне который ей нравится -- такого просто быть не может...
     
  10. Ответ: Сестра лучшего друга

    Ну друг описывает мне свою сестру с лучшей стороны. Я знаю, что у нее сейчас нет никаких серьезных отношений. Просто мы общаемся в очень разных кругах, и она знает про мой очень развязанный образ жизни, но обо мне у нее хорошее мнение, опять таки со слов брата. Вот про идея подождать у нее дома мне нравится, осталось еще только на родителей не нарваться, а то максимум с ними чая попью.
     
  11. Ответ: Сестра лучшего друга

    а даже если нарвешься, чем они тебе помешают поговорить с девушкой? Главное чтоб она дома была))), может быть ей помощь в чем-нибудь нужна - так предложи, совместные дела сближают))) - но сильно надоедать не надо, не навязывайся. А с родителями чая попить тож не плох - они спокойней будут за дочь если у тебя все так серьезно)))
     
  12. #12 Kompengagen, 30 окт 2007
    Последнее редактирование: 1 ноя 2007
    Ответ: Сестра лучшего друга

    Ну у меня слишком разгульный образ жизни, о котором они знают, что бы быть спокойными. Надо как то реабилитироваться.
     
  13. Ответ: Сестра лучшего друга

    Чувак, нравилась бы мне сестра моего лутшего друга, она бы уже мамой была, а я папой))))

    А если серьезно, то ето не так сложно. Не боись признаться другу что тебе нравиться его сестра, тут ниче смешного нет, подойди - скажи: "помоги типа, сестра твоя нравиться" он наверное лутше знает кто ей нравиться и с кем она и как к тебе относиться!
     
  14. Ответ: Сестра лучшего друга

    то ко не всякий брат видит лучших друзей в роли мужа своей сестры)))
     
  15. Ответ: Сестра лучшего друга

    Ну дык, если не попробует не будет знать, а вдруг все наоборот!!!!
     
  16. Ответ: Сестра лучшего друга

    как говорили др.римляне - Делай что должен и пусть сбудется чему суждено)))
     
  17. Ответ: Сестра лучшего друга

    один из самыш простых способов это прийдти к ней домой(желательно в отсутствие друга) и вести себя так как-будто ты в первый раз ее видишь, улыбнись, скажи Приветик!, поинтересуйся как у нее дела поиграй невербаликой, а если она пригласит тебя пройти в ее комнату..то поработай и вербаликой..только долго не засиживайся, потом свали пцеловав ее в щечку..вот и все зацепишь 100% если сделаешь все правильно конечно, а дальше главное просто продолжить отношене что сделать будет гораздо легче, т.к. самый трудный это только первый шаг..а дальше всегда легче) удачи тебе!
     
  18. Ответ: Сестра лучшего друга

    Не получилось у меня тогда ничего, она уехала работать в Москву, сняла там квартиру и собиралась остаться на пмж. Я как мог старался ее забыть, в принципе у меня это получилось, я нашел себе другую девушку и был доволен. Но недавно у нее возникли проблемы и ей пришлось вернуться обратно. После первой же встречи все началось сначала. Но если раньше я просто не мог с ней ни очем говорить, то теперь мы спокойно общаемся, она интересуется мной, у нас появились общие темы т.е. это уже не "привет - пока", даже прощается со мной по другому. Я решил не тянуть резину и в очередной раз, когда я звонил ее брату, а трубку взяла она, я решил позвать ее прогуляться. Но когда я спросил ее, чем она сейчас занимается, она ответила, что укладывает волосы и сейчас уезжает в какой то московский клуб. Я ей сказал, что хочу с ней посидеть в кофейне. Она спросила хочу ли я лично с ней или она может взять подружку (я ее тоже знаю, и она ко мне клеется, но меня совершенно не интересует), я сказал, что если бы захотел увидеть подругу, то позвонил бы ее подруге. Ну она сказала, что у нее были другие планы, но как закончит укладку, перезвонит мне, вот только не позвонила, но в москву все же срулила. Разговаривали по городскому. У нее есть номер моего сотового, но день назад на ее мобилке не было денег, а городской тел у меня был все время занят (часа 4). Вот сейчас сижу и думаю как быть. То ли позвонить ей и спросить почему не позвонила, то ли подождать следующей случайной встречи в выходные. И вообще стоит ли заострять на этом внимание, или разыграть равнодушие, хотя на самом деле я очень переживаю. Посоветуйте как поступить.
     
  19. Ответ: Сестра лучшего друга

    что-то ты все усложняешь в своей голове...
    позвони, спроси в чем дело. Она обычный человек в конце концов.
    Сейчас накрутишь себе непойми чего и вообще сведешь общение на нет... Так нельзя. Давай, смелее, амиго=)) Потом сам посмеешься над собой- настолько это просто и не страшно;)
     
  20. #20 Kompengagen, 21 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2008
    Ответ: Сестра лучшего друга

    Ну да, возможно. Вот никогда ни с кем так себя не вел, тока с ней. Хотя она *** еще та, столько понтов и пафоса я еще ни у кого не видел, может поэтому так нравится ))
     
  21. Ответ: Сестра лучшего друга

    Естественно=) Инстинкт охотника;)
     
  22. Ответ: Сестра лучшего друга

    Черт, она меня просто убивает. Я еще раз звонил (еще в мае) , но снова трубку не взяла, ну я решил, что нефиг зря терять на нее время, и начал встречеться с другой девушкой, естественно ни от кого не скрывая. Так вот вчера мы снова встретились и провели вместе с ней и ее братом весь день, она ни на шаг от меня не отходила, мы ходили вдвоем на своей волне, и я вижу, что она показала всеми способами на которые способна, что я ей все таки интересен. И опять 25. Походу снова из-за нее расстанусь с нынешней подругой.
    И самое обидное в том, что ради нее я сделал уже очень много, я бросил курить, пить спиртное, стал много зарабатывать, купил дорогую машину, записался на фитнес, меня сейчас атакует несколько девушек, и старых знакомых и с работы, я всем отказываю. А воз и ныне там.
     
  23. Ответ: Сестра лучшего друга

    ты что из за этого ждешь от нее благосклонности?))....может конечно она побудила все это сделать, но это ты делал и для себя..
    ты ей спасибо за это сказать должен))...что стал лучше, успешней и здоровей))...

    ты ей, этим не делаешь одолжение))...тут ..если любишь человека, то это естественно , что другие тебя не интересуют)..или ты боишься, что и с сестрой друга, не чего не получится и тех подруг упустишь?))...


    ты сам себя на самом деле накручиваешь))....
    не взяла трубку, так позвони еще)...при встрече, спроси почему не берет, пригласи ее куда нибудь))....посмотри на реакцию))..
     
  24. Ответ: Сестра лучшего друга

    Kompengagen,
    ну что у людей паганая привычка создавать себе проблемы, а? =) Да, она у тебя тот еще перец. Ну, если она сама не знает чего хочет, так реши эту проблему за нее! Как-нить подходящим вечером слови ее, сделай рожу мафиозную и скажи: "Мне надоели твои выпендрежи, детка. Ты моя! Ясно?" Пожалуй, я бы больно врезала, после таких слов, но впечатление осталось бы и я была бы его на какое-то время. А вообще, расскажи немного о ней. Из какого теста сделана? Как с ней: помягче или покруче?
    Влип, парень..))))
     
  25. Ответ: Сестра лучшего друга

    возьми просто и поставь ее перед фактом - либо вы вместе, либо она возле тебя больше не трётся... если она замечется, не сможет принять такое решение, то нужны серьезные поступки с твоей стороны, которые бы показали всё твое отношение к ней.
     
  26. Ответ: Сестра лучшего друга

    нада действовать...ты же мужчина!!!.....может она и ждёт тебя чего-то такого...."сказочного":smile:).......
    огромного букета розовых роз,например.....иличаво-нибудь в ентом духе...попробуй....эффект не слабже,чем от
    ...
    однажды на мен прмерно также хотели подействовать....точнее сначала схватили меня за шею когда я сказала сестре.."Давно Валерку не видели,хотелось бы с ним увидеться...",и стали трепать с криком "Чё,обязательно при мне про своих хахолей базарить???"(хотя этот Валерка-женатый,лучший друг моего брата...)..ричём-куча народу на улице за этим наблюдала......
    а потом,после этого случая я не брала трубку,и он позвонил моей сестре и сказал"Если она щас трубку не возьмёт,я её встречу иотшибу ей башку...".....
    малоприятное ощущение:((......но мы с ним больше и невсретилиь:smile:)))


    а вааабще-ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТИВОМ;)!!!Удачиииииииииии!!!
     
  27. Ответ: Сестра лучшего друга

    они ещё ничего не склеили а вы уже о свадьбе говорите). пришол к ней,сел на диван,спросил как у неё дела,поподробней пусть раскажет.спроси как сессия,как личная жизнь,если скажет что её нету,то спроси,а хотела бы? Ответит да,придложи погулять,если согласится то на 50% ты свой план работы выполнил и ты ей нравишся :smile: дальше уже сам смотри...
     
  28. Ответ: Сестра лучшего друга

    Оксанка, ну, я ему не предлогаю хватать ее за шею и орать на нее. Так делают психи. И ,вообще, ситуация совершенно другая. Они не встречаются еще. И она не давала ему повода. Разные случаи, разные люди. Я предлогаю ему сделать это с юмором, как бы подталкивая ее. Рукоприкладсвовать тут не нужно. Или делать из-себя ревнивого тупого зверя. Лучше сделать из этого что-то сексуальное. Хриплым голосом произнести слова.... в стиле бэд-боев, но уж точно не фанатиков...
     
  29. Ответ: Сестра лучшего друга

    Vilmont, согласна....

    да он стесняется её:smile:))))он так никогда не сделает.......
    но идей-ка интересная:smile:)...ну...мне бы тоже понравилась....БЕЗ ФАНАТИЗМА:smile:))
     
  30. Ответ: Сестра лучшего друга

    Получилось так, что я сегодня сидел с ней в кафешке, но блин, я как будто забыл , что хотел, мы болтали о всем, но так ничего и не спросил, просто забылся и все!
     
  31. Ответ: Сестра лучшего друга

    Да, ты права, он не из того теста сделан...

    Было, значит, о чем говорить. Так это уже процесс, Копенгаген!А значит скоро будут и ответы на все вопросы!
     
  32. Ответ: Сестра лучшего друга

    Ты права, не сделаю. Воообще я за нее помимо всего прочего ответственность чувствую перед ее родителями и тем же братом. Так что без фанатизма )))
     
  33. Ответ: Сестра лучшего друга

    Kompengagen,
    Так, уважаемый, ничего у вас с ней не получится! Нечего распыляться на такие сроки. По полгода обхаживаете одну девушку. Ну где это видано. Всем ясно, что вы этой "Ульянке" и даром не нать и с деньгами не нать. А время с вами проводить вместе она может по нескольким причинам.
    1. Ей элементарно может быть жалко вас.
    2. Ей нечем заняться в этот вечер
    3. Нахаляву попить кофейка
    Я бы на твоём месте напоил бы ее винчишком. Да покрепче. Как сказал бы один мой знакомый - водкой надо, водкой. Если она тебе в таком состоянии откажет, то хоть будет что вспомнить. И да, не спеши все советы, которые здесь вычитал на практике применять. Если честно, то я все прочитал и иногда тебе конкретную лабуду советовали!
     
  34. Ответ: Сестра лучшего друга

    Возможно, но жалко меня быть не может, я себя веду так, что это исключено. Я не бегал за ней, за все пол года я звонил ей ровно 2 раза. Написал 2 СМС, в одной из которых просто поздравил с днем рождения. Наоборот я скорее показывал к ней откровенное безразличие. Целовал при встрече на улице других девушек, не скрывал своих отношений с другой. За что меня жалеть? Халявный кофе - она не из таких, кофеек она и сама может себе позволить. То что нечего делать, это наверно так и есть. Мы встретились у автосалона, где она недавно взяла машину, т.к. на выходных я забыл в ней свои вещи. Машину поставили на ТО и было свободных пара часиков, которые мы и скоротали.
     
  35. Ответ: Сестра лучшего друга

    Kompengagen,

    скажи мне,что ты потеряешь,если признаешься??????
    у тебя будет хотя бы некоторое представление о её отношении к тебе и что тебе лучше делать.....
    если скажет "нет"-будешь думать как сделать так,чтобы "нет"стало "да"....поверь-это "возможнее",чем ты думаешь.....
    если скажет "да"-то хоть время терять не будете.........

    есть у меня такой товарищ-замуж зовёт,причём-он крайне безинициативный........зарабатывает хорошо,красивый,высокий(где-то тут в темах уже писала про него)верный:smile:)по кафешкам не ходит,2 высших,фирму свою открывает....вобщем вроде бы всё зашибись....,но совершенно человек не проявляет инициативу ни в чём-он только говорит,давай поженимся,познакомь меня с родителями и всё!!-нет бы с цветами приезжал,приглашал куда-нибудь!!!!.........
    мы с ним знакомы больше года.......за это время виделись может раз 7!!!!!!!!!!!!!
    причём.....это не из-за того,что он не хочет-просто у него работа!!!.......и он устаёт!!!!!мог бы и сделать над собой усилие......раз замуж зовёт....
    я бы согласилась,если бы он был ИНИЦИАТИВНЫМ!!!-а так-не понятно к чему это приведёт-я,как женщина,хочу ощущать,что мужчина всё готов сделать,чтобы быть со мной.....
     
  36. Ответ: Сестра лучшего друга

    а итог получается как в сказке у Пушкина - "...о рыбаке и рыбке")
     
  37. Ответ: Сестра лучшего друга

    ayame17,
    ну...да...женщина часто теряют над собой контроль:smile:)).......
     
  38. Ответ: Сестра лучшего друга

    Оксанка_16
    Да просто это такой человек, который тянет за одно место верблюдА. Совсем не понимаю, зачем на форум то написал?
     
  39. #39 Оксанка_16, 10 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2008
    Ответ: Сестра лучшего друга

    Офф...да уж:(из-за таких много пар не состоялось........(чё-та функция поломалась:smile:)...Офф
     
  40. Ответ: Сестра лучшего друга

    Может поэтому вы еще и не вместе? Безразличие - хорошо чтоб привлечь внимание, но вот дальше на безразличии не уедешь. Надо перейти границу дружеских отношений, и тогда можешь закрывать эту тему на форуме:smile:
     
  41. Ответ: Сестра лучшего друга

    Нет, совсем не поэтому. Я сегодня попробовал позвонить, что бы договориться о встрече, но она снова не берет трубку, отправил смс с вопросом ответит ли она, или я зря теряю время. Реакции никакой, так что как бы мне не хотелось, я отчаливаю, похоже это бесполезное занятие. В любом случае в городе ходят толпы красивых и свободных девушек, без тараканов в голове. Как говорится: "Спасибо тем, кто меня не любит, они делают меня сильнее".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru