Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gali Inimitable, 28 окт 2007.

  1. вообщем то это ответвление от вот этой вот темы в "Женских разговорах"
    https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=410588#post410588

    в конце статьи из Большого города, в конце интервью написано следующее:
    теперь вопрос к мужчинам нашего форума..
    а испытывали ли вы желание получить возможность самостоятельно родить ребёнка? может быть чувствовали дискриминацию в том, что выносить ребёнка может только женщина?
    или вам приведённый разговор участников интервью кажется полнейшей глупостью?

    вообщем ваши мнения
     
  2. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Сережа и Дима - отличная пара! :smile:

    Статью не читал, очень длинная.

    Если мужчина (или женщина) считает себя ущемленным кем-либо - это его (ее) трудности. Хотят воспитывать самостоятельно - пусть усыновляют и пытаются. Не бывает самодостаточных.
     
  3. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Однозначно - нет))) (Кесарю - кесарево, Богу - Богово, мужчине - мужчинено)))))
     
  4. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    я не мужчина, но мне кажется, что это было бы справедливо, если бы наши муЖЖики испытали на себе все прелести беременности и родов, может тогда они бы стали нас втрое больше уважать.
     
  5. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    А я бы этого никому не отдала.. Это МОИ прелести -- делиться с мужчинами нет желания этим.

    Спорный вопрос.
    Есть мамашки -- родили и забыли, что у них ребенок есть.. За что их уважать? Только за то, что выносила и родила?....
    А ты думаешь таких папашек бы не было? -- Да стопудово бы были.

    Если не дано мужчине уважать женщину, то хоть он три тройни подряд родит -- ничего не изменится... ИМХО
     
  6. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Т.е. ты считаешь, что вы (уж извините за обобщение) женщины испытываете в жизни намного больше трудностей, чем мы мужчины? И мы вас недостаточно уважаем, в то время как вы нас уважаете ровно настолько, насколько мы заслуживаем?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    эх яб мож и родил, только вот кормить не смогу :smile:
     
  8. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Ух, как народ всколыхнул мой ответ, Ой, люблю када люди тусуются вместе! Ната, безусловно и мамашки и папашки "бывают разные, чёрные, белый, грязные" (с). И безусловно каждая для себя решает отдавать это привелегию, продолжение рода, им, мужУкам или нет.
    Но точто многие ( уж простите и мне обобщение) мужчины считают, что выносить и родить это так, как в лужу плюнуть, а вот бриться каждое утро - это подвиг, просто героический поступок, от этого тоже никуда не деться. Эти люди есть и всегда будут.
    Зема, так молочных смесей для малышков хоть пруд пруди, поднимишь, выкормишь, ты главное роди.
     
  9. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    я так не считаю, женщинам за это почет и уважение от конкретного мужчины (меня)
     
  10. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Вот именно. Есть и всегда будут есть. И рожать будут и бриться и медалей за это получать не будут. Только вот подвиги из них совершат единицы, но мы не об этом. Ты действительно считаешь, что женщину нужно Больше уважать за то, что она рожает ребенка?
     
  11. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Женщин вообще нужно уважать. Больше уважать за то, что она выносила и родила ребенка…думаю не обязательно, достаточно просто любить и уважать. Помогать в том, в чем возможно, ведь все – таки беременность это не самое легкое дело (правда еще зависит от того, как протекает беременность). Ну и самое главное это то, что беременным нужно помнить, что это не болезнь, а всего на всего один из периодов жизни женщины.
     
  12. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Если мужчина хочет прочувствовать,что мы ощущаем при родах-пусть сунет зонтик в попу,раскроет и попытается вытянуть обратно.вся дурь мигом выветрится.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Бабуль, ты это о какой дури говоришь?
     
  14. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    о мужицкой! такую в аптеке не купишь.она им при рождении даётся.
     
  15. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Zaichenja, твой взгляд мне больше нравится :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Я считаю, что женщина в принципе достойна уважения, в частности и за то, что даже на больших сроках женщины работают и после родов не сидят до опупения в декрете, а на равне с мужчинами возвращаются на работу. Женщина-сильное существо достойной уважения. :imho:
     
  17. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Не-не.. вопрос ребром... женщина, родившая ребенка достойна большего уважения, чем не родившая?
     
  18. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Женщина - достойна уважения, и родившая и не родившая, но то что роды подвиг сродни восхождению на эверест-это не тайна.
    Ты скажи, что ты хочешь от меня услышать и я скажу тебе это, ну для чего в этой теме флуд разводить. :mol:
     
  19. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Посему делаем вывод, что роды - обычная стадия в жизни женщины, а не какой-то экстраординарный поступок.
     
  20. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Это для кого как... для кого-то -- нет проблем, а для кого-то экстроординарный..,

    Evil,
    ты то вот сам, собственной персоной хотел бы родить?
    Прямой вопрос - прямой ответ, без бла бла бла...))))
     
  21. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Для кого-то поднять крышку унитаза - экстраординарный :smile:))

    Нет, не хотел бы. Нет у меня ни материнского инстинкта, ни физиологических "приспособлений" :smile:
     
  22. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    так приспосабления здесь ни при чём, вопрос -то в принципе обсуждается. Да и что ты вкладываешь в понятие материнский инстинкт? Сам процесс родов как желание или необходимость воспитать?
     
  23. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Evil
    Андрюш, не вали всех в одну кучу...
    Да, беременность это нормальное состояние, если на раз-два забеременела, на три-четыре родила.. Но это бывает очень редко... (((
    Ни единая даже самая легкопереносимая беременность не пошла во благо женщине..
     
  24. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Evil
    а для кого-то и опустить за собой эту крышку просто подъём штанги из упора лёжа))))
     
  25. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Что значит " в принципе"? Конкретный вопрос - конкретный ответ. Материнский инстинкт - набор "инструкций", заложенный и пополняемый в ходе развития женщины. И желание родить и желание воспитать. У меня его нет.



    nata_N
    Наташ, половина населения земли рожает и нормалек...




    Зачем его опускать-то? :smile:)))
     
  26. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    нет,не хотел бы...
    к детям хорошо отношусь :smile:
    но как представлю себя с круглим пузиком,а потом ещё и тошноту от токсикоза...:sorrry:
    и ещё:а каков процесс зачатия ?
     
  27. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Если ты мне из этой даже не половины, а трети назовешь 10 человек, у которых все нормалек, то будет очень хорошо...
    По официальной статистики (заметь по официальной, а не реальной) женская смертность во время беременности и родов составляет 75 чел на 100 тыс.. и это только по развитым странам
    Вот и почтитай, сколько ежегодно в мире женщин умирает от столь естественного процесса..
    Не будем брать в расчет неизличимые заболевания, возникшие в период беременности...
     
  28. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    1 на 1000, при том, что рожают и наркоманки и алкоголички и т.д. - это помоему мало.
     
  29. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Evil
    во-первых, это ты как считал?
    А во-вторых, не дай Бог в этот процент попадет кто-то из твоих близких... -- он сразу очень огромным покажется...

     
  30. #30 Gali Inimitable, 31 окт 2007
    Последнее редактирование: 31 окт 2007
    Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Evil
    ты себе не представляешь, как это раздражает, когда заходя после МЧ в туалет видишь, что он даже и не подумал опустить крышку унитаза (которая такая, ободком. нижняя часть т.е.))
    это ваш самый страшный мужской грех


    а теперь такой вопрос...
    те, кто сказал, что рожать сам бы не захотел, в частности Evil..
    а вообще дети у тебя есть?
    если нет, то планируешь? (рожает женщина)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Сама написала... 75 ил 100000.. я даж округлил... 100 из 100000

    Ну, если так рассуждать, то ковыряние в носу - тоже подвиг, от него можно умереть, если палец глубоко засунуть.
     
  32. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    неужели повредив мозг?))))
     
  33. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Не-не... ты не путай. Я зашел, поднял стульчак чтоб не обо###, сделал дело и ушел. Ты пришла, опустила стульчак, чтоб не холодно, сделала дела и ушла. Все просто :smile:
    Детей нет, но планирую конечно в будущем. Продолжение рода, все дела... Пока не готов к отцовству.

    Да, был такой случай.. мужик в пробке стоял, в носу ковырял... его сзади "догнал" кто-то и.... капут.
     
  34. Ответ: Мужчина хочет родить ребёнка сам?!

    Почему-то в современном обществе есть такая болезнь - стремление искать дискриминацию где бы то ни было. Дошло уже до того, что отказ 19-летней девушки 70+ "ухажеру" лечь с ним в постель является основанием для судебного иска о "дискриминации по возрасту"...
    Ограничение птицам носить рога, а коровам летать с моей точки зрения дискриминацией не является. Также и здесь. Природой заложено самкам - воспроизводить род, самцам - быть расходным материалом. И это (как и многое другое) прошито в подсознании. Только выражено уже много слабее. Влияние общества и иных поведенческих принципов складывается.
    Приравнять мужчин и женщин пожалуй сможет только киборгизация, давшая одинаковые носители разума, отличающиеся только признаком четности серийного номера.

    P.s. "Когда коровы начнут летать - мне в космосе делать нечего будет". ;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru