Кто что открыл для себя в уходящем году?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BlackMen, 25 ноя 2007.

  1. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Из последнего: греческая попса, албанский рэп, ван Бююрен, несколько IDMщиков, Tangerine Dream, а также In Extremo, за что Шейн огромное спасибо :smile:)
     
  2. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Самое лучшее, что я услышал за последний год это Sonic Syndicate)) Модерн мелодик дэт метал в лучших традициях SoilWork и In Flames. Группу организовали 3 брата (2 гитариста и вокалист на гроуле), пригласив к себе в команду еще одного вокалиста(чистый вокал), барабанщика и очень сексапильную трушную дефку на бас)) + ко всему им всем около 20 - 22 лет и в 2005 году, когда они образовались, то обошли 15 тысяч конкурентов при подписании контракта с лейблом Nuclear Blast=)) Вещь. Всем советую :kruto:
     
  3. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Только что скачал финнов Viikate... Нечто! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    ссылку давай!
     
  5. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    http://www.rapidshare.ru/580889

    Enjoy. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    в этом году на роль открытия точно претендует Avenged Sevenfold и Сплин
    последних выделил бы особо,просто всю жизнь под боком их песни,и только сейчас я начал что-то видеть в них.
    абстрактные фразы - как же я люблю их :-)
    а на разочарование однозначно поставлю Dope Stars Inc - как же бесит куча синтетики,прямо скуку навевает подобное однообразие...не понравились,даже очень.
     
  7. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Сплин меня лично уже зацепил в 11-ом классе. И было это черт знает когда.)) Тогда по школе "гулял" альбом группы: "Коллекционер оружия". Вот именно этот альбом я считаю одним из лучших у данной группы. Кстати...)) Васильев учился в моем ГУАПе, но вылетел из него со второго курса.) Ну и нормально!)) Главное, чтоб человек был хороший.))
     
  8. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Как он говорил сам "...а потом я поступил в институт и познакомился там со своей женой. Это самое умное что я сумел сделать в этом институте"
     
  9. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    У меня после просмотра видео на днях,открытием стала группа Godsmack(тип на авотаре ее вокалист).Оссобенно можно отметить их песенку Greed-убойная штука:punk:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Knorkator адназначна для меня великое открытие. Послушайте альбом "Das Nechste Album Aller Zeiten" и сами все поймете:smile:) Еще одних приколистов Die Apokalyptischen Reiter только начинаю познавать. Их как правило рядом ставят по тематике..
     
  11. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Простите если ошибусь в названиях групп..
    DJ Fosfor - Matrix
    Joe Satriani
     
  12. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Продолжаю изучать финский рок.)) Нашёл The Rain. Не то, чтобы нечто, но некоторые песни вполне стоит послушать... :smile:
     
  13. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    То что российский гимн можно исполнить в дум бэк треш хард метале! =)
     
  14. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Если надо... Marraskuun Lauluja, первая часть: http://www.rapidshare.ru/621687 :smile:)
     
  15. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    limp bizkit.hot dog-суууупир)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Ещё одну финскую группу нашёл, Kotiteollisuus называется :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    я устала слушать старичков типа Тины Тернер или Джо Кокера и я решила переключиться на музыку "без имени". НЕ получилось. Музыка оказалась американской группы Panic! At The Disco. Но они очень быстро надоели.
     
  18. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    сейчас вот агротех/индастриал открыл.
    Министри,Сайбрид и т.д.
    раньше противно было слушать,но времена и приоритеты меняются angel)
     
  19. #69 EVILROCK, 15 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2008
    Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    вот моё недавнее открытие:Northern Kings
    группа Northern Kings.
    состав:
    J.Ahola-Terasbetoni
    JP Leppaluoto-Charon
    Marco Hietala-Nightwich
    Tony Kakko-Sonata Arctica.....:kruto:
     
  20. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    А басист с Найвыш. Классный вокал у него.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    согласен...ну за понимание:beer):
     
  22. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    А поет в этом новом проекте не он случайно? Я бы давно с таким вокалом сделал свою собственную банду.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Они там все четверо поют и очень даж неплохо...
     
  24. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    а по моему так ерунда какая-то..
    и Соната Арктика и Харон,не говоря уж о Найтвиш,сами по себе лучше.
    а вот Терасбетони я не слышал.. :'(
    аха...+1
     
  25. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    А я слышал название :smile: Надо бы и музыку послушать...

    Всё-таки из всего, послушанного мной за три месяца 2008 года, главное открытие - Viikate... :smile:
     
  26. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Совсем не так уж давно открыл бллин всё таки для себя зарубежную попсятину)))))))) а именно Кайли Миноуг (отличный альбом), Ферджи, Джей Ло, Алиша Кейс (отстой), и даже Бритни Спирс.... Не скажу что уж попса да и ещё и зарубежная прям таки очаровала меня))))))))) прослушал чисто ради интереса и мне понравилось)))
    А так что открыл для себя... группу Кеноби - спокойный и немного намешанный саунд)))))) хорошая музыка)))
    Если честно мало что для себя открываю нового... скорее начинаю слушать то, что раньше и никогда не слушал...
    давненько уже, но открытием в музыке стали Dust Brothers и Gaudi я был приятно удивлён)))))))):kruto:
     
  27. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    а меня заинтересовала one Republic , правда альбом содержит песни разных стилей, но парни молодые и талантливые, это точно.Тмберленд им крупно помог, а он уж мастер в этом деле.
     
  28. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    для меня стало открытием сборники джаза-это 310 прекраснейших песен от разных исполнителей
     
  29. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Ничего не открыл. Старое все переслушал, а качественная музыка пока не появлясь. Застой однако.


    Назови если не сложно пяток-десяток исполнителей и студию. Буду благодарен.
     
  30. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    О студии я не понял((
    ниже список всех исполнителей в сборнике
    Paul Hardcastle
    Peter White
    Stanley Clarke
    Dirk K
    Jeff Kashiwa
    Ronnie Jordan
    3rd Force
    Gota
    Ray Obied
    Larry Carlton
    Art Porte
    Avenue Blue
    Brian Culbertson
    Jeff Lorber
    Brian Tarquin
    Paul Hardcastle
    Shakatak
    и хорош,там их еще человек 10,15
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Не верю.Однако.
    Фантастическая солянка =)))
    Удивительно,что там нет "хотя бы" Майлза Дэвиса.
    Что за сборник джаза без Майлза?)
    Или он там все же есть?
     
  32. #82 ГОНЧИЙ, 14 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2008
    Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?



    В ушедшем году я открыл и закрыл два ночных клуба,вернее принимал живейшее в том участие.А в этом году открыл,для себя лично, только несколько десятков бутылок с элексиром хорошего настроения,пользу езды на велосипеде,в нездоровой дорожной обстановке мегаполиса и то,что рыбу,из Москва-реки,можно есть,не опасаясь за здоровье. Но я ишшо в поиске открытий.
     
    1 человеку нравится это.
  33. #83 Natural Fake, 14 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2008
    Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Ну студия звукозаписи, которая диск скомпелировала. Пасиб, пошукаю по исполнителям.


    Это про свою коллекцию. Если подскажешь по настоящему классную музыку (только не на любителя определенного стиля и так чтоб за рулем не уснуть), буду крайне благодарен.
     
  34. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Майлза нету,но сборник этот и без него обулденный))
    студию ненаю,а вот серия(покрайней мере у меня) состоит из трёх дисков,под логотипом Crazy Jazz
    Ленинград послушай,чтоб не заснуть)))а вообще можно просто взять сборник фанка(у меня есть такой,но он переделан под клубную,тоесть одна песня переходит плавно в другую
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Так... Продолжаю совершать великие открытия... На этот раз норвежское кантри... :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    А меня всё по блюзу несет,на этот раз это Robert Cray
     
  37. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Выделять я не кого не буду, так как я много открыл, да и открываю исполнителей каждую неделю!
     
  38. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Так,вот шо я для себя нашел на этот месяц:
    Candlemass
    Mushroomhead
    Mudvayne
    Smokie
    ну и под конец, Брейншторм;)
     
  39. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Латышский или немецкий?)))
     
  40. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Ой,не помню,помоему латыши,у них еще песня есть "Maybe"
     
  41. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Недавно мне принесли болванку с записью инструментальной музыки.Исполнитель Antonio Forsicone.Играет на акустической гитаре в аккомпанементе также акустических инструментов.Просто супер!!!Дидюля(не в обиду его поклонникам )нервно курит в сторонке!Жаль на СД найти не могу.Такие записи нельзя слушать в мп3 формате.
    Еще один раз слышал Антонио как он аккомпанировал Sabina Sciubba.У нее очень красивый вокальный голос,а в месте они звучат просто потрясающе!
     
  42. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    грайнд >_>
    Mortician,Haemorrhage...Jig-Ai ещё...
    а год назад я удивлялся постам Nile Crocodile и Cурового о дет метале и тому,что они слушают такую музыку...)
     
  43. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Красные Элвисы. смешно, да.)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Я много раз слышал о самой группе, но видел только один их клип несколько раз.) Где-то в пустыне они зажигают... Играют рок-н-ролл, а сами из Одессы. Так?)))
     
  45. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Про Одессу не в курсе, возможно. Живут в Штатах. делали саундтрек к Шестиструнному Самураю.)
    Обидно было- они были в Питере, а я случайно обнаружила афишу через месяц после концерта.
    Кинь в ЛС мыло, я тебе перешлю пару песенок. Хочешь? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Тяжело конечно назвать эту группу для меня открытием в этом году,так как я ее уже слушаю более 15 лет.Она мне всегда нравилась.Но с недавних пор что то изменилось- то ли во мне ,то ли в моей музыкальной системе и теперь каждый трек, каждый аккорд я слышу по другому.Это одна из самых великих групп когда либо выходивших на сцену с рок музыкой.Такой потрясающий и увлекающий саунд не оставляет равнодушным ни к одной композиции.А одну песню можно назвать гимном всей рок музыки!При всем при том есть такие композиции которые несмотря на довольно таки жесткое звучание на столько пронизанны лирикой и романтикой ,что во время прослушивания подкатывает от нахлынувших чувств ком к горлу и хочется еще и еще раз слушать эти композиции.
    Виртуозное владение инструментами и великий талант музыкантов делают свое дело.Я думаю нет такого человека(во всяком случае в сознательном возрасте),который не знал бы эту группу и не слышал их музыку.Если она кому то и не понравилась,то попробуйте послушать их еще раз.Они того стоят.
    Они,это-DEEP PURPLE!
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Латышский фолк, группа IĻĢI :smile:))
     
  48. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Совсем недавно наткнулась на Алину Орлову. Как-то прямо... не выходит из головы.

    About
    Потрясающе обаятельная рыжеволосая девушка Алина Орлова делает музыку, которую можно сравнить с Региной Спектор и The Dresden Dolls вместе взятыми, и собирает в Литве полные залы и восторженные отзывы публики и журналистов.

    Рецензия
    "Год назад Алина работала в Вильнюсском кафе, давала концерты в маленьких театрах под видеоряд из картин Тарковского и только приступала к записи дебютного альбома "Laukinis Suo Dingo". Теперь на ее концерты приходят депутаты сейма, но Орлова по-прежнему ездит автостопом к родителям в приграничный городок Висагинас и куда больше беспокоится о вступительных экзаменах в художественную академию, нежели о славе прибалтийской инди-дивы." (Глеб Лисичкин, апрель 2008, Rolling Stone)

    Алине Орловой девятнадцать. Она рыжая, обаятельная и чертовски талантливая. За последние 3 года Алина получила несколько наград и множество восторженных отзывов прессы и публики. Концерт-презентация ее дебютного альбома "Дикая собака Динго", прошедший в январе этого года в вильнюсском костеле Св.Катрины, транслировался на одном из центральных каналов Литвы. Алина Орлова поет на русском, литовском и английском.

    Ее сравнивают с CocoRosie, Региной Спектор и The Dresden Dolls. Записи ее песен хочется поставить на replay и слушать снова и снова. Проникновенный женский вокал, легкая фортепьянная мелодия, поразительные слова – эта музыка трогает за душу и уже не отпускает.

    Другой талант Алины – живопись. Свои грустные психоделические истории девушка охотно выкладывает в сеть: на myspaсe, например, где в друзьях у нее Tiger Lillies и Brazzaville. Как и последним, Алине принадлежит один из лучших каверов на Виктора Цоя. На концертах, помимо своих завораживающих песен, Алина исполняет "Летели облака" "ДДТ" и "Creep Radiohead.

    А пока Алина готовится к вступительным экзаменам в художественную академию и весеннему московскому выступлению, в сети можно послушать ее дебютный альбом и несколько живых записей.

    28.04.2008 По материалам пресс-релиза
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. #99 Вятко, 6 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Shane,
    спасибо, очень хорошая рекомендация,
    посмотрел некоторые видео, больше всего понравилось вот это:



    Уже думаю, что может поехать в Москву 26 сентября, и сходить на её концерт...

    -----Shane, тебе в ответ, я тоже люблю женщин. Они такие классные!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    открыл для себя америкосов хард-рокеров "Jackyl".Мне оч понравилось то,что вокал похож на Angus Young из "AC/DC"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BIZZY
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.375
  2. Ender
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.858
  3. Нежность_Небес
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.964
  4. touch
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.958
  5. VIKA
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    6.260
Общение на MLove.ru