Эмоциональный страус

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем madam_Budur, 9 апр 2007.

  1. Неужели я эмо? ))))))
     
  2. А почему это я "она"?:smile:) Э!!! Сами они там страусы!:smile:
     
  3. Ты - Злобный Страус Эмо. Если что-то идет не так, как ты задумала, тебя это просто бесит! Со временем приступы гнева и раздражительности будет все труднее контролировать, так что стоит всякий раз считать хотя бы до десяти перед тем, как начнешь вопить не своим голосом и топать ногами. Если ты чувствуешь, что пульс зашкаливает от ярости, сделай глубокий вдох и подумай о чем-нибудь приятном. Или неприятном - например, о том, как выглядит твое лицо, когда ты злишься.
    Я ЭМО??? ВОТ ЭТО ДААА....



    Твой тотем - Лиса
    Подобно Лисичке, ты умна и стремишься всюду успеть. Ты всегда знаешь, чего хочешь и как этого достичь. Но если ты сама не считаешь амбициозность плохим качеством, то окружающие порой видят тебя расчетливой и безжалостной. Что ж, порази их неожиданной мягкостью и благотворительностью - увидишь, тебе самой это понравится.


    Ну да, ну да...))) С кем поведёшься))):rolleyes: :fox:
     
  4. ГЫГЫ ))))))

    ОХ НУ Я И ЕСТЬ ЖЕ ЛИСИЧКА ))))) :fox: :kruto:


    Дамсссс мы такие ))))) :flowers:
     
  5. Ипать)))
    Неть!! Я злостный вампиристый МУРдератор!))))))))
     
  6. #7 Батенька Е., 12 апр 2007
    Последнее редактирование: 12 апр 2007
    Неее, ты Трагический Страус Эмо.:smile:)) Там тест точный!:smile:)

    Последний раз редактировалось Тунеядец, Сегодня в 20:41.
    Всё таки не страус... ты мой милый тушканчик, о!:smile:))))
     
  7. Ты - Злобный Страус Эмо. Если что-то идет не так, как ты задумала, тебя это просто бесит! Со временем приступы гнева и раздражительности будет все труднее контролировать, так что стоит всякий раз считать хотя бы до десяти перед тем, как начнешь вопить не своим голосом и топать ногами. Если ты чувствуешь, что пульс зашкаливает от ярости, сделай глубокий вдох и подумай о чем-нибудь приятном. Или неприятном - например, о том, как выглядит твое лицо, когда ты злишься.
     
  8. --
     
  9. мне ваще краем глаза показалось что тема называется национальный статус ))
     
Общение на MLove.ru