"Престиж" и "Иллюзионист"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Откровенность, 26 мар 2007.

  1. Примерно в одно и то же время на экраны российского телевидения вышли эти два фильма...По сюжету чем-то похожи...Кому что больше понравилось?? Что именно?? Будет интересно услышать ваше мнение!!!
     
  2. К сожалению так и не посмотрел иллюзиониста, а жаль... нортон классный актер, ну а вот престиж мне очень понравился
    Понравился тем как все закручено, наличием смысла, порадовало присутствие скарлетт йоханссон, вообщем захватывающий фильм
     
  3. Смотрела оба фильма, очень похожи, но почему-то больше понравился Иллюзианист.Там как-то актеры получше были и история более романтичная, очень прикольные фокусы
     
  4. Мне оба фильма понравились, вот только непонятно зачем к Престижу прилипили Николу Теслу и всю эту нелепую идею с клонированием.
     
  5. Еле осилила в начале книгу "Престиж" а фильм после посмотреть уже не смогла, вообще совсем не то что в книге. Полная муть.
     
  6. Анджелина,
    а есть книга??? я не знала...расскажи поподробнее..))))
     
  7. престиж
    просто произвёл большее впечатление =)
     
  8. Смотрел только "Престиж". Фильм обалденный, причём, такой сюжет похоже есть следствие вновь возникшей в последние годы "тесломании". Не так давно у знакомого увидел и забрал свежую книженцию о Тесле ))
     
  9. как огромный любитель творчества Нолана и игры Кристиана Бейла - очень восхваляю Престиж. Однако и Нортон с Джиаммати шикарнейшие актёры, но первый фильм всё-таки нравится больше)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru