А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. День не плохой.Не много не дотянул.До кассы.Вывез все в идеале.
    Одного заблокировали на машине.Я в шоке.Причину я понял.Тяжело новым правилам соответствовать.Но прорвёмся.Я вот думаю по весне как с работой справиться.Сделать красивую зону отдыха восстановить.И порадовать хозяйку.Еще надо настроить систему канализации.Пока жив обстановка норм.Воды нереально много.
    Добавлено 18 янв 2024
    Блин делов то и делов то.Дачный участок с домом надо по весне в идеале сдать.Сейчас расслабляюсь.
     
  2. Отличный день.Заработал ништяк.Погода дико странная.Отличная вода ушла и ездить можно без напряга.Блин больше пока не получаеться заработать за день.А хочется.
     
  3. ser_velton нравится это.
  4. День для воскресенья тяжеловат.
    Пару раз прятал зад.Задания интересные.Как же я хочу что бы район был целый.Работа улёт кайф и оргазм.Недельный план по кассе взял с трудом.Хочу так же жить и творить.
     
  5. ser_velton нравится это.
  6. Сегодня именно тот день понедельник.Типа как говорят тяжёлый.На мое удивление.Еды на несколько дней.Ну и завтра наверное выхожу.Поьратился больше чем нужно.А в плохих районах работать не хочу.
    Добавлено 22 янв 2024
    Своему району я больше доверяю.И люди лучше чем в других районах
    Добавлено 22 янв 2024
    КФС И у нас есть.Они шикарно пакуют.Можно везти не напрягаясь.
     
  7. Всем привет!
    У нас тоже фигня погода, перепады от +4 до -20… снега навалило, как на крайнем севере, не успевают убирать. Дороги сужены на половину из-за сугробов и брошеных машин.
    Я на больничном с малышом. Сначала, как обычно, хотела оставить его дома болеть, а сама на работу, подумала и решила, что памятник мне не поставят , а лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала…
    Вообще, для меня больничный лист- это прям как преступление какое-то… я даже не помню, когда последний раз брала его, а сейчас думаю, надо пересмотреть позиции.
    Новостей у меня нет особых. Занялась зубами. Хочу 7 имплантов, ооочень медленно продвигается. Классно, что у меня есть ДМС, раньше я никогда не задумывалась, что можно шикарно им пользоваться. Так хочется скорее все закончить.
    Еще на просторах инсты нашла красивенную кофточку, вяжут на заказ, что угодно из ирландского кружева, красиво -не передать! Загорелась)) спросила, 580 $!!!!! 51 тыщща, товарищи! Я оказывается не там работаю, подумала я , купила пряжи, крючок и смотрю уроки на ютубе, уже дело пошло у меня. По моим ощущениям, за полгода, если не перегорю, я реализую этот план:smile:)))
    Так, что еще? Квартиру не продала, вроде нарисовался какой-то покупатель, но сможет только в начале февраля, очень всё не конструктивно. А дом между тем сдали, народ активно принимает квартиры… ну подожду начала февраля и возьму дело в свои руки.
    Пересмотрела свои предпочтения по желаемой квартире. Потянуло меня к центру))) хочу Лиговский проспект.
    Амбиции у меня, конечно, скажу я вам, зашкаливают, я понимаю, но я так сильно хочу, мечтаю, почему то мне кажется, что всё не зря. Если вот так посмотреть назад, в общем, получается, что если бы 1,5 года назад все получилось, как я хотела, сейчас я бы жалела уже и было бы сложно что то менять.
    Еще я удалила перманент с бровей, и на прошлой неделе сняла гель лак с ногтей. Сейчас ногти ужасно болят, тонкие, за все цепляются. Но потом будет прям огонь)) натюрэль)))
    И последнее , что меня очень волнует, мне нужен спорт, я поняла… мне за 40, я превращаюсь в «дженчину» клянусь, еще немного и обаблюсь… но пока еще не знаю, как уместить спорт в жизнь. Пока вместо спорта у меня просеко. Говорят, особо продвинутые могут совмещать легко… но.. пока что я только осознала и на Первый шаг у меня нет пенделя.
    Ну вот и всё, больше нечего рассказывать . Пойду мыть посуду. Всех обнимаю.
    Добавлено 23 янв 2024
    Как-то заказала у них 6 ножек. Приехала домой, а в коробке только 3. Расстроилась. Говорю старшему сыну, что прям не поленюсь, пойду ругаться, благо, рядом совсем. Он посмеялся, грит, не получится ничего, надо было смотреть. Прихожу я значит, настроилась топать ногами, а девушка мне говорит: да, я вас помню, вот пожалуйста ваши ножки и карточку еще на пожизненную скидку 10%…
    Карточку потеряла почти сразу, но в душе осталось тепло)))
     
    Мамай, Herz, El.Ti. и 3 другим нравится это.
  8. Я - лето ха ха, я тоже 2 раза возвращался в 5-рочку, один раз вместо 2-х кусков колбасы пробили 3 и второй раз купил по одному ценнику, пробили по другому....оба раза вежливо извините, и вернули сразу на карту. Я думаю у них это такая политика, 70% тупо съедают и не видят обман....чисто бизнес
    Добавлено 23 янв 2024
    Я не жлоб, просто не люблю, когда во так бесцеремонно
    Добавлено 23 янв 2024
    Академик сдаёт сессию, афигеваю, вообще ноль, как он это делает не понимаю, работает только одно с нашей стороны, за тебя деньги заплатили, иди и сдавай ....капец
     
    Я - лето, Herz, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  9. Чё живой.Вчера только хотел написать.Тревога серьёзная.Отьехал как ухнет е мае.И сегодня звуки были.Но ничего не писали.Более подробно.Так что работаю.И пытаюсь взять свое
    Добавлено 24 янв 2024
    Поменял трансмиссию.Кайфулечки новая.У своего СПЕЦИАЛИСТА.
    Добавлено 24 янв 2024
    Сложно остаться человеком.И никуда не влезть.Мозг это сила.))))
     
  10. Я - лето
    Мечты сбываются :smile:
    Добрый день.
    А у нас всё идёт своим чередом... Потихоньку. Никто никуда не торопится. На улице дождь. Морозец на днях был.
    Остаётся месяц и весна на горизонте:smile:
    Усё шеф.
    Хочу в Крым. Пару маршрутов пройти. Дай Бог.
     
  11. Сегодня ништяк денек.Почти свое взял.Так плавно шли заказики.Много повыходило и не кидало в разные районы.Я кайфовал.Хоть бы завтра без тревог один день.Ну хотя бы.Что бы рекорд побить по доставке.И максимум денег заработать.На одной точке говорили про интересный отзыв.Отзыв о ресторане и доставке.
    Нам понравился курьер.
    Вроде бы с нашей фирмы Я стараюсь всегда выглядеть на отлично.Все же приятно когда приезжают к тебе.Все чистые.Не вонючие и трезвые.Как то так.И других тоже учу.За чистоту и опрятность.жив цел и хочу выжить и жить дальше.
    Добавлено 27 янв 2024
    Реально кайфовый день.СПАСИБО.
    Так здорово как никогда.Великом я вот не нарадываюсь.А вот левое колено сегодня.Дало знать.Все не спеша к концу дня делал.Но поначалу было дико напряжно.День кайфа Заработал покатался.И отдохнул.
     
  12. Живой что можно сказать.Для вс.Слабый день.Маловато.Но лучше чем ничего.
     
  13. Приболел, пропустил соревнования по лыжам. Перемёрз на тренировке, вернее после тренировки сильно остыл, не переоделся, думал и так сойдёт, да ещё молока холодного литр бахнул. В общем начало лихорадить сильно, и потом температура 39,5. Вот третий день. Никаких признаков простуды нет, вот просто плохо и температура.
     
    Я - лето, Herz, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  14. Да ПАПУЛЬ вроде бы опыт вроде бы есть сознание.В итоге затупил.Должен знать что низя остывать.Если остыл по маленькому.Горячего чая или кофе.И в и тоге горячий душ.Жену под одеяло и отогреваться.Жив три задания.Я думал вчера день ни очем.Но сегодня жесть.Я заработал пол кассы с трудом.Многие без заказов.А ещё я сегодня испугался как никогда.Началась серьёзная тревога.Я на открытой местности ой богу то спасибо шо отвёл все в сторону.Пока довёз заказ тревога закончилась.Еду с групировавшись смотрю на небо по сторонам.Ужас.
    У Брата попадос.Я пока петляю как умею.Тяжело все контролировать В субботу было офигенно.Хоть бы ночью все путем было.Жить хочу не хочу никакой власти.От нее пользы как от дерьма.))))Пока жив.
     
    Aisha9200, Я - лето, Herz и ещё 1-му нравится это.
  15. Живой.День отличный.Дают везу.Конечно приятно больше ожидаемого вывозить.Занизили рейтинг одна редиска.Все в тютелька в тютельку привез.И на тебе.Затотадрес я запомнил.Фиг повезу.Ребят жалко.Хороший ресторанчик.Еда на высоте.Смарт надо обновить.Голова кругом.Столько всего надо.И нету помощи финансовой.Плохо очень плохо.Но главное что жив.И есть денежка.А ещё пожалуй главное.Что бы не отстранили от работы.Очень хочу жить.
     
    Я - лето и Aisha9200 нравится это.
  16. Вообщем день клёвый.
    Так бы всегда.План сделал и домой.Я больше не стал брать.Малышу тоже время нужно уделить.С рестораном я все.Опять прохладный кофе.Бороться бесполезно.Место блин хорошее.Я пролил кофе.Извинился как мог.Если завтра не заблокируют.Помолюсь за того человека.Что бы все было хорошо.Я увидел товарища на машине.Спросил ты кофе проливал?он говорит да.Я в шоке говорю как?легко отвечает.Пакуют кофе плохо.Многие проливают.Машина подскочила на бугре и привет кофе в салон авто.))))Надо как то ещё более профессионально вывозить.Сложно но можно.Работа над ошибками постоянно.Работа кайф.Хоть бы все обошлось.
    Случай.
    Подходит человек возле магазина.
    По просил купить просто хлеба кушать хочет.Ни денег ни фига.Мне помогают и я помог.Он просил серый хлеб.А я решил его порадовать.И купил шикарный мягкий хлеб.Вручая сказал.Мне помогают и я помогу.Я не обеднею.А вот если бы просто попросил денег я бы подумал.Ведь на бухло уйдут же.Но опять таки.Если дашь не много.Может ты человеку поможешь.Пускай вот не многим.Но поможешь.У меня был случай один.Когда надо было помочь.Я мог помочь и не помог.Жалею до сих пор.Но когда помогаешь людям то реально вот легче становиться.Жить хочу.И не хочу о политике говорить.Ужас может быть.Колени чувствовать начал на этом велике.Он для электро в идеале.
     
    Aisha9200, Gelsing и Herz нравится это.
  17. Делай добро и бросай его в воду... Оно к тебе вернётся. Добро.
     
    Aisha9200, twisted, Я - лето и 3 другим нравится это.
  18. Результат моей работы радует.Как клиентов так и ресторанов.Довольные все.У клиентов - праздник живота.В ресторане прочитали отзыв положительный.Что очень быстро прибыл к ресторану и очень быстро доставил.Вот что значит работать в своем районе.Везу заказ звонят.Ну думаю клиент.))))Когда ресторан.Просят что бы я вывез я говорю как назначат так и вывезу.Мне приятно капец как.Но назначили другому я надеюсь другой не обосреться.Предложу им собственную доставку.Пускай задумаються Есть два курьера и я третий.Разорвем все доставки за хорошую плату.Работать на качество обожаю.Пока я жив.Телефон блин надо покупать новый.Это последняя трата.Потом выплатить велик И зделать электро велик заказы будут мои все.А батарея запас хода на 80 км.
     
    Aisha9200 и Herz нравится это.
  19. Это не жлобство, я считаю. Жлобство это когда попросили, а ты мог, но не дал…
    А тут внаглую прям берут и мне кажется, после того как магазин закрывается, делят)))) может и случайно, конечно. Я тоже всегда хожу за свои 5 рублей.
    Академик твой - чистый я в молодости. Так его понимаю хорошо и жалею. Ну вот такой он человек, не нашел себя, ничего не хочет. Я лет до 27-30 такая была. Потом как-то ррраз, и жизнь заиграла! И цели появились и кайф от жизни.
    Мечты сбываются, дааа))) я тоже хотела бы, надеюсь очень, что успокоится обстановочка, я бы на машине туда рванула и всё всё всё хорошенько посмотреть, погулять, где хочется. И пить вино на закате. Массандру. И помидоры есть. Самые вкусные помидоры в Крыму…

    У нас дубак. Я сижу, жду очередь на мойку, время есть написать.
    На прошлой неделе была в Минске. На полтора дня, по делам. Не понравилось. Людей мало, город пустой в самом центре. У таксиста спросила, он говорит, всегда мало людей, и летом и зимой. Смотреть нечего. Дранников поела.
    Скорее бы лето уже.
     
  20. У нас плюс пятнадцать. "Хорошечно". Птички поют, запах весны на дворе.
    В Минске был, но давно. И у меня тоже осталось это впечатление пустого города. Не яркого. Не зацепил как-то, а Киев помню понравился.
    У малого днюха на днях. Двадцать четыре года :smile: малыш :smile: детки выросли.
    Добавлено 9 фев 2024
    Пашку сегодня вспоминал. Царство небесное...
    Осенью будет десять лет, как мы по горам бегали :smile: два весёлых гуся. По зиме помню его с источников забирал, вывозил. Свои приключения были.
     
    El.Ti., twisted, Борода и 2 другим нравится это.
  21. А я в Минск опять на лето зарегился на триатлон. Стартовал там уже 2 раза и вот опять. Мне там нравится. Особенно еда и пиво. Заодно отмечу там юбилей, 70 лет стукнет...это капец)))
    Добавлено 9 фев 2024
    Кстати нашел причину своего заболевания....больной зуб.... никогда бы не подумал. Съездил в больницу, сделали рентген, вскрыли, почистили каналы, поставили временную пломбу, назначили антибиотики. Через пару недель поставят постоянную. Потом наверное коронку.
    Видимо у меня низкий порог болевой, зуб особо и не болел, к врачу то идём, когда на стенку лезем. Как ещё я догадался пойти к стоматологу....чисто вот по наитию, т.к. не мог понять, почему температура и плющит всего, а она неделю держалась. Сейчас всё нормально. Жизнь то потихоньку налаживается)))
     
    Мамай, El.Ti., Я - лето и 5 другим нравится это.
  22. 70 лет. Классно.
    Дай Бог здоровья. И успехов в многоборье :smile:
    Мне до 70 ещё шагать и шагать.
     
  23. У меня отходняк.Вчера решил честно продолжить работу.Курвы поганые.Давали в дождь такие далёкие расстояния до ресторана.И за не очень оплату.Что я плюнул в итоге.Промокшим приехал домой.Завтра я выходной отсыпной и смотрю по ситуации.Ух я проклял администрацию.За такую даль.Сейчас восстановление.Потеплело разлил мороженное в маке.Как оказалось оно без крышки.С клиентом и через поддержку решили сразу.Посмотрим если всё окей я не виноват.Но все равно обидно что разлил.
    Добавлено 11 фев 2024
    До ресторана больше 10 км на велосипеде.Хотя радиус велика 5 км
    Добавлено 11 фев 2024
    Живой ихочу жить дальше.
    Добавлено 12 фев 2024
    Вообщем продал сердечко.Второе.
    За 400 грн.На этот раз зделал так как хотел я.Упаковал в красивую цветочную коробку.Положил флаер.С пожеланием.Спасибо что купили изделие.Пускай будет у вас счастье и благополучие.Написал от руки.И формил флаер тоже от руки.Посмотрим как сработает почта.Для меня всегда репутация везде важна Почему решил написать от руки.Ну во-первых от души.Во вторых компьютерные технологии они мне не интересные.Теперь жду отзывов.И можно разработать интересное меню.На подходе идея.Подставка для салфеток.В разных формах.Все поехал изобретать.))))Посмотрим что получиться.
    Добавлено 12 фев 2024
    Сегодня выходной взял.
     
    Я - лето и twisted нравится это.
  24. Идеальный день.У меня ОРГАЗМ СЧАСТЬЯ.Не дёргали меня.Свое взял без напряга.Всунули мне на чай больше стоимости заказа.Ничего не разлил и не разсыпал.Один раз я спрятался.Есть идея сделать подкову.С подписью и монетами и отверстие врезное под монеты.Вскрыть лаком что бы блистело как у кота яйки.И буду думать о функциональности.Перед глазами готовая картинка.Как ее не забыть.Не знаю.Жив и цел.Вот бы завтра больше положенного заработать.А ещё продать бы своего домовенка.Два месяца не могу продать.
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  25. Добрый день.
    Люди добрые.
     
  26. Ух я жив жив жив.И хочу жить.Утро было с громкого бах бах.Я открыл крышку в погребе и оказался там быстрее поноса.)))Произошла отмена заказа.Заказ на приличную сумму.Заплатили за доставку плюс.Кароче наверное будет серьезный обстрел.У меня всегда так.Отмена еды перед обстрелом.Значит спать одетым нужно.И когда услышу тогда и тикать.Все все пускай накиев.Они не могут договариваться.Это ощущаем мы.Еще раз живой.И хочу жить.Погодка агонь.Не много подзаработал.Хотя я вышел поздновато.Другие страны не воюют а мы воюем.У других мозгов почему то по больше.Да я так выражаясь.У меня ничего нету.И за все плати паполной.Хоть бы ночь спокойна прошла.
     
  27. А у нас ледяной дождь. Птички тоже запели, но как-то весной совсем не пахнет.
    Интересно, нас так много было, неужели ни кто не заглядывает даже?
    Татьяна жарпсина просто жила здесь. Я , помню, с работы приходила, первым делом читала, что понаписали)))
    Ох уж эти зубы…
    Мне тоже удалили последние из запланированных, в ходе лечения решили 2 спасти и оставить. Теперь 3 месяца ждать, пока челюсть зарастет, потом импланты и еще 3 месяца им прижиться… в общем этот год объявлен у меня годом красивых и здоровых зубов))) я так давно об этом мечтаю, чтобы улыбаться не стесняясь.
    Еще я постоянно борюсь с лишним весом, блин, я раньше вообще не парилась, а теперь за каждой калорией слежу, такая печаль, не передать вам. Прихожу на работу, девчонки мои поминки устроили, конфеты едят, шоколадом пахнет аж не только слюни, но еще и слезы … а я не могу. Но я побеждаю в этой битве, я уже 57 кг!!! Это для меня огромная победа ценой тотального отказа от сахара, молока, сыра, фруктов… сейчас заплачу… но зато я смотрю в зеркало- красивая. Живот не вываливается из джинс.
    Я написала заявление на увольнение! Всё! В марте у меня принудительный отпуск!
    Я займусь здоровьем малыша и спортом. И может быть даже вернусь на танцы. 10 лет назад я занималась танго, и все эти 10 лет я скучаю за ним))) и даже туфли танцевальные бросила на заднее сиденье, вдруг что, а я готова))) колготки в сеточку еще куплю и считай - тангеро)))
     
  28. Пока жив.Погодка оргазм и только.Бабки рубить капитально нужно.Сложная неделька.Но на план вышел.Посмотрим как за мухлевание пройдет или нет.Если да то продолжу мухлевать.Ну а зачем мне другие районы.Если там есть люди и пускай работают.Не знаю как на баллистику среагировать.Вроде бы получаеться.Еще лучше знать.Куда упадет.Сегодня заработал и вчерашний день я перекрыл не много.Вышел на недельный уровень.
    Добавлено 17 фев 2024
    А ещё здорово.Видеть как добавляется день.Весна на подходе.И это плюс энергии.Не смотря на обстоятельства
     
    Я - лето нравится это.
  29. Обожаю)) прихожу и ухожу с работы +\- всегда одинаково, но в какой-то момент понимаю, что недавно же вот в это время темень была непроглядная, а сегодня свело! И так радостно)) скоро белые ночи. Жду)) вечером поленишься шторы закрыть, в 3 утра просыпаешься, как дурак, злишься на весь мир, но при этом всё равно счастье же))
     
    ser_velton нравится это.
  30. Я - лето....что-то в новостях пишут, что Питер затопило, или врут?
     
  31. Борода, да, затопило) тем, что за зиму накопилось. Снег в этом году очень плохо вывозили и сейчас довольно тепло и дождь, вся чача тает и рекой бежит, не пройти ни проехать… в прямом смысле, высота воды выше обуви, как-то не хочется полных ботинок ледяной воды.
    а еще часто под слоем воды ледяная корка, наступаешь и едешь в ужасе…
     
  32. Сейчас проснулся, посмотрел в окно....ёханый бабай, опять засыпало снегом за ночь....как в том мультике про золотую антилопу....ХВАТИИИИТ....
     
  33. У нас тоже погода во второй половине дня мокрая.Я вовремя спетлял.Надбавки не делают.Раньше не погода.На надбавку пускай и не большую.Я свое взял и тикать.Знакомый говорит программа сума сходит когда курьеров мало.)))Эта неделя по деньгам превзошла все ожидания.Получилось взять больше.Желание тягать по голому тарифу нету.Я понимаю так не погода.Ты выехал взял двойную сумму.Во вот это мотивация.А когда дают гроши.Ты начинаешь думать по другому.)))Как себе сделать лучше.От части получаетьсяХочу что бы все получалось и максимум по возможности мой район был целым.Жив и хочу жить.
     
  34. Пока жив.Вообщем я захотел обновить сумку для доставки написал как это сделать.Они куча телефонов.В офис подъехать Но офис не работает.Звонил по указанному номеру не берут тел Не перезванивают.Я два раза писал в поддержку.Мне давали отписки.Типа они есть но к ним не попадешь.Сложилось такое впечатление.Что они бояться курьеров.Что придут якобы за сумкой.А могут начистить личико по другим вопросам.А они у людей есть.Я так считаю что если бы все окей было.То и попасть без проблем было можно к ним В итоге взял у товарища б.у.В не плохом состоянии.Но готов был взять сумку в другой компании.И нашить шевроны этой.Во кино то или прикол.Админы как власти.))))Толку почти ноль.В начале оформят и все.
    Добавлено 20 фев 2024
    Но по факту замена должна бесплатно быть.А они половину суммы с нас берут.Не захотели брать и это.Я возмущен.Человек даёт деньги а они не берут.Вот олени то.
     
  35. Пролистал архивы...
     
    ser_velton и Борода нравится это.
  36. Ну что делать? что же делать.Будем бантик козе приделывать.)))Пока живой.Вторая половина дня агонь.Накупил вкусняшек.На весь без нал.Если ночью опять шухер будет.Хоть покушаю шикарно.Сегодня был интересный заказик.За не плохую сумму по дороге отвезти.В итоге вез двойной заказ первый раз в жизни.Заплатили отлично и не обидели.Доставил быстро на сколько это возможно.Интерсно было.Чисто вот заведение от себя просило.Дай бог если присматриваться ко мне.Я буду возить.Второе заведение на счету на положительном.
    Добавлено 23 фев 2024
    Один вот клиент не понравился хоть бы курва рейтинг не занизил.Если бы вы знали как страшно когда кругом взрывается все.Хочу выжить во всей этой истории.Нравяться люди общение а работа самая самая лучшая.Потеплело кайф.Просто вот меня тупо прёт на позитиве.
     
    Herz нравится это.
  37. Жив.Курьеры прибавляться заказы убавляються.)))Хороший денёк.Заработок за неделю слабенький но в бюджет я положу.Как доставлять так что бы тебе ставили лайк за доставку я не понимаю.Занижают аж бегом.А добавить поставить плюсик фигушки.Выходные обожаю.Нам дают капельку свободы.Которая даёт вдохнуть.А потом все по новой.Хочу жить и выжить во всей этой истории.Запорожье опять бахнули мощной штукой.Родители живы.
     
  38. Актуально. xi)
     
    El.Ti., Я - лето и ser_velton нравится это.
  39. Сегодня день отличный.Свое взял.Все вывез в идеале.Ждем опасной ночи.Погреб готовый всегда.Увидел маленький смарт интересный влаго водостойкий все дела 13 андроид.Ну не знаю мне мой больше по душе.Хочу жить и уцелеть во всей этой беде.
     
  40. Держись. Мои приключения совсем пустячные в сравнении с вашими там :suspect:
     
    ser_velton и Herz нравится это.
  41. Сегодня день ну прям прям.Я свое взял.Все ни как не получаеться больше взять.Есть желание и могу.Пока обстановка норм.Позволяет работать.
    Если кому скучно.
    Устрою веселую жизу.
    За определенную оплату.
    Острые ощущения гарантирую.
    В меню входит.
    Повышение адреналина.На все тысячу процентов.
    Обосранные штаны гарантированные.
    Кто не верил в бога будет верить и говорить с ним.
    Не много с юмором.Но без него едет крыша.
    А так все сегодня в идеале.
    Морально лишь тяжело.
    Хочу завтра спокойный день
    Ожидается мега встреча.С одним из лучших учеников по вело команде.Недельный план я взял.По деньгам.
     
    Aisha9200 и Herz нравится это.
  42. Что у меня...
    Жизнь идёт своим чередом. Потихоньку, не спеша.
    Анна Каренина.
    Толстой.
    Книга стоит того , чтобы прочитать. Кто не читал. И опять... В России может измениться всё за 5-10 лет, а за 200 ничего :smile: цитата не точная.
    Сейчас на повестке дня Джек Лондон - Смирительная рубашка. Интересно. Давно, давно читал. Очень давно.
     
    Aisha9200 и Я - лето нравится это.
  43. Выходной день удался.Я свое сделал.
    Встретился с другом.Не виделись 4 года.После травмы и падения он решился взять клёвую тачку - велик.Сделать все как надо и получать кайф.От езды.Приехал к специалисту моему.Выбрал железо.Которое нужно.И будем ждать результата.Результат должен превзойти все ожидания.Взял другого товарища.Ему поставили отличное переднее колесо.Человек едет и кайфует.Я себе поставил лишь роллики пластмассовые на заднем переключателе.В следующее воскресенье снова встреча.Если ситуация не измениться.Я так рад когда друзья и знакомые живы.Когда всё целое.И когда получаеться дарить людям, улыбку настроение.В столь не лёгкое время.Ведь люди многое сейчас не видят.Проехался на электро велосипеде.Я получил оргазм И всего навсего надо 25.000 грн.Думаю где как ещё с экономить.Спасибо за тишину.За день хороший.Такие дни помогают жить.
    Добавлено 3 мар 2024
    Товарищ женился и маленькое чудо на руках.А я никак не решусь потому как для чуда нужны все условия.И хочу что бы чудо родилось за границей.Тогда сменю гражданство.В отношениях все сложно.Теперь надо что бы специалист по ВЕЛИКАМ не подвёл.Для меня репутация уважение во всех сферах важна.Мне нравиться общаться с людьми.И пунктуальность тоже на первых местах.
     
    Aisha9200 и Я - лето нравится это.
  44. А я на выходных сделал 2 лыжных старта. Вчера у себя на районе взял 3-е место и сегодня бежал в Москве 50км, тоже 3-е место. Хотя немного не справедливо. Они делают возрастную группу 60+, а нужно как во всём мире, делить по категориям в 5 лет. Ну да ладно, результат очень хороший, лыжи сегодня просто летели.
    На этом заканчивается мой соревновательный сезон по лыжам, хотя буду конечно ходить по вечерам на трассу, она же освещённая и снег будет лежать думаю весь март. Ну это так....как прогулка перед сном. Бегать ногами начну в апреле, пока бегаю в фитнес клубе по дорожке. Планов на лето громадьё....но всё может и поменяться, вы понимаете о чём я говорю...увы
    Добавлено 3 мар 2024
    Screenshot_2024-03-03-17-02-21-72_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg Я справа, если что))
     
    El.Ti., Aisha9200 и Я - лето нравится это.
  45. Подушню))) если все вокруг не те - поищи в себе. Не иир.
    Я вообще не понимаю. Клянусь, варианты есть, конечно, но очень хочется спросить, что конкретно ты имеешь ввиду?

    Я сижу , пью кофе. Без пяти минут безработная домохозяйка. С сегодняшнего дня в отпуске с последующим увольнением. Эмоций столько… смогу ли я не работать? Всю свою жизнь я могла надеяться только на себя, я даже в декрете не была, за неделю перестала работать и через месяц уже начала опять…
    Страшноватенько. Но тоже огромное количество планов. Сегодня у меня экскурсия интересная, завтра стоматолог и маникюр, первое время мне точно некогда будет скучать. Март у меня практически расписан делами. А потом посмотрим.
    Добавлено 4 мар 2024
    El.Ti., вспомнила, как ты писала, что посадила абрикосы и переживала, приживутся ли. Расскажи))
    Добавлено 4 мар 2024
    IMG_0464.jpeg А это моя будущая кофта, дело продвигается, но крайне медленно.
    Добавлено 4 мар 2024
    Мамай заходил, почитал, спасиб наставил и ушел …
     
    Высокий блондин и Aisha9200 нравится это.
  46. Я - лето , ну вроде война идёт, и возможно всё что угодно, поэтому планы они такие....нестабильные
     
  47. Все я теперь электрический.
    Перевел вело в электро.
    Агонь не реально.Прет что дурной Запас хода 35 км но проедет 30 км без педалей.Мнк помогли финансово на велик.Теперь каждую неделю отдавать.Как на мото ручку в пол и вперёд.Но вот ребята мастера эстетику не любят - плохо.И главное выжить.Хочу его максимально клёва зделать.Так жить хочеться капец.Столько событий впереди.Взрослею епти.
     
    Aisha9200 нравится это.
  48. Это был первый вариант. Мне даже сказать нечего. Вот несколько дней назад в соседнем районе беспилотник влетел в пятиэтажку и я почему то стала думать о том, что вторая мировая ведь не в 41 началась, наверняка же люди жили и знали, что вот под боком практически на Польшу напали немцы, два года колбасились и нате, с утреца и у нас началось. Что мешает в наше время такому утру? (Боженька, не слушай меня)
    У меня один самый большой на свете страх- что не будет инсулина и я не смогу помочь сыну. Когда я начинаю думать об этом, мне становится больно дышать. И я гоню от себя эти мысли. Я с чем угодно справлюсь, лишь бы инсулин был в запасе.
    Сегодня были с малышом у аллерголога, 2000₽ за то, что у него всё ок))
    Ну ок))
    Теперь надо его к стоматологу отправить, две дырки в зубах.
    Капец! Аллерголог и стоматолог- две специальности, к которым не попасть без волшебства. Проще платно.
    Я уже 3 полных дня , как безработная, но что то свободы не ощущаю)))
    Между вот этим ВСЕЕЕЕМ я сбегала на экскурсию, посмотрела особняк Брусницыных, завтра у меня экскурсия в «империю Карла Фаберже» беру с собой малыша, он сопротивляется, зачем, мол, ему это надо? Ну я ему просто честно сказала, что пока я имею неоспоримую власть, ему придется ходить со мной.
    Мне очень импонирует его реакция- если не можешь изменить ситуацию- прими ее.
    Про зубы напишу еще.
    Вчера я была у стоматолога. Матерь Божья!!! Это просто первые мои коронки. Да, зубы с пломбами, некрасивые, и даже настолько уже залеченные, что виниры не на что цеплять, надо металлокерамику. Второй раз я бы на это не согласилась. Ужас, конечно, спилили мои родные, под корень (смайлик с вытаращенными глазами) поставили какую то временную фигню, сказали, не дышать глубоко до сл пятницы. Жесть жесть жесть…

    Я на Тишульку становлюсь похожа, да?
     
  49. День добрый.
    И мы с женой к стоматологу сходили. Я уже всё. Мне один имплант сделали. На МРТ сказали можно. Предупреждал их, что периодически мне это надо. А жена ещё тренируется с зубами. Её ждут 12-го. Там у неё достаточно серьезная ситуевина. Но всё делается. Потихоньку. Слава Богу.
    И вот она школа вспоминается... Лишь бы не было войны.
    Всё пройдёт. Вопрос времени. Ребята работают...
     
    ser_velton, Я - лето и Aisha9200 нравится это.
  50. Вот ты вспомнила :(
    Хреново. Прижились и росли хорошо, особенно один, вымазал метра 3,5....но прошлой весной сначала один просто тупо засох, даже почки не раскрылись, а затем и второй , через пару месяцев, уже с листьями стоял. До них так же 2 яблони потеряла, те же симптомы. Что то с землёй, грибок похоже. Я не прям спец, поливаю и опрыскиваю как могу, но ...
    Другие вишни и черешни сидят, норм пока.
    Решила без надрыва всё сажать, чтоб не думать, кому излишки сбагривать. В прошлом году тоже по минимуму, огурцов всего 4 шт. сажала, два в теплице с весны до заморозков плодоносят, два на улице , те недолго жили, дождями все забило.
    Больше цветов сажаю, всё свободное место в цветах:smile:
     
    Aisha9200, ser_velton, Я - лето и 2 другим нравится это.
Общение на MLove.ru