Спать или Не Спать

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Эгоистк@, 3 июн 2007.

  1. Усем привет.
    У мня такая вот история. Почти на каждые выходные я еду к тете в поселок городского типа, выхожу там в клуб местный... и тусую. Мне безумно нравиЦЦа там один перец, он реально клевый и рулящий!!! :kruto: Вот. прошлой ночью я гуляла, мы с ним случайно встретились (мы так то влегкую знакомы) и прокатились на его тачке. Очень весело пообщались.. Он сказал, что я ему очень нравлюсь и ему хочеЦЦа сегодня ночью, прям хочеЦЦа... Потом я пошла за сестрой, он взял мой номер и сказал что позвонит около двух и мы с ним покатаемся еще (перевожу - перепехнемся). Он позвонил, тока я уже дрыхла) Я сказала, что не могу выйти, хочу спать, не пускает тетя и т.д. Он уламывал по-страшному.. Я говорю: давай в следующий раз! /Молчание/ Я:Или следующего раза не будет?.. Он: Нет, у нас с тобой будит много следущих разов..)
    Что делать? Дело, в том, что он избалован вниманием, блядун настоящий, каждая девочка только на ночь..
    У мня был подобный опыт месяц назад.. В той же деревне. Мой первый секс был с челом, которого я знала 10 минут. На след день мы ссухо поздоровались, а теперь обходимся и вовсе без этой формальности :wallbash: Не очень то приятно((
    Я его хочу. безумно.. он такой..м.мммм.. Как быть то? Я боюсь, что мы переспим. И ВСЁ. Досвидос.. Я хочу отношений, зажига. А если ему не дать, он отошьеЦЦа с концами.. Не любит видимо отказов...:donkknow:
    ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Как себя с ним вести??



    И сразу говорю мне 16 лет. В сексе не шибко опытная, было один разик)
     
  2. Re: Спать или Не Спать...

    Поздравляю! Ты угадала!)
    Лучше не дай. И не жди, пока отошьётсо, а отшей сама.
     
  3. Re: Спать или Не Спать...

    Ты же сама знаешь, что у него девчонки все только на одну ночь. Если тебе тоже хочется быть такой, тогда не отказывай. Если нет, то пошли дальше, чем знаешь.
     
  4. Re: Спать или Не Спать...

    Ну всё понятно. Если дашь, то продлится это не долго, к тому же как ты говоришь он вниманием избалован... Он будит с той девушкой, которая ему сразу не даст, которую он будит добиваться.
     
  5. Re: Спать или Не Спать...

    Ну как тогда его зацепить?? А то если ему отказать, он можт испариЦЦа к тем, кто ему не отказывает)
     
  6. Re: Спать или Не Спать...

    Ну это всё индивидуально, всё зависит от того что ему сейчас нужно, просто спать со всеми подряд для количества и репутации, или же он это делает для себя.Но могу сказать что таких точно цепляет те, которых они не могут сразу добиться. Поэтому выбор за тобой, или же ты с ним переспишь и ситуация повторится...или же ты попытаешься всё таки сделать так, чтобы это было действительно не на один раз.
     
  7. Re: Спать или Не Спать...

    Хочешь, чтобы он испарялся медленнее (скажем, дня 2-3, а не сразу) - тогда дай)) Давание замедляет процесс испарения)))
     
  8. Re: Спать или Не Спать...

    легко сказать... эт типа всё время ускользать в последний момент?.. некоторых вапще это выбешивает))
     
  9. Re: Спать или Не Спать...

    Эгоистк@,
    Ну это твое дело. Все зависит от того что ты хочешь. Нормальных отношений, или так...на один раз(может тебя это устраивает?).
     
  10. Re: Спать или Не Спать...

    На фиг тебе отношения, да даже не отношения, я конечно за секс на один раз, но ты то хочешь. чтобы всё было как в сказке, типа, он тебя на своей тачке катает, ты ему даёшь и вы на всю жизнь вместе. ЫВ данной ситуации - ему просто поприколу девочка из города. Имей гордость или ты хочешь пополнить ряды его побед? И остаться для всей деревни не личностью, а "той, девочкой по выходным, которую он как-то трахнул?" Если бы ты не относилась к этому так серьёзно, то вполне можно, но ты повидимому очень зависишь от мнения окружающих. Я бы конечно перетрахала бы всю деревню и с гордо поднятой головой домой бы отчалила. и какая на фиг разница кто там со мной не здоровается.
     
  11. Re: Спать или Не Спать...

    В том то и дело, что хочу отношений!! :flowers:
    А девочка на одну ночь... неохота!!!
     
  12. Re: Спать или Не Спать...

    А если расклад перевернуть с ног на голову: не ты для него "девочка на одну ночь", а он для тебя "мальчик на одну ночь"? Для него по самолюбию это будет конкретным ударом и ему просто придётся в дальнейшем тебя добиваться)) (Хотя бы для того, дабы не ударить в грязь лицом). А там глядишь, и втянется))
     
  13. Re: Спать или Не Спать...

    Ну так если хочешь серьезных отношении, а не быть девочкой на одну ночь, так забей ты на него. Разве вокруг мало хороших парней, которые отнесутся к тебе действительно, как девушке, а не девочке – потаскушке?
     
  14. Re: Спать или Не Спать...

    М-м-м-мну и?
    Ты же сама прекрасно знаешь что хочешь.Сама написала.
    Ан нет.Все равно свербит во всяких интересных местах.
    В таких случая лучше всего применить народное средство-скипидар.
     
  15. Re: Спать или Не Спать...

    Не хочу я хороших парней!! Хочу его, плохого!!!!)
     
  16. Re: Спать или Не Спать...

    ну если хочешь, так дай ему и всё, чего страдать-то? Будь сильной женщиной в конце концов. Имей гордость и умей подавлять желания, которые роняют тебя в своих собственных глазах.
     
  17. Re: Спать или Не Спать...

    Ну и чего раздумываешь тогда?
    Это...это от тебя зависит;)
    Ну так и не мучай себя)))
    Не слушай наших завистников,главное,они тебе тут насоветуют)
     
  18. Re: Спать или Не Спать...

    так правильно раздумывает,, потому как ничего не выйдет из того, что начинается со слов " у меня есть барабаны, давай пое*****ся". Причем она далеко не первая и далеко не последняя. Нельзя вообще считать, что после секса обязательно должны быть отношения. А в этом случае отношений не получиться. Без вариантов. И завидовать тут нечему, тут сочувствовать только отстаётся. Причем тому, что девочка страдает, а сил моральных в руки себя взять нет.
     
  19. Re: Спать или Не Спать...

    Ну вот вы такая умная. Скажите мне как сделать так штоб отношения то получились?!
     
  20. Re: Спать или Не Спать...

    Кто много раздумывает-тот мало-мало занимается сексом.
    И что теперь не заниматься сексом под лозунгом"ты не первая,ах ты не последняя"?
    А вообще я этого человека не знаю,и не стал бы о нем так заранее говорить.
    С 4 июня так считать можно.
    Где есть чувства-там есть отношения.

    Зачем так себя ограничивать?)
    Я тоже сочувствую девушке,которой хочется,а не можется.Жестокая история.
    Вот для этого ей мужчина и нужен.Здесь и сейчас.
     
  21. Re: Спать или Не Спать...

    смотря над чем раздымывать. Вообще как-то раньше не замечала, что наличие здравого смысла мешает сексуальной жизни.
    В данной ситуации рассматривается вопрос: местный ловелас и девочка хотящая отношений, посему лозунг не уместен.
    С 4 июня секс и отношения одно и тоже? Я в шоке, всё, развожусь и начинаю завязывать отношения с каждым с кем хочу потрахаться. :0
    В данной ситуации ограничивай-не ограничивай, хоть себя, хоть соседей, но вариантов немного.
    Как ни странно, но согласна, хотя, если женщине хочется, в данном случае секса, то и не фиг страдать, иди и трахайся, сестра! Но ей хочется секса с продолжением, а она скорее всего не закончится тем же, чем и история с первым папрнем в этой деревне, коорому она дала. Только переживаний будет в 3 раза больше.
    Здесь не мужчина как таковой нужен, здесь сила воли женская, а лучше даже мужская, по своим проявлениям нужна.
    И наконец, надо твёрдое решение принять, чего же на самом деле хочется - секса и наплевать на то что скажут вокруг, поэтому дать, или всё-таки хочу отношений и поэтому дам, а потом буду страдать. Ведь всё, как я поняла, к такому решению продвигается.
     
  22. Re: Спать или Не Спать...

    Вот обьясни парадокс тогда:вот я не ловелас(я себя таким не считаю,я нормальный человек),но факт:у меня никогда не было отношений с девушкой,с которой не было секса.Никаких.Никогда,кроме товарно-денежных.
    Вот только не надо потом говорить,что я стал причиной Вашего развода))ah)Ты сама приняла это решение сейчас,без меня;)
    А вдруг это будет лучший секс в ее жизни,тот,который она будет помнить,как лучший?И это будут приятные переживания,те,ради которых мы живем)Недавно книгу кстати,читал,про зависть в женских взаимоотношениях,автор женщина-у меня такое ощущение сейчас,что я читаю ее заново,второй раз...
     
  23. Re: Спать или Не Спать...

    С чего это ты решил, что любвеобильные, точнее полигамные, люди, определением коих и является слово ловелас, чаще мужчины, хотя я и к дамам это применила бы с удовльствием, вдруг стали психическим отклонением? Напомню, что с испокон веков полигамия была, она есть и будет.Потому что секс это клёво и чем больше ты им занимаешься тем лучше, а если жить по принципу " никому -никому-никому, только ему одному", то через некоторое время наступит состояние, когда орать"кому-кому-кому" будет уже поздно. Женщина должна уметь доставить мужчине море удовольствия, а мужчина в свою очередь женщине. Занимаясь сексом раз в месяц, нельзя научиться понимать язык тела и чувственность прикасновений. Это приходит только с опытом. Да и вообще, товарищи, как сказал Незлоьбин в ComedyClub: "трахаться" - это не сказуемое, как нас учат в школе, " трахаться" - это здорово.
    У нас такой причины быть вообще не может, мы не малолетки, которые из-за разбитой чашки, образно выражаясь, мчатся в ЗАГС разводиться
    А вам, девушка, надо для начала определиться. Врядли с этим человеком отношения получаться, ты должна либо быть очень интересной в плане секса, что заинтересует человека пресыщенного женским внимание, либо между вами должны возникнуть чувства, а это врядли, если он предложил тебье не встретиться с ним завтра и погулять, а сразу сообщил как ему хотЦЦа, ну прям оченна хотЦЦа. Его позиция: зачем обременять себя отношениями, если, как ты говоришь, он самый рульный и клёвый на деревне и девки сами на него вешаются.
     
  24. Re: Спать или Не Спать...

    Я где писал про отклонение,где написал про психическое?:upset:
    Ну я не знаю,у меня такого опыта нету,тебе виднее.
     
  25. Re: Спать или Не Спать...

    ты написал, что :

    а понытие норма - это состояние полного психического здоровья, соответственно, если применительно к человеку говорят, что он не нормален, то подразумевают, что его психическое здоровье под угрозой.
    Вот и зря, что у тебя опыта нету, надо его накапливать, он тебе очень пригодиться. Хотя, признаюсь, в моей жизни тоже не было такого, что сексом и всего раз в месяц )))
     
  26. Re: Спать или Не Спать...

    Секса у человека получающего много секса-много,его этим не возьмешь.Я тебе точно говорю)
    Они уже возникли-сексуальные,причем сильные)
    Что только подтверждает,что она очень интересная в плане секса(см.твои слова выше)
    Даже я не знаю его позицию.И вообще чтение мыслей-грех.Тяжкий)
    Отклонение от нормы-называется девиацией.Как специалист тебе говорю)И я вообще не говорил про чье-либо психическое здоровье прямо или косвенно.Подтверждаю.
     
  27. Re: Спать или Не Спать...

    нет, не точно, секс бывает разный. Простой, изощрённый, извращённый, изысканный и нудный. Кто его знает, какой он у него. Еслибы это было так, то женатые мужики с регулярным сексом никогда не ходили бы налево за разнообразием.
    Это не чувства - это инстинктивные влечения, на уровне инстинкта покушать и пописать.
    Именно, а ей надо не просто в плане секса, ей, по её первому и последующим постам, нужны отношения не только сексуального характера. Просто секса она не очень хочет, потому как боиться, что он её бросит. Ты внимательнее переситай её посты выше.
    Ой, какие мы великие, а почему даже? Позиции мужчин не так сложны в понимании, как многим кажется. В 16ти-18-ти летнем возрасте они достаточно стандартны. редко бывают исключения, такие обычно через чур романтичны или лоховаты, что и заставляет их просто вздыхать о девушках, вместо того, чтобы заниматься с ними сексом.



    Отклонение от нормы, в первую очередь называется НЕ нормой, хотя можно назвать и девиацией. Но вот никогда не слышала, чтобы желание заниматься сексом не с одним человеком, а именно быть полигамным, называлось ненормальностью. Это просто бред.
     
  28. Re: Спать или Не Спать...

    Ну поздравляю-два самых сильных движущих чувства ты уже перечислила,добавь еще одно и ты сможешь руководить людьми,создать свою политическую партию-понимая эти три основных мотива управляющих человеком всю его жизнь.
    Да не можно,а так и есть.Мы же с тобой,взрослые,образованые люди способны назвать вещи своими именами?
    Ну да,бред-это тоже термин.А из чего ты делаешь такие выводы глубокие,откуда материал подобный береться?Я его в теме не вижу...
     
  29. Re: Спать или Не Спать...

    Неужели ты считаешь, что определяющем в человеке являются не инстинкты? Если бы не было инстинктов, то мы бы не выжили. А про партию- хорошоая идея, я уже подготавливаю свою политическую платформу. Буду готовить транспаранты и лозунги.
     
  30. Re: Спать или Не Спать...

    Выше было написано обратное.
    Читай меня без эмоций,пожалустаah)
     
  31. Re: Спать или Не Спать...

    rapt
    не льстите себе, молодой человек, я свои эмоции держу в узде. Но может мы всё-таки посоветуем этой девушке чего-нибудь, а то мы среди нашей дискуссии вообще о ней забыли :xaxa:
     
  32. Re: Спать или Не Спать...

    Вот-вот!! А то я сижу тут вся в каких терминах, а мне5 надо действовать!!! или бездействовать....
     
  33. Re: Спать или Не Спать...

    Действуй)Зачем себя ограничивать?:smile:
     
  34. Re: Спать или Не Спать...

    Всё, что можно было сказать в этой ситуации уже было обсуждено и посоветовано. Перечитай ещё раз посты и реши что-нибудь для себя. Никто кроме тебя не сможет выбрать то решение, за которое ты потом не будешь стесняться смотреть самаой себе в глаза.
     
  35. Re: Спать или Не Спать...

    Я вмешаюсь в очень долгий диалог madam_Budur, и rapt,
    вы конечно правы каждый по своему..ну а то что касается автора темы..
    ну тут что не говори огонь уже зажгли внутри и если она его хочет то она переспит с ним однозначно..)))))))))
    посему можно пожелать ей только получить удовольствие от процесса
    и поменьше раздумий и разочарований!

    а то меня на эту тему мучает куча анекдотов...
    так что Эгоистк@, давай уж выясни стоил ли он того чтобы так мучатся..))))))))))
     
  36. #36 Эгоистк@, 6 июн 2007
    Последнее редактирование: 7 июн 2007
    Re: Спать или Не Спать...

    Я могу и потерпеть. Штобы не остаЦЦа в его судьбе одной из суббот..
    Интересно, как он ко всему этому относиЦЦа.......
     
  37. Re: Спать или Не Спать...

    Дико извиняюсь за флуд, но не могу не спросить: ошибка в 3 букве, или в 6-ой)))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Спать или Не Спать...

    Эгоистк@,
    Дай ему. Только не в деревне. Пусть сам приедет к тебе. Пусть цветки дарит разные там, развлекает всячески..... Удостоверься в том, что ты ему нужна... А иначе ни-ни!
     
  39. Re: Спать или Не Спать...

    упс) исправляюсьah)



    Вот-вот! Так я и хочу. Хочу развивать отношения!! Лан, попробуем......
     
  40. Re: Спать или Не Спать...

    А где сказанно, что этому мужчины вообще нужны какие либо отношения?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Спать или Не Спать...

    В том то и суть!!! На мне лежит тяжкая доля навязать ему отношения..
     
  42. Re: Спать или Не Спать...

    А ты постарайся так понравится ему в сексе, чтобы ему захотелось ещё и ещё. Чтобы он мечтал о следующем разе.. А там глядишь и привыкнет к тебе, а привычка-сильная штука:smile:)
     
  43. Re: Спать или Не Спать...

    Врятли мужчине, который не хочет никаких отношений, можно их навязать. И что это за отношения такие будут?
     
  44. Re: Спать или Не Спать...

    Даже и не думай об этом. Ни одному мужчине не нравится, когда ему что-либо навязывают. Неважно что, отношения или точку зрения. Будь ненавязчивой. твоя задача сделать так, чтобы он думал, что он тебя добивается, а не ты его.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru