Считаете ли вы секс втроем извращением?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Скунс, 8 мар 2008.

  1. Это дискриминация, женщины по одной в туалет не ходят надо жжм, женщина с подругой а мужчины в одиночку))
     
  2. Не считаю =) но в жизни бы не опробовал (вполне возможно что потом когда за плечами будут десятки лет опыта то что то изменится,я фиг его знает)
    Это интимные моменты которые хочется делить только со своей любимой,ну вот представьте себе ситуацию мжм,ты с девушкой уже лет десять,а она ко второму М так присосалась что буксиром не оттянешь,и он спортивнее и размеры у него больше и вздыхает она от него на много качественнее ))) я человек не ревнивый но меня бы такое как молотком по ... )
     
  3. Хдеж стока здоровья взять-та? ))) И с одной-та барышней (по моему вкусу ) замаисси,пока угодишь окончательно,а ежли их две и с одинаковым темпераментом ?... )))

    Дык...по окончанию действа,ему (спортивному и фигуристому ) молоточком по тыковке...и Вася,не горюй...ты опять один и ишшо больше любим )))
     
  4. Запугаешь всех кто раздумывает своими тактиками :grin:
    Никто эксперементировать не осмелится )))
     
  5. Боязливым,в ентом деле,ловить нефик )))...пушшай женяцца,тады...боязливыи )))
     
  6. а жона- стена ? :smile:)
     
  7. Сколь себя помню,ток одна жана семейная, была не против (явно) такова супружеска развлечения )))
     
  8. а если как в том анекдоте ? : "тогда тебя вычёркиваем"(с) и пусть печёт блины :smile:)
     
  9. было спонтанно, раза четыре, девченки довольные, я как вяленый банан, всё классно возбудительно и всякое такое, но потом день только на востановление)
     
  10. И нафика тады жана? )))...Блины,я например,- и сам могу печь ))) И попробуй ей это ишшо скажи... )))
     
  11. случаи всякие бывают ;))
     
  12. Да, ужжж...и не перечесть варианты )))
     
  13. Секс в Троем извращением не считаем, сами его практикуем, и нам это нравится:beer):
    главное чтобы было понимание проходимого и обоюдное желание партнеров.
     
  14. Немаша, называешь вещи своими именами, молодец! Я даже и не думала о такой стороне медали.....
     
  15. А я вот не считаю, хоть и не пробовала, но хотелось бы...
     
  16. Приезжай ))) До среды,мы с товарищем молодым, совершенно свободны ))) Тебе хватит распробовать ? )))
     
  17. Нет, но ММЖ не хотелось бы, а вот ЖМЖ с удовольствием )))
    А еще лучше ЖЖМЖ :xaxa:
     
  18. Они ж тя... В обчем - надругаюца над тобой. ))
     
  19. Не-е, я полон сил)))
     
  20. И для полного сил вариант ЖМЖЖ будет сложным.:smile:
     
  21. С двумя фистинг и с одной "наездница")))
     
  22. Да? У меня другие идеи.)
     
  23. А на ушко можно?)))
     
  24. Одну целуем, ещё одна ВС, третью на ануслинг дающей поставим.)
     
  25. Ой, ну и фантазия у Вас, милочка)))
     
  26. [показывает язык]
     
  27. Жар-Псина,
    ануслинг- это такой процесс , когда жо "там тщательно помыто" ?:smile:)
     
  28. я считаю что это вполне нормальное явление,,,,,Лично я сама исполню прихоть своего мужа,,,,если он изъявит такое желание,чем он будет делать это на стороне.Просто многие боятся и себе признаться в своих желаниях.
     
  29. Ну так предложите ему сами.)
     
  30. Ky_Ky, написано же - не признается в своём желании. ))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Не считаю секс втроем извращением.Каждому свое.Но о себе могу сказать что во-первых:я жуткая собственница, поэтому не смогла бы вытерпеть участия в процессе еще одной Ж; а во-вторых:до одурения верная, поэтому не признаю и участия другого М.
    Хотя...Пока я не встретила Мужчину Моей Жизни,был у меня другой,временный-проходящий,вот с ним я могла бы представить ситуацию секса втроем,только в сочетании МЖЖ.А вот Мужчиной Моей Жизни даже в мыслях ни с кем делиться не смогу.:love:
    ИМХО:Если между двумя людьми есть то прекрасное,светлое,чистое чувство,то третьему не место в их постели!
     
  32. Пробовал в разных вариантах, пока не женился. Экспериментировал, блин....))
    Никакого удовлетворения (морального) не получил, не моё. Извращением не считаю, это на любителя, кому-то нравится толчея в постели, кому-то нет. Опять же принципы и воспитание. Знаю семейную пару (мои друзья), которая без третьего в постели считает секс неполноценным, причем живут вместе уже много лет, замечательная дружная семья. Устраивают периодически себе праздники - приглашают в зависимости от настроения то девушку, то мужчину)))
    В общем, хозяин - барин.....)))
     
  33. ГОНЧИЙ, опять ты надеешься на молодость)))).. а вот сам-то никогда не приглашаешь)))
     
  34. Как раз надеюсь,шо не приедуть ))) Знаешь,как в той поговорке - раньше боялси,шо откажуть,а счас боюсь,шо согласятся )))

    Как ета не приглашаю ))) Никак помешшение достроить не могу,просто.А так всех ужо,оптом, пригласил на открытие бардака...офиса ))) Не могу ж я малознакомых барышень на стройку в гости звать ))) сюда,ежли и наведывается кто,так только старые боевые друзья,которым и на яшшике посидеть не зазорно )))
     

  35. мне катса, что секс прекрасен в любом возрасте))
    ну енто как всегда.. отмазки-отмазки-отмазки))))
    мы хоть и не старые, но тож дюже не гордые.. мы можем и на ящике....... посидеть))))
     
  36. Ага...кто ж спорит-та,особливо када всё ништяк и башка от проблем пополам не рвётся )))

    Ежли б ((( Грустная реальность это.С октября месяца тянется стройка,как вонь за тифозным обозом.Просто не успеваю физически и помешшение благоустраивать и денюшку каку нить работать. Старый ужо стал (((

    Ну,ну...)))... И вотку из аллюминиевой кружки,и срач строительный, и жару (кондёр ишшо не поставили)... )))
     
  37. ГОНЧИЙ
    романтика, ё-моё!!!!... ГОНЧИЙ, мы когда-то и водку из стаканчиков и запивка только вода (в лучшем случае -сладкая) и сигарета.. ностальгия... есть такое...
    хотса иногда вот как раньше... хотса отделиться от этой красивой реальности, зае**** всё в доску.....
     
  38. Дык...так-то можно хучь кажный день пить ))) Так и сделаем. На аследуюшшую порцию " Напитка богов" соберу пьянку ))) Ток...я предупреждал )))
     
  39. ГОНЧИЙ, нас не испугать;)
    устала я


    да неа, не получится.. вечная куча обязательств и причин.. всю жизнь мы кому-то что-то должны... так что каждый день -врядтле, а редкость за счастье)))
     
  40. Нам очень понравилось, мы 18 лет в месте и иногда встречаемся МЖМ, не часто но 1 раз в месяц бывает. У нас один парень всегда постоянный, но за 4 года встреч у нас было всего 3 партнёра. Каждому своё. Но думаю кто попробовал тот ещё захочетю
     
  41. Все говорят,
    Что мы в месте,
    Все говорят,
    Но немногие знают,
    В каком (с)
     
    10 пользователям это понравилось.
  42. буквально пару дней назад приснился сон муж,я и еще девушка, проснулась от сильного возбуждения и желания, разбудила мужа..... в итоге поняла что хочется нечто иного. До этого сна даже и мысли о сексе втроем не закрадывались и всегда была против таких экспериментов, но после столь сильного возбуждения сутки думала об этом, не выдержав решила поделиться с мужем. сначала он меня не понял, сказал бред, а когда я предложила, начали рассуждать и пришли к тому что бы попробовать. не знаю стоит или нет. закрались сомнения, потому что я не би, и сами девушки меня не возбуждают и с ней лабзаться тоже нет особого желания..... интересно ваше мнение....
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ну это все зависит от тебя.Не попробуешь не узнаешь.Уменя была знакомая.Он,ее муж и ее подруга.И это у них случилось.Потом я спрашиваю,ну как?Она говорит,на моих глазах,мой муж трахнул подругу,и ... я участвовала.Причем потом когда я с ней разговаривал,у нее не было ни тени ревности.Она была абсолютно спокойная.Я думаю все зависит от твоего восприятия.Нужно чувствовать готовность к этому.
     
  44. incognito,
    Если ты скажешь что она захотела повторения, и оно было - я только тогда поверю что у нее не было ни тени ревности
     
  45. Я только сказал то что сказал,дальнейшее неизвестно.
     
  46. согласна. ревность непременно будет. но я даже не могу разобраться что именно меня возбуждает, то что мой муж будет в постели с двумя ж или сама боль и ревность от этого....

    и еще вопрос знает кто нибудь случаи чтобы после этого семьи распадались?
     
  47. А вы разве не слыхали о том, что секс втроем - это новомодное семьеукрепляющее средство ? Супруги становятся прямо неразлейвода, неотдериотпола...)
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Эх, где ж ты раньше была..:smile:))
    Беру на вооружение. Только в сомнении я. Кого лучше добавлять, М или Ж?
    М - опасно, могу голову случайно ему открутить, Ж - боюсь, не потяну, жена единолично может вымотать меня до полуобморочного состояния..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Я это...по подъездам ходила, рекламировала и разъясняла.
     
  50. Вполне нормальная ситуация МЖМ. Мечтаю жену склонить к этой практике, тем более знаю что до замужества она это группу практиковала. Вполне спокойно отношусь к тому что будет ещё кто то в постели.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru