Парень хорошо трахается

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Hattory Hanzo, 30 июн 2005.

?

За кого я выйду за муж ?

  1. Мужчина, который хорошо трахается !

    1 голосов
    2,0%
  2. Прежде всего за того, у кого есть надежная материальная база.

    2 голосов
    3,9%
  3. За того, кого полюблю. А там уж я ему подскажу как, если что. А деньги мы вместе заработаем.

    22 голосов
    43,1%
  4. Я мужчина и мне интересно узнать результаты опроса.

    26 голосов
    51,0%
  1. Девушки!

    А что значит для вас парень хорошо трахается ?

    Давайте поговорим на эту тему.
     
  2. Да... приходится отвечать за базар :xaxa: .

    Только скажи мне, причем тут "замуж"? Уточни, что мы будем обсуждать: значение словосочетания "хорошо трахается" или критерии отбора мужа?


    Лапочка добавил 30.06.2005 в 14:55:

    Хотя вопрос всё-таки поставлен. Хорошо. Попробую.
    Но - прошу учесть - это исключительно для меня, а не статистическое обобщение.
    В мужчине должна чувствоваться сила. Как физическая (хотя бы по минимуму... чтобы мог меня держать, чтобы не вырвалась :-) ), так и ... ну, пусть будет моральная. Чтобы все мои выпендрежи рубились на корню.
    Он не должен торопиться.
    Он должен уметь продержаться достаточно долго. И каким-то чудесным образом делать так, чтобы мне не надоедала эта длительность.
    Он ни в коем случае не должен быть молчуном. Именно в постели.
    Должен быть достаточно раскованным... экспериментирующим.
    А самое главное - мне должен нравится, пардон, его член. И мне, и моему нежному сокровищу. А это с трудом описывается внешними параметрами.
     
  3. Лет 10 назад я бы сказала, что не важно, как хорошо парень трахается, а важна душа и все такое....
    А сейчас понимаю, что хорошо ЭТО делать умеют очень немногие, и поэтому ценю тех, кто умеет :kruto: (оговорюсь сразу, что душа НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!).
    Замуж вышла по первому "пункту", а сейчас.... :donkknow:
     
  4. Мы говорим не про секс, а именно про трах, да?

    Я представляю это примерно так: красавец-мужцина, предположительно брюнет, которого страсть к тебе одолевает прямо на дорогй дискотеке привозит тебя в свои апартаменты, там пьете шампанское, сходите с ума от страсти и занимаетесь сексом безо всяких обязательств, и поэтому вкладываете в это все старания.
     
  5. Хм... чего это ради я буду "вкладывать старания" в брюнета, которого никогда больше не увижу? Какая-то странная причинно-следственная связь... если она вообще здесь присутствует.
     
  6. Лапочка, сексуальные старания - ради прелести секса на одну ночь.
    Именно в таком случае лучше всего заниматься не любовью, не сексом, а именно трахаться.
     
  7. Уффф...........согласна. Да и можно без дорогой машины :rolleyes:
     
  8. Т.е., ты имеешь в виду стараться ради одного траха с
    первым встречным? :upset:

    А с постоянным стараться парнем стараться не будешь?

    Или ты хочешь сказать вообще ради траха отдаться
    мужчине?
     
  9. С постоянным мужчиной будет уже не трах, а секс.
    А этого я никогда больше не увижу. Конечно я захочу вложить в эту ночь все силы, чтобы запомнить эти несколько часов на всю жизнь. Иначе зачем тогда все это начинать?
     
  10. Чтобы погасить временную потребность. А не много ли придется запоминать по ходу всей жизни? Запоминать то, что и не увидишь впоследствии - если только на одну ночь?
     
  11. Мы же говорим о ХОРОШЕМ трахе. Это должно запоминаться.
     
  12. Ну что же тебе мешает осуществлять хороший трах
    со своим парнем? :upset:
     
  13. со своим парнем есть чувства....есть страсть...есть тайна....есть доверие...и еще много чего есть....а трах-это обесчувственный голый секс....,в котором ничего кроме физического удовлетворения не достигается ah)
     
  14. Потому что трах для меня - это дикий секс с незнакомцем на одну ночь и без обязательств.
    А все остальное - занятие сексом, любовью, половой акт и прочее. Но не трах. Я вкладываю иное понятие в эти слово.
     
  15. Ухх...
    Мне аж жарко стало. ah)


    Hattory Hanzo добавил 01.07.2005 в 17:31:

    Все возможно в нашем мире :rolleyes:
     
  16. Ты знаешь, я иогу и с мужем осуществить такой трахххххххх.................о котором нам и раньше не сниолсь, главное захотеть его, больше чем мужа и ..................отдеться ему. Вот это и будет для меня трах.......
    Да и не первый раз такое было. Главное для него быть и женой, и подругой, и любовницей ah)
     
  17. Все правильно, нужно эксперементировать !
     
  18. полность согласен
     
  19. Как все запушено то... А я то глупый с женой получаю неземное наслаждение - а оказывается я еще не все в этом мире пробовал - оказывается если я жену сплавлю на ночь куданибудь и приведу себе домой какую нибудь девицу с дорогой дискотеки - то я вообще взорвусь от наслаждения?...

    Мне кажется все о чем вы тут говорите - это частности, характерные для отдельно взятых личностей. Что касается меня то если не испытываю никаких чувст к девице то я и возбудиться то не смогу! Ну не нужна она мне ни для какого траха.
    И совсем другое дело- любимая женищина - на которую можно накинуться - порвать на ней то что там на ней одето и свиться с ней в клубок!

    ЗЫЖ я наверное отошел от темы - тут все таки женщин спрашивают - прошу прошения
     
  20. Не отошел, а прально говоришь.............если с любимым, то и трах, и секс, и любовь, да как не назови все приятно...... ah) :flowers:
     
  21. Боже мой неужели есть такие мужчины-мужья? Завидую жене,а тебе полный респект :kruto:
     
  22. Я думаю, большинство мужчин именно таких.

    И весь смысл то в том, что 20-30 % мужчин портят
    "репутацию" всем остальным.

    Вот уже и ты удивлена такому мужчине.
    Все удивление от не доверия. Либо тебе
    попадались эти, из 20-30%.
     
  23. Не сочти за грубость, но это тебе мужчины не попадались. Я конечно не хочу мерить всех под одну гребенку, у меня много друзей мужчин, я их люблю, но когда дело доходит до разговоров о женском поле, тут только держись. Изначально все хорошие, ну когда зубами - туда :imho:
     
  24. Интересные у тебя друзья :rolleyes:

    А что держись то ? Поконкретнее мона
     
  25. Всегда пожалуйста :rolleyes:
    НУ например,все они хотят любви,взаимопонимания,а когда поподается хорошая девушка :
    - я ее не люблю
    - я к ней просто привык
    - она не то ,что,я себе представлял
    - что-то там у нее не так с анатомией
    - с умом
    - храпит
    - сопит
    - любит
    - не любит
    - она меня погубит.
    И это только очень мягко и малая часть. Мне всегда было смешно, когда мужчины утверждали, что женский пол болтливее их. Очень часто мужчины позволяют себе обсуждать то, о чем у женщин язык не повернется.И в то же самое время все они говорят, мы хорошие, нам просто девушки хорошие не попадаются. А я глядя на толпы брошенных ими женщин прорсто бешусь,потому-что женятся они все равно или на дурах или на стервах,а потом страдают еще больше. :imho:
     
  26. ...А женятся на дурах или на стервах.... :kruto:

    Так же можно отнести и к женщинам, у которых толпы брошенных
    мужчин и они в итоге либо одиноки, либо с каким-нибудь отморозком.

    Главное любить и быть любимым своим любимым человеком.
     
  27. Целиком и полностью согласна. Любить да,но что-то со взаимностью у многих напряженка.Не находишь?Может быть на курсы "О взаимности" походить? :donkknow:
     

  28. Какая интересная мысль... дорогая дискотека, красавец-мужчина, аппартаменты, шампанское... Бред полный! Детские критерии...
     
  29. Чтобы не "offтопить", поговорим на эту тему здесь:

    https://forum.mlove.ru/topic1917.html


    Hattory Hanzo добавил 20.07.2005 в 17:36:

    Для траха или для секса ? :rolleyes:
     
  30. Для траха или для секса ? :rolleyes:[/QUOTE]


    В том то и дело, причем здесь трах и все эти критерии...
    Не люблю потребительское отношение...
     

  31. Не любишь, если девушка использует мужчину
    в место вибратора ? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     

  32. да, нет, пусть использует! :xaxa: В конце концов мы же тоже их используем в виде... Речь идет о трахе, а тут и рыбку съесть и на ... сесть, это из разряда интима за деньги...
     
  33. Тут девченки говорят о парнях, которые хорошо трахаются.

    А нам остается только возмущаться или гордиться их выбором.

    Секс с незнакомцем на одну ночь описанный ниже:
    в нем парень хорошо трахается...
    ..а вот постоянный парень или муж нет.. :donkknow:

    Вот такое мнение, но я думаю не все так думают.. :upset:
     
  34. Дешевая дискотека, уродец-мужчина, хижина дяди Тома, самогон....Романтика блин! И никакой не бред! Все очень даже по-взрослому... :rolleyes: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  35. :kruto: ну дала!
     
  36. :flowers: Спасибо дорогой! Я сегодня в ударе :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Целую тебя :flowers: в :love:
     
  38. Малыш....ты меня волнуешь... :love:
     
  39. Так приятно тебя волновать ah) :love:
    Маленький Котенок. ah)
     
  40. а вот и виртуальная измена :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. Да ну что ты....мы ж это так........как его......плюшками балуемся... angel)
     
  42. ...........
     
  43. -----------------------------------------------------
    Секс с незнакомцем на одну ночь описанный ниже:
    в нем парень хорошо трахается...
    ..а вот постоянный парень или муж нет..
    -------------------------------------------------------
    А как насчёт того, что значет для вас хорошо, а что плохо.
    Что сделать для того, чтобы было лучше(в общении с постоянным портнёром, а не на дискотеке с шампусиком)
     
  44. По опросу: ответила за того, кого полюблю. Обьясню почему: материально я сама себя могу обеспечить. Поэтому материальная база... ну хорошо бы конечно, но этого всего можно достичь - было бы желание.
    Про то как парень трахается. Все, кто считают, что главное душа страшно лукавят! Душа, это конечно, хорошо... Но если у него супер душа, но в постели я не удовлтворена, то какая вообще любовь? Про замуж речи быть не может!
    Естественно, замужество - очень важный шаг. И идти замуж только потому, что человек хорошо трахается - глупо! Это страсть и рано или поздно погибнет в рутине семейной жизни. Как говориться: в человеке все должно быть прекрасно. Он должен обладать теми качествами, которые и простимулируют меня полюбить его и хорошее траханье будет зачётным!
     
  45. Вот мне всегда интересно, почему принято чтоб мужик хорошо трахался. Мне кажется, что Вы ни когда не задумывались, на то, как запомнят вас в роли сексуального партнера. Ведь «горячих» женщин очень мало.
    Так что я завел параллельную тему "Девушка хорошо трахается"
     
  46. Ну так как вы написали мою цитату, я так поняла, что этот пост обращён ко мне.
    На сколько я хороша в постели судить не мне. Но пока никто не жаловался... ah)
    А то что вам кажется: Ну вот откуда такое мнение? Вот просто интересно? Похоже на весьма голословное заявление... Откуда Вам знать, о чём я задумывалась, а о чём нет? :upset: Обьясните пожалуйста!
    А заведённая тема лично мне будет очень интересна: хочеться знать чего парни ждут от нас девушек в постели.
     
  47. Для этих 20-30% мужчин есть свои 20-30% женщин. :smile:


    Nostradmus добавил 25.07.2005 в 17:32:

    Ну во-первых вы, наверное, удивитесь что одна из девушек просто описала наиболее распространённую (на Западе, у нас не знаю) фантазию женщин - секс с малознакомым мужчиной-красавцем. Правда там вариации - от спонтанного секса (гд упали, там и...) до "сняли номер, шёлковые простыни-шампанское-свечи):smile:))
    А во-вторых, повышеные требования именно к мастерству любовника приходят с возрастом-опытом. Психика не такая гибкая уже, лучшее знание своего тела, более устойчивые вкусы, предпочтения. Раньше она приходила в восторг когда мужчина делал ей минет, теперь ей не абы какой минет-то нужен. Она ЗНАЕТ каким образом получает максимум удовольствия. :smile:
    Это для мужчины секс просто с другой женщиной чаще всего добавляет ощущений. Новизна, ёпрст. И фиг там с ним, что не очень она умеет. Это потом. А пока, для 1-2 раз вполне достаточно. А вот для женщины это не так. Один мужчина нравится, другой симпатичен. У третьего есть шансы, на её взгляд. Всё как у мужчин. Кого выберет при относительном равестве симпатий? Того, кто по её мнению лучше умеет. Может чувствуется что более нежен будет, менее эгоистичен. И т.д. :smile: А мастерство как правило узнаётся только в постели. Хотя некоторые умеют прикинуть мастерство мужчины и до того как.. :smile:
     
  48. Это я так с горяча, сказал, что не задумываются, но меня сильно удивило вот ето мнение –

    «Все, кто считают, что главное душа страшно лукавят! Душа, это конечно, хорошо... Но если у него супер душа, но в постели я не удовлтворена, то какая вообще любовь»

    и из это сложилось мнение, что вы не задумываетесь насчет себя.
     
  49. Вообще, может, я не совсем точно выразила свою мысль. Просто у меня в жизни так: не могу я полюбить мужчину, если есть хоть одна сторона жизни, в которой мне с ним дискомфортно. Например, который будет меня грузить тем, что мне не интересно, ну или напрягать после длительного общения. То же самое про секс. Если он будет супер-хорош душой, но плох для меня в постели, то... сорри... я не буду с ним. Никакая душа не победит природу! Но это не значит, что еслю парень супер-трахатель, то мне пофиг на его другие качества! Я хочу все и сразу! :-))) И как я уже писала

    Марийка добавил 26.07.2005 в 15:25:

    ну и естественно, я за взаимность!
     
  50. Вот-те на...
    Всё и сразу. Как простенько-то всё. И банально... "Что б не пил, ни курил, ... тёщу мамой называл...". Но вызывает уважение обоснование - подгонка решения под требуемый результат. :smile:))
    Интересно, леди решает что вот этого стоит полюбить, а этого - не стоит? Потому что у него нет "всего", чего-то не хватает? А сколько уходит у девушки времени чтобы понять каков мужчина как любовник? Сразу определяет, да? Т.е. другие, влюбившиеся в прынцев, вышедшие за них замуж и только потом понявшие, что принц-то, оказывается, эгоист до мозга костей, ему на самом деле нужен обслуживающий персонал в виде жены - дуры, а я - гений? :smile:))
    Любовь не зла, нет? А почему зла-то, с чего это придумали? :smile:))
    Или "любимого я буду искать в соответствующей тусовке"? :smile:
    Не, ну всяко бывает. Одна дама как-то мне рассказывала, что её физически возбуждают мужчины при именно мерседесах. А "бомбы" - не возбуждают. :smile:))
    Они все(ну почти все) хотят настоящих (достойных, состоявшихся - нужное подчеркнуть) мужчин. Шоб характер у него был твёрдый. И всё такое. И пытаются таким навязать свои желания. И обламываются... :smile:))
    Хотя стюардессы тоже выходят замуж за олигархов (привет "Челси").
    Не существует управление чувствами. Существует умение подавлять их. Тренировка над подобным навыком чревато утерей способности любить, влюбляться. Вы этого ещё не знаете? Тогда вы ещё можете это узнать. Какие ваши-то годы? Учаться-то только на своих ошибках. Ведь так? :smile:
    А лотерея - для любителей. И тут рачёты-схемы не прокатывают.
    Так что... удачи. :smile:))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lenochek
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    57.198
Общение на MLove.ru