Сдалась без бою

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Эгоистк@, 26 июн 2007.

  1. Парни, вот мне очень интересно, как вы относитесь к девушке, которая отдалась вам в первую же ночь? А то у мня тут случился неприятный случай(( :donkknow:
     
  2. Re: сдалась без бою

    Отдалась и отдалась, лично мне как-то без разницы сегодня или завтра, главное что бы человек был хороший...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: сдалась без бою

    Сугубо положительно.
    Все взрослые люди и все понимаем чего хотим, так почему бы не получить удовольствие.
     
  4. Re: сдалась без бою

    Отлично отношусь! Если ей хочется того же что и мне, то зачем же притворяться? )))
     
  5. Re: сдалась без бою

    Да.
    Причём, если девушка явно положительная - это говорит о любви (иногда, правда, влюблённости) с её стороны.
    Если нет - это не говорит поначалу ни о чём... Всё станет ясно позже.
     
  6. Re: сдалась без бою

    И что же это был за сия случай?)

    Ну... если честно... Солидарен с Алансоном )) Каждый развлекается как хочет, как умеет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: сдалась без бою

    абсолютно положительно отношусь к этому, сам полностью одобряю:
    также соглашусь с Alanson'ом - прочь стереотипы. Не понимаю, почему у людей(в частности ,у девушек), еще остались загоны по поводу первого свидания? Или они думают, что на втором звёзды будут светить ярче, луна будет казаться ближе...

    Я бы на месте того парня был очень благодарен девушке... Всё-таки она сумела доверить себя... Всё дело в том, что на месте того парня не я и неизвестно, как он на это отреагировал.


    P.S.

    У меня братишка в Канаде, рассказывает: "там по этому поводу не парятся: секс на первом свидании абсолютно нормально. Наутро либо "встретимся сегодня вечером", либо "спасибо, мне было хорошо с тобой, прощай..." И никто даже не думает обижаться!"

    Секс и любовь разные блюда, первое без второго - было бы желание.

    Всё просто: хочешь получить удовольствие - получай. В конце-то концов, что в этом плохого?
     
  8. Re: сдалась без бою

    Я не парень, но совершенно спокойно к этому отношусь, если хочется секса на первом свидании, просто после знакомства, то надо им заниматься, а то провстречаешься полгода, а он как хохол в анекдоте, нос куда-нить засунет и будет орать про мать природу, а так всё сразу ясно. :-))))
     
  9. Re: сдалась без бою

    Я не против, если это не из каких то меркантильных соображений или девушка не откровенная б***ь (извените все)
    Она понравилась тебе, ты понравился ей...
    Почему нет?
     
  10. Эгоистк@, ну это же не война..так что сдача без бою..фраза звучит немного странно..))
    При любом раскладе если все понравилось обоим сторонам то нужно просто жить дальше и получать удовольствие от отношений..))
     
  11. Мне кажется, что по человеку сразу все видно: нормальный он и захотелось, или же, пардон, шалава распоследняя. Главное преподнести всё правильно
     
  12. Ну, я не сторонница, конечно, такого поведения со стороны девушки, но если желание обоих было очевидным, то не вижу особых преград.
     
  13. Я так вот очень даже и хорошо отношусь к такой девушке. Честное слово и без приколов. К девушке, которая не отдалась мне в первую, а тем более во вторую или уж тем более в третью ночь начинаю относиться все хуже и хуже, а потом и совсем перестаю к ней относиться.
     
  14. Если не .... то положительно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru