У девушки дружба с геем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 12 май 2005.

  1. Re: Нетрадиционал

    ну в общем я неправильно выразилась, но ты откорректировал мой сумбур.
     
  2. Re: Нетрадиционал

    Ну если он 100% гомик то пусть дружит с ним, но если любовь их озарит то я через все свои усилия спрошу его то что он точно влюбился или...
    если да то пусть пополнит наше реды нормальных парней :smile:
     
  3. Как где-то переделали песенку - лучшие друзья девушек это п...сы (простите за выражение)
     
  4. Почему- то вспомнила фильм "Лучший друг"....не думаете ли вы, что и таоке может произойти???
     
  5. между прочим мне иногда кажется...что мне лучше было бы если бы у меня друг-гей был....воть.
    а не только подруги
     
  6. Гали мда уж... круто девочки... а мужчинам, чё тада в качестве подруг искать не женщин с нормальной ориентацией, а лесбиянок?
     
  7. Неужта в Москве стока геев ?? Девушки подумайте сами?? Я вот люблю приврать (если девушка на контакт не идет), что я гей. Как ни странно в 90% случаев - помогает. Через время гришь, что ты - Би. Ну, а дальше.... - дальше вы знаете. Кстати у меня есть кореш, кот-й ток так и знакомится))). Хотя ет есть игра на женских слабостях - не спортивно однако.
     
  8. а я не люблю геев! вобще не переношу их! Но многим нравится (имею в виду девченок) с ними общатьтся!
     
  9. Не почему, лично у меня есть подруга и все нормально общаемся нехуже чем с пацанами. честно сказать даже получше даже никогда неподумал что так интереснеее
    просто чтобы это все непереростало во чтото большее нада себе забить принцип, типа там взять сказать что никогда небудеш с ней встречатся и го дружи
    я так сделал и некакого груза нет, ну конечно подумываю но это неповод чтобы разорвать принцип и дружбу
    просто нада быть в себе увереннным
    а вот дружить с геем это ваше попробуйте ведь граници неоспаримы неправдали девчата :smile:
     
  10. Все зависит от самой девушки. Разве дружба измеряетса сексуальной ориентацией? Если это так, то вы просто открыли мне Америку. Мне казалось что можно дружить с человеком любого пола и ориентации, просто вести себя надо как с другом, а не с чем-то больше. Есть даже выражение:"Сучка не захочет, кабель не вскочит". Вам это о чем-то говорит? Да и потом, девушка может дружить и с натуралом, если например он женат:donkknow: Вообще я считаю что дружить можно с кем-угодно, если захотеть:oldman:
     
  11. Просто получается так что знаеш типа если пройтись по городу и снять трусі єто непрелично
    так же самое и в этой ситуации, типа гей это ненормально значит все мир клином на нем должен сходится
    так что тут можно призадуматся...
     
  12. Не согласна. Кто сказал что гей это ненормально?:upset: Какой-то один идиот это придумал, а все за ним повторили. А для меня например гомофоб такой же ненормальный. ИМХО, ненужно ровняться на кого-то, должна быть своя голова. :oldman:
    Только не подумайте что я защищаю права геев, я просто смотрю на всех людей одинакого, уж лучше иметь друга-гея, чем друга маньяка-убийцу с белою горячкою.:rolleyes:
     
  13. Ты меня неправильно понила я сказал что гей это нормально, прочти еще раз
     
  14. Мадам Брошкина,
    Freska,
    Правильно девочки! Гей - это нормально! Слышали, мальчики? А ну быстренько любите друг друга! Ну а девочки тоже сами справятся. Ведь, если геи - нормально, то лезби - тем более.
     
  15. Осталось решить только проблему воспроизводства :-)))

    В действительности для дружбы не должно быть вопросов в ориентации, не те категории...
     
  16. Я б не могла дружить с гееем. У меня к ним какое-то отврашение...
     
  17. у некоторых мальчиков к девачкам тоже, так что непарся им пофиг с кем главное чтобы другом был, а не гавном
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru