Концерты (Реклама Категорически Запрещается)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Анка, 27 май 2005.


  1. 14.02.06. «Пушкинская, 10». Юбилейный.

    Концерт открыли ДДТ.. как обычно =) «любовь..», «Адам и Ева..», «и я ввязался в бой..», «контрреволюция..», «пропавший без вести..», «разгулялася природа..», «до тебя безумно далеко..».

    Серединка. Вячеслав Бутусов.. Поход того стоил =) вы только взгляните.. «в день, когда..», «Гибралтар-Лабрадор..», «в небе ангелы..», «песенка идущего домой..», «видишь, там на горе..» (!!!), «где твои крылья..» (!!!), «я жду ответа..», «в кармане пачка сигарет», «звезда по имени Солнце» (!!!), «Тутанхамон..».

    Завершение праздника. Аквариум.. «слова, лишенные всякого смысла..», «жизнь ползет как змея в траве..», «взлетать вверх, не глядя на тучу..», «все, что есть у твоих ног..», «мы они в этом доме..», «зум-зум-зум..», «все говорят, что пить нельзя..», «и каждая душа на земле..», «если ночь будет темной..», «я знаю, что..»

    Помимо вышеперечисленных коллективов на сцене выступили музыканты групп Санкт-Петербург и Декабрь.
    Каюсь, если что-то напутал. Понравилось =) п.с. какой-то не такой у меня получился этот отзыв..
     
    1 человеку нравится это.
  2. Все отлично!!!))) Просто концерт начался с Битловской "All You Need Is Love..."
    Шевчук как всегда разогревал площадку, бешено прыгая по сцене. А фанаты в ответ:"ДДТ,ДДТ,ДДТ!!! Юра, давай)))))"
    Далее Ю-Питер (главная моя цель этого концерта "8)" ),.. пол под нами должен был провалиться, ибо прыгали все кто мог стоять:kruto:

    Аквариум... затянулись с паузой. В итоге, я ушел немного раньше (мне час езды до дома:wallbash: ), так и не услышав "Ну-ка мечи стаканы на стол... " и все что после.


    All you need is love. All you need is love.
    All you need is love, love. Love is all you need....
     
    1 человеку нравится это.
  3. Наконец-то нашелся повод посетить концерт группы, которую видела лишь одиножды с тремя-четырьмя песнями на Фолк Рок Форуме в июне месяце – Тролль Гнет Ель. ТГЕ выступали совместно с группами: Корни Озёр, The Hobbit Shire, Дом Ветров в «Точке». Групп представлял Варвар, проводящий своии рок-металл дискотеки ;). ТГЕшек оставили на сладкое, а первыми выступали группа Корни Озёр, впервые их слышала, но пятерка музыкантов, трое из которых состоят в более известной Тол Мириам, порадовали. Ещё за дня 3 до концерта я и не могла представить, что в живую услышу Hobbit Shire. Все альбомы группы, распевающей песни о Средиземье, не так давно принесены братом и лежат дома и конечно сразу оценены. Чудесное исполнение, что сказать, сходила бы и на полный их концерт. Далее вышли Дом Ветров. Первое, чему пришлось удивиться – так это жуткознакомое лицо вокалиста. Дело было месяца 3 назад, я искала клуб «Вереск» по Арбату, где должен проходить концерт Тол Мириам, всех подряд спрашивала расположение клуба и вот подхожу к парню с запирсингованным ухом, спрашиваю про клуб, он мне говорит: «не волнуйтесь, Тол Мириам задержатся, я точно знаю», хотя про ТМ я ничего и не говорила. Короче Вереск я нашла, а этого самого парня увидела после концерта в Вереске. И вот каково же было моё удивление, когда я вновь увидела его, да еще и в качестве вокалиста Дома Ветров. Пели они в самоназванном стиле типа «приключенческий рок» про пиратов, еще кого-то. Участники группы выглядили несколько неконцептуально по отношению к друг другу. Басист выглядил не иначе как хиппи, скрипачка была уж очень готишнааа, и т.д. После 2-х часового выступления этих групп, наконец вышли зачинщики. ТГЕ затянуло с выступлением и пели аж 2 часа. Пивные фолкеры пили практически исключительно пиво во время концерта, даже Джетра, не думается мне, что пиво благоприятствует вокалу. В течении концерта считала, за какое же время Костя Тролль наростил такое пивное пузо. Борис-басист выпил банки две пива и уже не стоял спокойно:smile: Заметно, что ему и без гитары было хорошо :smile:. Спели много новых песен, не забыли и о старых.
    На концерт вроде собиралась с Loose_Lord’ом, но его так и не встретила, а стояла с кубинцами.
     
  4. А вот в эту субботу (18.02.06),если можно так выразиться то была мегамини чатовка!!!Присутствовали : я,крЯсавица,Мамай и Vittoria!!!:kruto: Мы ходили на концерт группы "Эпидемия" в клуб "Релакс" - послушали хорошую музыку,пообщалисьобзавелись новыми знакомыми,включая саму группу "Эпидемия"!!!:kruto: В ближайшее время собираемся посетить ещё один концерт,но уже,к сожалению,в меньшем количестве (что касаеться чатлан),а так всё-равно будет много знакомых присутствовать!!!:beer):
     
  5. .............

    ЙОХАНГА, братишки и сестренки =) С вам Питерский Пил@т =) Вчера состоялся наш сольный концерт в Юбилейном =)

    Класс! В сравнении с Акустикой - вообзе блестяще =) Сыграли больше двух часов, спели почти два последних альбома =) +, как и всегда, театральное шествие. Итак, начали!

    "Ч\Б" - такая тема! =) она и открывала сие действие =) Далее в перемешку новые песни + "Два слова - строка, да шнурок с потолка", "Здесь миллионы идей и тысячи мнений", "Ждите СолнЦЦа-а-а-а-а", "Здесь продается все, здесь торгуют детьми", "Я просто играю РОК", "Рыба, крот и свинья, уу"; "Сегодняшним днем"... И под занавес "Извечная неродина, неродина, неродина".

    Народу - жуть =) А с "неба" во время всего происходящего падали огромные белые воздушные шары (не больше 25ти, это точно!) - ну так вот, мне удалось лопнуть целыъ три =) Моя радость границ не знала =) Мелочь - а приятно :smile:

    В путь я отправился с неким Бодрым_Бобром - брат-чатланин =) Сходка млав.ру состоялась на 5 баллов! Присоединяйтесь =)
    Хочешь быть Пилотом - будь им! =)))
     
  6. Димитриkos,
    Значит, всё было на ура. Чё нить ещё новое ожидается?
     
  7. Shunt, ожидается =) Еще как и еще сколько =) Только прими к сведению: реклама запрещается в любом виде. Есть вопросы - пиши в личку. Удачи =)
     
  8. О Пилоте.
    Концерт неплохой. Но народа было мало (меньше значительно, чем на аккустике), новый альбом - ни о чём. Ещё один такой же - и Пилот уйдёт в тираж. Видать, ребята просекли эту фишку, поэтому на концерте разбавляли новый альбом лучшими песнями типа "Шнурок", "Рок" и тд. Еще были совершенно дебильные сюжеты с Энштейном и ещё какой-то херью. Вот. Слэм - как обычно, поэтому большинству народа было пофигу, подо что колбаситься. Видать, Димитрикос - один из таких людей.
    Резюме: ПилОт - супер, последний альбом Ч\Б - отстой. Концерт в общем и целом нормальный.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Насколько мне известно, хоть и не люблю за других говорить;)),то Димка вообще не слышал раннего пилОта, что по-моему, много лучше нынешнего творчества пилОтов. Поэтому попросту не с чем сравнивать...
    Кто-то мне говорил, что альбом достаточно легкий, и я ждала, что вы тут напишете об этом...ЖЕСТЬ!- слышу я...Ну ладно...
    Просто, действительно, скоро будем слушать все, не разбираясь.
    Не знаю,..жаль, не слышала этого альбома...Ведь все может быть...
    А к нам Ночные Снайперы приезжают...Вот.
    Жму руку масяньке за откровенность.
    Димка, твои эмоции настолько чисты и искренни.Я верю тебе.
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Новый альбом ни о чём, потому что это фактически сборник. Да, да. Сборник. ПИЛОТы просто решили сделать альбом, состоящий из неизданных песен, и песен, сыгранных на квартирниках. Ну и видимо решили добавить чего-нибудь в том же духе. Но все равно ПИЛОТ - :kruto: . Особенно старые альбомы.:kruto:
    На счёт сценок с Эйнштейном согласен полностью - просто не понятно кчему это всё надо?
     
  11. Ну спасибо. Кстати, ты ошибаешься. На Акустике народа было меньше. Этот концерт на голову превосходит предыдущий. А насчет Димитрикоса - скажи, такое ощущение, что ты попросту пытаешься меня задеть. Каждый раз. Чем я тебе так настроение испоганил?

    Арчи, никого не слушай =) Анька, ты прелесть! =)

    п.с. скоро будет готов отчет о выступлении Ленинграда..
     
    1 человеку нравится это.
  12. А я и так никого не слушаю! Я сам по себе. Всегда. Кроме некоторых случаев. Воть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #113 Димитриkos, 12 мар 2006
    Последнее редактирование: 20 мар 2006
    .............

    11 марта, ДС Юбилейный, группировка Ленинград.

    Ой, да что они только не пели.. Вроде бы собрали все самое лучшее, а настроения как не было, так и нет.. Хотя, наверное, здесь уже свои причины..

    Первое действие:
    "Ленин-град", "Вот будет лето - поедем на дачу", "Группа крови", "3,14*дец на**й б**дь =)", "Когде нет денег", "Я искала" (Земфира), "Футбольный клуб" (или что-то как-то), "Без тебя", "Я - терминатор", "*й-на-на, **й-на-не", "Меджик пипл, вуду пипл =))", "Моя свобода - это радиоприемник!!", "А мне все по***", "Вот такая **йня", "WWWЛенинград, СПб.ру", "Теннис большой", "Ай-ай-ай-ай.. я рас****яй".

    Второе действие:
    "Мне бы в небе!!", "Комон эврибади", "Менеджер!!! =)", "Пистолет", "Дымит ризина", "Кто здесь кого переживет", "Шоу-Бизнес", "Я так люблю тебя", "Дороги мои" (как и год назад).

    Что называется, в своем стиле. Кстати, пиротехнический дождь смотрелся довольно-таки классно =)
     

  14. дорогуша, я не люблю, когда люди морозят чушь!
    у тебя с глазомером как? совсем бедово? ты трибуны вообще видел? они были ПУСТЫЕ!!! ты на вхорде стоял? Там было свободно! то, что у самой сцены много народу - дак это не показатель - там его много всегда!
    а что касается того, что было слышно на последнем концерте - парень - ты переходил на всякую лабуду, поэтому не понимаешь, что слушаешь. тебе уже совсем пох** что слушать - тебе вообще все нравится. такого не бывает. в тебе либо юношеский максимализм говорит, либо умственная неразвитолсть, что скорее.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вот это в точку! Наверное, мы просто были на разных концертах.. Очень жаль :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Фууу, как некрасиво;((
    Дорогуша?..Бе;((
    Зачем так кричать?...
    Ему между прочим не нравится ГрОб и В.Цой)Так что вы не правы, что ему нравится все)))Ы)
    Пустота зала-это тоже не показатель того, что концерт плох...
    Умственная неразвитость?И ты еще добавила-"что скорее"...
    Вообще, как так можно...
    Ну да ладно...
    Спасибо, что развеселила))
    Готова принять следующий камень...
     
    1 человеку нравится это.
  17. ага. только и на ГО он тоже ходил, и если бы Цой выступал - он и на него бы попёрся.

    а я и не говорю, что это показатель. И я не говорю, что концерт был как-то особо плох. но очевидные вещи отрицать не стоит - зал был пустой, а последний альбом - говно.
    А если человек не слышал вообще ничего из основного творчества Пилота и считает ЧБ высшим пилотажем по этой причине - значит нех*р ходить на концерты неизвестной тебе группы (или почти неизвестной).
    Это как тот вариант, когда человек пытается интересоваться всем и в итоге не осваивает ничего. К этому и относится следующее:
    Извини, камень в чью сторону??? не в твою ли? дак твоя сторона меня особо не трогает ;)

    :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:

    а повеселить я всегда готова.
     
  18. .............

    Мистика.. У меня плохо со зрением.. Но я почему-то сумел разглядеть обилие народа :smile: Может, кто-то что-то путает? Блин, ну так нечестно! Сходил на концерт - понравилось - и вот =(( Пошли камешки в мой огородец.. А поводу того, что Ч/Б - высший пилотаж - найдите мои слова :smile: Если найдете, конечно =)) Не понимаю. Столько злости из-за НИЧЕГО!! О да, куда катится наш больной безумный мир..

    п.с. мне нравятся подобные шествия, и я никогда от них не откажусь :smile: не грусти, Милка.. еще столько всего ожидается :smile: мур!


    Анька, мило :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. .............

    Тадам!!! =) Восторг и радость, буря эмоций! Я воистину счастлив =) ПРЕМИЯ "FUZZ", ДС Юбилейный - на двух аренах. 02.04.06. Пять часов музыки - вот это сказка.. =))

    Итак, приступим! Большая арена. На сцене появляется группа Чайф! Овации, крики, народ бушует :smile: "Рок-н-ролл мертв, а мы еще - нет", "Гудбай Америка" (сюрпрайз), "Мама - Анархия" (классно!).. В общем, все хорошо и все играет)

    Далее.. Бутусов со своим Ю-Питером. И, как обычно, все слишком строго.. Но так замечательно =) Так быть и должно.. "Дыхание", "Прогулки по воде", "Крылья", "Князь тишины", "Тутанхамон"..

    !!! АгатаКристи.. Их выступления - это неописуемо =) "Как на войне", "Опиум" (!!!), "Ни там, ни тут", "Моряк" (!!!), "Триллер" (!!!), "В интересах революции"..

    Помимо грандов отечественного рока здесь выступали всякие там Вакцины, Знаки и т.п... В общем, приходилось бегать на малую арену =) В поисках чего-либо более приятного =). После Агаты я устремился на Кукрыниксы. Успел прослушать пару песенок, о чудо! И как раз вовремя =) "Я расправляю крылья, приношу вам свет".. Обожаю!!

    А потом обратно.. Ибо спЛин.. Они в свою очередь отказались грузить публику своими синглами. Была исключительно новая программа.. Никому не известное творчество. Неплохо! =)

    И снова на малую. Brainstorm. Запомнилась песенка под названеим "Питер". На этой же площадке ранее танцевали Солнце-Хмари, Мертвые Дельфины (Мара не приехала потому что)) Кирпичи. И снова на большую.

    А в это самое время.. "Ты улетаешь, я улетаю" - Никель! Кстати, специально для ТЬМЫ) Анька, только не обижайся) Все эти паузы заполняли клипами концертными.. Выключили свет. Очередной состав готовится поразить нас своим великолепием. И ставят запись КиШа. "За столом сидели.." - да там все с ума посходили. И никого и ничего не надо =) Просто к тому.. ну.. ты понимаешь :smile:

    И тут.. Все тольно начинается! Ария! "Беспечный ангел", "Коллизей", "Крещение огнем", "Небо", "Штиль", "Улица роз".

    И сразу же Король и Шут!!! Фантастика! Как же я их всех люблю =) "Северный флот", "Злодей и Шапка", "Проклятый старый дом", "Кто это все придумал", "Ели мясо мужики", "Марианетки", "Кукла колдуна". В общем, КиШ как и всегда правит миром =) И не спорьте..

    Параллельно выступают Мельница и Братья Гримм. С последними вообще своя история =) Очередная минута отдыха. Последние - ДДТ. Играют минут десять - пустые звоны. Черти что. Бегу на малую. Братья стоят. В них летят бутылки)) Посмеялся и побежал обратно. Ибо Пил@т еще впереди. ДДТ снова.. Всякая там муть... Не понимаю, ну зачем на таких мероприятиях, где собираются послушать нормальную музыку.. исполнять ... ДДТ - это же типа классика, типа отцы, типа круто.. Типа РОК! Да те же БИ-2 потяжелее будут. Просто обидно.. Люди смотрят на них.. сами в недоумении. И все равно все в восторге. Бред! "Хлопай ресницами и взлетай" - в Братьев продолжают лететь бутылки) Мне даже жалко их стало)) ДДТ осмелились исполнить "В бой" - ну да.. "И все пренепременно сбудется" - бутылки не заканчиваются)) Голодные фанаты-пилоты в ожидании своих кумиров) Жесть!

    И вот оно.. завершение. Йоханга! Питерский Пил@т зажигает) "Сибирь", "Королевство", "Шнурок", "Рок". Кстати, даже Илюха заценил "шутовское" выступление =) Знай наших!

    Всем спасибо =) Зрелище - да я такого никогда не видывал. Такой состав.. И такие композиции =) Все отлично, все прекрасно! Моя радость границ не знает =) Вот! Мои слова по отношению Чартовой Дюжины оказались ошибочными =) Посмотрим, что будет дальше :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. FUZZ - действительно, просто супер! Все и сразу! =)
    Поскольку это все же была премия, назову некоторых призеров.
    За мелодичность - Сплин! (ура-ура! :smile:)
    Приз читательских симпатий - Пилот! (браво-браво! :smile:)
    Лучшая новая группа - Мельница! (за Мару и Никель немного обидно)
    За достижения на клубной арене... черт, забыла =(( дальше не помню..
    ..хотя увидела почти всех, кроме Кукрыниксов. Обидно.
    Еще КиШа за что-то наградили - за что, не помню; и Кирпичей, и Братьев Гримм.. (не, классно их бутылками закидали! =) я в восторге была! и факи им добрая треть зала показывала. и они улетели, печально хлопая ресницами.. =))
    ДДТ и Мельница разочаровали, зато я открыла для себя хорошие группы: Brainstorm, Знаки и Чайф. Очень понравились :smile: Полезно иногда ходить на фестивали, где все намешано =)) И свобода выбора!
    А КиШ, Агата, Ария - просто супер! =))))) Заряда положительной энергии после этого концерта хватит на месяц! :smile:
     
  21. Неземная,

    Достижение на клубной арене - Кирпичи
    Лучшее видео - КиШ - "Соловьи"
    Лучшая песня - Бр. Гримм - "Ресницы"

    И еще..

    Лучшая live-группа - ДДТ
    За вклад в историю отечественного рока - АгатаКристи
     
  22. А мне Братьев Грим жалко было, хоть я и не поклонница. Выпустили перед Пилотом на растерзание...
    По поводу заряда положительной энергии: пока держит надеюсь на месяц хватит :smile:)
     
  23. Димитриkos, объясни мне одну вещь - КАК ты ВСЁ это запоминаешь???:upset: :upset:
    Была в восторге? Ну ты даёшь! Может Братья и не самая замечательная группа, но нельзя же так жестоко!:xaxa:

    З.Ы.
    Жалею, что не смог пойти.... хнык...
     
  24. Бодрый Бобер, а чего тут запоминать-то? Пару песенок? =) Только и..

    п.с. на самом деле.. я все записываю.. только тц-ц-ц.. =)))

    Чуть не забыл.. Еще вроде бы премию получили Мумий Тролль за лучший альбом. Вот =)
     
  25. Черт, на концерте нуна отрываться беситься:xaxa: , а не в блокнотик;)))
     
  26. Беситься сегодня под Avulsed можно будет, а под ДДТ или Бутусова беситься неэстетично:xaxa:.
     
  27. На вкус и цвет :kruto:
    А на счет Бутусова, почти согласен, приятно было послушать его в БКЗ, в спокойной обстановке. Вот только песни гр"КИНО"(ну да, еще и песни НАУ) в исполнении Юпитера, рулезз на концертах)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. .............

    Ааааа, 14.04.06. СКК - огромный концерт группы "Звери". Вот так вот..

    Напомню, что на этой арене ранее выступали только КиШ, Ария, Rammstein, скоро намечаются t.A.T.u. и Кипелов. Подобное количество народа - это еще как бросается в глаза.. Особенно, когда видишь этих бешеных фанаток, кричащих, что есть силы: "О, мой любимый Рома, сделай мне ребенка" - без комментариев, как говорится =) В общем, все хорошо)

    Когда попадаешь в зал.. Как же они оборудовали это уютное местечко) Как же у них здорово все получилось) 7 плазменных экранов, двухъярусная сцена, пиротехнические средства, лепестки роз), блестки, потрясающая светоигра.. Сумасшедшие крики 14-17летних девочек.. Боже, и я с ними.. и где я нахожусь? =) Но пути назад уже не было.. Пришлось томиться и слушать)

    Что спели они.. спели много чего) Попробую восстановить все самое-самое =)

    "Капканы", "Просто такая сильная любовь" (!!!), "Дожди-пистолеты", "Для тебя", "Трамвай", "Быть добрее", "Районы-Кварталы", "О любви", "Напитки покрепче", "Люба", "Запомни меня", "Рома, извини", "Не предавай", "До скорой встречи" и многое-многое другое)

    В двух словах.. вроде и все.. =) В общем, это надо видеть. Попса, попса.. Надо просто быть на их концертах, только и всего.
     
    1 человеку нравится это.
  29. А за каким лешим тебя туда занесло???.....
    Эх, я б наверное сейчас тоже сходил, если на халяву - то стопудов пошел бы:upset:.
     
  30. Nile Crocodile, ха-ха)) Да я сам себе удивляюсь) особенно, если взглянуть на все мои предыдущие концерты..
     
  31. Дим.......и ты там был?
    ah)
    Жаль, что не увиделись!!!
    Касательно концерта. Порадовало несколько аранжировок...а также в некоторых местах утяжелённое звучание, лучше, чем на студийнике!
    "П Т С Л", соглашусь с тобой
    "Для тебя". Без слов. Сначала даже не узнал!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Schicksal, блин, ну чего ж ты молчал) Где сидели-то? Или "у сцены были"? =) Что касается ПТСЛ - я вообще обожаю эту песенку) Одна из первых.. и до сих пор самая-самая. Кстати, скоро Алиса и Кипелов - собираешься? =)
     
  33. На Алисе друг будет, на Кипелова не иду...
    Мы - "устраивали жёсткий слэм!!!!!!!!!!" =)
    Около сцены. Хоть посмотрел, что это такое и с чем это едят! =))
     
    1 человеку нравится это.
  34. #134 Димитриkos, 29 апр 2006
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
    .............

    "Продолжая рассужденье")) ..... АЛИСА-ПИТЕР! 28.04.06. СК ЮБИЛЕЙНЫЙ. Как и на любом их концерте.. АНШЛАГ! :smile: на самом деле можно прочесть мой отчет об их осеннем выступлении.. Но какая разница? Хорошей музыки должно быть много))

    Вы только представьте) Сколько всего..

    "Шабаш", "Черный", "Смутные дни..", "Изгой" (!!!), "Солнце за нас..", "Звери", "Антихрист" (!!!), "Мой война", "Небо славян" (!!!), "Бойся, проси и верь", "Моя светлая Русь..", "Рок-н-ролл-крест", "Мое поколение" (!!!), "Красное на черном", "Ко мне..", "Звезда по имени Рок", "Спокойная ночь", "Солнце-Иерусалим", "Мы вместе", "Крещение"..

    И до чего же впечатляют их тексты.. их музыка.. =) Это попросту надо видеть. Впрочем, как и всегда)
     
    1 человеку нравится это.
  35. 26.04. Тараканы!)В Аквариуме))
    Все так ждали))Но почему Аквариум?-две мои комнаты%)_
    Короче, задержалисьна 1.5 часа...на первых 10 секундах рвется струна...Затем ломаются барабаны....;((
    А вообще все классно прошло...Хороший заряд)))Но все так быстро!;(
    Пусть и 30 песен))
    А в пиво в Аквариуме точно что-то добавляют...::;::smile:Ыыыы))
    В сумме все было нормально....
    Отыграли все ракеты из России., половину Улицы свободы и много вкусненького и старенького..дурная башка, Много телок и пива, Когда я куплю себе пистолет, Смотрю на них-ррр;), На поезд в сторону арбатской.Пару песен дистемпера отыграли...
    И голая, простите, жопа, Сида тоже пошла на ура))
    Вот-вот-вот)))
     
  36. 22.04.06 БКЗ "Октябрьский"

    Концерт Blackmore's Night в подержку нового альбома "Village Lanterne" - 2006 )))
    https://forum.mlove.ru/post157305.html
     
  37. млин я тут на улице тАкое увидел...афишу...к нам приедут Rolling Stones.
    я хочу туда, услышать Кейта Ричардса и остальных
    жаль что за пару дней до них на каком-то пивном=(( фестивале будут Jamiroquai. Джей Кей нас полюбому удивит
    надо что-то одно выбрать, или фанк, или рок-н-ролл
     
  38. Вспышка!БИлет!

    у меня есть лишний билет на вспышку)
    Кто хочет пойти?
    отдам совершенно бесплатно)*





    -----------------------------
    * тока девушкам =)
     
  39. 13 ноября 2010 "The Rolling Stones" в Москве. Собираюсь в обязательном порядке! Может, есть желающие составить компанию, а то в моём окружении любителей (не то, что поклонников) нет:(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shelda
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.793
Общение на MLove.ru