Отпуск: вместе или раздельно?

Тема в разделе "Семейная консультация", создана пользователем nata_Nочная, 11 июн 2007.

  1. Многие пары проводят отпуск раздельно.
    У кого-то время отпусков не совпало, у кого-то интересы разные(он любит горы и рыбалку, она море и песок).
    А кто-то намеренно отдыхает друг от друга -- так сказать проверяют чувства разлукой.

    Кто-то же,наоборот, не может даже представить раздельного отдыха..

    А как у вас? Почему?
     
  2. Отпуск на то и отпуск-чтоб побыть вместе....Мы с моим МЧ живём довольно отдалённо..и видимся раз в нед а то и в две..так,что отпуск-более менее подходящее время для того ,чтоб побыть друг с другом)
     
  3. Я тоже считаю что отпуск создан для совместного отдыха. И не понимаю тех кто отдыхает пораздельности. Мы с моим любимым осенью поедем отдыхать вместе, он сам предложил, и я очень рада !!!!!
     
  4. согласна с этим. Я со своим любимым уже отдохнула и скоро опять с ним уедем отдыхать. Я не работаю, а он за свой счёт берёт, так что время у нас совпадает.
     
  5. предлагаю модераторам объединить эту тему с темой "отдых" в мужских разговорах


    мы отдельно отдыхали, я ездила на малую родину... а он... да не помню я что он делал ))) работал вроде...
    единственный раз когда мы вместе ездили отдыхать - это были новогодние каникулы :smile: в общем-то неплохо было... были конечно кое-какие заморочки, но это связано с теми людьми которые нас окружали...

    я ничего не имею против отпуска отдельно... и против отпуска вместе тоже ничего не имею :smile: и так и так хорошо. правда мужчинам порой свойственно вообще не ходить в отпуск... готовы работать и работать :(... и бывает что без него не хочется никуда ехать нигде не хочется без него отдыхать, а он не едет...
     
  6. Ёжик

    Ёжик, а ты когда тему в мужских разговорах создавала, ты поисковиком пользовалась? Посмотри на время создания этой темы и твоей.
    И если ты желаешь обратиться к модераторам, то делай это через ПС, пожалуйста. Потому, как подобные высказывания уже утомляют... Извини, уж, за прямоту.
     
  7. Однозначно отдельно надо отдыхать.Я правда в отпуске уж лет как восем небыл,Но если выдаётся свободная минута(день,два...),то отдыхаю без своей Роднулечки:love: и она не возражает и всё прекрасно понимает.
     
  8. Ответ: Отпуск: вместе или раздельно?

    Вместе, но раздельно.
     
  9. Ответ: Отпуск: вместе или раздельно?

    Раздельно! надо отдыхать др.отдруга.
     
Общение на MLove.ru