Почему он так себя ведет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Венера, 21 окт 2007.

  1. #1 Венера, 21 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2007
    Несколько недель назад мой парень заявил, что изменял. Добавил, что для него это ничего не значит, любит он только меня, а эти девки для него (оказывается, их много!) - всего лишь шлюхи. Потом правда стал все отрицать, мол он просто меня проверял- сказал - мне надо было знать, как ты меня любишь. Потом я попросила его поклясться, что он не изменяет, а он ответил - что такое все-таки случается и иначе быть не может, и с этим надо смириться...мне!!!
    Потом он стал пропадать. Сначала не звонил три дня. Я не выдержала - позвонила сама, он не брал трубку, тогда написала ему смс - если хочешь расстаться-скажи прямо. Он перезвонил спустя время, сказал - как ты могла такое подумать, я же только тебя люблю! ну вот он снова пропал - звонить первой больше не хочу, я конечно понимаю, у него много работы , но получается, он совсем не скучает?
    самое ужасное, что я без него не могу, иначе бы бросила давно!
     
  2. Ответ: Почему он так себя ведет?

    всё было бы ясно,сели бы не то,что он сам рассказал тебе что изменяет.
    Если он сделал это по пьяни,то скорее всего ты для него мало что значишь...
    а вообще ситуация странная :smile:
    такое чувство,как будто он хочет уйти,но не может сказать...
    короче время нужно,немного
     
  3. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Про измену он сказал по его словам - чтобы проверить мои чувства к нему. Хотел посмотреть на реакцию
     
  4. Ответ: Почему он так себя ведет?

    А теперь твоя очередь проверить его чувства -- скажи ему тоже самое.....
     
  5. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Скажу сразу, что это не самый лучший способ проверять чувства любимого человека. Когда он сначала говорит одно, а потом другое, то уже сложно понять где правда, а где ложь. Вот такие вот испытатели чувств иногда рискуют остаться без любимого человека и потом все, что им останется делать, так это жалеть, жалеть о глупости которую когда – то не подумав сделали.
     
  6. Ответ: Почему он так себя ведет?

    В последний раз мы виделись с ним в понедельник, все вроде было нормально, на прощание он кинул: "созвонимся" и до сих пор не позвонил! может он действительно уже не хочет быть со мной?
     
  7. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Возможно и не хочет. А проверка твоих чувств и рассказы об измене были лишь поводом для этого.
    Иногда им очень сложно просто прямо сказать, что в отношениях настал конец и они начинают придумывать разные поводы лишь бы уйти.

    Только вот непонятно зачем он говорил тебе, что очень тебя любит и другая ему не нужна.
    Странно все это как – то…
     
  8. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Может он просто жалеет меня? один человек, который был со мной до него сделал мне очень больно, и он знает об этом. Просто уехал навсегда и ничего мне не сказал.
     
  9. Ответ: Почему он так себя ведет?

    А каким образом он это делает? Рассказывает какие – то сказки о измене? Или даже не сказки…
    Обещает позвонит и не звонит? Игнорирует? Тебе легко от такой жалости? Я не думаю, что тебе легко)))
     
  10. Ответ: Почему он так себя ведет?

    гм...имхо жалеет...
    тогда сама обруби все концы.
    Zaichenja верно говорит...лучше наверняка убедиться.
    Скажи ему хотя бы тоже шутки ради,что нашла другого и смотри за реакцией :kruto:
    хотя меня,мужлана,лучше не слушать)) потому что я мало что понял в вашей ситуации :rolleyes:
     
  11. Ответ: Почему он так себя ведет?

    И правда такое впечатление, что он расстаться хочет, но сам боится инициативу проявить. Ждет, когда ты наконец сама от него отстанешь.
     
  12. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Люди учитесь разговаривать друг с другом))) Расставь все точки над i, поговори с ним серьезно.
     
  13. Ответ: Почему он так себя ведет?

    А я и отстала. не звонила. вечером в воскресенье о звонит сам, отругал меня, что я ему даже дозвон не могу сделать, совсем его забыла! а ведь я раньше всегда звонила ему первая!
     
  14. Ответ: Почему он так себя ведет?

    привык уже, смотри-ка)
     
  15. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Венера, Ты ему не еще не дай пару раз. Эффект буит охренительный.
     
  16. Ответ: Почему он так себя ведет?

    А у него, что руки отсохли? Или он забыл, как пользоваться телефоном? Столько всего наговорить, наобещать, а потом еще и сделать тебя виноватой. Подумай хорошо перед тем, как продолжать эти отношения)))
     
  17. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Вот он снова пропал. Позвонила ему вчера, он говорит-мне сейчас некогда, я отвечаю-хорошо. Не перезванивает. Вечером снова звоню-выключает телефон. Мы с ним не виделись уже неделю, и судя по всему ему не очень-то хочется меня видеть.
     
  18. Ответ: Почему он так себя ведет?

    В чем же дело? Пусть не видит и не слышит и на ощупь не чувствует)))
     
  19. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Дело в том, что он нужен мне. я сомневаюсь, что смогу жить без него
     
  20. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Венера, сможешь, очень даже сможешь! Не отрицаю, будет сложно и больно, но ты сможешь! Ты же не коврик, чтобы об тебя ноги вытирали. Не звонит и не надо. Сама не звони, отвлекись на что-то или кого-то. Ты ему не нужна, тогда он тебе подавно, с таким-то отношением.
     
  21. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Венера, все смогли и ты сможешь. Здесь много девушек которые прошли через это. Главное набраться побольше сил и не падать духом. И запомни – ты девушка. Не давай никому себя унижать и обтирать об себя ноги. Ты не для того рождена. Не нужно унижаться, нужно держать голову, как можно выше. Это он должен быть у твоих ног, а не ты. Перестань ему звонить, как бы это не было тяжело. Я не просто так тебе говорю это. И это не чушь, это правда. Я верю в тебя))))
     
  22. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Спасибо за поддержку! Она мне сейчас необходима!
    Он не звонит. Не могу одного понять: почему он не может просто сказать мне, что не хочет быть со мной? я пойму и отпущу. но нет - он молчить, а до этого уверял, что все в порядке!
     
  23. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Венера, боится наверное... может хочет тебя как запасной вариант оставить... типа, не сказал, что ушел, значит можно вернуться, когда приспичит...
     
  24. Ответ: Почему он так себя ведет?

    ну так пойми и отпусти сейчас и сама... не жди когда он проявит инициативу..
    Кстати, есть у меня сильное подозрение, что он именно от тебя инициативы по этому вопросу и ждет..., чтобы все выглядело -- не он тебя бросил, а ты его...

    ну да..ну да... Вот какая оказывается ты нехорошая то... он видите ли ждет у телефона, не спит, не ест, а ты и позвонить не можешь..ай..ай..
    А вот интересно какой бы была его реакция, если бы ты на все его упреки спокойно ответила -- А не звоню потому что Я считаю, что нам лучше больше не встречаться и в звонках тебе не вижу смыла...
     
  25. Ответ: Почему он так себя ведет?

    хотела бы или могла бы - давно отпустила бы)))
     
  26. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Странный товарищ...
     
  27. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Да не, чего странного... скорее всего просто все так и есть, как Ната пишет:
     
  28. #28 Geo, 5 ноя 2007
    Последнее редактирование: 25 ноя 2007
    Ответ: Почему он так себя ведет?

    Zaichenja
    Это косается не только девушек, а любого человека.
    А вот это уже феминизм...

    Венера,
    Моя бывшая девушка так вела себя, когда решила растаться, но не хотела грязное дело делать своими "белоснежными" ручками, так прошло две недели и я позвал её на разговор суръёзный :smile:) и там то по одному только взгляду я всё понял и предложил решение в итоге растались, оказалось, что её чувства прошли...
     
  29. Ответ: Почему он так себя ведет?

    Он сейчас работает в Москве, ночевать остается там, а живем мы в подмосковном городе, чуть больше часа езды от Москвы. Во вторник он приезжал - просил о встрече, я отказала - не хотела его видеть. В среду он должен был снова ехать в Москву, но по каким-то причинам остался и снова просил увидеться, но я опять отказала - не смогла из-за учебы. Сейчас он снова в Москве, не звонит, как всегда. Но в среду должен снова приехать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru