Как сделать удачным первый раз?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем SexCret, 18 янв 2008.

  1. Мне 17, парню 16... вот так вот... Встречаемся, а сейчас дело движется к самому интересному =)). только вот одна проблема. Я у него первая. И он у меня. Что делать, чтобы первый раз не оказался неудачным и не оставил неприятных впечатлений?? я хочу чтобы ему было хорошо, я его Люблю. Заранее спасибо! Дайте совет!
     
  2. Ответ: плз помогите мне

    SexCret, ну шо те сказать... Парню главное успеть донести и удержать (не простреляться раньше времени) - об этом писано здесь (особенно в последних постах Нату Н. почитай)
    А вот тебе чтоб больно не было... кхе... советов-то вроде много тут давали, но я посоветую приобрести у меня амулет (за пол-цены)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: плз помогите мне

    Имеешь ввиду снадобье)))... хотя... снадобье от боли оттэда ужо выпито будет, а сосуд, за амулет сойдёт... Я на правильном пути?))))
    SexCret
    Здесь особых формул нет, но если сильно стесняться не будешь, то говори ему, если больно будет, чтобы тактику изменил.
    Сама я в первый раз такого снадобья пшаничного изрядно принаяла, наслушавшись ужасов о первом разе от подруг, и хотя парень клятвенно уверял меня что никто от потери крови в первый раз не умирает, я всё равно подругам, которые на собственной шкуре прелести дефлорации испытали больше верила....
    Конечно, я ничего не почувствовала, но и тело на его ласки не отвечало должным образом...
     
  4. Ответ: плз помогите мне

    А можно как то узнать будет ли кровь и вообще все ли на месте))) , ну , плева)?? просто я гимнастка. и вроде возможно такое что ее вообще нет



    А еще, все таки что за снадобье?? И можно ли сделать так, что бы все таки было приятно и не отпало желание этим заниматься??
     
  5. Ответ: плз помогите мне

    А это у каждого индивидуально, у кого-то японский флаг получается)))), у кого-то больше, а у других всё протекает бескровно, тут уж когда сделаешь узнаешь, лично у меня сооооооовсем мало было, но это уже его, мужеска физиология так подкачала)))) Меня, можно сказать, два раза дефлорировали))) второй шанс, такскааать, тут я уже всё до мелочей чувствовала, не боль, а ласки))), больно потом в туалет, пару раз, ходить было...
     
  6. Ответ: плз помогите мне

    сто грамм и огурчик)))
     
  7. Ответ: плз помогите мне

    хоть у когото было 2 раза а то уж думала что я ненормальная у меня с любимым парнем было немного больно но крови небыло
    странные ощущения кст я бы повторила переполняет счастье и не страшно совсем хотя наверно в 17 я б боялась а на тот момент мне уже было далеко за 19

    а потом с другим было дико больно и море крови вот я аж боялась потом причем до этого момента было сто раз с тем первым

    я стока в голове понадумала то

    кст вопрос не в тему но очень интересует в диаметре пенис-4,5 см это много и нормально вообще такое,?
     
  8. Ответ: плз помогите мне

    Смотря для кого! ;) Царевну- Лягушку порвет насмерть! А еже ли для Спящей Красавицы- то ок! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: плз помогите мне

    А диаметр, как, через окружность высчитывался? xi)
    Спящей красавице, мож во время сна, пофиг будет, а вот когда проснётся, то от такого поцелуя, в губы (половые), пренепременно озаушит.)))
     
  10. Ответ: плз помогите мне

    Kiska Baghira
    циркулем радиус померили и умножили на два))))
     
  11. Ответ: плз помогите мне

    SexCret вот ты сказала что ты гимнастка...если занимаешся с лет 9 то не боися )) крови не должно быть так как я недавно лишал девствинности девочку ну всмысле уже девушку)) я сперва на отрез отказывался...но она сказала не бойся крови не будет так как я гимнастка..ну я поверил и действительно всё прошло четко =)
     
  12. Ответ: плз помогите мне

    Смею тебя уверить, она нагло соврала, кровотечение не от занятий спортом зависит, и в каком количестве кровь течь будет - тоже, а от физиологических особенностей организма, а они у каждого разные...
     
  13. Ответ: плз помогите мне

    а мож она была не токо гимнасткой, но и женщиной впридачу?
     
  14. Ответ: плз помогите мне

    Киск, она имела в виду, что плева у нее потеряна во время занятий гимнастикой.. поэтому и крови не будет...-- не откуда ей взяться...
     
  15. Ответ: плз помогите мне

    Или девственницей был он, а онa ему говорила, чтобы не боялся, никакой крови не будет...))
     
  16. Ответ: плз помогите мне

    SexCret,
    правильно девчонки говорят- выпить нужно!))А если еще и гимнастка, то будет не так больно (это с наличием плевы).
    У моей сестры та же история. Она к этому долго готовилась: и позу правильную выбрала, самую подходящюю, самую "проникновенную"))), и выпила, и подушку под попу положила (говорят, понижает ощущение дискомфорта), и его ласкала до потери пульса, и себя, и маслами пользовалась, чтобы сразу влажненько было.. "Если оба не опытные, то лучше самой все подготовить и взять, так сказать, в свои руки. Быть более уверенной, а этому поможет алкоголь."-вот так вот она говорила.
     
  17. Ответ: плз помогите мне

    Главное не переборщить)))
     
  18. Ответ: плз помогите мне

    алкоголь в умеренных дозах -- это неплохо... Но кто ж может точно сказать какая доза будет в таком состоянии умеренной?
    Как не готовься ко всему, а состояние стресса все одно присутствует...
    Так я это к чему? аа, ну да.. к тому, что в состоянии стресса очень непросто, практически невозможно определить вот ту грань за которой алкоголь уже врагом становится...
    Если совсем просто -- то вот он стресс , надо принять.. шлеп-с -- мало, еще пару раз шлеп-с.. тоже мало, ну повторим.. шлеп-с, шлеп-с -- воо, уже кажется нормально...
    а процессе действа воде как и успокоилась...стресс в сторонку отошел, а вот алкоголь тут и .......
    Вообщем, надо быть очень и очень осторожным в снятии стресса алкоголем в такой ситуации...
     
  19. Ответ: плз помогите мне

    Короче, рассказываю. все было. В первый раз было больно но терпимо. крови небыло. НО... Во второйй..... я орала дурниной, аж до слез было больно..... и кровь чуть чуть была...... я теперь даже боюсь сексом заниматься.... и вообще он еле входит в меня... что делать....
     
  20. Ответ: плз помогите мне

    SexCret,
    какой был перерыв между первым и вторым разом?
    Ты боишься - поэтому и не входит, если действительно хочешь, чтобы все получалось, надо расслабляться.
     
  21. Ответ: плз помогите мне

    Расслабься, возьмите смазку, чтобы легче входить было, и если боль почувствовала прекратить тутже надо было, ты не хотела его обижать отказом, а теперь можешь, даже, охоту к сексу напрочь потерять, сделай паузу дня... лучше недельку, а потом по новой... учитывая всё вышесказанное.)))
     
  22. Ответ: плз помогите мне

    SexCret,

    когда ты думаешь что не войдёт или ждёшь боли, ты непроизвольно напрягаешь мышцы влагалища, поэтому и ему войти тяжелее и тебе больно.

    поэтому расслабься и настрой себя на то, что боли больше не будет.
    кстати возможно что в первый раз у тебя просто плёва не порвалась, а случилось это ток во второй.

    З.Ы.
    и ещё..многое от позы зависит. это я про вход.

    З.Ы.Ы.
    согласна) как минимум 2-3 дня подожди, пусть всё заживёт.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru