Тесты

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем nata_Nочная, 1 июл 2007.

  1. Evil,
    Андрюш, ну это ведь только тебе решать обращаться или нет...
    Мне тот же самый тест -- Желательна консультация специалиста.)))

    Нам всем не мешало бы хоть изредка посещать данного специалиста

    Андрюха
    Пошли вместе [​IMG]
     
  2. Наташа
    :DDDD пошли!
    к cofe ;)
     
  3. Я тут тоже прошла)
    Шкала БекаЖивите спокойно, у Вас все в порядке.
    Опросник У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.:maniac: )))

    Ложь: 1
    Аггравация: 1- клиническое нарушение. Преднамеренное преувеличение тяжести фактически имеющихся болезненных симптомов и субъективных болезненных ощущений
    Экстраверсия: 6- личностная переменная в иерархической модели личности Х. Айзенка. Характеризуется рядом признаков. Среди них — социабельность, импульсивность, активность, оживленность, восприимчивость, возбудимость. Экстраверт любит вечеринки, нуждается в людях, любит каверзные шутки, не лезет за словом в карман, любит перемены. Беззаботен, весел, любит смеяться, вспыльчив, не всегда на него можно положиться. Ориентирован на ощущения и эмоции.
    Спонтанность: 5
    Агрессивность: 5
    Ригидность: 4-неготовность к изменениям программы действия в соответствии с новыми ситуационными требованиями.
    Интроверсия: 5- личностная переменная в иерархической модели личности Х. Айзенка. Характеризуется рядом признаков. Среди них — настойчивость, ригидность, субъективизм, скромность, раздражительность. Интроверт застенчив, интроспективен, не следует внезапным побуждениям, любит порядок, на него можно положиться, холоден. Ориентирован на представления.
    Сензитивность: 7-характерологическая особенность человека, проявляющаяся в повышенной чувствительности к происходящим событиям.
    Тревожность: 6
    Лабильность: 6- В биологии и медицине термином «Л.» обозначают подвижность, неустойчивость, изменчивость (например, психики, физиологического состояния, пульса, температуры тела и т. д.).
    Определения, какие нашла, может кто лучше знает?:upset:

    Показатели в пределах нормы (3 - 4 балла) - гармоничная личность.
    Выраженные умеренно (5 - 7 баллов) - акцентуированные черты.
    Выраженные избыточно (8 - 9 баллов) - дезадаптирующие свойства.
    Показатели 0 и 1 баллов указывают на гипоэмотивность, плохое самопонимание или неоткровенность при обследовании.
    Ложь (неискренность) более 5 баллов - данные недостоверны.
    Аггравация (подчеркивание проблем) более 5 баллов - данные недостоверны
     
  4. Тесты - хорошие. Я так думаю, к врачу после них половине форума сходить не помешает. В том числе и мне.)
    Но есть большое "НО" - думаю, что мало кто, ответив на тесты, получит ответ: "У вас все в порядке. Помощь не требуется".
     
  5. Боря, а таких людей просто нет...
    Каждому из нас в какой-то мере требуется помощь из вне..
    И эта помощь должна исходить от незаинтересованных людей...От тех, кто на тебя может посмотреть "со стороны", кто не имеет отношения к человеку и его проблемам...
    А проблемы есть у всех... и зачастую они лежат на поверхности, но к сожалению, самому их не увидеть.. И тут не могут помочь ни друзья, ни родственники...

    И не нужно думать, что эти тесты только для того, чтобы затащить кого-то к психологам... У них и так работы хватает..
     
  6. Хм... Спонтанность и Сензитивность аж по 8 - я Неврастеник :D

    Неврастения
    Неврастения или нервная слабость, совокупность симптомов, сопровождающих состояние упадка деятельности или истощение нервной системы. Гл. симптомы: быстрое утомление при умственной работе, иногда доходящее до полной неспособности к ней, ослабление воли, упадок энергии, состояние возбуждения и беспокойства, бессонница, быстрая, несоразмерная с поводом раздражительность, и, наоборот, состояние угнетения, апатии и ипохондрии. Расстройства чувствительности, движения, пищеварения, кровообращения и друг. причины Н.: наследственность, психическое переутомление вследствие чрезмерных умственных, особенно ночных занятий, постоянные волнения, связанные с погоней за заработком, с борьбой за существование, половые и спиртные из излишества, неудачи, истощение после инфекционных болезней и проч. Течение Н. хроническое, продолж. месяцы и годы, иногда и всю жизнь. Лечение: поднятие общего питания, физический покой, гимнастические упражнения, электротерапия, гидротерапия, морские купанья, массаж, препараты железа, хинина, мышьяка, бромистый калий и пр.




    Плюс к этому у меня признаки инфантилизма!
    Экстраверсия, Спонтанность, Лабильность - 7,8,7
     
  7. #9 Strannaya, 4 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2007
    Evil,
    чувак, да ты круче))) Отзыв не дали поставить... Беспредел!:flyaway:
    ))) читото я занервничала... пойду укольчик и баиньки...
     
  8. #10 Evil, 5 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2007
    Strannaya,
    да ваще... круче меня только яйца :smile:
     
  9. Ложь: 3
    Аггравация: 1
    Экстраверсия: 5
    Спонтанность: 5
    Агрессивность: 5
    Ригидность: 5
    Интроверсия: 5
    Сензитивность: 5
    Тревожность: 5
    Лабильность: 5

    Кто там последний в очереди к врачу? ))
     
  10. Юрыч, у тебя вообще все хорошо! :smile: Ни одной 7-8.
    Правда Ложь 3 - это не круто, пройди еще раз тест чтобы первые 2 цифры стремились к 0.
     
  11. А может лучше один раз СМИЛ пройти и не мучать попу больше?
    Зы.. много о себе узнаю
    Ложь: 1
    Аггравация: 4
    Экстраверсия: 4
    Спонтанность: 8
    Агрессивность: 6
    Ригидность: 6
    Интроверсия: 4
    Сензитивность: 3
    Тревожность: 2
    Лабильность: 4
    Ток не понимаю почему так сильно могут различаться спонтанность и ригидность, ведь они напрямую взаимозависимы.... Аааа.. тут есть психологи?
     
  12. Ответ: Тесты

    Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
    Повод обратиться к врачу.



    Ложь: 0
    Аггравация: 1
    Экстраверсия: 9
    Спонтанность: 5
    Агрессивность: 5
    Ригидность: 3
    Интроверсия: 2
    Сензитивность: 4
    Тревожность: 5
    Лабильность: 6
    Интерпретация результатов:
    У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
    Я тут половину слов не знаю...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Belle
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    14.529
  2. boxer2006
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.966
  3. Rubina
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.971
Общение на MLove.ru