Тест Айзенка

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем nata_Nочная, 17 янв 2008.

  1. Каждый классический iq тест Айзенка состоит из 40 задач. Время работы над тестом ограничено (30 минут) , поэтому старайтесь отвечать на вопросы как можно быстрее. Не задерживайтесь слишком долго над одной задачей; возможно, вы находитесь на неверном пути, и лучше перейти к следующей задаче.



    Приступили))))
     
  2. Ответ: Тест Айзенка

    Ну вот прошла я этот тест... мож я и глуповата, но я оказывается точно не БАТАН!101... чуть выше среднего)))
     
  3. Ответ: Тест Айзенка

    Я проходил когда-то этот тест. Набрал в тот раз что-то около 120-и. Но тогда я вообще себе не представлял, что такое "тест на Iq". Потом прошел похожий тест и набрал больше. Но набрал, как я считаю, только из-за того, что еще тот - первый тест - помог мне понять, что от меня требуется. В принципе, задачи данные конечны. Кстати, в 10-ом задании, по-моему, ошибка.) Там последнее число не должно равняться 22-ум. Там 21.)) Если я все точно помню... Тогда и ответ можно будет дать...) А может и нет...))))
     
  4. Ответ: Тест Айзенка

    Все там правильно...)) Меня уже Багира просветила!))) Пасиб!))
     
  5. Ответ: Тест Айзенка

    ща блесну своим IQ)))
    [​IMG]

    Признаюсь честно -- не на все вопросы ответила..
     
  6. Ответ: Тест Айзенка

    Притупел я что-то под вечер)) 131(
     
  7. Ответ: Тест Айзенка

    153, моск взорван
     
  8. Ответ: Тест Айзенка

    134, по данным на 3:18 утра.
    В прошлый раз, когда проходил другой тест на Iq, подольше и побольше, получилось 137 баллов.
    Короче, не совсем тупой, но до феноменального мозга не дотягиваю:smile:

    nata_N, Schicksal, преклоняюсь перед Вашими интеллектами:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru