Погода и настроение. Зависит ли одно от другого?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ТЬМА, 2 сен 2005.

  1. Вот собственно и вопрос!:smile:Порой,когда дождь,грустно как-то становится,а порой дурею просто:smile:))Вообщем,бывает ли такое, что погода влияет на ваше настроение?Изменяет его..?..А порой ветер ...сильный..и продолжаешь бороться!..и все тут..так что вот так...Бывало такое..?
     
  2. Re: Погода и настроение.Зависит ли одно от другого?

    Канешно зависит! Ток не для меня=)) Я могу плясать и в дождик и в пекло под 40... И також могу грустить пока все веселятся, смеются, радоются...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Погода и настроение.Зависит ли одно от другого?

    зависит и еще как....... например когда дождь, то мне особенно грустно, но я люблю дождь....а еще гулять под ним.... когда кружится снег, то тоже какой-то особенный настрой появляется.....
     
  4. Re: Погода и настроение.Зависит ли одно от другого?

    100% - да! Собсно, настроение кислое, если не ожидал пасмурную погоду.
     
  5. Re: Погода и настроение.Зависит ли одно от другого?

    Да!Особенно,когда темно и фонари кругом,..луна..Сказка-таки!А днем..тоже что-то особенное..)Нет слов..Так трудно передать то самое настроение..!..Что-то внутри..только твое..И ни с кем делиться не хочется..Хочется лишь долго упиваться этим...)Идти...идти...
     
  6. Re: Погода и настроение.Зависит ли одно от другого?

    А на меня погода не влияет. В плане настроения. Мне что дождь, что снег всё едино. :fox:
     
  7. Нет, не зависит. Да и как? Не понимаю..
     
  8. Ну не знаю.Поэтому и спрашиваю...На многих людей влияет погода..Можно грустить,когда идет дождь..а бывает просыпаешься утром и светит солнце,яркое такое и ты уже точно знаешь- день будет тот еще!
    и тд..Вообщем,так..
     
  9. Бывает... Да, вот, вроде всё и хорошо, а воть погодка незаладилась и всё... И настроение не такое хорошее... Или наоборот, вродь всё плоховато, а вот солнышко светит, небо чистое (или немного облачное) И как говорит Гришковец "И настроение ваше УЛУЧШИЛОСЬ!":kruto:
     
  10. А жара порой убивает!!Она скорее на физическое состояние влияет!!
    Порой думать невозможно..Все мысли разбегаются!!
    Перед глазами одно большое солнце!!!

    Когда от жары и в мыслях дребедень,
    Беги за солнцем, но хотя бы в тень...
     
  11. Вот у мну никогда настроение не зависело от погоды)
     
  12. Зависит но только осенью. В другие времена года нет. а осенью..... Может просто общий эмоциональный фон такой.......?
     
  13. Настроение зависит от погоды, но не линейно :smile:
    Например, когда дождь - меня
    1. прёт, чуть ли не плясать тянет
    2. тянет взять губную гармонику и завыть эдак минут на ...дцать
    3. просто становится хорошо, думаю о своём о девичьем

    танчики, самолётики

    Вообще, дождь для меня - большое событие...не было такого, чтобы я не любил его за что-нибудь...он иногда успокаивает...

    Если дождя нет, а, скажем просто свежо, прохладно, то для меня это - норма. В такую погоду я очень продуктивен.

    А когда солнышко светит (но не под 30 градусов, а около 18-19),
    ветерок, водичка так сверкает, то уши затыкаю наушниками - и вперёд, ничто не остановит....

    У природы нет плохой погоды...
    это про меня.
     
  14. Мы не можем управлять погодой,а вот своим настроением вполне:kruto:
     
  15. Schicksal,очень хороший ответ...)
    Мне просто понравилось...
    ...хм...)
    Так и надо жить...
    Вот так и живем....
     
  16. как посмотреть.. :о))
    просыпаешся вот утром - солнышко светит - как классно что оно такое вот! настроение резко поднитмается, стока сил, хочется выйти на улицу, погулять, КЛАССНО!

    просыпаешся вот утром - солнце светит, ну какого хера оно светит? блин, поваляться еще поспать, но так светло в комнате.. тьфу блин, ну почему седня не пасмурный день, чтобы провести его дома, в тишине почитать что нить из классики, просто посмотреть на тучки. ХЕРНЯ!
     
  17. нет погода может повеселить солнышком дождиком
    а так не влияет особо
     
  18. Погода помогает создавать настроение...... =)

    "У природы нет плохой погоды - каждая погода благодать..."

    Влияет на нас все, что встречается в жизни. И погода тоже.

    Другое дело, что я точно не расстраиваюсь из-за плохой погоды. Хорошей радуюсь. На плохую не ропчу.

    "...дождь и снег, любое время года надо благодарно принимать..."
     
  19. В чём проблема?? на понимаю... если настроения нет, то погода тут ну никак, не поможет... А если оно есть то любую погоду можно обратить себе на пользу... Хотя каждому своё!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru