Почему мужчины заводят любовниц?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 6 апр 2007.

  1. Вот про врать - я очень прониклась. Я теперь буду всем хвастаться, что косвенно знакома с человеком, который врал о себе при знакомстве жене в надежде, что она не раскусит за предполагаемые много лет, и весь, как на ладони, перед любовницами, которых он выбирает разумом наконец-то. Слишком много слов "который", но сейчас не до синтаксиса.

    Мне жаль и жену, и любовниц. Любовниц особенно. Быть соблазненной или соблазнившей или быть избранной разумом - есть разница. (для справки - я теоретик)))))))
     
  2. про "уже можно выбирать разумом" мне тоже очень понравилось:kruto:
    я то думала, что жену выбирают, руководствуясь любовью конечно, но и некоторыми доводами разума всё-таки. оказывается, для кого-то "жениться" равносильно "картошку пожарить", задумываться особо не над чем :brows:
    а с любовницами, как я думала (хотя я неопытна в этом деле), всё происходит не под влиянием любви, а под влиянием страсти, когда разум отключается, и как говорится душу побеждает тело.

    оказывается, вот оно как бывает:surprise:
    уж простите мне мою иронию:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  3. а что вас заставляет краситься...одеваться подчеркивая достоинства фигуры и скрывая ее недостатки...что вас заставляет молчать о своих неблаговидных поступках в разговоре с женихом...почему нельзя понравившемуся мужчине прямо так честно и открыто заявить в первый же день что я тебя хочу..и хочу от тебя детей ..и много чего еще хочу...почему это "хочу" происходит постепенно?
     
  4. Не аргумент. Это в равной степени подходит для отношений и с мужем, и с любовником. Люди бывают разные, и именно это чувствуешь интуитивно, от этого и зависит, кому что сказать. А молчать о прошлом - это нормальная практика щадящего отношения к психике возлюбленного. Если я знаю, что для меня "мы" начались сегодня, то какое значение имеет "вчера" ?

    Вы не поверите, но некогда нас тоже волновали вопросы девственности и всего прочего при замужестве....моя подруга сказала один умный вещь. Ты что, не будешь спать с будущим мужем ? А откуда ты будешь знать, он будущий муж или нет ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. я о том что вранье является естественной потребностью человека..как в случае его потребления...так и в случае его производства:smile:..жаль любовницу..жаль жену..а че?:smile:...и "вчера" имеет значение..для меня по крайней мере так было всегда
     
  6. уходите от темы;) причём тут краситься и одеваться? хотите сказать, что вы до того, как женится на девушке, ни разу не увидете её без косметики и не в самом парадном виде? что-то очень сомнительно... это как же надо девушке изловчиться...:rolleyes:

    насчёт неблаговидных поступков могу сказать на своём примере, что если я очень близка с человеком и знаю, что между нами сильные чувства, я могу ему открыться и рассказать обо всём, о чём он захочет узнать, даже о не самых лицеприятных фактах моей биографии. любящий человек - на то и любящий, что он может понять и простить.
    другое дело, если люди состоят в браке и утаивают друг от друга тёмные делишки, прикрываясь тем, что все мы врём, возникает вопрос - зачем им вообще жить вместе? у них у каждого своя жизнь, своя любовь на стороне, может быть даже свои дети и т.д.
    и в чём смысл такой семьи? просто жить под одной крышей? ну это называется - сожительство, а не семья.

    я собственно вот о чём. если мужчина или женщина (или они вместе) считают, что измена - это в порядке вещей, то им в принципе брак и семья не нужны, они им даже противопоказаны. так зачем себя насиловать?
    а если человек всё-таки решился на ответственный шаг - создать семью, он должен хранить верность своему партнеру. по другому просто никак. ИМХО.
    я понимаю, что оступиться может каждый. все мы люди и совершаем ошибки. если любишь человека - можно простить ему измену. при условии, если это действительно было ошибкой. а если это его нормальное поведение, то это свинство, неуважение к своей жене и детям и даже жестокость.
     
