Каким спортом занимаетесь вы?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

  1. куда ходим. чем занимаемся? что любим?
     
  2. Боди-билдинг, хотя по мне не скажешь :lol: !
     
  3. А секс это спорт? :oops:
     
  4. Спорт-это физическая нагрузка, и он доставляет удовольствие!
    Так ,что секс это спорт!
     
  5. Тогда секс!:smile:
     
  6. ну ладно... выскажусь
    хожу в бассейн. на йогу. в трен. зал. зимой коньки. мммм... вроде все:smile:
     
  7. А я на велики по москве с другом катаюсь!!!
     
  8. Тогда люблю работу!!!...А удовольствие после того как получишь деньги !!!
     
  9. Футбол !!! А если по мелочи - наст.теннис + в бассейн хожу :-)
     
  10. Я занимаюсь: волейбол,бассейн,
    ;) футбол только летом,зимой боюсь ;)
     
  11. Да ты чего ! Знаешь, я играю защитика....зимой подкаты идут на ура :-) Сегодня попробовал сделать подкат - штанину порвал, придется зашивать, а зимой - по снегу проскользить метра 2-3 - одно удовольствие ;)
     
  12. Здорово! ;) Но я прошлой зимой играя в футбол сломала себе ногу,больше зимой играть не буду. :cry:
     
  13. Бедная :-) Себя надо беречь..хотя я не помню, чтобы кто-то из моих знакомых что-либо себе ломал зимой на футболе :-)
     
  14. :oops: Я перестаралась. :?
     
  15. :lol: :lol: :lol:
     
  16. Занимаюсь боди-билдингом...Не то, чтобы занимаюсь, но пару раз в месяц в тренажерке бываю. Люблю сходить в бассейн.
     
  17. .Обожаю спорт :lol: . Летом предпочитаю конный спорт, большой теннис, ну и по-мелочам на улице в футбольчик, воллейбольчик, валанчики(никогда не выговаривала как называется :lol: бадбин...мин...короче вы меня поняли :D ) , ну и каждодневные выезды на роллах с друзьями . Зимой горные лыжы,также лошадки...ну и рэслинг в снегу с друзьями разумеется :lol: .Вот в этом году буду на сноуборд вставать :smile: . А так обожаю поиграть в пинг-понг, билльярд и боулинг. Ну бассейн - это любимое дело :lol: . Вобщем спорт я обожаю. 8)
     
  18. Я большой фанат спорта! увлекаюсь велосипедом, плавание, ныряние, бодибилдинг, акробатика, бег на короткие дистанции, восточные единоборства, мотогонки, хочу заняться break-dance ищу школу или едино мышленников у себя в городе и в соседнем
     
  19. Как у тебя времени на это хватает ;)
     
  20. получается примерно что один день в неделю у меня уходит на один из видов спорта и так всю неделю прикольно. а иногда совмещаю несколько в одинь день смотря по обстоятельствам
     
  21. Настоящий спортсмен.Здорово. ;)
     
  22. а ты? расскажи о том как ты занимаешься спортом :P
     
  23. Я спортом занимаюсь по выходным и в среду и в пятницу.
     
  24. кроме футбола ты еще чем нибудь занимаешься! наверняка есть что то еще зимой же надо форму поддерживать
     
  25. Зимой я еъзжу на выходных(но не на каждых) за город и катаюсь на лыжах и т.п. ;)
     
  26. УСПЕХОВ в котании на лыжах и продолжай в том же духе не сбовляй темпа и напора!!!!!
     
  27. а мне нравится фехтование :D
     
  28. никогда не пробовал но хотел бы попробовать но к сожелеиню нет возможностей в близлежащих города нет может что и получиться позже :renske: и еще я много чего хотел попробовать связанного со спортом
     
  29. :arrow: пробовал много... но разряды имею тока по водному и пешему туризму... :oops: щас из-за недостатка времени пришлось на время завязать с командными видами спорта и с качкой... пока бильярд рулит :renske:
     
  30. наконец-то выпал снег и можно покататься на сноуборде :D
     
  31. я занимаюсь альпинизмом, йогой, тренажерка + бассейн, в летний период еще и гонками увлекаюсь!!!!
     
  32. А я вот 8 лет занимался вольной борьбой.
     
  33. ... закаляет дух - прыжок с парашютом и горные лыжи (жаль что тока зимой), лечит тело - бассейн и йога (практикую "Око возраждения")
     
  34. BMX Street, Dirt, Park...
    Короче на веле гоняю пугая прохожих, ломая перилы, грани и кости :devilgirl:
     
  35. А я летом на даче велоспортом занимаюсь.
    Как только дождь пройдет,так я сразу по грунтовке гонять спешу.
    Вообще класно! Буксовать можно,заносит так круто!
    Или вот еще,с крутой горочки в речку ,с разгончику,вообще улет.
    А еще у нас за домом есть Высоооокая гора.
    Я заберусь на нее и давай вниз,педали раскрутишь,жалко тока,что лес
    кругом,только одна тропка узенькая,трудно ехать на такой скорости.
    Один раз даже на пень налетел...
    Пришлось велик на месте выбрасывать... Зато экстрим!
     
  36. Занимаюсь с 96 года таеквон-до . Также обожаю играть в футбол. Вообще без движения жизнь - это не жизнь.
     
  37. давно мечтаю пуститься в кругосветку тока на чем еще не ришил :oops:
     
  38. мне нравится по лапам побить. Снимает нервное напряжение. У меня отец тренер по боксу, хотел из меня чемпиона сделать. Неполучилось, но привычка осталась. А что касается нервного напяжения то меня ни что так не избавляет от стреса как метание своего любименького штык-ножа АК-47 новой модификации. Чем он глубже входит в дверь, тем у меня лучше настроение. Незнаю даже спорт это или нет, но я обажаю это делать и часто потею когда увлекусь.
     
  39. будущий спецназовец или киллер ;)
    я неплохо метал раньше ножи любые тока давно этим не занимался не давно пробовол метать топор бывало и лучше ;)
     
  40. Вот, чем я занимался:
    Тхэквондо
    Ушу
    Ниндзю-Цу
    Айкидо
    Плавание
    Футбол
    Бокс
    Бодибилдинг
    8)

    Сейчас, я не занимаюсь спортом, не хватает времени, но планирую в ближайшем будущем, снова заниматься бодибилдингом.. ;)
     
  41. Да! Че то чуваки тут половина бряхня, что вы пишите!
    Нельзя путать спорт с развлечениями, у меня сотни развлечений, а вы тут прям спортсмены все. Я уже довольно давно занимаюсь легкой атлетикой, плаванием. Да вот только те кто по-настоящему занимаются спортом делают это каждый день независимо от сезона. Например, приходя на тренеровку, я бегаю 12 километров ( в одних красовках и олимпийки при морозе, бежишь по городу, как дурак) и это каждый день, полностью каждый, а не раз в месяц, потом еще разминки и бассейн, проплываю по 2000 метров, а потом в жопу усталый идешь на денс, да еще и там приходится зажигать.
    А вы тут все стами видами спорта занимаетесь, да и нормально...
     
  42. я вот честно Сенечка занимаюсь одним видом спорта-это фигурное катание на коньках(а не на лыжах :smile: )...
    а для развлечение, летом велик, ролики, пыталась тут на скейт борде че-нить сделать-не вышло...ну ничего Весна не за горами...
    так а вот зимой, лыжи, сейчас сноутборд укрощаю... и раньше был бассеин каждую субботу, но вот терь ваще времяни нет...

    вообще многим ещё хотела бы заняться, напиример выучить танец живота и танго... НО ВРЕМЕНИ ВАЩЕ НЕТ, почему в сутках токо 24 часа? почему нельзя больше,

    найдите мне планету , где сутки дляться хотяб 32 часа
     
  43. А я вот выполняю поздравление с Новым Годом от одного оператора сотовой связи "Наконец-то записаться в спортзал"...

    Т.е. я занимаюсь бодибилдингом. Пауерлифтингом не увлекаюсь, а вот культуризм - дело хорошее.. хотя пора бы уже лифтом заняться, но... пока временю с этим.

    Да, и это не увлечение и не "тело на лето" - это постоянное посещение качалки + упражнения дома...

    Здоровье - превыше всего! Ну и тело красивое :-)
    Сплошной плюс. Главное в этом деле - не понаставить себе травм... а то тут травмы легкими не бывают, судя по опыту
     
  44. А я раньше плавал, потом просто в качалку ходил, а теперь вот каратэ.
     
  45. Я занимаюсь рэгби,хожу в качалку,горнолыжный спорт,теннис,плавание,биалон и боевое самбо.
     
  46. 2 года занимался плаванием, до этого была ещё лыжная секция. Сейчас держу форму зарядкой (гантельки/подтягивания/отжимания) + тренажёрка.
     
  47. Я профессионально занимался Бальными Танцами (танго, румба, ча-ча-ча и т.д. почти 7 лет), после немного современности и как резултат: на любой вечерине - RAP, RnB, Rave, светский прием - я зажгу так, как никто не сможет!:renske: А сейчас настали сложные времена и теперь уже втечении 4 лет я занимаюсь боевым самбо! :evil:
     
  48. Я занимался многими видами спорта,но сейчас нашел себя в Боксе и Стритболе . А вообще не плохо стою на воротах,занимался в Торпедо зил, и не плохо в настольный тенис играю...
     
  49. я просто фигею от баскетбола :shock: :D :devilgirl: и играю в него очень даже хорошо не смотря на мой меленький рост :lol: ; иногда посещаю басеин в качестве расслабухи :P , занималась год назад атлетикой бег на 4200 м и 10000м ;) но потом переехала и бросила ето дельце, хотя мне очень нравилось :cry: ... танцую не плохо ( благо партнер был бы хороший... :D :D :D ;)
     
  50. А я футбольчиком занимался ! Сейчас учусь на тренера - пожалуй единственная деятельность, где смогу себя реализовать! Ненавижу офисы :evil: и жизнь с 19:00 до 8:00 +выходные+,возможно, отпуск
    А с детьми работать весело - они всегда ЖИВЫЕ!!! :D
     
Общение на MLove.ru