Девушке после секса плохо

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем DaCheCker, 10 июл 2007.

  1. ситуация следущая:
    у меня с моей девушкой все отлично до тех пор, пока мы не занимаемся сексом, точнее сказать она мне отвечает взаимностью в отношениях (и даже очень отвечает), но как только дело доходит до после секса, то она дня два ходит сама не своя, после того, как у нас был секс, и потом у нее опять меняется настроение в лучшую сторону и я для нее вновь становлюсь любимым человеком. Как это можно обьяснить?
    Причем на секс мне ее уламывать не приходиться, да и она порой не всегда хочет секса, но молчит об этом... У нас с ней раз был разговор на эту тему, и она скзала: "Пусть хоть тебе из нас двоих будет хорошо", но я не эгоист, и мне такое предложение не по душе, тем более в сексе я пытаюсь ей доставить удовольствие в первую очередь, а не себе!
    (даже не знаю как сейчас в момент написания текста мысли в кучу сложить)
    может быть такое, что я ей больне не симпотичен? и как изменить данную ситуацию в лучшую сторону?
     
  2. Re: Переменчивость

    Молоденькая штоли девчонка?
     
  3. Re: Переменчивость

    Думаю сомневаться не стоит даже что ты ей симпатичен и дорог.
    Потому что:
    Совет:
    Поговори с ней на тему секса. Что она думает, что ее беспокоит.
     
  4. Re: Переменчивость

    ну и загоны у людей, не устаю удивлятся ))

    DaCheCker,
    как вы давно вместе и как давно началось это? и сколько лет девушке? и тебе?
     
  5. Re: Переменчивость

    на самом деле поговори с ней, может ты немного грубоват по её мнению с ней7 Или она на самом деле молода настолько, что сама своей страсти стесняется и когда в постеле даёт волю своим чувствам, то потом считает этог постыдным и думает, что ты о ней тоже будешь плохо думать. У девушек в период гормональной неустойчивости это очень распространено, этакое "самобичевание", типа, если я не проявлю страсти, то он решит, что я зажатая, а если наоборот, то решит, что я шлюха на которой клейма ставить негде. Это из-за неуверенности в себе, которую внешне никак различить порой не удаётся. Причем, судя по её поведению, такой метод ведения отношений подсказан кем-то из старших женщин, это совет по типу: " мужику всегда надо давать по первому требованию, пусть противно и на глаза наворачиваются слёзы, но лежи и терпи". Очень мнрогие семьи СССР жили по этому принципу, тебе срочно надо обговорить вашу ситуацию с ней, потому как её комплексы крепчают не по дням, а по часам, в результате она решит, что не полноценна в плане сексуальной жизни и вот тут-то на её пути попадётся кто-то, кто как библейский змий обовьёт её своими кольцами и втянет в новые, скажем так, левоватые отношения, она уйдёт от тебя и страдать от этого будет ещё больше. Но ты сам, пока ещё, вполне в состоянии всё поправить.
    И вот ещё такой вопрос, а раньше ваши темпераменты были на одном уровне? Как долго длятся ваши отношения?
    Главное, чтобы ты понимал, что ты ей попрежнему дорог и близок, скорее всего настолько, что она готова принести саму себя в жертву объстоятельствам.
     
  6. Re: Переменчивость


    Ну так тебе же открытым текстом говрит она -- учись трахаться...
    Че тут тебе не понятного то?
     
  7. Re: Переменчивость

    Наточка, может не всё так страшно? Может всё-таки гормональные всплески?
    Ты прям сразу и громко, ну дай человеку самостоятельно поговорить с ней, ну ты решительная женщина, чего не отнять того не отнять, но ведь автор слишком молод, чтобы воспринять это как надо, ведь неправильно поймёт и просто обидется. :smile:)
     
  8. Re: Переменчивость

    Знаешь, возможно, тут все глубже и труднее, чем тебе кажется. Скорее всего, дело не в симпатии к тебе или ее отсутствии... Все дали тебе верные советы насчет того, что надо серьезно поговорить, но есть еще такой момент... Возможно, у твоей девушки какие-то серьезные проблемы с сексом (изнасилование или инцест в прошлом, не дай Бог, конечно) - попробуй ТОНКО поговорить и об этом. Возможно, она нуждается в втеой помощи и поддержке значительно больше, чем дает об этом знать.
    Хотя, и предположение Nat'ы выглядит не лишенным оснований;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru