Заставьте меня работать...

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Скунс, 8 май 2008.

  1. Блин, третий день тупо сижу на работе и нифига не делаю. Не потому, что ленивый, нет...просто пока период такой, работы нет, все вроде сделано...
     
  2. Ответ: Заставьте меня работать...

    А чего тебя заставлять-- если нет работы ?
     
  3. Ответ: Заставьте меня работать...

    Ну всякая мелкая работка канеш найдется, но мне влом начинать ее делать....
     
  4. Ответ: Заставьте меня работать...

    Как же заставить? Есть два способа: кнутом и пряником. Про пряники понятно, а вот кнутом... Вызови себе строгую госпожу))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Заставьте меня работать...

    А мне наоборот, про кнут все понятно) а про пряники я почемуто не въехал)
    разъобъясни пожалуста?
     
  6. Ответ: Заставьте меня работать...

    Пряник... Это тогда добрую госпожу))
     
  7. Ответ: Заставьте меня работать...

    это в смысле - накормит напоит в баньке попарит - а уж потом три шкуры снимит?
     
  8. Ответ: Заставьте меня работать...

    женщин тож нет, пустыня...

    Может расскажете, чем занять себя?
     
  9. Ответ: Заставьте меня работать...

    Скунс,
    а ты подумай о том, что вот такая мелкая работенка имеет обыкновение накапливаться и накапливаться... а потом когда у тебя времени в обрез будет, сядешь за свою "мелкую" работенку и закопаешься в ней)))
     
  10. Ответ: Заставьте меня работать...

    А говорил,что не ленишься)))
    Не хочешЬ ничего делать - не делай!!! Что мы звери какие-то, чтоб тебя заставлять???
     
  11. Ответ: Заставьте меня работать...

    Вот я и бью тревогу:smile:...
    Надеюсь завтра я поработаю...
     
  12. Ответ: Заставьте меня работать...

    В выходной, что ли???
     
  13. Ответ: Заставьте меня работать...

    У меня нет выходных...командировки....
     
  14. Ответ: Заставьте меня работать...

    О у меня тоже такое было. Надо выспаться (5-6 дней подряд ложиться спать примерно вовремя и спать не менее 7 часов, но эт конечно кому как, мож кто и за 5 высыпается), меньше есть, не пить и не шляться) сразу силы появяться) и кстати секс как допинг давно многие используют и спортсмены и бизнесмены) Но я решила пусть восстановление будет идти медленней но обойдусь) Еще можно в таком случае отпуск на неделю и в деревню на свежий воздух. Комп с собой не брать) Брать купальные трусы и целыми днями гонять балду с полным на то правом. Еще перестать задерживаться после работы и не работать вечером, а наоборот отвлечся, я например отдыхаю когда не по работе что-нить читаю. Просмотр фильмов американских почему то психику не успокаивает, а вот ВиМ, которую все не дочитаю, это вещь для измученного переменными, цифрами мозга.


    А по поводу того что делать на работе если не работать, наши поцаны в игры играют и на сайтах с анекдотами зависают)
     
  15. Ответ: Заставьте меня работать...

    Ляг поспи и всё пройдёт
     
Общение на MLove.ru