Помогите советом:)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Оксанка_16, 9 июл 2008.

  1. Ответ: Помогите советом:smile:

    Я вижу только буквы на экране, а не то, что ты там хотела, хочешь ясности, не давай места двусмысленности.

    Ничего в фразе про: променять интерес одного на такое (а какое такое судите люди в меру моей испорчености) внимание другого, там нe видно, ни явно ни косвенно, вот и приходится судить...

    Да, знаем, знаем, читали: всё сказаное когда-либо, это твоё личное мнение, не дяди Петино, ни тёти Машино, а ТВОЁ собственное, оттуда истоки мышления и берём-с, и в объективности сказанного и сумневаемся)))

    Хаха, это он тебе сказал... хотя нет, товарищ стеснительный, говорит мало, только слушает, вот, как без всяких разговоров промеж глаз за "гульки" заедет законной жене, эт лающие собаки не кусаются...
    Так а толку от твоей писанины, ровно нуль... ты стремление своей жэ, прекрасно выразила, в цитате мною приведённой, называя это "правдой жизни", и приписывая всем, поэтому и комментарии соответствующие...

    Во первых термин "любвеобильность" здесь неуместен, во вторых с(к)лоняйся, я шо мешаю что ли?
    Ну, конечно, нервные клетки ж не восстанавливаюстя..
    Но, значит, повод для ревности и не обязателен, даже этому нелюбимому товарищу, кто ищет, тот всегда найдёт... ты ж его не любишь, но верности требуешь, не предлагая ничего аналогичного взамен...
    Конечно, это ты, наверняка, про свои собственные гулянки (кстати, вот где слово "любвеобильность" уместно) говорила... Что-то с памятью твоей стало(с)? Тебе цитаты привесть, или просто попросить память в теме "Я изменила своему мч и считаю себя виноватой" освежить?
    Чёрным по белому стоит:
    дело не в том,Что он мне на хрен не нужен...дело в том,что я не совсем его понимаю...
    Короче иными словами:
    Он, вобще-то, мне на хрен не нужен, но дело не в этом, а в том, что я его не совсем понимаю.
    Вот он контекст...
     
  2. Ответ: Помогите советом:smile:

    ну я же не сексом с кем-то заниаться-просто гулять,веселиться "женскими кружками":smile:))....
    а мужчины-их всё равно на секс проще развести.....:smile:))мало ли........
    да мне кажется он кричать-то не умеет.....он просто как удав-всегда предельно спокоен-никода не психует......
     
  3. Ответ: Помогите советом:smile:

    Удав- енто хорошо. Кричать не будет - задушит сразу.

    И ваабще. Ты не пробовала холодный душ?
    Он и освежает и прочищает....
    Относись к людям так,как ты хочешь что бы относились к тебе.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru