ПМС

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Гелла, 13 май 2006.

  1. Я в это время готова всех убить, зарезать, задушить.

    А главное: МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!

    Самое ужасное чувство собственной всеотверженности. Иногда длится 2 недели + неделя критических дней - неделя на отдых=)

    Как вы спасаете себя в этот период? Ведь большинство глупостей приходится именно на него - мы наиболее несдержаны и уязвимы, мужчины не понимают и никогд не поймут.
     
  2. Избавляю от критических дней.Гарантия 9 месяцев.


    В самом деле,зачем так мучиться-еще убьешь кого-нибудь.(шутка)
     
  3. Прросто спокойнее относись ко всему. Подавляй в себе эмоции, даже, если готова сорваться-это тебе в жизни ой как пригодиться. Я тя понимаю.=) Следую своему совету.
     
  4. Я стараюсь свою девушку поддерживать в этот период....
    Хотя, зачастую, так как они не у меня, я забываю о них.... благо напоминает и этот период стараемся передить тихо-мирно.
     
  5. Когда я пила таблетки,у меня не было ПМСа,все было хорошо.А теперь мой парень вешается!!!Я становлюсь озлобленной,обидчивой.Меня то в смех,то в слезы...Постоянно чего то хочется...то сладенького,то солененького...то убить кого-нибудь...
     
  6. Fair, а моя девушка обычно в этом время говорит - "Я чего-то хочу, а чего вот не знаю".... это может быть и поесть. и попить, и сходить куда-нибудь. Или сделать что-то. Вот и угадывай :smile:
     
  7. Подойдет,поход в центр развлеченя,на карусели,в боулинг,бокал шампанского,или Б-52.В домашних условиях,чипсы,кола,ванильное мороженое,массаж.
     
  8. Как я тебя понимаю....
    Во время ПМС стараюсь отвлечься отгрустных мыслей путем загрузки своих мозгов чем-нибудь полезным типа самообразования...
    А еще полностью согласна с Fair и ее
    !!!!
     
  9. Только,когда болит животик,тут не до гулянки.Тогда,тепло,ласка,забота,и..крепкие нервы,т.к. любая оплошность и в мужчину полетит тапок.)))
     
  10. Странно,почему в меня не летали тапки?
    Я не делал оплошностей или мне просто везло?
     
  11. думаю,что повезло...))) мур...
     
  12. Да и я так говорю иногда...
    и ещё становлюсь очень раздражённой вообще потом сама себе удивляюсь "Как так можно?"...

    А ещё во время крит.дней раньше совершенно не болел живот-воот вообще ничего не болело,даже тяжести не было в животе...
    А теперь ужасно ноют коленки,что я собираюсь залесть на потолок,и низ животика тянет...
    Но мой МЧ с этим пытаеться как -нибудь справляться... последний раз,когда это было он попросил меня попеть в караоке, дома естессно... и знаете,когда я пела я не чувствовала боли, наверное увлеклась... =)angel)
     
  13. У меня еще, помимо других траблов, во время ПМС очень сильно наливается грудь - ее становится тяжело носить, и жутко хочется жрать. Не кушать, не есть, а именно жрать - все подряд и покалорийнее.
     

  14. Умора:xaxa: :xaxa:
     
  15. Аналогично! Жуть прям.:((((
     
  16. Это биологически естественно, ничего страшного...
    Очень сложно поддерживать девушку ;) Животик то болить
    Но они нуждаются в нас тогда, как ни в ком другом. Со временем придёт опыт.
    Парни научатся понимать девушек с полуслова, а девушки будут пытаться не раздражаться вослед глупым ошибкам мч =)))))))
    Кстати, моим помощником в этом случае является луна....глядя на неё, на луну, могу определить, когда включать ПМС индикатор)
     
  17. Нда... это ещё что, некоторые девушки стресс щипанием и царапанием снимают. Ужо подумываю не купить ли кусок параллона. А вообще нам (мужикам) надо в этот период делать всё что бы девушке было наиболее комфортно и хорошо... и терпение, терпение...
     
    1 человеку нравится это.
  18. У моей девушки тоже начинает тяжелеть грудь и болеть..... где-то за неделю до месячных.
     
  19. Очень помогает хорошо шоколад, проверено подругами!
    А что касается меня - я могу сладкое есть, а после него солененьким огурчиком закусить!
     
  20. А потом возникают вопросы, как от лишнего весу избавиться...
     
  21. Просто радуй себя в эти дни по полной программе. А еще лучше - сообщи это своему МЧ и пускай он знает. 1 - он поймет. 2 - постарается сделать что-то приятное!! )))
     
  22. damulja, ценный совет! Главное доверие! И участие....
     
  23. Я во время ПМС-зверь.....всем достается......не могу себя контролировать...все раздражают и бесят:xaxa: положительные эмоции необходимы,но их так мало...
     
  24. да.......пмс-это проблема.=)меня парень в шутку порой когда я злюсь и ворчу ходячий пмс называет.я не обижаюсь.что делать.так устроены женщины.а состояние действительно поршивое.настроение каждую минуту миняется.сама не знаешь чего ожидать.
     
  25. а у меня ничаго не болит...ничего нет...ну малость могу раздражительнее стать, но и это не всегда.
    Дело в том что я просто забываю когда у меня месячные)) у меня цикл меньше чем 30 и поэтому считать лень.Так что...примерно то я конечно знаю...но...не на что не влияет...даже физ нагрузку не уменьшаю...ничего...

    и перед месЯчными тоже. Мне как то всё равно
     
  26. А что поделаешь? лучше быть злой и вредной?
     
  27. Лучше быть доброй и пушистой....

    А самое страшное во время ПМС - это впадение в депрессию, когда ничегои никого не хочется ни видеть, ни слышать.... По крайней мере у меня всегда так...
     


  28. А у меня...по-разному. Но тоже лучше не приближаться...Обычно со всеми ссорюсь. Дерусь. Расстаюсь. Вопчем, нахожу причины оторваться...И что меня еще никто не убил...:rock:




    Реально...у некоторых эти 9 месяцев сплошное ПМС. Так что...
     
  29. Ой,заяц,когда -то и я такой была... повзрослеешь -поменяеться и это... и причём скоро...:rolleyes:

    мне вот ужасно не повезло на последний звонок месячные... но я как-то дала себе установку что сегодня ничего не должно болеть... чувствовала ужасный дискомфорт и боль была минимальная.. .самовнушение хорошая штука.. =)






    да и вот у моей мамы со мной и с сестрой стабильно полгодо всё было...
     
  30. Эх... ПМС - Повышенная Мужская Смертность... Могу рявкнуть на кого-нибудь... В основном, на одногруппника Пашу. Глаза постоянно на мокром месте - из-за любой фигни могу разреветься... Ощущения - как будто зашёл в общественный туалет босиком... Люди бесить начинают. А потом наступает "нежный март" - хочется любить весь мир, все - хорошие, да и я сама - чистый ангел... А потом приходит черёд "жёсткого марта" - на каждого мужика смотришь как на жертву, добычу... Хочется первого встречного изнасиловать прямо тут, за углом... А потом опять - слёзы, рявканье, босиком в туалет... Замкнутый круг. Увы, но ничего удивительного - женский гормональный цикл: до месячных - избыток женских гормонов - агрессия, во время месячных - гармоничное сочетание гормонов - миролюбивость и нежность, после месячных - избыток мужских гормонов - сексуальный ажиотаж...
     
  31. Кристинка,
    хнык...не хоЦЦа мне так меняться.
    Вообще у меня раньше всё болело, тож чёрти что на месячные было...скручивало по дикому.
    потом вот как то прошло и стало как сейчас...
    так что посмотрим....


    у меня кстати бывает в месячные настроение "убью всех"
    это когда я забываю дома прокладки и у меня есть тока одна, а купить возможности тоже нет...вот тогда...
     
  32. Гали, =) нет ну у меня на этот случай всегда деньги я не могу по другому... и никогда не беру одну,просто вдруг мне и подруге одновременно понадобиться.. воть.. забочусь =)
     
  33. Урря! У моей девушки начались месячные! Две денели кошмара в прошлом!
     
  34. Кристинка,
    нет, деньги то у меня всегда с собой.просто не всегда есть возможность сбегать на перемене в магазин...да и не всегда охота..

    поэтому прихождится зачастую либо перебиваться одной либо клянчить у подруг))
    но в последнее время всё таки стараюсь не забывать
     
  35. у мну всё нормально...

    Гелла
    Может это потому что ты думаешь что можешь протечь... или что нибудь в этом роде.... Тебя это напрягает....
     
  36. Да нет, насчет этого я как раз не думаю.
    И речь не о месячных, а о периоде перед ними. Грудь набухает, становится жутко тяжелой (а она у меня и так не легкая), болит, жрать хочется постоянно, злость на всех неконтролируемая, чувство, что тебя никто не понимает - это все слишком выражено, чтобы быть надуманным.

    К слову, у меня не весгда так было. Лет с 18 началось.
     
  37. А я на всех срываюсь.
     
  38. значит такая твоя особенность..... забей на всё! Больше пазитиФа!
     
  39. Какой уж тут нахрен позитив!!! Убить какого нить охота!!!:kill: :kill:
     
  40. Слушайте,девчонки ,у меня к вам вопрос: бывало ли у вас такое,что у вас начались "праздники",а настроение ниже уровня городской канализации-у парня?... у меня это уже третий месяц к ряду. Ужас какой-то. Мало того,что живот болит,так ещё и парень мой бесится от чего-то,будто ПМС у него:donkknow:
     
  41. Нет у меня такого нет... =) но в твоём случае прикольно =)
    Сразу видно вы одно целое , всё делите пополам.. он чтобы тебе лечге было делит участь с тобой.
     
  42. Угу,смеётся: "Зато не беременный":xaxa:
     
  43. :xaxa: кого-то избавляем, а себя наоборот =))) ah)
     
  44. Поверьте мне девушки это все вигня, бывает что из - за ПМС в больницу можно попасть!!!!=)А настроение у нас и так считай через 5 мин меняется, хотите сказать,что вы не капризничаете когда у вас нет ПМС?
     
  45. ой это жуть какая-то я нервная становлюсь - сущая жесть - все не так, все не по-моему., спасаюсь поменьше говорить с людьми(как ни странно если промолчишь - не наорешь на кого нибудь - все нормально)
     
  46. я например...ем ,что хочу...иду в магазин..покупаю поесть..и мне хорошо....не помогает еда!?тогда я че-нить себе куплю...и мне хорошо
     
  47. Я в такое врямя пищу тоннами поглощаю, потом изнуряю себя спортом.
    Так что еда - хороший способ поднять настроение, но ненадежный.
     
  48. Я тоже готова в эти дни всех порвать и покусать!!!!! Жуть, ещё болит так, что хоть на стенку лезь!!!!
     
  49. Жуть-это жуть. А кому сейчас легко? А что делать...:smile: Мы это просто проживаем. Ласок и нежности увы от меня не дождешься. Ну что это ежемесячный факт
     
  50. А я в это время чувствую себя самой несчастной...аж плакать хотся...
     
Общение на MLove.ru