  7. я не могу это вам объяснить так же как мне когда то не могли это объяснить другие...это как подумала собака увидевшая баобаб-неописуемо:smile:...каждому свое и в свое время
     
  8. Если они так считают, и они не простив измен своей второй половины, то измены фактически нет... кто не может мириться пусть живут верно, а кого устраивает свободноя любовь, почему бы и нет? Зачем они дожны жить вашими представлениями о семье, если у них собственные представления об этом имеются?
    Не все делишки стоит рассказывать супругу уже хотя бы потому что отношения с бывшими не касаются настоящих пассий, это было между двумя людьми, и очень хочется чтоб между ними и осталoсь, как бы вторая половина не настаивала, тут важны интересы третьего.
     
  9. да я не против, пусть живут. жили же хиппи по такому принципу. но, согласитесь, что это не брак в классическом понимании, а некий свободный союз. но имеют право, не спорю.
    я не о таком типе отношений говорю. я имею в виду брак с определёнными обязательствами, в котором один партнёр сам хранит верность и того же ждёт от другого. в таком случае измена не может быть нормой поведения. в таком браке измена - это предательство.
    это опять же всего лишь моё мнение, я ничего никому не запрещаю;)

    под "тёмными делишками" я имела в виду не бывших пассий, а любовные связи на стороне.
     
  10. Не буду соглашаться, так как это их жизнь, мой нос там ничего не потерял.
    Так неужели вы думаете, что заключая брак, человек знает, что будет изменять? Женятся все (почти все) по большой любви, но она имеет гадкое обыкновение умирать, и что тогда? Развод? А дети?
    Да это итак ясно))
    А под вот этим что?
     
  11. нет не думаю. и писала уже об этом. бывает измена - ошибка. а бывает измена - нормальное поведение. и люди, для которых это естественно, а не аморально, своих будущих супругов не спешат, как правило, предупредить о таком положении вещей. а если бы второй партнёр знал на что идёт, то впоследствии не было бы никаких претензий по этому поводу, как следствие разводов и т.д.
    нельзя зарекаться, но я, например, знаю что моё отношение к измене категорически отрицательное, для меня - это аморальный поступок. вот и всё.
    а про семьи, где супруги еле-еле друг друга терпят ради детей, можно много спорить.
     
  12. А вы бы поняли? Простили? Вот как тут например?
    О себе лaдно, а принять человека именно таким какой он есть?) Фактичeски позволить иметь любовницу?
     
  13. не дай Бог конечно... даже не хочется на себя такую ситуацию примерять.
    любила одного человека, замуж собиралась. узнала, что изменил - тяжело было, но простила. потом выяснилось, что не один раз изменил, что на протяжение всех отношений у него были другие. любила очень сильно, но замуж выходить не стала. не знаю как пережила. но теперь не жалею.
    3 года прошло, встретила его недавно. он уже 2 раза успел жениться. от первого брака - мальчик 1 годик, со второй женой сейчас разводится, она на 5 месяце.
     
  14. понимание измены как предательства идет из нежелания тратить сил больше чем хотелось бы для получения желаемого...нет в этом ничего плохого...но морально надо быть готовым к тому что ужчина и женщина никогда не смогут понять друг друга...вот попробуйте мне обьяснить что такое рожать..что такое месячные...что такое ходить весь день на шпильке..что такое полчаса тратить на макияж и носить его целый день пытаясь не размазать..что такое множественный оргазм наконец...да не пойму я этого никогда сколько бы ни старался:smile:...а если реальность такова что мы можем понять друг друга лишь в определенных вещах так и эффективнее использовать это во благо обоим...иллюзия это такая вещь которая будет нас сопровождать всю жизнь...и надо учиться иллюзию делать таковой чтобы было неплохо твоему окружению...а потому что ни один чел на свете не знает точно каково его предназначение...и интересно узнавать его в течении жизни...у каждого свои свойства..которые как бы мы ни старались нельзя передать так запросто другому..отсюда для каждого свой путь..который нельзя обьяснить другому...в силу своих свойств он его не поймет..и это ведь хорошо что все мы разные..а будь мы все одинаковые..да еще и одного пола...за то никаких тебе измен..так че разве лучше так..разве ваши свойства не противятся этому?:smile:
     
  15. anomi, то есть если ваша жена будет вам изменять. вы не посчитаете это предательством. а скажете: "это твоя особенность дорогая, я не против"?
     
  16. не посчитаю...и я не против...я хочу чтобы ей было хорошо..и мне не так уж важно с кем ей будет хорошо..мы готовы в разной степени пойти на уступки дргуг другу..это для нас нормально...и если ей захочется других ощущений то я не против....так уже было...я допускаю мысль о том что она может мне врать...но это не по злому умыслу...а потому что человек не машина..он действует по обстоятельствам.. а не по известной программе...мы не совершенны...не идеальны...и тем привлекательны:smile:
     
  17. наверное мне действительно не дано этого понять.
    наверное воспитали меня по-другому.
     
  18. Мне стало страшно интересно. Правда, сколько живу, столько слышу, что кто-то там "завёл любовницу".Хожу и думаю, что значит- завёл? Я знаю, что заводят рыбок, морских свинок или шиншилл...Чау-чау наконец. Почему интересно никому не приходит в голову, что любимых не заводят? В них нуждаются, они жизненно необходимы. Почему не возникает мысль, что организм каким-то там непонятным образом генерирует и генерирует любовь. И она должна быть востребована. Когда генерация этой любви взаимонаправлена- в семье появляются дети. Один, второй, пятый. А когда этой взаимной направленности любви уже нет? Или она односторонне не востребована? Востребовано бытовое участие, деньги, зарабатываемые телом, само тело...Но не любовь, это самое тело переполняющая. Любовь абстрактная, фонтанирующая, но...А ведь в ней и захлебнуться можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. конечно это влияет...но я так устроен что воспитателям не верю на слово и стараюсь прверять их аргументы...ведь они смотрят своими глазами а не моими:smile:
    vava,
    все это лишь терминология...чем чел менее управляет своими инстинктами..тем он более подвержен тому что называется ЛПВ (любовь с первого взгляда)...но это желание выдать желаемое за действительное...и все это от желания сэкономить силы которые прийдется в чела вложить
     
  20. anomi,
    К сожалению, ты прав. Можно и должно наверно пытаться направлять свои чувства (ну инстинкты, если настаиваешь) в семейное русло. И почти наверняка лишь наша лень и стремление к достижению результатов быстро уводят нас в сторону. Но осознание приходит поздно. Но всё же настаиваю- никогда нельзя обвинять только одного из супругов. Мнение не окончательное и обжалованию подлежит.
     
  21. инстинктами управлять это сложное понятие...иногда граничащее с нереальностью...в зависимости от ситуации любой инстинкт может быть для нас как злом так и добром...инстинктами управляет интуиция...я ее называю быстрой логикой..т.е. совокупностью запрограммированных реакций на различные события...так вот лишь до того как программа запустится ее можно изменять обычной логикой которую мы называем сознанием
     
    1 человеку нравится это.
  22. А мы где-то об этом говорили. Если копьютер- жалкое подобие человеческого мозга, то любовь- прародитель компьютерного вируса. Сопоставимы, как мезозойский ящер и игуана.
     
  23. ясное дело, что невозможно запретить сердцу любить. если полюбил, то уже ничего не поделаешь

    вопрос в другом. мужчина "заводит" любовницу, потому что он влюбился в эту женщину? или это не всегда так?
    я бы даже сказала практически никогда. знаю много мужчин, которые, по их словам, очень любят своих жён, но имеют любовниц(у). на вопрос: "зачем?" внятного ответа нет. на вопрос: "ты любишь её (любовницу)?" - самый распространённый ответ: "нет, ты что?! это просто для секса"

    вот он и ответ - зачем.
    секс - инстинкт, любовь, думаю, что-то более возвышенное и потому непреодолимое.

    вот солдаты на войне преодолевают страх и инстинкт самосохранения. так что, мне кажется, инстинкт преодолим всё-таки.
    может я неправа.
     
  24. Говорить, думать и делать - не всегда совпадающие процессы. Но те, которых в принципе можно об этом спросить, сами как правило этого факта не скрывают, а значит - желают афишировать, а значит любовница нужна для статуса, или для подтверждения каких-то необыкновенных своих возможностей.
    В тех же случаях, когда "накрыло обоих", "мечусь между женой и любовницей" - там ответа вразумительного дать никто не может. И там, как правило, границы личного пространства пересекают с вопросами и советами лишь самые...доброжелательные и высокоморальные.
    Так что да, согласна,

    С другой стороны - инстинкты - движущая сила эволюции или нет ? А ограничения придуманы обществом для удобства и им же яростно отстаиваются ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. женщины прекрасно знают что провоцируют мужчин на обман...только так уж они устроены что не станут в этом признаваться даже себе...например...попробуй мужчина сказать жене чистейшую правду о том что ее какие то не совсем свежие физические..или физиологические данные..ну там полнота...складочка на подбородке...целлюлит..запах не привлекают его то она ему устроит такое разорение что ему в лучшем случае прийдется продать машину чтобы загладить свою вину...ведь современная женщина в своем положении может пойти реально дальше...она эмоциональна..сначала сделает потом думать будет...сладка месть как ей кажется...а мужчина в отличии от женщины более рационален..таковы его свойства поверьте на слово...вот он и выбирает рациональный путь-врать...потому что задом чует что женщина не создана для обоюдного взаимопонимания...это просто невозможно в силу большого колличества разниц между полами...мало того..у женщин с сексом все шиворот навыворт чем у мужчин...я уже не раз в этом убеждаюсь...секс для мужчины это некое рациональное действие...рационализм которого женщина никогда не поймет...как так в 5 мин кончил и все...а где каскады ласк..те что были в моем воображении...и не в домек ей что если бы мужчина был правдив он бы не доставил ей еще полчаса оральных ласк...ну не хочется ему..он и так килограм веса потерял при этом..да разве женщина поймет..ей ведь соседка рассказывала...вот к примеру когда в прайде львов самец внезапно погибает а у него львята со львицей...львица знает что ей прийдется охранят львят от других самцов потому что у них в голове сидит инстинкт размножения именно своего семени а не чужого...если львица захочет родить от другого то лев убьет предыдущих...правда жизни порой неприятна и жестока..и мало кто ее выдержит..так что подумайте..может действиетельно худой мир лучше доброй ссоры
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. anomi,
    от отношений зависит.
    по поводу "складочек"))
    мы с мч, например, не стесняемся друг другу сказать, если не нравится что-то в причёске, одежде и т.д. и т.п.


    но вообщем-то одно зерно истины есть.
    если человек (например, женщина) не хочет следить за собой и реагировать на замечания о внешнем видел, и мужчину не возбуждает 100 килограмм живого веса вместо привычных 60ти, например, то логично, что он начинает смотреть на других, а потом не только смотреть...
     
  27. блин...причем тут прическа и одежда....складочка и другие естественные факторы ухудшающие внешний вид это не сходил к парикмахеру или поменял пальто раз два и готово...если женщина 2-3 раза рожала тут уж вообще много чего изменить очень сложно...проступающие вены...растяжки...и когда ей собой заниматься если надо заниматься детьми
     
  28. anomi,
    между тем, муж может зарабатывать на дом.работницу, няню или хотя бы на абонемент в фитнесс-клуб (недешёвое, кстати, удовольствие!).

    а если она дома сидит и одна пытается всё сделать, да ещё и на работу ходит - конечно, куда уж там за собой следить да за мужем.

    п.с.
    ожирение - это не поменял пальто.
    тут помогает только регулярный спорт.
    вены и растяжки тоже убираются.
    дорого и медленно, но тем неменее.
     
  29. Gali Inimitable,
    зарабатывая на дом работницу мужчина должен быть довольно жестоким человеком...ведь он при этом сражается с конкурентами...давайте уточним за что сражается...если брать российские центры москва..питер и т.д. то сражается за кусочек пирога под названием энергресурсы и другие ресурсы потоки которых были законом направлены туда...замечу что это бандитский закон...в нормальных странах за них сражаться ненадо...потому что там есть много людей которые предоставляют разнообразие видов...а у нас только пару штук...зовутся олигархами...причем наглым образом чтобы создать на внутреннем рынке еще большее гнусное положение большая часть ресурсов идет заграницу...при таком раскладе твой муж становится бандитом...и думаю ты не сможешь его понять...он и обьяснять ничего не будет..потому что бандиту чтобы выжить надо экономить свои силы...а для этого нужен трезвый расчет..вот и подумай сколько у тебя шансов не стать незаменимой если ты захочешь фитнесклуб и домработницу имея мужа бандита...такие люди привыкли к жестокости...они видят ее каждый день...не спорю..может он гениальный пограммист..и у вас все будет хорошо..только не здесь:smile:..хотя в любом случае с такими амбициями про секс можете забыть...на него не останется просто времени..да и что за глупость думать что человек обязан кому то принадлежать
     
    1 человеку нравится это.
  30. anomi,
    Такое впечатление, что Вы насмотрелись второсортных фильмов, по ним и судите. Муж-бандит и муж-олигарх - это дома на Кипре, Лазурном берегу, яхты и тд. А для фитнесса и приходящей пару раз в неделю домработницы таких больших уж ресурсов не нужно. Это отмазка хорошая для мальчиков, которым жаль денег для жены, потому что интересней их потратить на любовницу. Посмотреть ленинским взглядом на жену, измученную бытом и макаронами и спросить - ты что ? Хочешь, чтобы я предал светлые идеалы и стал бандитом ???????????
     
    1 человеку нравится это.
  31. anomi,
    замечательные вещи в последнем посте.
    тогда у нас наверно полстраны бандитов, могущих себе позволить ресторан и фитнесклуб (оставим в покое дом.работницу, это действительно недешевое удовольствие, к тому же многие женщины против чужого человека в доме).

    но речь даже не столько про деньги, сколько про желание или нежелание мужа помогать жене.
    а то мнение, что если она дома сидит, то ей делать нечего - очень распространено. и что если ребенок есть, то он только жене нужен - тоже.
     
  32. Gali Inimitable,
    А тебя сильно удивит, если я скажу, что большая половина граждан страны может быть отнесена к пособникам бандитов? Человек, нанятый бандитом за "долю малую"- это пособник, не так ли?
     
  33. vava,
    меня это не сильно удивит, потому что я отлично знаю - честным трудом больших денег в нашей стране не заработаешь.
    никогда.


    и везде так или иначе нужны "откаты", "приём взяток", "серые и черные схемы", "по знакомству" и прочее.
     
    1 человеку нравится это.
  34. а это хорошая отмазка для девочек которые вроде умом понимают что то о чем я говорю реально и повсеместно существует но боятся в это поверить..и как следствие не могут к этому подготовиться...забудьте сказки которыми вас пичкали родители...возможно именно по этому страна имеет на каждую 1000 браков 800 разводов..мы просто не хотим видеть проблему...ну и давайте будем страусами..нам это не в первой..если голову мы уже похоронили..то тело может кто нить обсосет когда нить..это у нас называется "позаботится"..мы будем на это очень надеяться..а нет ну и хрен с ним..в европе худо-бедно решают эту проблему..пытаются...мы же не можем перелеть все то что нужно решить до этого..только хуже будет..но думать надо..а как думать если голова зарыта..вот так
     
  35. vava,
    Речь ведь не об этом здесь, а в том, что и ты. кажется, считаешь - ненужное это все, фитнессы всякие, баловство одно, а то и разврат, нужно у очага сидеть и очаг стеречь. А мы уж, полигамные, как получится.....

    Вы порой выражаетесь еще непонятней, чем я, но Европа скоро нам будет не указ. У них тоже крайности. У них скоро детей европейских совсем рождаться не будет от благосостояния большого и жизненного комфорта, а у азиатских народов, все больше Европу населяющих, и ценности другие, и взгляды и на фигуру, и на количество любовниц.
     
  36. mrs.Flax,
    На самом деле мои воззрения проще, как и я сам. Всё на грани примитивизма. Большинство женщин (оговорюсь, наблюдаемых мной ;), гоняющих в фитнесс-клубы, совершают это "за ради понтов корявых"... (ну убеждён я , что "понты" то же имеют разделение по половому признаку). Что бы была возможность на вопрос подруги "Ты сегодня вечером чЁ делаешь?" горделиво отмочить "А, на фитнесс иду..." Давайте призовём в свидетели арифметику. Приняв за основу, что в сутках 24 часа, и продолжительность сна, необходимого женщине для поддержания экстерьера, не менее 8 часов, вычтем продолжительность рабочего дня, время на дорогу до работы и обратно, и пр. и пр. Скажите, сколько времени осталось на возможность созерцания "любимой" её драгоценным? По мне, пусть уж педали на велотренажёре крутит дома, в перерывах между взращиванием и воспитанием детей и приготовлением борщика...Не..? С помощью той же арифметики удасться обосновать экономическое преимущество такого способа. Тренажёр (средней нормальности- сейчас около 15000 российских рублёв). Я тут в теме почитал, и право, весь в растеренности...В моём городе, где добрая подловина населения работает на трёх крупных предприятиях уровень доходов я представляю отчётливо.
    Понимаю, что отчётная средняя зарплата не совсем корректный показатель, но тем не менее:
    -предприятие №1- 13200 руб.
    -предприятие №2-17500 руб
    - предприятие №3- около 15000 руб.
    А вас граждане послушать...
     
  37. я имел ввиду почти легальные..а в некоторых странах легальные...публичные дома:smile:...и не секрет что работают там в основном особи женского пола...а че так..а вот так:smile:...давно подмечено что мужчине надо другую...и если эту другую хоть изредка ему не дать то эффективной отдачи производительности от мужчины ждать трудно...гормоны:smile:...наши горлопаны звиздят что не дай бог у нас открыть публичный дом...вы что...а петр первый знал в этом толк...умный мужик был..так вот звиздят лишь чтобы набить цену нашим девкам за границей...способствуя торговле людьми...как же валюта лучше деревянных
     
  38. Что ж вы носитесь-то так с вашими гормонами. Если вами управляют только гормоны, то по крайней мере не утверждайте безапеляционно за всех. У нас тоже гормоны, потому как вы тоже не всегда на высоте. Именно это и заставляет нас придумывать или реально хотеть других. Но тем не менее есть разные сдерживающие факторы, которые держат гормоны в узде.
    Не могут сдерживаться и постоянно мастурбируют, сами знаете, кто, вот там только гормоны.


    А именно чувство любви, семьи, дружбы. Которое, если зависит только от складочек и располневшей талии, несколько потребительское, не так ли ?
    Я к чему ж веду - вы делайте, что хотите, в соответствии с желаниями и возможностями. Только не подводите научную базу к собственной несостоятельности. И не делайте дур из ваших жен.

    vava
    Ради понтов корявых по нашему тренажерному ходят в равной степени и девицы, теряющие калории во время перехода от тренажера к тренажеру, и мужская часть, полдня прохаживающаяся по тому же маршруту. Это есть.

    Тетки средних лет типа меня имеют возможность выбирать между разными видами гимнастики с тренерами и бассейном. По паре часов раза три в неделю. Стоимость абонемента 300 гривен (сейчас прибл. 30 евро), свободный выбор времени занятий. Это нормальный спорткомплекс с современным оборудованием, не подвал. Минимальная заявленная по стране зарплата около 500. Средняя зарплата - около 2000.

    Так что вычленяем суть ? Нефиг ей вне дома таскаться ?
     
  39. mrs.Flax,
    Ты сознательно опускаешь арифметические расчёты, связанные с совместным (супругами) времяпровождением. Ответ на большинство вопросов не укладывается в поле двух координат. Всегда как минимум три определяющих фактора, а то больше...А вобще- хочу на Украину! Там и водка дешевле :smile: И как следствие- женщины должны быть симпатичнее:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. за то свою жену и люблю что не дура..и как не дура она понимает что ей лучше не знать о том что делают мои гормоны иногда...я бы тоже предпочел не знать...зачем рану солью посыпать...так делает только дурак...я уже говорил что любовь и секс для меня разные вещи..кого люблю я не могу трахать так как будто насилую шлюху в подворотне..а именно этого хочется моей жене..так она мне говорит...но я не волшебник...возбуждение связано с мозгом...и если женщине порой необязательна эта связь и мужчина ничего не заметит то женщина это сразу заметит если не будет стоять
     
  41. а у любовника наоборот))))... наверное....)
     
  42. Короли Артуры доживают свои дни обычно на мифических островах типа Авалон... они бессмертны, поэтому мирского и насущного им (королям) не понять))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. а может незачем))))
     
  44. Да ты мне охоту отбил)) я лучше погологдаю чем вот на такого МУЖУКА, не дай боже попасть))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да нет я могу личину типа твоей нарисовать, только от этого у тебя же сантиметров не прибавилось... поэтому не вижу надобности))
    Уже заметно))... a что вы ведёте себя как унтер-офицерская вдова? (с)
    Слова "ананизм" и "дибил" тоже не существует... видимо долгое воздержание не у меня одной))
     
  46. King Arthur,
    Я так понимаю - до вечера король ?))))))))))


    Нет, я просто считаю, что в этом должна бы быть известная спонтанность.
    А если уж совсем глобально - я считаю, что супругу полезна некоторая относительная неуверенность, просто знание, что у жены есть интересы, что в этих интересах она может быть интересна еще кому-нибудь, это займет излишек его свободного времени не банальной ревностью, а отвлечет от любовниц и заставит делать сюрпризы и совершать подвиги - к примеру, встретить после фитнесса)))))))))))


    Наконец хоть что-то во взглядах совпало - я тоже всегда декларировала, что предпочту не знать. Просто признайте простую вещь - вы (не вы конкретно, разумеется, я вообще не говорю ни о ком конкретно) заводите любовниц в основном для самоутверждения (это когда заводите, а не падает, как снег на голову) Мотивируете отсутствием понимания и искры в жене, в вас, а это просто ваша собственная лень и комплексы. А вы хоть раз попытались выполнить в частности то, о чем попросила (!!!!!!! а это тоже счастье, что попросила и сформулировала) жена ? Нет ? Не можете ? Порядочны и стыдливы ?
     
    1 человеку нравится это.
  47. Гоголя читайте голубчик)), там она самобичеванием занималась
    Ссылку на этот чудо словарь в студию)) а то старина Онан как то, я бы даже сказала, по-дебильному в гробу вращаться начинает))
     
  48. Словарь ненормативной лексики и словарь Ожегова, если вам это о чем то говорит "Онанизм - Порок, состоящий в противоестественном удовлетворении полового влечения раздражением половых органов"
    "Дебил - Психически недоразвитый человек"
     
  49. Интрига. Зная о подобном я с большей радостью буду искать внимания на стороне, рассчитывая на честность, открытость и благоразумие другой женщины.
     
  50. Так это уже другие слова, а "ананизм" и "дибил" что означают?

    Высоцкий если вам это имя о чём нибудь говорит, пел однажды

    И русалка, вот дела, честь не долго берегла
    И однажды как смогла родила
    33 же мужука не желають знать сынка
    Пусть считается пока сын полка....

    вот и слово, которого якобы не существует, появилось не только в моём больном воображении)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru