Тянет на секс с подругой

Тема в разделе "Нетрадиционалы", создана пользователем madam_Budur, 29 янв 2008.

  1. Ответ: секс с подругой

    Видать, ты права в том, что ещё нигде это не звучало как повод к расставанию. А я бы на самом деле исключать такую возможность не стала... В каждой шутке есть только доля шутки, а всё остальное правда. А жизнь -вообще особа с очень странным чувством юмора и выдаёт такие финты ушами, шо фантазии не хватит так нарочно придумать. И никто ни отчего не застрахован.
     
  2. Ответ: секс с подругой

    Kiska Baghira
    Ну не могу я себя заставить ревновать к женщине...Плохо это или хорошо...но это так. В этом плане я своей любимой доверяю, а насчет других мужчин - то просто бешусь. Видимо все таки собственник я...но если это произойдет на моих глазах, то думаю моё самолюбие не пострадает..Вот такие хитросплетения...
     
  3. Ответ: секс с подругой

    ну-ну... А мне как раз сегодня рассказали дивную историю о том, что дама обнаружила измену мужа. Она отбила у него любовницу и вместе с той срулила от мужика...
     
  4. Ответ: секс с подругой

    Жар-Псина,
    В мире возможно все...даже собаки летают:smile:
     
  5. Ответ: секс с подругой

    А то! О летучих собаках слышал? :smile:

    Анекдот о летучих собках
    два алкаша на лавке, один поднимает голову:
    -О, смотри! По небу зелёная собака летит...
    -Та ну... То не наша собака. То наркоманская! ))

     
  6. Ответ: секс с подругой

    как сугубо мужское мнение: если у моей девушки (до замужества пока не дошли, но сравнить можно) будет желание сексуального характера в отношении её подруги, то чем бы дитя не тешилось, только бы про меня не забывало. Но если только предметом её желания будет девушка. Не вижу здесь ничего ужасного.
     
  7. Ответ: секс с подругой

    Барсик,
    Респект...Считаю, что все это вопрос взаимного доверия.
     
  8. Ответ: секс с подругой

    думаю, на шалости это мало похоже.
    вопрос не о шалостях, а о реальном эротически-любовном притяжении между женщинами, которое иногда имеет место.И здесь женщина зачастую более серьёзный конкурент чем мужчина.
     
  9. Ответ: секс с подругой

    А на друзей это... хихи... доверие не распространяется? А то к девушкам с подругами доверия выше крыши, а как до девушки и парня, то сразу измена...
     
  10. Ответ: секс с подругой

    Kiska Baghira,
    Да!! и расстрел на месте!!!!
     
  11. Ответ: секс с подругой

    Я вообще бисексуальный секс не считаю за измену. У меня жена спросила, как то, когда мы смотрели фильм, где две дамы себя "любили", мол что я сделаю, если застану ее вот так.....Я ответил: скажу, девочки, вам хорошо и пойду пить чай.
    Заметте, я не написал тут, что присоединюсь:smile:) присоединяются тогда, когда приглашают
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: секс с подругой

    Ну наверное нужно забить на моральные преграды, расслабиться и получать удовольствие.. :smile:))



    Возможно что после этого ваши с мужем отношения изменятся влучшую сторону.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: секс с подругой

    Мне кажется что все-таки лучше поддаться своим чуствам, и не держать себя!Но ни в коем случае не рассказывать это мужу,кто знает может секс с подругой или вообще с девушкой тебе не понравиться???!!!
     
  14. Ответ: секс с подругой

    А если понравится? Тогда рассказать и получить от мужа пинка подзад? А не понравится, то радостно прийти и сообщить благую весть: Дорогой я переспала с подругой, но мне не поравилось... и... получить от мужа так же пинка, под тоже место. Всё доверие к чертям катится, если тайком от любимого человека на лево ходишь, не важно с кем при этом ИЗМЕНЯЕШЬ с женщиной, мужчиной или собакой.
     
  15. Ответ: секс с подругой

    Да нет же)).. тогде просто менять ориентацию)))..и пинок от мужа не понадобится;)))
     
  16. ответ: секс с подругой

    Кстати о сексе с подругой, у меня тут такой забавный случай... очень оригинальные отношения уж получились с одной девушкой.
    Раньше (пол года назад) мы с ней были "оффициальной", так сказать, парой (т.е. целовались, постоянно всякие "люблю тебя", привязанности, обязанности и прочие гадости). Я вскоре понял, что это не для меня, ибо совершенно её не любил. То есть она мне нравилась (очень симпатичная, умная и сексапильная девушка), но я совершенно не хотел иметь с ней серьёзные отношения. Вобщем мы расстались и остались очень хорошими друзьями на протяжении полу-года. Если говорить честно, я к ней отношусь как к родной сестре. Так вот, после того как мы расстались, мы оба решили забить на все серьёзные отношения - оба мы от этого ужастно устали и просто хотели передохнуть и уладить жизни. Дело в том, что пол года без секса для двух молодых людей это если не трагедия, то хотя-бы кошмарный сон (или это мы такие нимфоманы?). В один прекрасный день мы валялись, смотрели телевизор и от скуки стали друг с другом заигрывать... Вобщем, сами понимаете до чего это довело )). В итоге решили, что всё и впредь будет как всегда, за исключением некоторых "особых" дней, когда можно будет "тряхнуть стариной" и развлечься. Вот такие дела... :rolleyes:
     
  17. ответ: секс с подругой

    Ну, это - смотря, какой муж:smile:))))

    Совершенно согласен!!!
     
  18. ответ: секс с подругой

    Kerridan,
    ты б хоть первый пост темы прочел... тут не о сексе с бывшими речь идет..
     
  19. ответ: секс с подругой

    nata_N,
    Я его прочёл. А написал, потому что название темы как нельзя подходит для моего случая. Или хотите сказать, вся тема создана лишь для обсуждения одного единственного случая? У меня не с "бывшей" а с подругой, то, что мы с ней раньше вместе были я в счёт не беру.
     
  20. ответ: секс с подругой

    как раз не для твоего.
    Тема создана для обсуждения М+Ж ..Ж -- решила с подругой.

    Kerridan, если и это непонятно -- то за разъяснениями в ПС. В теме флудить не нужно.
     
  21. Ответ: секс с подругой

    Я же написала мужу не о чем не рассказывать зачем ему забивать свои мысли и без того переполненные проблемами !!!
     
  22. Ответ: секс с подругой

    хоть говори , хоть не говори , а измена останется изменой, и ничем эту рану не залечишь, даже если он простит и поймёт, (не поймёт конечно, но постарается это себе объяснить)
     
  23. Ответ: секс с подругой

    Какой интересный подход к теме измена?!!!
    Тогда остаётся, лишь, пожелать, что обманутый муж такими аргументами удовлетворится, когда измена раскроется, а то что всё тайное рано или поздно становится явным, думаю объяснять не надо?..
     
  24. Ответ: секс с подругой

    я раньше тоже думала, да что там - уверена была, что всё рано или поздно раскроется... а теперь понимаю, что это придумали мужчины дабы оградить своих дам (не дай бог) от походов на лево..... только сами могут изменять довольно часто и их измена не раскрывается (спасибо за сообразительность и фантазию,милые мужчины).....
    да мужчины вообще фантазёры)
    что там измена.. мой первый парень пугал меня, что если я ему изменю - он всё равно узнает,так как с другим мужчиной влагалище растягивается а он потом почувствует, ...бред конечно, а я верила... в 17-то лет


    так вот, сами порой "загоняем" себя своей совестью и этим "всё тайное становится явным" и раскрываемся, думая, что лучше сознаться во всех грехах и покаяться... вот себя закладывала только я сама, а в случаях когда помалкивала - всё так и оставалось не раскрытым)..
     
  25. Ответ: секс с подругой

    Я согласна, что для женщины нет ничего не возможного! Смотри сама!
     
  26. Ответ: секс с подругой

    я бы просто прощупала бы его на предмет его отношения к сексу между двумя Ж, а потом бы уже исходила от полученного ответа. если бы он не был против, то все реализуемо и ничего не нужно скрывать))) а вот если бы он отрицательно отнесся к этому, то я бы все равно удовлетворила свое желание, но он бы об этом не узнал..
     
  27. Ответ: секс с подругой

    Ну, говоря простыми и более понятными словами изменила бы (пошла на лево), хотя в теме за углом клялась и божилась что больше никогда изменять не будет... вот и верь после этого клятвам... главное, чтобы он никогда не узнал, и ещё главнее чтобы для него "Секс с Подругой" был абсолютным табу...
    .
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    11.157
  2. Limb_of_satan
    Ответов:
    609
    Просмотров:
    121.415
Общение на MLove.ru