Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем troth, 8 апр 2005.

?

Как вы относитесь к "героям" этой темы?

  1. Положительно. Они учат девочек жизни.

    17,4%
  2. Мочить их в сортире.

    21,7%
  3. Мне пофиг.

    30,4%
  4. Я сам такой.

    30,4%
  1. Существуют ли какие то критерии на эту проблемму (можно в цифрах)?
    Речь не идёт о педофилии.
     
  2. Re: Разница в возрасте...

    тогда в чем тут нетипичность?
     
  3. Re: Разница в возрасте...

    критерии чего?
     
  4. Re: Разница в возрасте...

    ну если разница лет в 50:smile: то пожалуй это нетипично:smile:
     
  5. Re: Разница в возрасте...

    У меня раньше было так- плюс 5 лет, это норма. Но что-то со мною нынче стало, все чаще попадаются мне юнцы лет 5-7 меня младше, о как...
     
  6. Re: Разница в возрасте...

    Ну ведофил - это любитель детей, его не привлекают женское тело, только детское. А так вполне нормальная разница в возрасте порядка 5-6 лет, ну это когда людям за 20. А более молодым года 2-3 в самый раз.
     
  7. Re: Разница в возрасте...

    А так же попадаются девчёнки, которым вроде как 17 лет, а выглядят они как канфетка и перед ними просто не устоять. Да даже если и получиться, то всё равно они заседат в разуме на столько глубоко, что можно когда - нибудь сойти с ума.
     
  8. Re: Разница в возрасте...


    Читаю вас и слезьми, слезьми обделываюсь.:maniac: :maniac: :maniac:

    А чОтО деффки мозги иппут токма,да всякие там письки-бантики, розовые сопли, слюнтяйство и зафисимость, по мне так таких ненать.

    Девушка- это леди, мадам, прекрасная дама, ан в возрасте дело есть, ибо деффки они леди в себе чувствуют куда позже,чем могут давать.

    Мне вот по-старше нравятся, с ними интереснее, ага.
     
  9. Re: Разница в возрасте...

    Не могу не присоединиться! (мне тоже постарше нравятся, хотя не девки! :xaxa: ) Не люблю салаг - интеллект на нуле, а требований - как у арабского шейха, хотя в жизни ничего не видели, кроме кораблей на конфетных фантиках :rolleyes:
     
  10. Re: Разница в возрасте...

    хочу поделиться впечатлениями...
    когда партнер старше на лет 10, соответственно, значительно опытнее, это офигенно приятно!!!
     
  11. Re: Разница в возрасте...

    нравилась бы... остальное прокатит... например меня не удовлетворяют девушки старше меня... тоесть не всем это удается... тоесть кончать то кончаю.. а удовольствия никакого.... хотя с ними гораздо проще... меньше возни и все такое... больше всего кайфую от 17 18 летних... короче пробуй экспрементируй... даже с женщинами лет 50.... главное что бы у них бабло было... будешь ходить и выепаным и при деньгах:smile:
     
  12. Re: Разница в возрасте...

    ну не скажи...
    по-моему, наоборот..
    молодые заводятся с полоборота.. а те, что старше требуют внимания, гору подарков, долгой прелюдии и т.п...
     
  13. Re: Разница в возрасте...

    Зато они прекрасно понимают чего от них хотят, нестороят из себя недотрог! Все проще, с Козадоевым согласна, а главное слова о расстовании быстрей доходят.
    Имей в виду :kruto:
     
  14. Re: Разница в возрасте...

    Ну да... Я тут смотрела передачу, так там старичок из Туркмении или Узбекистана, но дело не в этом. Короче, он умер в возрасте 124 лет. А его последняя жена была млажше его на 100 лет. И когда он умер, то была беременна!ah)
    Как вам это?!
    Так что на 10 лет старше это ерунда по сравнению с этим:rolleyes:

    А если серьёзно... То разнича должна быть не больше 2-3 лет (ну 4 в крайнем случае). Это где-то мне кажется лет до двадцати. А дальше разница больше 5-6 лет всё равно по-моему быть не должна. Людям сильно разного возраста редко бывает интересно вместе... :imho:
     
  15. Re: Разница в возрасте...

    Эммм...деточка,нифига-то ты не понимаешь! :wallbash: Залететь то она могла и не от него :temno:
     
  16. Re: Разница в возрасте...

    War- зачОт!
     
  17. Re: Разница в возрасте...

    Flaer-девушки, скажем взрослые, более решительные... как говорится, прошли огонь воду и медные трубы... скажу честно, мне с ними всегда было проще, интереснее, мне достаточно было просто встретиться, посмотреть косым взглядом и она готова... в пастеле делают много, причем без упрашиваний... вобщем для меня это пройдено, и с девушками старше меня, я чувствую себя уверенно, легко общаюсь, знаю что сказать, как подойти... с девушками младше, много возни, много ТУПЫХ, РЕАЛЬНО ТУПЫХ, с некоторыми просто не о чем говорить и уж совсем пошло... некоторые даже элементарно ноги раздвинуть не могут! вобщем я с ними чувствую себя не уверенным, так как , я стараюсь, но тупее стать не могу... сразу отпишуть... девушки не обижайтесь, так как среди вас есть и достойные... а если кто мои слова принял на себя, то думаю вы их заслужили...
     
  18. Re: Разница в возрасте...

    у мя разница была в два раза, почи 2 года встречались, было супер!
     
  19. Re: Разница в возрасте...

    вроде есть поговорка что: "Любви все возрасты покорны" поэтому у нас есть и "любители детей" и "любители пенсионеров" :xaxa:
     
  20. Re: Разница в возрасте...

    Понимаешь ли, я должно быть забыла написать, что многих факт столь поздней половой активности удивил, и когда ребёнок родился, то сделали ДНК-анализ (будем надеятся всем знакомо что это такое:xaxa: ).
    И отцом оказался этот старикашка!!!:kruto:
     
  21. Re: Разница в возрасте...

    Да нет разницы в возрасте!!!! главное чтоб интересно обоим!!! а так моно и по возрастам все опредилить!!! если девченка любит старичка енто ещё не факт что там любовь??? :oldman: у всего две стороны!!! ну и на оборот тожекогда леди и юнец! там тоже ещё не факт любви???? так-что я щитаю что возрост енто не важно!!! главное чтоб оба согласны и при возникновения проблем с властью младший партнёр не опускал глазки под давлением мамы или папы :zip: и забывал про любовь!!!! :love:
     
  22. Re: Разница в возрасте...

    Я не вижу преград...:fox:
     
  23. Re: Разница в возрасте...

    Критерии конечно существуют,но у всех они разные...Для меня главное, чтобы было приятно общаться, заниматься сексом и чтобы разница в возрасте (если старше я) не бросалась в глаза...
     
  24. Re: Разница в возрасте...

    мне нек. подруги (младше которые), часто говорили, что не в жисть не пошли б со мной, не узнай меня поближе, и в тож время, некоторым наоборот, типа с первого взгляда,... у ровесников таких проблем нет, я хочу докопаться - есть ли какой то определитель, можно зазнокомиться с девчёнкой или не стоит и заморачиваться при определённой разнице в возрасте? кто-чё знает...
     
  25. Re: Разница в возрасте...

    Я солидарна с теми высказываниями, что возраст не главное,каждый выбирает по своему вкусу. Вот например мой быший муж был старше меня на 20 лет, а в постели был так хорош, что любой юнец позавидует :kruto:
     
  26. Re: Разница в возрасте...

    когда я познакомился со своей бывшей девушкой, ей было 14 лет, а мне 22 года. если бы я не знал, сколько ей на самом деле лет, никогда бы не сказал, что ей всего 14. не смотря на разницу в возрасте, мы встречались 2 года, и у меня по этому поводу остались самые тёплые воспоминания. к сожалению зимой мы расстались...
     
  27. Re: Разница в возрасте...

    Здесь итак всё понятно,
    Девушкам нравятся более прочные, обеспеченые и красивые (романтика) и т.д. отношения, так как мужской молодёже свойственно пиво, цветочки и быстрыйсекс девушки выбирают более взрослых мужчин
    А мужчинам нравится иметь более молодых пассий (они более легко доступны и ими легко упровлять(знаю по опыту) в частности легко создать чувство привязанности к себе)
    Так что разница в 5 - 10 - 20 лет вполне нормальна,
    но вот такие вещи как педофилия и геронтофилия это уже изврашения достойные наказания.
    Природа отвела человеку срок от 16 и до 45 лет для секса и с ней лучьше не спорить.
    Это моё мнения с которым тоже уже не поспоришь.
     
  28. Re: Разница в возрасте...

    А мне все равно какая разница в возрасте .
    Сравнивала - разницы никакой !!!!!!! :imho:
     
  29. Re: Разница в возрасте...

    да? а я всегда думала что 17-ти летние мальчики от 26-ти летних отличаются. (цифры были взяты к примеру)
     
  30. Разница в возрасте...

    Я думаю разница в возрасте до 5 лет нормально. :imho:
    А 10-15 уже стоит задуматься.....
    Ровесники - равный союз двух людей.
     
  31. Re: Разница в возрасте...

    думаю, тут физеология имеется в виду...
     
  32. Re: Разница в возрасте...

    Смотря какие мальчики !!!!!!!!!
    Если сравнивать 20 лет и 29 разницы почти нет (если только материальная).
     
  33. Re: Разница в возрасте...

    Хочу высказаться по этому поводу. раньше я вообще не воспринимала парней даже своего возраста... НО! это было раньше... сейчас я встречаюсь с парнем чуть-чуть(нескольк месяцев) младше меня...
    ГЛАВНОЕ - чтоб человек хороший был!
    Всё в нашей жизни относительно...
     
  34. Re: Разница в возрасте...

    Критерий - все зависит от того, насколько он (она) реально себя представляет. Если человек выглядит на более зрелый срок - то почему бы и нет? Чрезмерная молодость так же хороша. Все складывается для определенной ситуации. Почему бы и оставить эти бесконечные цифры.
    Разница - считаю, что дело это на любителя. Мое мнение - 2-3 года.
     
  35. Re: Разница в возрасте...

    По моему возраст не имеет значения(в разумных пределах) :xaxa:
     
  36. Re: Разница в возрасте...

    Всё правильно, кроме последних двух предложений. От 16 до 45 лет секс - это кто-ж такое придумал? Наверное, сам!:smile: Какие мы умные! Чушь собачья!!! Женщина в 45 - ягодка опять! А у мужиков в 45 начинается гиперсексуальный возраст (как у подростков). Слышал такую поговорку: "Седина в бороду, бес в ребро"?!!! Половая активность у женщин падает, когда наступает климакс, а это примерно 55 лет. Но и после климакса женщины могут заниматься сексом! У мужиков тоже есть своего рода климакс, который наступает в 60-65 лет.
    И все проблемы с сексом до климактерического периода называются ИМПОТЕНЦИЯ. И не надо путать хрен с редькой!!!
     
  37. Re: Разница в возрасте...

    У меня много знакомых возраст которых не ограничен и что самое приятное и в браке они состоят тоже без ограничения, у ког-то муж старше на 21 год, а у кого-то жена на 3 года старше и т.д. Но дело не в возрасте, а в отношениях и понимании друг друга. Есть девушки 18 летние, которые умны, как говорится, не погодам и опятны. Но есть и парни в 25.............даже не хочется говорить, сами поймете. Если есть интерес и влечение.................возраст не помеха, а наоборот можно и поучиться и опята набраться (от ситуации зависит).
     
  38. Re: Разница в возрасте...

    простите, а как выглядит ягодка?..
    то-то я смотрю большинство взрослых мужиков на молоденьких девчонок смотрят... наверное, сравнивают с женами и думают "моя ягодка лучше!!".. и так каждый день..
    бес бесом, а радотает-то хоть что-то при седой бороде?...

    PS: сорри, Valoron.. до сих пор на работе сижу.. добрых слов не осталось уже.. ah) :bye:
     
  39. Re: Разница в возрасте...

    За, что ты так женщин не любишь? В каждом возрасте у женщин есть свои прелести, преимущества! А на молоденьких девчонок смотрят........., так что ж теперь, глаза им замазать? Я не понял этого укора? Злой ты! :xaxa:
    Подрастёшь - узнаешь! :xaxa:
    Не гневи бога и не ёрничай - того самого возраста тебе, как и всем нам, не избежать! :xaxa:
     
  40. Re: Разница в возрасте...

    бес бесом, а радотает-то хоть что-то при седой бороде?...

    Поверь на слово, у них все как надо, ничуть не хуже, чем у молодежи, только еще и опыт прибавь :kruto:
     
  41. Re: Разница в возрасте...

    мы, видимо, о разных возрастах говорим....
     
  42. Re: Разница в возрасте...

    Я про мужчин 40-45, а ты????
     
  43. Re: Разница в возрасте...

    старше
     
  44. Re: Разница в возрасте...

    от 15 до 40. Другие вряд ли заинтересуют.
     
  45. Re: Разница в возрасте...

    возраст это не что (если конечно он не старше тебя лет на 30)
    самое главное как этим заниматся если умеючи то это даже очень хорошо( аптимальный возраст если он старше то лет так на 13 не более при этом тебе должно быть лет 20)
    хотя сейчас мальчики 18 лет умеют такое........................
     
  46. Re: Разница в возрасте...

    откуда такие "оптимальные" цифры? есть примеры? :rolleyes: ah)
     
  47. Re: Разница в возрасте...

    есть не много но есть
    смотря чего ты хочеш
    быстрого секса или большого удовольствия
    в 18 лет у них страсть бъет через край а после 30 они нежны как цветы
    немного пресновато не находиш :donkknow:
    оптимальное сочетание 28 лет
    __________________________________

    и самое главное не связыватся с женатыми, разведенными
    а то вдруг бывшая жена позвонит он к ней бросится а про тебя забудет даже если у вас ни так довно был таакой секс что уму не подается
    а от женатых я принцепиально держусь подальше это уже отдельная каста
    так что нам самим решать кто лучше

    А ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШ И КОЗЛА!!!!!!!!!!!!!! :wallbash:
     
  48. Re: Разница в возрасте...

    Я уверена, что мужчины старше (лет так на 15) дают больше удовлетворения женщине в сексе, так же благодаря своему опыту (не только сексуальному, но и жизненому) избавляют нас (слабых женщин!) от различных неловких ситуаций, дарят минуты спокойствия и беззаботности.
    Так же, чем больше разница между мужчиной и женщиной, тем продуманней действует мужчина, чаще всего просто пользуется невинностью и наивностью девушки.
     
  49. Re: Разница в возрасте...

    У меня с мужем разница 7,5 лет. Мы познакомились, когда мне было 15.
    У нас замечательные отношения во всем: нам хорошо в постеле, нам всегда есть о чем поговорить. Так что возраст это не только не помеха, это даже к лучшему!
     
  50. Re: Разница в возрасте...

    Я уже могу говорить о секс с девушками, которые на 15 лет младше меня. С подобным уровнем разницы в возрасте их было не много, но... были. :smile: Они все были именно в восторге, а мне особо-то и не пришлось напрягаться. Ничего такого особенного мне делать не пришлось. Мне не пришлось понимать что и как им больше нравится, "ловить" нюансы их тела... Просто делал как хочется и как умею, а они в восторге.
    С одной, с которой ничего как раз-таки ничего и небыло, получилось в подробностях поговорить о её вкусах-предпочтениях. Они искала именно тех, кто значительно её старше. Говорила что ровесники не могут ей дать секса, который бы её устроил. Даже когда влюблялись в нё. А взрослые мужчины хотя только секса с ней и ничего более - давали ей нужное качество ощущений.
    Правда когда сама влюбилась, сама ради парня захотела научится анальному сексу, потому что парень хотел. Что уж говорить о другом у неё с ним? :smile:
    Да и в части, касающейся психики... Когда сознательно, а когда и нет, девушки как правило понимают, что дальше секса с мужчиной с такой разницей в возрсте дальше не пойдёт. Она заранее раскрепощается, настраивается на секс и только. Я так думаю... Она не смотрит на него как на потенциального мужа, она менее комплексует по поводу своей внешности (молодость - сильная вещь и они это знают), у них голова меньше загружена негативным опытом. А с ровесником там всякие мысли в голову могут приходить. Что будет где-то закрепощать. Да и... ровесник очень часто вращается в одних с ней тусовках. Что он там про неё расскажет, что про неё будут говорить? А так - со взрослым вместе либо в его тусовках, а там люди более... серьёзные и умные, либо только с ним.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru