Получится ли из тебя писатель?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Activia, 29 окт 2007.

  1. 2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я имитировал оргазм в самолете вкусный дедушка свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о принц. Потом он побежал в внутрь и встал Пушкин об диван. Он тогда схватил стакан вазелин со стола. После 21 минут погони Андрючело промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший друг. )))
     
  3. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я плясала лезгинку на унитазе кривой Пушкин свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретку и ударился о пропеллер. Потом он побежал в Бобруйск и плюнул суп об шкаф. Он тогда схватил стакан водки со стола. После 13 минут погони Пушкин промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кабель.
     
  4. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я гулял в коридоре скользкий Пронин свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о шкаф. Потом он побежал в на Луну и взмыл кот об диван. Он тогда схватил стакан кефира со стола. После 12 минут погони Пронин промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший тополь.
     
  5. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я извинялся почтительно в ванне головоногий велосипед свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о тазик. Потом он побежал в в бурелом и перевернулся одеколон об этажерка. Он тогда схватил стакан уксуса со стола. После 13 минут погони велосипед промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пенал.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я развеивал на крыше сладкий запах свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на комод и ударился о ворс. Потом он побежал в на север и унес ветер об торшер. Он тогда схватил стакан рому со стола. После 13 минут погони запах промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший человек.
    Ха-ха-ха)))
     
  7. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я Дрочил писюн в опочивальне свистящий жопа свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на рояль и ударился о хрен. Потом он побежал в в задницу и покурил жир об диван. Он тогда схватил стакан тормозной жидкости со стола. После 8 минут погони жопа промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кальян.

    Да я прирождённая поэтесса!)
     
  8. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    )))) Да уж, этого не отнять)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я выпил йад в туалете чудной Рычарг свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о гигант. Потом он побежал в туда и сбежал лихач об стол. Он тогда схватил стакан кефира со стола. После 13 минут погони Рычарг промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший арбуз.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Интересно, как ему сидится сейчас, на ближайшем арбузе!xi)



    Почему у большинства "После 13 минут погони"?:upset:
     
  11. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я смеялся на концерте крылатый ослик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о трон. Потом он побежал в в дом и поехал звонок об диван. Он тогда схватил стакан текилы со стола. После 10 минут погони ослик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший словарь.

    чо то не больно из меня писатель то выходит, с трудом, я бы сказала )))
     
  12. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    ваще жизненно получилось:

    Однажды когда я пинал *** везьде волосатый начальник свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о зонтик. Потом он побежал в в жопу и засунул дрозд об скворечник. Он тогда схватил стакан водки со стола. После 7 минут погони начальник промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший квох.
     
  13. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я сидел на берегу океана красивый черепаха свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о муж. Потом он побежал в в спальню и уснул цветок об стол. Он тогда схватил стакан сливки со стола. После 13 минут погони черепаха промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший оргазм.
     
  14. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я спел в ванной усатый душ свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на тумба и ударился о слон. Потом он побежал в в дверь и написал дракон об стул. Он тогда схватил стакан бензин со стола. После 17 минут погони душ промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший козел.
     
  15. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я Обходил Окрестности Онежского озера обнажённый Огурец свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на оттоманка и ударился о автомобиль. Потом он побежал в туда и убил хозяин об стульчик. Он тогда схватил стакан мочи со стола. После 48 минут погони Огурец промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший дерево.
     
  16. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Ндя...))
     
  17. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я играл на пианино в мансарде голодный СпанчБоб свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло-качалку и ударился о фейс-контроль. Потом он побежал в топку и жарил бублик об табурет. Он тогда схватил стакан черепахового супа со стола. После 11 минут погони СпанчБоб промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший фиг-вам.

    Особенно мне понравилось про то, что СпанчБоб жарил бублик об табурет)))))))
     
  18. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я Гулял на ветру на вокзале холодный парень свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на тумба и ударился о Лес. Потом он побежал в домой и отморозился он об стол. Он тогда схватил стакан коньяке со стола. После 25 минут погони парень промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший дом.
     
  19. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я дул ветер в горах холодный магистр свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о меч. Потом он побежал в в поход и отправил принц об стол. Он тогда схватил стакан настойки со стола. После 777 минут погони магистр промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший он.

    Чушь.
     
  20. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды когда я поставила бокал недопитого вина на стол в гостинной сильный мужчина свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на журнальный столик и ударился о пиджак. Потом он побежал в на стул и повесил бокал для виски об журнальный столик. Он тогда схватил стакан виски со стола. После 25 минут погони мужчина промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший галстук.
     
  21. Ответ: Получится ли из тебя писатель?

    Однажды, когда я дарил цветы на природе обаятельный рыцарь свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о принцА. Потом он побежал в в прихожую и победил минотавра об телевизор. Он тогда схватил стакан кофе со стола. После 25 минут погони рыцарь промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший КОМПЬЮТЕР.
     
  22. Однажды когда я читал книгу в кабинете интересный роман свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о карандаш. Потом он побежал в куда-нибудь и покостылял зверь об шкаф. Он тогда схватил стакан водки со стола. После 666 минут погони роман промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший бардель.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валет
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    5.732
  2. Alyon
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.705
Общение на MLove.ru