Прыщи

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Савентий, 17 апр 2010.

  1. Доброго времени суток, товарищи, ну или дамы и господа, в общем как Вам угодно, уважаемые! .)

    Столкнулся с проблемой, видимо, ухода за кожей. У меня систематически на коже лица могут выпадать прыщи, фото прилагается, сделал я его 5 минут назад, там нет ничего гадкого, я уверен, что многие с этим сталкивались, причем прошу помощи!

    [​IMG]

    Я питаюсь умеренно здорово (чипсы, газ. вода и прочая продуктовая химия у меня не в употреблении). Чищу кожу лосьоном и специальной пенкой, сказали, что я этим видом чистки ее пересушиваю, потому я стал после этих процедур мазать кремом (чаще после бриться, но без спирта), помогло! Кожа намного чище. Вот 3 дня назад снова "вылезли" эти недуги, что делать? Как бороться? Кожа на лице в других местах чистая, но вот на щеках бывает по 4-7 штучек таких вот выскакивает, из-за низкой самооценки с появлением этих "гостей" становится еще хуже.

    Указывать на мою ориентацию не нужно, я считаю, что мужчина должен выглядеть хорошо ;)

    Помогите советами, буду очень признателен!
     
  2. Савентий, по-моему, это просто "хочунчики". Здесь нужно просто переждать этот период или отпишись Незабудочке, у неё есть прекрасный рецепт))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. VLADI,
    Радикальные методы предлагаешь, однако))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. https://forum.mlove.ru/topic7281.html
    Там всё написано, скорее всего гормональное. Заведи себе постоянную партнершу.
     
  5. VLADI Вы в этом смысле?
     
  6. Блин некогда объяснять - убегаю. Ребят, объясните плиз.
     
  7. https://forum.mlove.ru/topic21624.html
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ах......Вон он что.... Я и забыла совсем...давно это было....
     
  9. Есть. Но спасибо за советы.
     
  10. Не выдавливай их. Жди пока сами пройдут.
     
  11. Пробовал, тоже самое :sorrry:
     
  12. Попробуй - таки исключить сладкое и сидение перед монитором.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Всмысле, то что с сахаром или вообще любую сладость? мёд, изюм, курага...
     
  14. а почему бы к врачу не сходить? послушать мнение специалиста по моиму не помешает,а возраст какой ? пожет просто переходный так это быстро уберается... не такая уж у тебя и страшная сыпь... видел и по хуже на много много раз
     
Общение на MLove.ru