Три раза лох...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем BenLander, 19 авг 2007.

  1. Вот, уважаемые форумчане, пишу здесь снова... Уж давненько я ничего не постил, а тем более в этой рубрике, но... Что ж поделать, коли сложилась такая ситуация, требующая рассмотрения и нормального незамыленного взгляда. Только при прочтении...А хотя.. Кидайте, что я лох, и т.п., только помогите.

    Уже три месяца я встречаюсь с просто замечательной девушкой и всё у нас было ок.. Но, что уж там, до неё у меня долго никого не было и сказалось отсутствие...практики, что лиah) Нет, вы не подумайте, речь не идёт о сексуальной жизни, с ней всё ок, дело в другом.

    Первый серьёзный ляп я допустил где-то под конец первого месяца. Мне надо было прийти домой до определённого момента... Ну не провёл домой, да... Не проследил за временем. Поговорили, я извинился.

    Второй раз я допустил такой же ляп, когда гуляли с её подружкой, мне надо было идти и я ушёл (оба раза дело было к вечеру), опять получил втык. Разговор был серьёзнее значительно, но всё обошлось.

    Да-да, я лох...В этот раз (совсем недавно) сделал умнее - сели в машину, мне моя сказала "приедь первым" и т.д, и т.п.
    В результате оказалось, что я не должен был этого делать. Водила попробовал ненавязчиво предложить ей поразвлечься... Как результат -
    её наказала мама (нам по 18, не забывайте) - гулять теперь ей только днём... Надолго. А если вечером, так она должна быть дома... Доверие девушки ко мне, что я её доставлю домой, явно подорвано. Доверие её мамы, вероятно тоже. Хотя я ей ещё дорог, и она меня любит. Уважаемые форумчане, скажите, что здесь можно сделать? Чем быстрее тем лучше. Заранее спасибо.
     
  2. Наверно ничего. Гуляете днём, возвращаешь всегда во время. Со временем вернется доверие.
     
  3. В 18 лет вовремя возвращаться домой ?
    Блин, а так бывает ?)))
    Предки на тебя молиться должны, и освобождать квартиру по первому требованию )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Если честно -- то ничего из этого не поняла.. А где был ты, когда водила ей предлагал поразвлечься?

    за что наказала?

    Да вообще-то в 18 лет наступает совершеннолетие.. Взрослеть пора... и дать это понять родителям... Нееееее.. я не к бунту призываю... не-а..
    Мне просто интересно -- До скольких лет ее мама будет наказывать?

    А это ключ к решению всех проблем.
    Основываясь на том, что вам уже 18 лет есть, стоит поговорить с мамой... или ей..или вам двоим...
    И если мама не поймет... то вот тогда и побуянить малость есть смысл..
     
  5. Поверь такое бывает. Когда тебе очень доверяют и ты боишься потерять это доверия, то и в 20 приходишь во время домой)))

    Пожалуй присоединюсь к словам Evalino4ka. Для того, чтобы вернуть доверие родителей, нужно прежде всего не делать больше никаких подобных ляпов. Сказано прийти в 8, значит приходите в 8 и не минутой позже, а еще лучше, на пару минут раньше. Лично у меня такой номер срабатывал.

    А что если уже мы повзрослели, а родители этого понять не могут или не хотят? И бунт не проходит, так как воспитали совсем не так.
     
  6. Во-во... Поверь, если меня не отпускают на пару дней на турбазу ...
    А я уже вышел
     
  7. Ну это смотря кому доверить... я помню как когда-то дружков (оболтусов чуть помладше меня и шире раза в полтора) вызволял на погулять "под свою ответственность" и обещание привести домой к трём ночи. ТРЕЗВЫМИ. И ничего. Возвращал. А вы попробуйте в деревне, где каждый третий дом самогоном торгует, такое провести.
    P.s. Обещание самому быть трезвым я не давал.

    Так что 18 там лет или не 18... а раз обещал - делать НАДО. В общем, пока с родителями ещё какие-то взаимоотношения есть - нужно восстанавливать доверие, не нарушая обещания по тем мелким вопросам, что тебе доверяют.... ну и подводить ситуацию к тому, чтобы твоя девушка перестала спрашивать разрешения своих родителей на погулять. Вариант есть всегда - исполняется ей 18 лет - она уходит жить к тебе. Если она сможет тебе настолько доверять, чтобы на это пойти.
     
  8. Видишь ли... У неё одна мама, поэтому мне будет сложнее. Хренмне теперь доверят провести её ночью с дискотеки там...(((((( я к примеру. Гулять же ж тоже не днём хочется....



    Ещё раз повторюсь: доверие не моих родителей, доверие ЕЁ мамы. И никто ни к кому жить даже не собирается переезжать. У нас у обоих не семья пока нужна, а выстроить что-то нормальное, что пошатнулось...
     
  9. Я думаю, друг, что тебе не следует об этом говорить с ней, показывать свои сомнения и прочее, видишь ли, так получается: вроде хочется быть открытым, поменьше играть образы, быть собой - со своими страхами, своим лоховством и проч., а в результате ты просто утверждаешь в ее голове собсвтенный образ "лоха" как сам выразился. Не показывай ей те страхи, который только что показал нам. Сделай выводы - ты понял ЧТО именно ты сделал не так, теперь будь осторожнееи мудрее.
    Просто не спеши и думай что делаешь.
     
  10. Мама разве родителем не является?
    Я про неё и писал.

    Тогда оградить её от влияния мамы будет несколько сложнее.
     
  11. Знаешь, именно поэтому я и поделился с вами. Я понял... Но гарантий того, что это не повторится - нет. Зато есть вероятность.
     
  12. BenLander, короче, ты не лох.) И никогда им не был, "пнятненько"?)
    "Пнятненько" - это из культового "Саус парка"...
    Надо найти компромисс с ее мамой. Другого выхода я пока не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. ну вы прям из мам монстров рисуете...

    Да, на месте ее мамы я бы тебе BenLander доверять не стала...
    Она надеется, что ее дочь с тобой, а ты ее одну в машине бросил... Моск тебе для чего?

    вероятность чего? Что лоханешься опять?

    А вообще, конечно. полный бред 18-летней девушке строить запреты... ни к чему хорошему это не приведет..Она бы ее еще в угол поставила для убедительности...

    нуууууу... это хорошо лет в 13-14... но уже не 18..
    И уж если тут зашел разговор о доверии.... -- ТО, доверяют не тем, кто не сдержал слово, а тем, кто предупредил заранее, что не сможет..
    Расшифровываю... -- Моя дочь уходит из дома.. Спрашиваю -- Во сколько придешь?.. Ответ -- в час, например.. Ну так вот.., если она понимает, что не может придти к часу, то звонит и предупреждает...И не нужно говорить, что это было невозможно сделать.... Сейчас это очень даже возможно...

    И уж если в 18 то лет нет, пардон, ума для того, чтобы убедить маму, что уже не детка..., то тогда ждите, что в дальнейшем мама не просто будет постоянно вмешиваться в ваши отношения, но и еще составит график куда, когда, с кем и сколько по продолжительности целоваться можно....
     
  14. GreenBean, есть у меня идейка... Пойти поговорить прямиком с её мамой...
    Так вот и вопрос, о возвращении доверия...
    Проблема не в звонках. Проблема в моём неадекватном поступке(ках) и способах исправления ситуации
     
  15. BenLander, то, что ты задумываешься над своими поступками, говорит о том, что ничего не потеряно. Все учатся на своих ошибках. Нет идеального мужчины или идеальной женщины. В следующий раз ты сделаешь лучше и по-другому. Это точно! Удачи тебе!
     
  16. GreenBean, моя проблема в том, что вечно хочу, как лучше... Третий раз - это уже не здорово((( Первый - случайность, второй - совпадение, третий - ?
     
  17. BenLander, хватит грузиться.) Если отойдешь от "принципа трех раз" (будешь смотреть вперед, а не оборачиваться назад) и начнешь действовать иначе, все изменится.
     
  18. Ответ: Три раза лох...

    ппц...18 лет и с родителями живут...и из за такой фейхуа беспокоиться... И ты в натуре лошара...Будь мужчиной...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eva Livinchuk
    Ответов:
    196
    Просмотров:
    13.256
  2. Тимур
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    7.832
Общение на MLove.ru