Способны ли вы решать проблемы?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем nata_Nочная, 19 дек 2007.

  1. Жизнь постоянно испытывает нас на прочность. Одни справляются с трудностями играючи, другим приходится нелегко. А вам?

    http://www.mytests.ru/view/13_2131_0_0.html
     
  2. Ответ: Способны ли вы решать проблемы?

    Вы умеете справляться трудностями, легко миритесь с неприятностями и бедами, потому что способны, верно, оценить их. Вы совсем не склонны жалеть себя, поэтому-то ваше душевное равновесие достойно искреннего восхищения.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Способны ли вы решать проблемы?

    Прошел тест, но что-то никак не могу примерить его к себе. Мне кажется это больше похоже на моего антипода. Или может я правду такой? Ужас!!!

    Вы часто ропщете на судьбу, обвиняя в своих неудачах жизненные обстоятельства или недоброжелателей. Всегда нуждаетесь в сочувствии, поэтому посвящаете в свои проблемы всех окружающих. Вам нужно научиться владеть собой и по-взрослому относиться к жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Способны ли вы решать проблемы?

    Враки!! Я не мирюсь с неприятностями, я пытаюсь их устранить.
     
  5. Ответ: Способны ли вы решать проблемы?

    Вот бы в жизни о себе такого не подумал:(
    Я как-то наоборот, вроде... Не, ну, было, конечно, я всем жаловался на то, что у меня член лопнул:smile: А так...
     
  6. Ответ: Способны ли вы решать проблемы?

    Видимо почти всем дают одинаковый ответ..))))))


    Ваш результат:
    Вы умеете справляться трудностями, легко миритесь с неприятностями и бедами, потому что способны, верно, оценить их. Вы совсем не склонны жалеть себя, поэтому-то ваше душевное равновесие достойно искреннего восхищения.
     
  7. Ответ: Способны ли вы решать проблемы?

    Ваш результат:
    Вы умеете справляться трудностями, легко миритесь с неприятностями и бедами, потому что способны, верно, оценить их. Вы совсем не склонны жалеть себя, поэтому-то ваше душевное равновесие достойно искреннего восхищения.
     
  8. Ответ: Способны ли вы решать проблемы?

    Тесты, за которые их разработчиков надо об стену!..)))
    Я не знаю что это. А раз не знаю, значит не могу ничего сказать по этому поводу.)) И тем более - роптать.))
    Фигня! Я всегда пеняю на себя!..)))
    Вот уж чего не хватало!
    )))) А вам нужно просто научиться грамотно составлять тесты и просто пойти в школу!)))
    *****************************************************************
    Накипело!.. Когда мне тест такое выдает на мои ответы...)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вася Я
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.805
Общение на MLove.ru