Элегантность 2010

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Fuchs, 11 окт 2010.

?

Как вы считаете, кто достоин звания Элегантность 2010?

Голосование закрыто 17 ноя 2010.
  1. 1

    12 голосов
    30,8%
  2. 2

    4 голосов
    10,3%
  3. 3

    7 голосов
    17,9%
  4. 4

    5 голосов
    12,8%
  5. 5

    20 голосов
    51,3%
  6. 6

    4 голосов
    10,3%
  7. 7

    6 голосов
    15,4%
  8. 8

    6 голосов
    15,4%
  9. 9

    9 голосов
    23,1%
  10. 1-

    8 голосов
    20,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ну что, ребята, я думаю хватит пустых разговоров.
    Итак, на сколько я поняла название нового конкурса и его суть предложенное Вятко всем понравилось, а именно Элегантность 2010. Принимаем ваши заявки на участие в этом конкурсе вместе с фото. Фото могут быть: причесок (по просьбе некоторых не обязательно на голове))), ног и ножек в туфлях (а может даже и иной обуви, всё зависит от фантазии))), ваших любимых родинок, ну а кто захочет продемонстрировать свои под мышки, то думаю, что против тоже не будем))))
    По срокам мне кажется недели будет достаточно (допустим до следуюшего понедельника) или надо больше времени? (в этом деле я новичок, поэтому если что пишите)
    Заявки пока присылайте мне, т.к. у Лаймочки сломан копм.

    Ну что друзья, полетели?!!!)))
     
  2. Недели мало будет. Хотя... Давайте посмотрим, если будет достаточно участников, то как говорится, кто не успел, тот опоздал!
     
  3. в смысле до понедельника фото можно высылать?)
    а конкурс совмещенный? или мальчики - девочки раздельно?
     
  4. Раздельно наверное. Посмотрим сколько будет участников. Если мало, то совместно.
     
  5. Ну да))
    ну обычно тут раздельно конкурсы проводят идёт деления на Мисс и Мистер, хотя в этом конкурсе мне кажется,что это не обязательно, т.к. Элегантность присуща и "ей" и "ему")))
     
  6. эхх, боюсь не успею до понедельника такую бороду отрастить
    [​IMG]

    придется импровизировать)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Ky_Ky, Луч_Чемпион_, в этой теме акцент сменился.
    Если раньше мы просто хотели оценить прическу, скажем, насколько блондинисты и длинны волосы, то сейчас же нас больше интересует насколько они элегантно выглядят. Так же туфли, или любое другое. Всё к чему можно приставить такое слово, как ухоженность. Это может быть и ногти, и очки, и интимная причёска, и костюмчик.
    Всё что вы пожелаете. Даже голос может быть элегантным. "У элегантности негромкий голос" (Софи Лорен)
    Здесь может присутствовать элемент театра, постановка, манеры, аристократизм.
    Конечно, все мы далеко не аристократы. Но ведь мы хотим развивать в себе хорошие черты? Давайте попробуем! Может какому-нибудь простому парню, сделавшему первый шаг в этом направлении, потом в жизни очень повезет!
    Это же лучше, чем просто болтать на форуме? Как вы думаете?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. так этого мы от участников и ждём)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Особенно после того как он накрутит себе интимную прическу в виде гусарских усов.)

    Можно я свой костюм, висящий на вешалке, сфотографирую?)
     
  10. #10 Либидо, 13 окт 2010
    Последнее редактирование: 21 окт 2010
    Все познается в сравнении! несколько примеров))
    1.на ее фоне я сама элегантность)))

    упс.,любопытная)))не удержалась!)))

    P.S. Это такие рестораны в Праге))))))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. #11 Либидо, 13 окт 2010
    Последнее редактирование: 21 окт 2010
    2. no comment))) он не живой)))))))))))

    3.Кто сказал.что не культурно ковырять в носу?)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. #12 Либидо, 13 окт 2010
    Последнее редактирование: 24 окт 2010
    4.))))))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Присылайте на конкурс что угодно. Выбирать будет Лисичка. Если она сочтёт, что ваш костюм на вешалке говорит о вашей элегантности, то почему бы и нет?

    Либидо, это фото для конкурса?
     
  14. а почему бы и нет?))))))))))
     
  15. Либидо, фотки в ресторане просто ужасны))........не в плане их красоты, а в плане их содержания))))))
     
  16. Спасибо, Либидо, положила хорошее начало. Молодец! )
    Только надо определиться, какие из предъявленных фото, ты бы хотела видеть на конкурсе.

    Фотографии присылать можно и мне, проблемы с компом уже решены. )


    Желаю всем активности и конкурсного настроения :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Мне Fuchs разъяснила,что они не совсем подходят под условия конкурса,поэтому занимаюсь поисками родинок элегантных на теле)))))))) Как что-то прикольное сделаю-размещу.А пока может последняя сойдет?)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Либидо,

    Очень даже. )
    А лучше сразу присылать Fuchs или мне.
    Чтоб интригу сохранить. )
     
    1 человеку нравится это.
  19. заметанно!как освобожусь от работы,займусь поисками)))
     
  20. А у меня, как ни крути до сих пор в голове не вяжется объединенный конкурс подмышек с конкурсом причесок на голове. В смысле, как можно бут определится, где лучше? Меня, к примеру, волосы на голове больше привлекают, чем в других местах, какими бы ухоженными они там ни были.
    А вообще "Мистер или Мисс Элегантные подмышки" это конечно ЗВУЧИТ! )))
     
  21. Ну а если человеку не чем хвастать на голове, но зато есть чем под мышками, так почему бы и нет, может он сделает так, что ты и не поймёшь гда данная растительность живёт))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. в смысле? фотку что ль?))))))
     
  23. ага)))в личку просили скидывать.А потом они сами выставлять будут.,как-то так..:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  24. ну да, можно даже не одну, можно даже с какими нибудь словами к ним;))))
     
  25. Ну что первая заявка уже есть, давай активнее, товарищи;))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Fuchs,
    щас скину еще,чтоб тебе не скучно было ждать остальных))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ребята, есть одно предложение. Так как очень мало форумчан у которые есть фотки скажем так "без лица", то может опустим пунктик конкурса Конфиденциальность?
    Скажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу?
    Всем заранее спасибо))
     
  28. Fuchs,
    Я за любой кипишь,лишь бы не голодовка))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. А почему бы и нет?
     
    1 человеку нравится это.
  30. давай))))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    И это я слышу от инкогнито!
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Согласен.)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Убирая конфидециальность, трудно рассчитывать на объективность)
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Ох уж эта твоя дипломатичность...)) Всё верно, очередной конкурс симпатий. И уже не важно, Элегантность или подмышки)))
    Предлагаю безжалостно резать всем головы!:smile:
     
  35. MissK,
    Конкурс симпатий - не страшно. Неправда из-за симпатии напрягла бы меня больше. Вот я тебе все симпатии отдам, а у тебя родинка на попе будет на полсантиметра ниже эталонной элегантности. Ну как мне сказать тебе, что не выбираю я тебя ?

    Только в личной переписке - предложить равноценный обмен)))))
     
  36. У меня почти все фотографии с изображением меня, а еще я ума не приложу о какой конфиденциальности речь? Фото чистого наглаженного воротничка рубашки или фото мыска туфля, это очень элегантно?)

    Давайте тогда конкретнее, например, элегантные пальцы ног или рук, еще элегантный пучок волос на голове, прядь подмышками, самый красный элегантный нос.)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ky_Ky,
    не вижу проблемы с конфиденциальностью ,фотошоп на что? Голову с плечь долой и все окей)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ну и фотографируйте тут свои Опы.)

    Развели какой-то бордель.)
     
  39. А вот за фотошоп надо или дисквалифицировать, или под фото подписать, что это фото "отфотошоплено":sorrry:!
    Обрезать фото - это не фотошоп, а просто обрезанное фото.

    Насчёт конфеденциальности, я бы её оставил.
     
  40. я программу имела в виду а не сам процесс))) ,я вот пытаюсь пчикнуть одно место))),но тяжело самой))))до какого конкурс,надо мне кого-нибудь на роль фотографа поискать))

    Нееее ,ну ты к теме поп явно не равнодушен)))))-у кого.чего болит.....))))))))))поболтаем?)))
     
  41. Всем спасибо за высказывания. Я смотрю мнения разделились)))
    Алла, а ты читаешь мои мысли, я вот тоже уже задумалась о том, чтобы просто обрезать фотки, ну хотя бы до уровня глаз, может конечно шляпа получиться , но других вариантов я не вижу, если хотим сохранить конфиденциальность((((
    Может есть мысли по этому поводу?
    Или всё таки выставлять фотки как есть и надеяться на сознательность форумчан, всё таки уже взрослые люди. В любом случае я думаю что фото подписываться не будут, ну только если кто нибудь захочет оставить пару строк для своей фотки, а будут просто пронумированы......

    Ну и так как фотки стали поступать буквально пару дней назад, то думаю, что по срокам конкурс продлим))
     
  42. Класссс))))))))))мнеб до четверга протянуть)))))))))) :rolleyes:
     
  43. Missk!А что я такого сказал?
     
  44. incognito,
    хочешь я объясню?)))))
     
  45. Твой ник все говорит за тебя сам ;)
    Отсутствие конфиденциальности может повлиять на объективность даже взрослых людей, как минимум подсознательно ;)
     
  46. Ну это понятно, но всё таки хочется верить))
    И кстати я заметила, что те кто говорит о конфиденциальности ещё ни одной фотки своей не прислали........а?))
     
  47. Так не ради себя стараемся, мы за других беспокоимся ;)
     
  48. Ledy Spring,

    Пришлёшь фото причёски? )
     
    1 человеку нравится это.
  49. ой ли?)))))
     
  50. Не уж, извините, а лицо я себе вырезать не хочу ;) Без него прическа потеряет всю свою изюминку))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вятко
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    6.869
  2. Вятко
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    6.686
Общение на MLove.ru