Ролевая игра: Мафия

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Shelda, 30 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Скунс,прости,но голос свыше,вообщем
    голосую против Скунса
     
  2. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Дописав завещание, Семнадцатый отнес его нотариусу.
    Вернувшись к себе в бар, он уселся за стойку, поставил напротив себя портрет Sheldы, достал бутылку водки, откупорил ее, налил себе целый стакан и опрокинул его залпом, ничуть не поморщившись.
    - Что? - спросил он у портрета - Не нравится? Русские после первой не закусывают!
    Он налил себе второй, на этот раз выцедил его медленно, оглядел пустой бар:
    - Совсем народ запугали, все сидят теперь по домам, в бар никто носа не кажет.
    - А ты? Как ты могла? Natу жалко. - спросил он у портрета.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Народ, голосуйте. Только половина проголосовала. Дамуль, я не вижу твоего прекрасного и, возможно, решающего голоса.
     
  4. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    хочу видеть результаты голосования!
     
  5. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Голосование продлится до 24:00
     
  6. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Семнадцатый выслушал сообщение диктора по радио о продлении голосования, смачно выругался и покачиваясь пошел за второй бутылкой.
    - Напьюсь вдрызг и пусть все катится к чертям. - подумал он, откупоривая вторую и снова усаживаясь напротив портрета.
     
  7. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    о блин...вот так вот позаливают глазища себе, до белой горячки,а потом говорят - видееение.....))).....
    что ты буровишь)
     
  8. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Семнадцатому послышалось что кто то с ним разговаривает.
    Он оглядел зал, в глазах все двоилось, троилось, плыло, все было как в тумане.
    - Кто здесь? - спросил он у видения висевшего по среди зала.
     
  9. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Если я и проголосую, то это ничего не решит. А вот отправлять на висилицу того, кто возможно неповинен - я не хочу.

    голосую против GreenBean
     
  10. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Голос свыше спасает свою шкуру:smile:....я тоже спасаю.
    Против EVILROCK
     
  11. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Мой голос Против EVILROCK, иначе если я не проголосую сейчас против него, то меня ночью точно вынесут, заподозрив в преступных связях с ним!
     
  12. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    тебя тока маньяк может вынести, не дрейфь.. Хотя маньяк явно у нас херней какой-то занимается.. вместо того чтобы конкурентов убирать.. эй ты! Куда ты смотришь??
    ИНСПЕКТОР, я матом ругаться не буду, но ЧТО ТЕБЕ СТОИТ ПРОВЕРИТЬ СКУНСА???
    Ну проверь ты его, а..
     
  13. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Народ,вот вам и картина маслом,мафия защищает маньяка или напарника,тоесть Астарот прикрывает Скунса,вот они,запомните мои слова
     
  14. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    EVILROCK, все бы ничего, но маньяк это ты......))))
     
  15. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Так, что у нас здесь... Ага!..
    Народ, я про Злого Рока в шутку говорил! Может, и не виноват он вовсе!
    *Хотя, конечно же, виноват...)) Невиновных не бывает.) Если только с рождения.) А этот взрослый.)))
     
  16. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    make me sway,слушай,а как у тя получаетса так профессионально перекидовать вину на других,тебя совести погибших мирных жителей не мучают,странно,видать у маньяков с этим проблемы))))
     
  17. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    что страшшшно?! что теперь делать бушь?
     
  18. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    да это так и есть.. тока народу сложно путь указать
    тебя потом прибьют тоже в шутку)) будешь слать привет с небес) Потому, повторюсь, бей первым!
     
  19. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Ой, да ладно тебе, Полли! Ты Скунса хочешь валить, потому что он комиссар и может тебя поймать!)) Кстати -
    Так пусть он сам себя и проверит. Правилами это разрешено.)
     
  20. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Лана, обойду свои длительные предисловия. Усе равно нихто не заценит.. Эх! [Вытираю сопели с клавиатуры дрожащей ркуой*]

    [Все тот же шепот из ниоткуда. Сопровождается вытьем волохатого, безобразного, желтоклыкастого, усастого, дырявого, блахастого, мандавошистого оборотня. Светит луна. Полная. Упитанная. В детсве откормленная... Подвыпившая и готовая, то есть така, яка нада..]

    И опять наступила тьма, то есть ночь. И опять казнили...., казнили совершенно, просто до безобразия ни в чем неповинного господина EVILROCK`а`s! А мафиёса и маняк не дремлют, хаспада, аха, не дремлят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Да, народ трудно убедить... Стадное чувство? Теперь все хорошо?
    Да-да... щас пойдут оправдания типо: "Ой, как жалко, кто бы мог подумать? Фсе, в следующем раунде зказним мафию..." ага...))
     
  22. #372 Vilmont, 5 авг 2008
    Последнее редактирование: 5 авг 2008
    Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Быстра-быстра наступил новый день. Опять пасмурно и сыро. А с днем пришли новые жертвы несправедливости:
    Астарот- попал под гарячую руку маньяка и Шельда- раздразнила мафию.
    Чуствует моя попа, что из воды кто-то выйдет сухим...

    А, может быть, и нет...)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    1. make me sway
    2. ayame17
    3. Тунеядец
    4. damulja
    5. Dojant
    6. Скунс
    7. GreenBean
    я так понимаю расклад такой, подсчитал быстренько в уме Семнадцатый.
    Он написал письмо, заклеил конверт и отправил его Главному Прокуратору Этого Грязного Городишки Погрязшего В Пороке.
    В письме было только три слова.
    Голосую против Скунса.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Пооооооооллллллиииииииииииии!.. Сволочи! Замочили все-таки!..
    И тишина...) Ладно, я завтра на могилку к тебе заскочу.))
    Скунс! Ты тот, кто убил Полли! Ты не комиссар! Голосую против Скунса!
     
  25. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Голосую против Скунса, а уж потом.... ))))
     
  26. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    что? суп с котом)
    Скунс - маленький и злобный......
     
  27. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    damulja, ты свою напарницу и замочила небось!))) Не поделили вы с ней... мужика!))) Вот ты ее и кокнула!
     
  28. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Итак, ГОЛОСОВАНИЕ.
    Поскольку игроков осталось всего семеро, а проголосовало четыре человека за одного и того же игрока, то исход ясен. Думаю, нет смысла дожидаться остальных голосов, они ничего не решат (никого не хочу обидеть). Дамы и господа, уважаемые, прошу внимания!

    Этим днем, вернее вечером, поздним вечером вы, то есть, мирные жители казнили одного из МАФИИ- Скунс`а. Поздравляю!

    А пока в игре:

    1. make me sway
    2. ayame17
    3. Тунеядец
    4. damulja
    5. Dojant
    6. GreenBean

    Обстановочка напрягает. Осталось всего шестеро человек. Напоминаю, один из которых маняк и один мафик, а так же комиссар.
    Думайте и голосуйте. Удачи!


    А пока наступила ночь...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    make me sway, ты следующая)
    GreenBean, ты во Вьетнаме так научился скальпелем по ночам орудовать?)
     
  30. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    ну давай-давай...попробуй прийти ко мне ночью с ножом...опять нажресся и пойдешь людей добрых рубать)))......маньяк.....
     
  31. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    нееее, Вы теперь меня так просто не возьмете, я Вас всех выведу на чистую воду)

    рога и копыта...
     
  32. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Я могу многими инструментами работать.) В том числе и скальпелем. Но почему во Вьетнаме?! Я в Питере всю жизнь живу.)) А вот ты хоть парень и хороший, но, чувствую, мокрое у тебя прошлое, да и настоящее ни к черту.
     
  33. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    во-во! уже рогами в пенопласт............)))
     
  34. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Комиссар, проверьте аями плиз )))) или Грина - )))... меня - лишняя трата времени и один пропущеный ход, зато в пользу мафии...
     
  35. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    так Господа - Вы тест прошли и причем, все с предсказуемым результатом)
    ... близок час расплаты ... это неизбежно ... готовьтесь)
     
  36. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    опять голосовать что-ли?)...не успело еще место казни остыть как снова час провосудия))
     
  37. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    make me sway, а ход мафии никто не отменял.
     
  38. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Затишье перед бурей.
    Тишина повисшая в городе, стала какой то материальной и давила... давила...
    Семнадцатому даже пить расхотелось и он убрал откупоренную бутылку, даже не понюхав, в сейф...
     
  39. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    а что же он так)))
    доставай давай, будем стресс снимать, а то тоже как-то нервно......
     
  40. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Семнадцатый оглядел женщину стоявшую перед ним, опять достал из сейфа бутылку, два стакана, разлил по стаканам - по полной.
    - Что? Грехи довлеють? Исповедаться пришла? - спросил он и выпил свой стакан...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Гав-гав-гав!)))............
     
  42. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    даааа.......Тунеядец, надо же было появиться через такое время....и сказать именно это...
    так вот где собака порылась!
     
  43. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Ждем ходов темных сил* и хороших ....
     
  44. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Мяяяяяяяяяууу! Скунса замочили, а кто его напарник/ца? Кто его "напарникца"?))
    * Не надо на меня пальцем показывать! Я с работы только что пришел!)) С нормальной - не мокрушной! Е!
     
  45. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    а!так ты уже пришел, да. значит таки ждем ходов темных сил........
    ))
     
  46. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    И хороооооших! Но я же хорооооший!)):pipe1:
     
  47. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    кто Вы? я не узнаю Вас в гриме?
     
  48. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    прекрасно....я нахожусь в компании вечно нетрезвого маньяка....
    и мафиози, который вышел с дневной смены.....на ночную.......
    изредко появляющийся Тунеядец, со светлейшими мыслями, не может внести порядок в эту смуту....
    Где Дамуля?
     
    1 человеку нравится это.
  49. #399 Vilmont, 6 авг 2008
    Последнее редактирование: 6 авг 2008
    Ответ: Ролевая игра: Мафия

    Темный грязный переулок. Человек в длинной шляпе шел медленным шагом, плавно передвигаясь во тьме, будто темень для него, что свет ясный. Где-то послышались шорохи и он резко обернулся. Глаза сузились, а руки сжались. Он быстро побежал в сторону, откуда происходили звуки. В одном из переулков, одиноком и тихом, темном, лежа-стоят два человека в непривычнои и непонятной позе. Человек в шляпе медленно вытащили из внутреннего кармана пистолет. Слабый свет фонаря упал на двоих лежащих и "шляпа" увидел, как один из них крепко зажимает рот второму, а в руке у первого что-то... острое. Он хотел было подойти незаметно, но у маньяка, видно, была такая же реакция и чутье. Маньяк резко повернул голову, не отпуская жертвы, и их взгляды скрестились. "Шляпа" подумал, что где-то видел этого человека, лицо его знакомо, но, в тот же момент, в него полител.. острый, как бритва нож. Комиссар успел увернуться, а маньяк успел скрыться во тьме. Опять послышался топот и шорохи. Потом выстрел раздался в тишине, как гром, так, что аж окна соседних домов завибрировали.
    Вильмонт усмехнулась, натянула на голову капюшон и поплыла назад к дому. Шоу окончено. Маньяк побежден, жертва жива. Виват комиссару!


    Итак, сегодняшние новости:
    Комиссар в справдливом бою победил маньяка -GreenBean, а мафия, тем временем замочила-damulja.

    Остались в живых:
    1. make me sway
    2. ayame17
    3. Тунеядец
    4. Dojant

    Играем еще?
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Ответ: Ролевая игра: Мафия

    make me sway,
    сдавайся) хорош следы путать... так или иначе ты умрешь...
    так что предлагаю тебе за явку с повинной - жизнь, правда ... за решеткой, но жизнь...
    зря ты отказалась пить когда я тебе предлагал...
    ну что скажешь?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Карамелька76
    Ответов:
    616
    Просмотров:
    23.985
  2. Shelda
    Ответов:
    1.405
    Просмотров:
    54.506
  3. nata_Nочная
    Ответов:
    462
    Просмотров:
    23.553
  4. Soft2
    Ответов:
    810
    Просмотров:
    35.594
  5. Shane
    Ответов:
    1.425
    Просмотров:
    54.958
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru