Маникюр

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 30 дек 2005.

  1. А как вы относитесь к маникюру на ногтях у мужчин?:upset: Вот, например, у меня подружка есть, так она при знакомстве с молодым человеком сразу обращает внимание на его ногти. Я вот раньше не обращала внимания, но сейчас стала более внимательно подходить к этому вопросу. :smile:ah)
     
  2. Я тоже при знакомстве сразу на руки обращаю внимание, но не на маникюр, а на сами руки, сильные они или нет, это просто замечательно, если у парня сильные руки. А если у него маникюр, это отвратительно
     
  3. Сильные руки это хорошо - не спорю!!!!! Под маникюром я имела ввиду не накрашенность ногтей, а их ухоженность! Что хорошего, если у парня неаккуратные ногти, длинные, пальцы в заусенецах, под ногтями грязь????? Ну млин, ваще супер!!!!:xaxa: :xaxa:
     
  4. А мне все равно.На это обращать внимания не стоит.Нет,если ногти красиво подстрижены-это конечно плюс, но мужчины ведь не такие как мы,дамы,и им красиво ногти подстригать не обязательно):imho:
     
  5. Нет, грязь и заусенцы это плохо, я думала, что ты имеешь в виду ногти накрашенные...:upset: :donkknow: Я против накрашенных ногтей, у нас раньше в школе был деректор, так он ходил с накрашенными ногтями и еще пальцы растопырив...:xaxa: :xaxa:
     
  6. Положительно! Я считаю, что мужчины тоже должны ухаживать за своими руками. Меня, кстати, удивляет, что некоторые мужчины считают маникюр признаком гомосексуализма:upset:
     
  7. я тоже положительно
     
  8. нда,я вот обращаю внимание не только на маникюр,но и на стрижку=( привычка блин,а когда у парня красивые ногти-это супер=)
     
  9. ну стрижку это да... обажаю рваные стришки, немного длинные волосы, чуть ниже мочек ушей... мммм......
     
  10. мммм,обажаю такие создавать=)еще люблю аля "димабилан"=)
     
  11. СолнЦЦ, я имела ввиду, ненакрашенные ногти, а ухоженные! =):xaxa: :xaxa: Если чем обидела, прости!:friends: :flowers:
     
  12. Ногти красивые это замечательно. Правда многие парни достигают очень неплохого эффекта, когда просто аккуратно стригут ногти и ничего более.
    Мне было бы интересно увидеть какой-нить узор интересный на мужских ногтях. Это должно быть красиво. Только они на такое очень редко решаются, бояться, что все усомняться в их мужественности.
     
  13. Маникюр- обязательно! А воть прозрачный лак это перебор. И сухая кожа рук тож плохо......шершаво и не приятно(......мальчики крем для рук енто не прихоть, а необходимость.
     
  14. Есть уже такая темка в МОДЕ:xaxa: :xaxa: :xaxa: почитайте ...там много дискуссий и споров
     
  15. Маникюр у мужчин , я считаю , вещь обязательная . Подстричь , подпилить , это же элементарная гигиена . Я вот моему другу , например , сама маникюр делаю (слава богу , до педикюра пока не дошло...) Так что , мальчики , бегом все за маникюрным набором и дружненько откусываем заусенцы !
     
  16. Думаю, мужчина, достойный меня, должен следить за собой. И принимать душ, и мыть голову, и приятно пахнуть, и хорошо одеваться.
    Если у него запущенные ногти - вполне вероятно то, что и дома у него полный кавардак, и на вид свой ему наплевать.
    А если у парня ногти длиннее, чем у меня - вообще страшно. Зачем он такой?
    Своему тоже приходилось делать маникюр. Но считаю, что каждый должен это делать сам. Или хотя бы не доводить до того, чтобы девушка его уговаривала за собой следить.
     
  17. Почему слава богу, не дошло до педикюра?
    Педикюр такаяж обязательная весч как маникюр.


    Понятно, что ты не маникюрша и не педикюрша.........пущай сам решает этот вопрос.

    Нее...это понятно, что девушки консультируют мальчиков в этих вопросах. Покупают им всяческие штучки-дрючки.......гели, скрабы и т.д.
    Это может по началу...они несколько кошки на дыбошки....а потом привыкают) Так, что я воть недавно казала мужу, что у него стали появлятся морщинки около глаз............купила ему крем.......и он стал пользоваться) Хотя наверное несколько лет назад......он ченить высказал ...типа не буду ерундой заниматся!
    Млин, воть купила ему мужскую серию Ланком (кремы различные).......казал НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Прям такие расуждения).....мне типа Эйвон больше подходит......Ланком не катит)......меня прям прикололи эти рассуждения)

    В общем мужчины перевоспитываются....но медленно!)
     
  18. Для меня это важно.
    Я неговорю о нанесении лака (пусть даже и бесцветного) на ногти мужчины.
    Но руки должны быть ухоженными а ногти акуратно подстрижены и подпилены.
     
  19. И ноги тоже... А то неприятно в нежный момент ощущать, как твои стопы зарапают когти...
     
  20. Боже! чем же вы там занимаетесь?
    И чьи стопы и у кого когти?
     
  21. Мужчина должен следить за руками,я считаю..да и вообще за всем своим телом..А то напридумывали,что только женщины ради красоты на что-то готовы, а мужчинам абсолютно ничего делать не надо..вот глупости=)
    Я недавно своего стричься повела ..и в салоне к 23 февраля делали бесплатный маникюр..минут 10 отговорить меня пытался=))сходил - хоть ногти стали прилично смотреться..но сказал, что в первый и последний раз =(..
    вообще странно, что если мужчина решается заняться своим внешним видом - его сразу приравнивают к педику, простите...не понимаю этого
     
  22. Я хорошо отношусь, считаю мужчина должен быть ухоженным!
     
  23. я смотрю на руки самое главное что бы они были сильными,а манекюр им ненужен
     
  24. Всегда приятно посмотреть на ухоженые руки, а на ухоженые руки мужчины вдвойне!:rolleyes:
     
Общение на MLove.ru