Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Zaichenja, 27 июн 2008.

  1. Соболезную.

    Конечно играет. Только в некоторых случаях. Представляю картину-муж говорит жене-"Дорогая, я тут по...ся с одной шикарной женщиной, но ты не волнуйся, я просто хотел развеять сомнения, кто лучше будет. Ты покамись лучше."....
    Сомневаться хорошо, только надо помнить, какую можно нанести психологическую травму партнёру, своими действиями.
     
  2. Ладно. Как скажешь. Надо- бум помнить. Фсе бум помнить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. ат спасибо, а то кругом адни завистники(((

    vava,
    фсё-фсё???))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ковалис,
    Не, что велено.
    Тут именно "Е", не "Ё".
    ;)
     
  5. vava,
    а ну я-то, по-наивности... чисто женской, фсЕ и фсЁ, как всегда... бес попутал...))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Благодарю. Ответ на мой вопрос был точным, кратким и исчерпывающим.
    Вопросов больше нет.
     
  7. То есть, так бы не простили, но деньги.....?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Лично я не прощу, НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО! как сильно бы мне не был дорог человек, я предательства не прощаю. и вообще предпочитаю: если так уж случилось, то чтоб я об этом не знала.
    оч ранимая... потом всё проходит и я жду... молчу.. терплю.. как только удачный момент наступит, начинается месть, оч красиво всё происходит... и воть поэтому меня все называют стервой*)
     
  9. Месть красивой не бывает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Трогательно и кокетливо.
    Такое впечатление, что таких людей после каждой кляксы изгоняли из каждой новой школы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. мда, как-то диструктивно для образа стервы звучит))
     
  12. Каша в голове.
    Глупо, скорее.
     
    1 человеку нравится это.
  13. девочки , изввините , что сую нос в вашу милую беседу , но очено хочется знать: стерва- эта такая дама , которая очень красиво мстит ?

    MadWorld, красиво - как это ?
     
  14. Не мешай. Тут налицо явные фантазии, как у вороны в анекдоте, что сидит в кустах и кричит "Насилуют, насилуют!", а на вопрос окружающих, чего она орёт, даёт ответ: "Уж и пофантазировать нельзя!"
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. :sorrry: только спросил , а тут уже нах послали:((
    но красиво послали :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Месть - это вам не холодное блюдо съесть. (с) :blow:
     
  17. MadWorld, красиво - как это ?[/QUOTE]

    в моём понятии красивая месть - это когда толком предъявить нечего.
     
  18. Жар-Псина, если вы не поняли смысл сказанного, это вовсе не значит, что выдумка. и насчёт "каши") я могу конечно расписать всё, чтоб стало ясно, но это будет долго. но так же, при вашем великом желании я могу всё расписать и доходчиво объяснить.
     
  19. А какая разница застукали тебя на измене, допустим, или нет, если ноги раздвигаешь одинаково?)) Другое дело научиться делать шпагат или гибкость развить и стать в красивую позу?
    Давай.
    Давай.
     
  20. У меня нет великого желания.
     
  21. Есть один ответ, если измена произошла, то любви уже нет..... её предали...
    И за что держаться в отношениях...?-уже не за что. Терпеть этого человека рядом с собой в конце концов станет невыносимо. Будет каждый день от этого больно....
    Не знаю... я бы не смогла простить. Человеку отдаёшь всю душу, а потом получаешь за это плевок в самую душу. И что после этого?...я бы его возненавидела.
    Была бы боль и ненависть и больше ничего. И как можно остаться с ним?....нет,это не для меня.
     
  22. Бывает так, что слишком много отдаёшь, что аж до тошноты принимающего. Тогда хотца бечь туды, хде не заваливают любвеобилием души
     
  23. на данном этапе жизни:
    мимолетную уже прощу.
    захочет уйти, удерживать то же уже не стану.
     
  24. [неделикатно морщится]
    вот это "бы"- оно ключевое. Теории-одно, жизнь-другое. Теоретизировать можно красиво, в жизни всё проще, обыденнее. Не попадав в ситуацию- не возможно точно знать, как ты в ней себя поведёшь, каких бы героических и красивых картинок не вырисовывало тебе твоё воображение.
    Не отдавай больше, чем у тебя просят. Тогда не будет повода про душу так драматично.
     
  25. Женская измена непростительна ни в каких обстоятельствах и простивший-лох,мужские походы налево если без чуств к любовницам изменой не считаются.
     
  26. Женские тоже.
     
  27. Experience,
    Неправда. Если изменяет женщина,то она влюбом случае изменяет сердцем. А это предательство!
     
  28. А ты женщина? Изменяющая?
    Нехилое самомнение, любовница изменяет сердцем... может поменьше по любовницам (без чувств) шляться, чтоб жена утешения в другой стороне не нашла, потомучто муж поистаскался по другим женщинам?
     
  29. Ага, т.е. умом. Всё же сосредоточено в серых клетках. Значит женщина пользуется мозгами, мужчина вместо него применят йух. Нет уж, применяй к себе если тебе так удобно и не обобщай, я же лучше буду пользоваться головой, той что сверху
     
  30. Весьма удобная позиция.
    Весьма удобная позиция-2.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Если баба даёт без чувств к мужику-она вообще... короче годится только чтоб её пользовать,серьёзно мутить с ней нельзя.
    Эх,гулять сейчас приходится так,чтоб она не знала. Жаль,что всё меньше мудрых женщин,которые принимают мужскую полигамность правильно.
    VLADI,
    Ну и каков твой рекорд жизни с одной без походов налево?
     
  32. Ты его сам назвал. А тебе слабо иль зуд не позволяет?
     
  33. Так серьезно и бурно реагировать на вечно категоричные заявления явно малоопытной молодости. Весьма смешная позиция 3.
     
  34. не надо бл"%дство красивым словом прикрывать .
    а много было мудрых мужчин при матриархате ? а может и сейчас матриархат , только некоторые об этом не знают ? :smile:)
     
  35. Она вообще... как мужик, который берёт без чувств.
    ПРавильно, нашёл член на помойке и суёт в каждую дырку? Да ещё и с риском домой всякую заразу притащить.
    Так откуда знать, если бегать за всем что по счёту три на дерево не залезло))?
     
  36. Хто тебе такую гадость сказал? Шоб я на это да ещё и бурно....)))
     
  37. убить нельзя помиловать
     
  38. Эх,век феминизма. Слова,применимые во все времена только к женщине,стали применять к мужчине... Куда катимся?
    Матриархат=полигамия обоих полов. Не веришь мне-почитай Викпедию.
     
  39. К амазонкам.
    Hе стоит и близко
    Hи матриархат ни патриархат не дозволяют бл@дстовать и разносить заразу, можешь обеспечить 3 женщин женись, а не можешь зарабатывай хотя бы на одну. За "возжелать жену ближнего своего" во все времена били морды, даже в Спарте.
     
  40. читай это сам и внимательно. википедия правильно называется .
    кстати , о том , что в России существуют признаки матриархата очевидно .
    например, при разводе ребёнка оставляют с матерью /хотя в законе прописано- в интересах ребёнка/.
     
  41. Фууу... оказывается и мужики-шлюхи это не редкость... ( обращение к спартанцу ), вот куда мы катимся.
     
  42. во выводы пошли а))) только не все как Спартанец)))
     
  43. Я бы не простил. Уверенность в близком тебе человеке для меня это очень важно.
     
  44. И даже обстоятельства не имели бы значения?..
    Много выпила, например.. поддалась моменту..

    Неужели, если действительно видно, что девушка искренне признаётся и искренне сожалеет о том, что такое произошло, только потому что боиться вас потерять...

    Хотя наверное когда мужчина отвергает такую девушку, значит в таких отношениях речи о любви и не шло.. :upset:
     
  45. Или удар был настолько сильным для него (неё), что полностью всё разрушил.
     
  46. В тот момент, когда она была пьяна и поддалась моменту (с), она потерять его, по ходу, не боялась? Пьяная баба ***** не хозяйка? (с)
     
  47. Можно ли считать смягчающим обстоятельством? Я на полном серьёзе.
     
  48. В такие моменты обычно с трудом удаётся соображать, не говоря уже о страхе его потерять.. да даже если он и есть, голова-то думает, а тело уже отказывается подчиняться.. :frusty:

    и я о том же =))
     
  49. Как говорят "у нас в ОдЭссе": не можешь петь, не пей))
     
  50. Склонна думать, что нет. Так же, как и в случае с мужеским полом.
    Для тебя лично это допустимо, насколько я сумела понять из других твоих постов. Это не в осуждение, если что, констатация факта.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru