Ревнивы ли вы?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем nata_Nочная, 19 дек 2007.

  1. Умеренная ревность может внести даже какое-то разнообразие в семейную жизнь. Но когда она становится чрезмерной, то превращается в кошмар. Болезненная ревность уничтожает душевную связь супругов и даже сказывается на работе.
    Итак, ревнивы ли вы?
    Отвечайте искренне и, по возможности, долго не раздумывайте.

    http://www.mytests.ru/view/13_1475_0_0.html
     
  2. Ответ: Ревнивы ли вы?

    терпения хватило на три вопроса :smile: не ревнивый я
     
  3. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Вы ревнивы, но не агрессивны. Если случается так, что в вашу голову придут мрачные мысли или вас охватит недоверие, вы сумеете выглядеть благоразумным благодаря присущему вам здравому смыслу. Вы не устраиваете по этому поводу сцен и никогда не прибегаете к насилию.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Да-а очень ревнивый, бывает правая ладошка левую ка-ак приревнует, а потом еще душит виновника ревности. Короче Шекспир. Отелло в миниатюре. К девушкам тоже ревнует, все время так и норовит то за грудь ущипнуть, то по попе шлепнуть. А если организьма в моменте дезенфицируется алкогольными средствами, тады вообще воображает себя змеей и постоянно ищет норку. Короче даже неудобно с такой рукой в приличном обществе показываться.
     
  5. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Таки вот:

     
  6. Ответ: Ревнивы ли вы?

    святая правда))
    ничем тяжелее сковородки по голове не заеду))) *шутка*)
     
  7. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Ваш результат:


    Вы совершенно не ревнивы. Вы или безразличны к таким вещам, или ваша половина заслуживает у вас полное доверие.
     
  8. Ответ: Ревнивы ли вы?

    так безразличны или заслуживает доверия?))
     
  9. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Конечно же, доверия заслуживает! ))))
     
  10. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Конечно...только доверие))..НВ верно говорит))..
     
  11. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Ваш результат:
    Вы совершенно не ревнивы. Вы или безразличны к таким вещам, или ваша половина заслуживает у вас полное доверие.

    Даж не знаю радоваться иль печалится таким результатам..))
     
  12. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Не забивай голову))) я такой же получился)))
     
  13. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Вы ревнивы, но не агрессивны. Если случается так, что в вашу голову придут мрачные мысли или вас охватит недоверие, вы сумеете выглядеть благоразумным благодаря присущему вам здравому смыслу. Вы не устраиваете по этому поводу сцен и никогда не прибегаете к насилию.

    Сложно отвечать было...мужа то нет. Единственный вопрос поддался легко, про кровать))
     
  14. Ответ: Ревнивы ли вы?

    не мужем единым девушка\женщина жива)))
     
  15. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Вы совершенно не ревнивы. Вы или безразличны к таким вещам, или ваша половина заслуживает у вас полное доверие.
     
  16. Ответ: Ревнивы ли вы?

     
  17. Ответ: Ревнивы ли вы?

    +1
     
  18. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Nata_N
    Я никогда не верил в эти дурацкие слухи и сплетни что все женщины не гнушаются человечинкой (в смысле мужичининкой). Nata_N - неужели это ПРАВДА.
    Меня кидает то в дрожжж то в хладный пот прям.
    Я Вас умоляю - скажите - это не правда?, я домой боюсь идти - там две женщины меня ждут.
     
  19. Ответ: Ревнивы ли вы?

    У меня тож такой же результат теста
     
  20. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Я ревнивый!
     
  21. Ответ: Ревнивы ли вы?

    С этим не поспоришь - я такой:smile:
    Вот только один вопрос вызвал у меня затруднение:

    Выбрал второй вариант. От безысходности. Как отплатить я не понял (самому тоже глубоко задуматься???), но, по крайней мере этот ответ выжил методом исключения.
    Если я застаю Мадам в глубоком раздумье, я обычно начинаю с того, что спрашиваю, о чем она задумалась.
    А вообще этот вопрос, по-моемй, говорит о какой-то большой проблеме у автора теста. Все остальные вопросы и ответы вполне адекватны.
     
  22. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Ваш результат:
    Вы совершенно не ревнивы. Вы или безразличны к таким вещам, или ваша половина заслуживает у вас полное доверие.
     
  23. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Вы ревнивы, но не агрессивны. Если случается так, что в вашу голову придут мрачные мысли или вас охватит недоверие, вы сумеете выглядеть благоразумным благодаря присущему вам здравому смыслу. Вы не устраиваете по этому поводу сцен и никогда не прибегаете к насилию.
     
  24. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Везет Вам, а я без теста знаю, что такая ревнивая, что самой противно! Не показываю, что ревную, а потом через некоторое время как выплескивается все это наружу, и сразу же отношения портятся... И самое ужасное, что ревную ко всем свою лучшайшую подругу, хочу чтобы она общалась только со мной!
    Как быть? Как побороть ревность и эгоизм?
     
  25. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Ваш результат:
    Вы ревнивы, но не агрессивны. Если случается так, что в вашу голову придут мрачные мысли или вас охватит недоверие, вы сумеете выглядеть благоразумным благодаря присущему вам здравому смыслу. Вы не устраиваете по этому поводу сцен и никогда не прибегаете к насилию.

    На самом деле, все в несколько раз хуже...
     
  26. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Вы ревнивы, но не агрессивны. Если случается так, что в вашу голову придут мрачные мысли или вас охватит недоверие, вы сумеете выглядеть благоразумным благодаря присущему вам здравому смыслу. Вы не устраиваете по этому поводу сцен и никогда не прибегаете к насилию.
     
  27. Ответ: Ревнивы ли вы?

    Вы совершенно не ревнивы. Вы или безразличны к таким вещам, или ваша половина заслуживает у вас полное доверие.
     
Общение на MLove.ru