Как вы относитесь к косметике?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Belle, 24 апр 2006.

  1. Как вы относитесь к....косметике? И какие девушки вам больше нравятся: те, что почти не красятся, или те, что встают на час раньше, чтобы сделать подводку?
    Как влияет то, как девушка одевается, на вашу симпатию, и оцениваете ли вы их внешний вид про себя?
     
  2. Re: Хочу спросить парней...

    нравятся такие, какие красятся так, что незаметно.
    А размалеванные Мальвины с прокрашенными бровями - нет уж, я лучше посуду помою ah)
     
  3. Re: Хочу спросить парней...

    Voltri,
    А ты девушку ишешь только для того чтобы она за тебя посуду мыла?
     
  4. Re: Хочу спросить парней...

    Или вообще не красяться. По моему, от этого не хуже. Что, девушки думают, что без косметики они страшилки и их никто не полюбит?
    Не нравится, если слишком вызывающе.
     
  5. Re: Хочу спросить парней...

    Внешний вид невозможно не оценивать. Это инстинкт.
    Приятно, когда девушка без косметики....особенно с утра, такая соня заспанная....
    С косметикой.....минимум. Хотя везде есть исключения.....
     
  6. Re: Хочу спросить парней...

    А если просто некрасиво?
     
  7. Re: Хочу спросить парней...

    ЧТО некрасиво? =)) допиши))
     
  8. Re: Хочу спросить парней...

    Ну, дешево............ничего не сочетается, выглядит, в общем, некрасиво.
    Что тут еще дописывать?
     
  9. Re: Хочу спросить парней...

    А...
    для меня нет некрасивых девушек. Есть не в моём вкусе, а значит, во вкусе кого-нибудь другого....её заметят и вознесут в ранг красавиц. И это - обычное дело.
    Лично я люблю качество.
    Хотя, признаюсь.....не всегда....всё-таки макияж - это не всё...
     
  10. Re: Хочу спросить парней...

    Сделать так, чтобы было красиво. Хотя у всех вкусы разные, всем не угодишь...
     
  11. Re: Хочу спросить парней...

    Вот именно.
    Скажи, а если все идеально: макияж, одежда, волосы, лицо.........
    Но плохая фигура. Тебе ОНА может понравится?
     
  12. Re: Хочу спросить парней...

    Для меня плохая фигура - худенькая.......от этого плясать? ah)
     
  13. Re: Хочу спросить парней...

    ты все о том же......... хватит а, загоняться на счет фигуры!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Девушка красива в зависимости от того как она спала, с кем спала, как проснулась, какое ее состояние души и тела в данный момент.......... от многих факторов короче.......... А косметика лишь подчеркивает.............плюсы или минусы..........:oldman:
    ВотЪ
     
  14. Re: Хочу спросить парней

    Вот вот... Это твоя слабая сторона. Исправить, конечно не мешало бы, но не заморачивайся на этом. Ищи свои сильные стороны и показывай их. Парни девушек не за фигуру любят.
    Понравиться вряд ли. Но полюбить такую могу. А теперь подумай, что для тебя важнее.
     
  15. Re: Хочу спросить парней

    хм.запомню!
    я уверена многим парням больше нравяться не дистрофичные вешалки, а девушки у которых и бедра на месте и грудь......которая радует не только глаза.........)))))
     
  16. Re: Хочу спросить парней

    Больше всего ценю естественную красоту. Я вовсе не против косметики. Макияж? Хорошо! Но только в меру. Мне нравиться,когда девушка отдает предпочтение косметике по уходу за кожей/волосами/... ,чем средствам для заглаживания недостатков(тональный крем...).
     
  17. Re: Хочу спросить парней

    Вывод:
    Все любят красивеньких, которым макияж не очень-то и нужен, а стрёмных отпихивают в сторону, ссылаясь и на "чрезмерную маскировку" в том числе.
     
  18. Re: Хочу спросить парней

    Вот я как раз тональником и не пользуюсь.....))
     
  19. Re: Хочу спросить парней

    интересно я к каким отношусь........... к красивеньким или стремным............
     
  20. Re: Хочу спросить парней

    eljole,
    К таким которым макияж не обязателен(( angel) Кроме того,не люблю макияж,пудры всякие,предпочитаю натуральную красоту:kruto:
     
  21. Re: Хочу спросить парней

    :love: :love: :love:
    эхххххххх
    моя натуральная красота..............неповторимааааааangel)
     
  22. Re: Хочу спросить парней

    Я хоть и девушка, но являюсь ценителем прекрасного, и посмотрев твою фотографию в профиле, не могу с тобой не согласиться....и, если учесть тот факт, что фотография это всего лишь неживая картинка, то твоя опровергает это предположение....
     
  23. Re: Хочу спросить парней

    По мне так к красивеньким относишься. И это не лесть.
     
  24. Re: Хочу спросить парней

    Rebecca,
    Почему хоть?Помойму девушки могут лучше оценивать красоту женскую,нежели парни-мужскую.
     
  25. Re: Хочу спросить парней

    ............хм........я чет не поняла
    я чет видимо после работы туго соображаю...........сорри
     
  26. Re: Хочу спросить парней

    могут.... и оценивают, но чаще завистью..., а хоть, потому что мое понятие прекрасного, как девушки, может отличаться от вашего...я девушек оцениваю, речь идет о девушках которых я не знаю, или еще не знаю, как предмет искусства, а многие, я пишу многие, не все, оценивают как объект удовлетворения разного рода желаний, и я не подразумеваю в первую очередь секс, что ты наверняка первым подумал, а это и как она будет со мной смотреться в виде моей девушки, жены...матери моих детей и т.п., ну в общем фантазии то возникают при виде особенно привлекательной незнакомки?)))



    видимо :xaxa: )))) что не понятного?)) пишу, что ты интересная молодая девушка, как по другому объяснить???
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Хочу спросить парней

    :friends: Я тоже :xaxa: :xaxa:
     
  28. Re: Хочу спросить парней

    К красивеньким, конечно! Что ты прибедняешься, знаешь же! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  29. Re: Хочу спросить парней

    Некрасивых девушек не бывает, бывает перебрали с косметикой...
     
  30. Re: Хочу спросить парней

    Да бывают..........к сожалению.
     
  31. Re: Хочу спросить парней

    Всё хорошо в меру.. Если девушка не умеет краситься, пусть не красится!
     
  32. Re: Хочу спросить парней

    Это что за приступ пессимизма??
     
  33. Re: Хочу спросить парней

    Лучше всего когда мало или почти не красится- живая красота лучше, но по праздникам сделает красивый макияж- эффект супер!!!
     
  34. Re: Хочу спросить парней

    Ну разве это не так? :upset:
     
  35. Re: Хочу спросить парней

    Не так. Если девушка думает, что некрасивая, значит она не нашла парня, которому она понравится. Красота - это всё же понятие субъективное.
     
  36. Re: Хочу спросить парней

    Да, но (я уже поняла, что моя точка зрения не вызывает твоего одобрения, но все же) красота, как понятие объективное (имею в виду стандарты) - она либо есть, либо ее нет. Некрасивые девушки есть, но кому-то они тоже могут нравиться......
     
  37. Re: Хочу спросить парней

    сама нарвалась на комплиментыah)
    спасибки всем.
    ну не бывает некрасивых... бывают которые не следят за собой :oldman:
     
  38. Re: Хочу спросить парней

    А я против косметики в принцепе .
    Мне не нравится когда накрашены . Естевственая красота лучше . Люблю все настояшее .
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Хочу спросить парней

    у тебя сильная однако психика! ))))))))))))))))
     
  40. Re: Хочу спросить парней

    Не понял твоего намека .
    Почему ?
    Я вообше странный тип , я сам за себя решаю что мне нравится , и не смотрю на окружаюших .
     
  41. Re: Хочу спросить парней

    не всем девушкам идет быть ненакрашенной, некоторых природа мать не дорисовала.может даже совсем чуть чуть.............)))))))
     
  42. Re: Хочу спросить парней

    Так точно! Не всем.
    Я не понимаю, как люди могут спорить по этому поводу. Зачем бросаться аргументами "не некрасивых девушек" - похоже на фразу "нет ничего невозможного" т.е. в теории верно, но на практике показано, что чегодня ой как много недостижимого, завтра откроем, но сегодня нет. Так и с людьми. Берём девушку из разряда "крокодилиха" (не я это придумал) и смотрим, как она нравится массам ... никак. Да конечно на Земле из 6-ти млрд найдётся один или два человека которые оценят её, возможно тоже некрасивых из-за боязни одиночества, несоменно факт ... ))))).
    Бывают люди, которые не красатся и выглядят плохо, которые не умеют красится и выглядят ужастно, а если "штукатурку" правильно намалевать, то и разница сразу будет видна, неоспоримая разница.
     
  43. Re: Хочу спросить парней

    Да нет , природа мать делает именно так как должно быть . А вот вы уже себя молюте под те стандарты красоты и моды которые актуальны в данный момент .
     
  44. Re: Хочу спросить парней

    ничего подобного, обычно красятся так как подходит ...... а если красится так как гласят стандарты............ хм.... это ж не всем подходит......... бывает вижу я девчонок, у которых макияж на лице оставляет желать лучшего,но неужели они сами этого не видят.??????
     
  45. Re: Хочу спросить парней

    Ну кто вам сказал что к примеру при накрашеных ресницах взгляд выразительнее ? По мне так нечего подобного .
    Губы тоже немонятно зачем красите , по моему только за тем чтобы переодически посматривать в зеркало и смотреть не размазалось ли чего и не надо ли подкрасить .
    И вообше я еще раз повторюсь , природная красота она всегда приятнее . И не надо мне тут говорить что кого то природа обделила . Некого она не обделила , просто некоторые не попадают под тот ФОРМАТ красоты который принято считать и который навязывается всякими журналами . Тут же и эта долбаная , гонка за худушей фигурой . Что за мода , что за урод ее придумал, и вы все повелись , все худеют , при этом мучают свой организм до невозможности и губят здоровье . Зачем . Вы можете понять что для одной ночи мужчинам нужна красивая кукла , а для того чтобы любить , жениться и создать семью нужна милая , добрая , умная , ЗДОРОВАЯ , женшина . А вы стремитесь стать такими куклами . Печально все это ... Кросата , как тут уже говорили дело сугобо субъективное , и поверьте дамы , то что считает красивым один мужчина , не означает что все считают так же .
     
  46. Re: Хочу спросить парней

    А ещё восьмидесятилетние бабуси тоже частенько встречаются с крашеными губками:xaxa:.
     
  47. Re: Хочу спросить парней

    и нетолько с губками, а еще и глазки подведут и нарумяняться
     
  48. Re: Хочу спросить парней

    Ага, прям смотришь на такую красавицу и нарадоваться не можешь!!!:xaxa:
     
  49. Re: Хочу спросить парней

    Ну ребята, какие-то вы странные....Ну стоит девушка, рост 175, прекрасные длинные волосы, хорошо одета, не швабра и не полная, правильное лицо, талия, грудь...В общем, все в ней идеально...
    И рядом - рост 158, нескладная, хорошо накрашенная, но лицо все-равно некрасивое. Какую вы выберете?
    Дело даже не в стандартах, в природной красоте. В генах, в том, что есть от природы. Есть красивые, прекрасные люди (например Айшварья Рай или Бейонс), а есть симпатичные, но и рядом не стояли. (для сравнения - Анна Фарис или кто-то типа Савичевой).
    Конечно, "на вкус и цвет товарища нет", но когда видишь девушку, которую все называют красивой, бывает видно, что это все сделано,
    а бывает, когда и спора быть не может...Разве что найдется из тех же 6 миллиардов пара чудаков, что назовет их страшными...
     
  50. Re: Хочу спросить парней

    а ты Бейонс без косметики видела, а? советую увидеть, не такая она уж красавица..............
    :upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru