Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Авантюрист, 4 авг 2007.

  1. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    JECK VOROBEJ, круто))))))))) Я об описании матча))))))))))))) спасибо))) я кстати записал эти два гола)) но самый самый гол это был у Кристины (к сожалению я не помню с кем именно была игра-возможно-Ливерпуль)
    когда с подачи Скоулса в штрафную- мяч (как ни странно головой) с разбегу сбивая с ног защиту ворвался Криштиану и впрыжке мощно влупил гол в ворота противника))))))))) и потом я всё смотрел и смотрел повтор-и не просто удивлялся как так? а реально какое-то время был в шоке от Кристины))))) ведь навес был в пустую часть штрафной и игроков МЮ там не было.... Откуда Пол Скоулз мог выгадать что Кристина влетит туда и так влупит и вабще надеялся ли он на него?))) и Роналду -что в голове было у него)))))) бежать и забивать))) бежать практические с середины поля... это профессионализм.

    И ещё с одной стороны престижно игра в Москве)))
    Но сдругой стороны для игроков Англии-это не там-не там))) они и не в гостях и не дома... Точнее обе команды в гостях и я если честно думал-что игра возможно будет вялой... болельщиков маловато и играют они в дали от дома...
    И всё таки они показали настоящий (английский) футбол)))))))
    да я видел матчи и получше))) но нужно учитывать и факторы присутствия игроков вне своих "стен", в переездах м/у матчами...и я уверен это не только может утомить, но и существенно повлиять на исход игры. Вот почему этот матч я и считаю настоящим и качественным футболом. самое главное-скучно не было))))))
    И что ещё вот добаыит хотел...
    я конечно по инету всяку инфу не качаю про футбик... я коментирую и критикую лишь то что видел... И не совсем мне ясно где был Уэйн Руни? Я его за игру видел разпять из них два вроде когда он пил воду)))))))) и сижу я с друзьми сматрю футбол.... и... видим Руни... "ммм...О! Пацаны эта Руни..." всё.
    мне интересно может знает кто-что у него может случилось? Игры МЮ видел...и Руни что-то не так уж и часто может и забивал, но он был ощутим на поле. А в игре с Челси...он где-то всё теряется... то в обороне...то ходит где-то впустую... лишь дав несколько пасов...уходит с поля на замену...и это один из моих любимых бллин нападающих.

    А по поводу Шевы... ДА старик. ДА редко. да вообще он редко выходит на поле в команде Челси. Но я уверен что он всяко разно сыграл бы не хуже того же скрытого нападающего Саломона Калу который в основном и носиться в основе. И для своего возраста он тайм сто проценто проделжался и проявил бы себя как вполне полноценный нападающий. Я лично помню его игры в Милане. и если я не ошибаюсь в своё время у него было порядком 25 забитых голов за сезон-а я считаю это отличный результат. точно год я не помню.... когда он подписа трансфер... но сума бллин была огромная чуть больше 20 мультиков $.... и я что-то не совсем пойму о каком-таком "блистании" идёт речь? А кто вабще "блещет" как нападающий по вашему мнению?


    Зенит-чемпион)))))))):imho:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Кста Роналдо вчера реально облажался!У нас в класе есть фан Роналдо, то сегодня с него реально поиздевались...
     
  3. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Классный все таки футбол получился!
    В первом тайме безоговорчное преимущество было у МЮ(Челси забило абсолютно нелогичный гол после серии рикошетов) и я думал что манкунеанцы дожмут аристократов в 2 .Однако игра выравнилась (Очень серьезно персонально играли против Дрогбы и не давали ему юзать опережение) но все свое слово он сказал,выручила штанга) Вобще статистика была удручающая для Челси (из примерно 24 ударов в створ --3 раза попали).
    А Серия пенальти это ggw триллер!Жалко было Терри ,капитан команды и смазать пенальти ,когда была победа у тебя в руках .Понять не мог зачем в Челси Николя Анелька(мировой посол ) ggw скока он клубов cменил и негде не заиграл ,а тут он еще и одним из антигероев стал!)
    Еще награждание порадовало,когда во главе команды вышел великолепный футболист Бобби Чарльтон(чемпион 1966) ,а за ним уже потянулся основной состав!ПОрадовал Райан Гигс (вышел на замену и выложился на все 100,мог забить но Терри невероятным образом вытащил) и как он хладнакровно забил победный пенальти! Сколз тоже ветеран и чуть ли не больше всех за матч пробегал !))
    Вобщем радуют такие игры нескончаемо !МЮ наверно пербили 'экшин 99 против Баварии!
    И Рональду молоток ===раньше у него была репутация отъявленого семулятна,но в этом сезоне имхо он достоин звания "Лучшего игрока" ,несмотря на смазанный пенальти!
     
  4. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Луч_Чемпион,
    Я так понял ты за Челси болеешь?
     
  5. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    НЕт!)Из английских клубов я болею за Арсенал!А конкретно в этом матче за МЮ!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Полностью как и я! )))))

    А Дрогба за свои понты и наказали , ненавижу этого футболера, невидать ему Кубка ЛЧ как своих черных ушей!
    Терри своим промахом вошел в клуб - Решающие промахи в финальных сериях, там ему компания достойная, кстати одноклубник Шева там тоже )))
     
  7. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Личностные качествау него может и не айс (еще и на Видича главное--не в тему) ,но игрок он классный это факт!В той игре если по честнаку,то и Тэвиса надо было еще удалять*(провокатор конечно от бога),с бандитского района парень ,задиристый до предела!
    Я скрестил пальцы ,когда Терри бил решающий пенальти и молился ,что б он промозал,но после игры мне как-то стало жалко его!И Лэмпарда тоже(гол и забитый пенальти он своей матери посвятил)!
    Я вот слышал ,что Фламини абсолютно бесплатно ушел!))ВОт так политика!
     
  8. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Не безсплатно, просто у него закончился контракт, Арсенал несмог продлить с ним отношения, и он на правах свободного агента сам решил свою карьеру.
    Аргентинец- этим все сказано, до Марадоны ему далеко. но все же...
    Был уверен что Ван Дер Саар возьмет, получилось лучше !!!!
     
  9. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    А мне Терри жалко...и всё Челси жалко.
    Терри больше всех достоин этой медали - горбатился как проклятый,но фортуна не оценила.Сам матч целиком не смотрел (пиво какое-то неправильное попалось..провёл весь вечер у унитаза)
    успел как-раз к 115 минуте...
    в общем я очень хотел чтобы МЮ проиграл и Роналду был к этому причастен своим промахом (просто это бы его с небес на землю вернуло)
    но что ж...это футбол :smile:
     
  10. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Звэняй что так получилось но МЮ видно больше время проводило в тренировках нежели Челси :smile:

    Хоть я и болел за МЮ но Мне кажется что Ван Дер Саару просто повезло :smile: и всё равно Ван молодец!!!!
     
  11. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    ну спорный вопрос....
    логично думать что каждая команда серьёзная готовиться к чемпионату...любая.
    вот именно повезло. эт ведь пендали... и не так-то просто я думаю было пинать мяч по скользкой траве во время дождя....
    а может МЮ попросила какова нибудь Мутомбу шамана наколдовать?))))))-ну да ладно чушь порю......
    что было то было)))))
     
  12. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Группа D:"Тоттенхэм" (Англия),"СПАРТАК" (Россия), "Удинезе" (Италия), "Динамо" Зг (Хорватия), "Неймеген" (Голландия).
    Группа H: ЦСКА (Россия), "Депортиво" (Испания), "Фейеноорд" (Голландия), "Нанси" (Франция), "Лех" (Польша).
    Для ЦСКА группа вполне проходная ,для Спартака ... после Баника неизвестно что сей час для Спартака может быть проходным.Жаль Павлюченко против Спартака не сыграет это было бы супер интересно.
     
  13. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Нечего Спартаку ловить...:imho:
    в еврокубках играть достойны ЦСКА и Зенит...остальные - статисты в делении очков на кол-во команд.
    очевидно что СпаМ на голом фарте вылез в групповую стадию.
    вряд ли Модрич или Дос Сантос или Квальярелла будут по три раза попадать в перекладины...
    *сейчас снова начитался бравурных речей про Спартак,да и ляп мясного воротчика в сборной 9 летней давности давит :-(
     
  14. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Кто знает ,вспоминаетются матчи ЦСКА-Арсенал (сезона помоему 2005-2006) когда Арсенал все штанги ворот Акинфеева обколотил,нанес массу ударов, только Анри три раза один на один выходил ,но ЦСКА взял тогда в двух играх 4 очка. А Спартаку уж чего чего ,но везенья не занимать:-))Это пожалуй все что у них есть ,ну пожалуй еще амбиции и самоуверенность (впрочем последняя похоже стремительно тает).
     
  15. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Shoora,
    Уточнить бы,но вроде Спартак в матче с Баником был фаворитом...
    Арсенал по идее должен был быть фаворитом в той паре с ЦСКА...
    только вот в недавней игре "фаворита" возили по всему полю,а в игре трёхлетней давности фаворит сам
    но в итоге пропустил со штрафного ;)
     
  16. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Belketre, ну так в матчах с "Тоттенхэм" (Англия), "Удинезе" (Италия), "Динамо" Зг (Хорватия), "Неймеген" (Голландия), Спартак фаворитом не будет,если б это решило все проблеммы былоб неплохо;)
    Все же хочется чтоб и Спартак добавил немножко очков в копилку УЕФА:
    Не пропустить бы вперед румынов и голландцев ,португальцы и украинцы ,думаю, не смогут обойти при всем желании.Но и французов мы вряд ли догоним,впрочем если в прошлом сезоне они набрали в семером 6.928 ,а мы в четвером 11.250 ,то почему бы и нет.Нужно всего лишь ЦСКА или Зениту снова кубок УЕФА выиграть:-))) Правда фаворитом является конечно Милан.
     
Общение на MLove.ru