Как изощренно (или не очень) доставить парню удовольствие в постели

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ponka, 3 окт 2005.

?

поза 69 (Валет) для Вас приемлема?

  1. мне и моему партнеру (партнерше) нравится эта поза

    63,0%
  2. я девушка: хочу этого, но мой парень, думаю, будет против

    3,7%
  3. я девушка: не сторонник такого

    11,1%
  4. я парень: мне это нравится, но моя девушка вряд ли на согласится на это

    14,8%
  5. я парень: не сторонник такого

    7,4%
  1. то, что мужчинам нравится, когда, например, их гладят по "мостику" между половым органом и задним проходом, постепеннл переходя в сам задний проход, это известно..:kruto: Может кто ещё желает поделиться опытом, наблюдениями..:rolleyes: Девушки, высказывайтесь.. Ну а парням сам Бог велел:rolleyes:
     
  2. Гладить их там.....языком. Как выяснилось из приватных разговоров с подругами это никото не делает. Как подсказывает личный опыт - зря.....
     
  3. В этой позе проще всего кончить одновременно. Подходишь к оргазму сам, чувствуешь что и она вот-вот, чуть придерживаешь свой, и когда чуешь что накатывает на неё, отпускаешь и свой... Эт ТАКОЙ взрыв иногда получается, что с ума сойти! :smile:
     
  4. Трудно совмещать качественный оральный секс, доставляющий удовольствие партнеру, и при этом полностью расслабиться до того, чтобы кончить самой... Лучше не смешивать: котлеты отдельно, мухи отдельно...
     
  5. Трудно, но можно. А понаслаждаться по-отдельности можнго в следующий раз. Чтоб не приедалось одно и тоже. :smile:
    Тут такая вещь... Просто моя подруга может даже кончить когда делает мне минет, когда я кончаю. Как и у меня, у неё вот по каким-то причинам когда я ей делаю куни, есть потребность и меня орально ласкать. Поэтому 69 идёт на "ура". В общем у нас, наверное, исключение из правил. :smile:
     
  6. 69 это помоему нечто супружеское. Я предпочитаю не смешивать.
     
  7. Не скажу, что это любимая поза. Не дает расслабиться.
     
  8. На вкус и цвет...
    А кто делает секс т.н. супружеским сексом? :smile:
     
  9. Во-во....
    Я вообще считаю, что разделять секс на супружеский и НЕсупружеский глупость.

    И, лично мне поза 69 нравиться.:kruto:
     
  10. Изощренно-это когда плеткой его, плеткой. Не очень- это когда в 69 покусываешь. Ну а чтобы просто доставить парню удовольствие, нужно перепробовать все позы.
     
  11. Ну, Вы, блин, даёте... Для того, чтобы девушка доставила парню удовольствие, её саму надо довести до иступления, а потом...
     
  12. а потом она сама сделает все, чтобы "отомстить" тебе....
     
  13. На мой взгляд 69 это хорошо, но действительно расслабиться сложновато- мне не удаётся в такой позе кончить. Но действительно, когда тебя ласкают орально...очень хочется тоже сделать это......вот не могу удержаться, чтобы не начать посасывать свой пальчик. А иногда просто прошу прерваться.....и сама начинаю ласкать, т.к......ну очень хочется.
     
  14. Для этого и нужен секс втроём :-)
     
  15. Ах, для этого...Да?) Ну действительно можно и так. А когда надоест 69....этого третьего товарища можно отправить сбегать за водичкой)
     
  16. Чёт вы всё о каких-то конкретных действиях, там поцеловать, тут шлёпнуть... А что-нидь покруче? Какое-нидь шоу устроить, игру-ситуацию..? :smile:
     
  17. Я воть тематический любу секс) Ну когда говотошь типа костюм....и всякие прибамбасы)
    Из последнего у меня была индийская тема...рисовала себе индийские узоры "там"...я например предпочитаю оставлять узкую полоску или небольшой треугольник волос, но на губках уже не должно быть волос....небольшие татушки, и стразы ( стразы берите лучше покруглей, всяческие звездочки имеют острые края(.............Воть, танцы эти индийские я по касете учила)....блин, прикол....мне отчёт в выходные нать писать, а я сижу останавливаю диск и учусь этим танцам)......на бёдра различные пояса из меди...и ещё у меня один был из сплошных стразов....прикольно на загорелой коже смотриться)
    Ну арабские танцы это понятно.....костюмчик я из Турции припёрла)
    А здесь прочитала" Сексуальная культура древнего Китая" ( Я вообще Ван Гулика люлю)...и Ключ...правда это японское.....воть решила типа в японском стиле...купила белый тональный крем, белую пудру...наверное час колдовала)....Блин, хорошо хоть никого дома не было))
    Народ, я когда это увидела)))))))....чуть от смеха не описалась)
    Я как представила.....ночь....и я вплываю вся такая не земная.....белое пятно)) ....в темноте...зависае в невесомости белый круг))
     
  18. :mol: :kruto:
    Я просто поражаюсь, вот это креатифф!
    И как мужу, понравилось, продолжения просил?
     
  19. Ну ессесено нравиться) НУ я это же не каждый день проделываю)...так переодически......Мне во всём этом деле нравиться, ну примеривать на себя чужую личину.....менять поведение..
    Если на мне чулки в сеточку....и красные туфли....и вся я такая разбитная и развратная).....то я и веду себя по другому..и выражаюсь)..
    Так в обычной жизни я врят ли могу сказать слово выеби и т.д.......а если ещё и выпить...то ураган)
    Меня частенько с этой целью спаивает...))

    А ещё очень возбуждают создание различных ситуаций.....может не таких откровенных, но от этого не более возбуждающих)
    Меня например просто очень возбуждает сидеть у него на коленках....например в компании...и елозить попкой...и ощущать эрекцию.....кайф)
     
  20. Повезло твоему мужу. Это уж точно! Долгих вам лет жизни вместе!
     
  21. Трудно, но можно. А понаслаждаться по-отдельности можнго в следующий раз. Чтоб не приедалось одно и тоже. :smile:
    Тут такая вещь... Просто моя подруга может даже кончить когда делает мне минет, когда я кончаю. Как и у меня, у неё вот по каким-то причинам когда я ей делаю куни, есть потребность и меня орально ласкать. Поэтому 69 идёт на "ура". В общем у нас, наверное, исключение из правил. :smile:


    Это не исклчение - а скорее правило у тех, кто понастоящему любят и полностью приемлют друг друга. Мне когда жена делает миньет, то я могу долго не кончить, иногда это даже напрягает. А в 69 позе всё происходит очеь быстро, и очень ярко.
    Бывает, что лизнёшь её раз пять-шесть (3-4 сек), и она готова кончить. Я держу её на взводе до своего оргазма, а потом мы финишируем вместе. P.S. Она сверху.
     
  22. Делюсь идеей)
    Ну это ужо классика оральные ласки с мороженным, льдом и т.д. ( только лёд это конешна на любителя, я например просто во рту держу...а потом уже, или попробуйте совсем с маленького кусочка начать)
    Ну вообщем я о другом. Попробовова здесь конфетки называются "Живая карамель" они в таком пакетике продаются (обычно около касс, разных вкусов бывают)....насыпаешь эти кристалики в рот и там они начинают взрываться)...взрываются капитально, колбасят по нёбу и языку очень даж чувствительно)
    Ну думаю дальше мона не продолжать идея понятна)

    З. Ы. Если кто попробует напишите свои впечатления. Мож вообще ничего не получиться(........у меня, чвото просто нет настроения пробовать самой(
     
  23. Эхххх............если бы только из-за этого можно было жить друг с другом счастливо.....но увы( Без этого наверное низя,...да и это не поможет....если в других областях...швах(
     
  24. ЭЭЭ а в каких областях у тебя швах?
     
  25. Скажем так ....в остальных. Отношения, взаимопонимание, чувства и т.д.
    А вообще, прав был Милый Друг....я что-то уже боюсь вам что-то говорить).................Вы меня так припарировать начинаете....практически живого места не осталось)......Здеся все Фрейды)- это я в хорошем смысле).....вы мне все нравитесь)
    Ну чувствую, болтаю я черезчур много)
     
  26. Ну воть, наслушалась милых друзей, а теперь ничего не рассказываешь....:wallbash:
    Мы тебя не припарируем, и даже не собирались...
    Софтюшко не томи, рассказывай.:flowers:
     
  27. Эх.....коли никто ничего не будет рассказывать, как мы что-то новое будем узнавать, развиваться?
     
  28. #28 Sky, 18 окт 2005
    Последнее редактирование: 20 окт 2005
    Ну договорились ваще..........это значит мои рассказы....для вашего развития?)))...Пруся)


    А про то, что вы сейчас спрашиваете......ну не антересно это, ......типа мож Толстой и не особенно прав был и все "не счастливые" семьи тож похожи)
     
  29. Я про всех не скажу, скажу про себя лично. Я - большой любитель информации, любой, абсолютно любой. Я из тех людей, которые читаю любую бумажку, в надежде найти что-нибудь полезное.

    Так что, даже то, что ты или кто-то другой могут считать не интересным для меня вполне может оказаться интересным.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru