Цвет глаз

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Хотела спросить ваше мнение: цвет глаз - это важно? И какие глаза кому больше нравятся? :?: Это играет какое-то значение?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Да не важен цвет - дело в том, что с глазами, цветом глаз, выражением часто идет ассоциация о человеке...

    Для меня цвет не важен глаз. У меня сине-серый цвет глаз. Да и не столь это важно...
     
  3. Я считаю, что цвет глаз не важен. Главное, чтоб человек был хороший.

    Некоторые девчонки мечтают: мне бы светловолосового принца на белом коне с голубыми глазами..... Где они принцев-то видели? :D
     
  4. А МНЕ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА :shock: (BUT IF I LOVE SOMEBODY COLOUR OF HIS EYES DOESN'T METER FOR ME:smile:) :D :D
     
  5. Серые глаза... Нет, неважно. Вот черные бы...
     
  6. раньше я думала, что люди со светлыми глазами более мягкие и добрые и старалась обходить брюнетов с карими глазами....мне всегда казалось, что они злые..

    а теперь я научилась читать глазами... и цвет глаз неважен.. у меня вот цвет глаз зависит от освещения и настроения...то серо-зеленые, то , зелено-голубые... ;) забавно вообщем.
     
  7. Не важен цвет глаз. Никогда не выбираю девушку по цвету глаз.
     
  8. Мне нравятся широко поставленные глаза
    А так же очень нравятся у Японок п.с. после операции…
    Цвет глаз это уже другое надо видеть человека его лицо…
     
  9. Черные? Нет, карие лучше...
     
  10. Ну ЧЕМ? Чем карие лучше голубых или зелёных? Не понимаю.
     
  11. А мне всеравно, какие глаза, вот единственное не люблю, когда у чела вообще глаза черные-черные, даже зрачка не найдешь...
     
  12. Никогда не обращал внимание на цвет глаз...НО...Есть некоторые девушки в глазах которых можно посмотреть и увидеть там душу...Они не всегда её показывают,но если ты умеешь смотреть,то увидишь и я считаю,что в такие глаза можно смотреть бесконечно...И при этом узнавать всё больше о человеке,ни говоря ни слова...Однажды мы с моей девушкой целовались,а потом внезапно оба посмотрели друг другу в глаза и я увидел в них беспредельное счастье и любовь...Мы так стояли и смотрели...Вокруг ходили люди,а нам было плевать..С тех пор я по её глазам могу определить,что она чувствует,даже если не хочет показывать...С тех пор всегда,когда мне тяжело я могу лишь взглянуть туда и увидеть поддержку....
     
  13. Везучий же ты....
    Вот у меня никогда такого не было :cry: и наверное не будет никогда :cry:
     
  14. да.. и мне знакомо это чувстсво и тоже знакомы такие глаза..
    а как приятно смотреть в глаза человека, который тебя любит... по настоящиму любит и понимает..
     
  15. Люблю необычные глаза...........
    Больше всего зеленые............... Тащусь как черепаха......=)))
     
  16. Отпугивают что ли? Черный цвет заманчив даже более чем.
     
  17. Цвет глаз это ещё одна изюминка в человеке, его особеность.
    У меня зеленовато-серые глаза, а хочу чисто зелёные. Запариться что-ли на линзы?
     
  18. Его особенность? Тогда получается, что каждый человек особенный. Или какие-то оттенки можно выделить?
     
  19. Мощно задвинул. Почти как "нельзя войти в одну и ту же реку дважды" ;)
     
  20. Как раз-таки в одну и туже реку войти можно, просто "слегка" поменяется русло.
    Челокве особенный - каждый себя всегда считает именно им. Разве нет? Значит, цвет глаз значения не имеет.
     
  21. Хорош оффтопить. Тема называется "Цвет глаз". Я говорил о цвете глаз. Речь о цвете зрачка как об особенности каждого человека, а не его особенноcти (уникальности) как индивида/личности. Ты же не станешь отрицать что кругом полно людей с чёрными и серыми глазами, но меньше с зелёными или голубыми?
     
  22. Мне очень нравяится темные мужские очи- это Бест!!! Смотришь и ты вся в огне этого взгляда! :D
     
  23. Отрицать не стану. Возможно, даже завидую. Но и на каждом шагу твердить: у меня зеленые глаза, я особенный - смысла нет. Это разве к чему-то приведет? К чему-то положительному?
     
  24. Ну как тебе ещё объяснить. Кароче, зрачки как особенность - это то, что отличает тебя к примеру от Пети или Васи, у которых глаза чёрные, а у тебя изумрудные. Но никто при этом не заставляет тебя ходить и на каждом шагу твердить что ты из-за этого особенный. Просто прими это как факт! Как деталь физиономии. Визуально мы людей впервую очередь вроде как по лицам запоминаем.
     
  25. Ладно, кажется, что-то все-таки начинает проявляться. Хотя я и по-рпежнему в чем-то не соглсасен. Зачем разжигать лишнюю ссору.
     
  26. Ну как зачем?? Это ж весело 8) Поворчишь вдоволь! (перчатка уже в полёте! :D )
     
  27. ZerO, зрачок - это такая маааленькая чёрная штучка внутри глаза. она ваааще цвета не имеет. это дырочка такая. она ещё расщиряется в некоторых случаях :oops: ну, и сужается тоже.... :shock: а то, что цветное - называется радужная оболочка.

    но это я так, к сведению. а мне нравятся, когда у людей один глаз, например, зелёный, а другой - карий. как у Девида Боуи. хотя по народному поверью - этот человек очень злой и страшный и вообще связан со всякими тёмными силами... хотя кто знает, кто знает... 8)
     
  28. Угу. И эта оболочка состоит их каких-то там палочек или колбочек... Которые.. М-мм.. Э-э.. Кароче, ставьте мне пару! :smile:
    "Бог шельму метит!" ;) (народная мудрость)
     
  29. ну вовсе Дэвид Боуи не шельма!
     
  30. Да кто ж его шельму знает, кто он на самом деле? :smile: Я лично всегда говорил: "чужая душа - потёмки". Хотя музычка у него вроде бы неплохая. Может он всё таки линзы(у) носит??
     
  31. а вообще у меня карие глаза. вполне устраивает :D а у сына пока голубые... в кого бы? :oops: :oops: :oops:
     
  32. У меня карие глаза. Темно-карие у самого зрачка, светло-карие по краям, а ободок - серый...
    А вообще цвет глаз - не важно. Больше зависит от их выражения. А вообще глаза - зеркала души. Поэтому в них тяжело смотреть. Особенно незнакомым людям. Я не люблю смотреть в глаза на улице. Достаточно видеть фигуру, чтобы не столкнуться. А глаза - нет. Быть может это потому, что я не хочу, чтобы меня раскрывали чужие люди.
     
  33. Странно :? У меня глаза - чтобы видеть, а не зеркало души, еще никто не мог разглядеть в моих глазах душу и я этим горжусь :!:
    А ты чтоже, ходишь на улице и смотришь опустив голову себе на ноги????
    Надо держать сябя на высоте с поднятой головой :!:
     
  34. А может нет ее вовсе у тебя, души этой? Нет, я не смотрю под ноги. Просто я не заглядываю с любопытством в чужие лица. И можно идти с высоко поднятой головой, но не смотреть на окружающих сверху вниз. А это важно.
     
  35. А что это душа???
    Ты это, объясни а я уж тогда подгоню все сравню и скажу ;)
     
  36. У малышей глаза всегда сначала голубые, а потом приобретают какой-нибудь оттенок или темнеют.
    А вот у меня глаза серо-голубые, и мне этот цвет очень нравиться...и окружающим тоже. Одно небольшое неудобство - уж больно сильно выдают смену настроения :smile: Хотя и не такое уж это неудобство :smile:
     
  37. Правда? Не замечала. :D
     
  38. Разумеется :smile: Только мы отклоняемся от темы... :arrow:
    Буду долго и пристально смотреть тебе в глаза :D :shock:
     
  39. ??? Темнеют??? Какие же они должны были быть у меня? Я просто не представляю себя светлым. Быть не может. Не верю.
     
  40. Зеркало души? Так же говорят про тетрадки и обложки в школе. Этому тоже веришь? Не спорю, глаза может и как-то дают сущность о человеке, но и только.
     
  41. А в мои-то взгляните? Интересно... Да и хотелось бы...
     
  42. Тетрадки - это скорее показатель характера, отношения к вещам. А вот глаза. могут рассказать кое-то. вот друзьям я люблю смотреть в глаза - вижу там тепло. И любовь иногда... :smile:
     
  43. Хорошо, что тебе не нравится просто когда один глаз! :lol:
     
  44. Я тоже считаю, что по глазам можно определить многое, хотя и убирая с глаз слой за слоем, проникая внутрь мы рано или поздно столкнемся с пустотой.

    А прятать глаза от окружающих незнакомых людей, не обижайся. но глуповато - слишком мало времени, чтобы "прочесть" человека.
     
  45. Ну, во-первых, вообще-то я думала, что это известно всем.
    Во-вторых, не придирайся к словам...глаза потом, действительно, могут приобретать темный оттенок...например, карие глаза :smile:
     
  46. А как же метро? Никогда не сталкивался с тем, что поднимаешь глаза и видишь, что человек, сидящий напротив, тебя разглядывает. Просто так, ему нечего делать. Или наоборот, это изучающий взгляд, который замечает малейшее движение и изменение. От такого взгляда становится очень неуютно. Хочется встать и выйти из вагона.
     
  47. Странное желание выйти. Я в метро тоже всех разглядываю, и если встречаюсь с кем глазами, то никогда не отвожу. И неуютно никогда не было. Будь уверенней в себе.
     
  48. Да, тут я пожалуй соглашусь. Конечно, из вагона не выскакиваю, но взгляд обычно отвожу.
     
  49. Я тоже не выскакиваю. Но все-таки хочется, чтобы такой человек поскорее ушел и перестал давить.
     

  50. Да ты вообще какая то странная! ;) ;) ;) ;)
     
Общение на MLove.ru