я хочу покончить с собой

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Guaita, 19 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте, просто хотелось с кем то поговорить перед тем как я действительно уйду.
     
  2. Ответ: я хочу покончить с собой

    Привет)
    На пляж что ль собрался? Возьми крем обязательно, а то обгоришь..
     
  3. Ответ: я хочу покончить с собой

    И что случилось?
     
  4. Ответ: я хочу покончить с собой

    А как уходить то собрался,у нас тут в одной темке народ написал очень много интересных вариантов;))
    Почитай,мож чё интересное найдешь.
     
  5. Ответ: я хочу покончить с собой

    Давай поговорим. Если хочеться поговорить.
    Токо вот ты молчишь.....
    Можешь написать,что привело тебя к такому решению.
    Можешь поделиться своими мыслями.
    Можешь поинтересоваться,как лучше уйти на тот свет.
    Можешь спросить,каково на том свете.........
     
  6. Ответ: я хочу покончить с собой

    ?? будеш шутить-накажу



    Просто долго думал и понял что так будет легче,а случилось то , что мы расстались с любимой.Навсегда.Мне щас просто плохо, сижу один и хочеться кричать,но уже не могу,млин даже друзей нет((
     
  7. Ответ: я хочу покончить с собой

    Так ты ж вроде уходить собирался,как ты её накажешь,она ведь еще никуда не уходит))))
    иль ты решил задержатса?
     
  8. Ответ: я хочу покончить с собой

    мда,видимо я просто не там искал общения, тут я сомтрю одни шутники, хотел найти друзей ненадолго,
     
  9. Ответ: я хочу покончить с собой

    В моих коленках образовалась слабость и по телу пробежала дрожь).... от испуга))
    Простите за нескромный вопрос -- а ты весишь сколько?))
    Бывает..
    Вот я тебя в правильном направлении то посылаю..Чем дома одному сидеть -- дуй на пляж.. )
    А нам плакать надо?
    С целью?
     
  10. Ответ: я хочу покончить с собой

    В зависимости от твоего возраста есть разные рецепты.....
    Но главное надо запомнить.
    Ты не давал себе жизнь,что бы ей распоряжаться.
    Самоубийц - не хоронят и они попадают в ад \ там плохо,хуже чем на земле\
    Что за трусость? Умирать надо ради чего-то. Хошь умереть,дождись призывного возраста и в горячую точку.... Хоть польза будет какая-то.
    А так, типа повешусь,четвертуюсь и прочее....каждый дурак смогет.
     
  11. Ответ: я хочу покончить с собой

    Так ты не неси фигню всякую,чтоб над тобой не шутили!!!Хочешь уйти,так уходи,но запомни,смерть это самый легкий способ уйти,к нему ты можешь присутупить в любой момент своей жизни!
     
  12. Ответ: я хочу покончить с собой

    у тя друзья есть? для какой цели?
     
  13. Ответ: я хочу покончить с собой

    у меня есть.. И уж точно не для того, чтоб отговаривать меня что-то делать..
     
  14. Ответ: я хочу покончить с собой

    я уже давно отслужил своё
     
  15. Ответ: я хочу покончить с собой

    Как сказали в одном хорошем фильме: Ты мне не поверишь, но жизнь-больше любви.
    С любимыми мне приходилось расставаться. Не раз. Как видишь, жива и вполне упитана.
    Перетопчись этот острый момент, и станет легче. Увидишь.
     
  16. Ответ: я хочу покончить с собой

    извините за "фигню" первый раз общаюсь на форуме



    Любимые ведь разные бывают,я же не первый раз расстался,одних просто забываеш,а без кого то действительно не можешь
     
  17. Ответ: я хочу покончить с собой

    [Смотрит с высоты 38 прожитых лет]: Ээээ, все так думают. Шо они шибко особенные и переживания у них жутко кошерные. И чуЙства силы охренительной. И никогда так не было ни до, ни после не будет. Я те скажу- всё было и будет.
    Здесь есть граждане, что в курсах, как и сколько плохо было мне. Выживешь. Иначе- не мужик. Понял?
     
  18. Ответ: я хочу покончить с собой

    Будешб моим другом???
     
  19. Ответ: я хочу покончить с собой

    Отвечаю, разговариваю с тобой- значит, уже убивать не собираюсь. Примета такая.)
    Я всем друг, кому это нужно. Род занятий у меня такой. Пользуйся.
     
  20. Ответ: я хочу покончить с собой

    Guaita,
    хе...ты точно все решил?...отлично. Теперь веселись по полной. Тебе все позволено! Смотрел фильм "достучаться до небес" - вот именно, тебе нечего терять, ты все решил. Грабь банк, и бери меня с собой на Канарские острова, я с удовольствием помогу тебе потратить оставшуюся жизнь!
     
  21. Ответ: я хочу покончить с собой

    спасибо за совет,но я способы не искал, я их обдумывал уже миллионы раз



    ну на Канарские то точно не поедем,а так-это мысль!! я что то об этом не думал
     
  22. Ответ: я хочу покончить с собой

    Guaita,
    [Вытераю платочком сопли] Аж прослезилась. Ну, пухом тебе там..., не забудь закрыть за собой дверь!
     
  23. Ответ: я хочу покончить с собой

    [грозно]: Таак, Полосатохвостый! Я не уяснила, ты куда поперёд батьки в пекло лезешь? Не тебе предлагали друбу, а мне!!! Геть отсюда, быстро!

    Guaita,
    Всё проходит. Точно тебе говорю. А совет повеселиться на полную катушку не так уж и плох. Только не криминальными способами.) Радуйся всему, как в последний раз. Зазнакомься с девчонкой. Нажрись с друзьями. Сходи в кино на премьеру. Прогуляй ночь до утра в хорошей компании. Вариантов- масса.
     
  24. Ответ: я хочу покончить с собой

    Ну и на каком остановился? Открой нам тайну самого лучшего способа самоубийства..
     
  25. Ответ: я хочу покончить с собой

    не....именно на Канарские, там знаешь песочек какой! супер!
    Чувак, тебе нечего терять, свози меня на Канары. Сделай человеку красиво, тебе то уже все равно, а я оторвусь хоть.
     
  26. Ответ: я хочу покончить с собой

    Он тебе потом скажет. По почте пришлет ответ.))))
     
  27. Ответ: я хочу покончить с собой

    ты же теперь мой друг?тогда давай нажрёмся вместе? а то не скем,а один пить((-



    эм,насчёт лучшего я не говорил,а для себя выбрал прыжок с башни. разную фигню типа зарезаться,повеситься,отравиться,и тд не принимаються
     
  28. Ответ: я хочу покончить с собой

    Ты откуда будешь, мил человек? )
     
  29. Ответ: я хочу покончить с собой

    Хиитраяяя. Я старше. Значит на Канары я.

    Guaita, раз не мальчик уже, так и прямо услышишь
    Не майся херней. Зацыклился ты на своем одиночестве. Я что до шуток. Надо и смерть искать с улыбкой.
    Лучше раскажи про себя. Кто ты и что ты.Мы разные. Найдешь и друзей и подруг.
    Ну бросили, так это что,край?
    Мил человек,что судьбою прописано, то это нормально.
    Бороться надо и побеждать.
    Бывают случаи,когда не победил. Но чаще побеждал. Таки и чего....
     
  30. Ответ: я хочу покончить с собой

    в смыле откуда? ну допустим из Омска,если это тебя интересовало
     
  31. Ответ: я хочу покончить с собой

    [окончательно озверев от набежавших халявщиков]: Кыш пошли!!!


    Не, ну хорошенькое же дело! Я в Питере, ты в Омске. Как пить будем?) был бы ты тут- я б тебя сегодня взяла с собой в одну суровую компашку. Они бы быстро тебе мОзги вправили.)
     
  32. Ответ: я хочу покончить с собой

    Молчать, малышня! Сначала я потом все по росту)
    Радует что не из Бейрута))) И как же ты с Псинкой бухать то собрался?
    Для этого тебе придецо поднять свою жо, посадить ее в поезд и приехать в Питер..Слабо?
     
  33. Ответ: я хочу покончить с собой

    ну во первых, кончайте занимать очередь на Канары,во вторых я не знал откуда он, в третьих есть кто нить из мого города? ps. всё таки он мой друг!!!
     
  34. Ответ: я хочу покончить с собой

    а тебе не все равно:smile: Поезд есть, самолет:smile:...Или смущаешься что ночевать негде?... Башня и у меня в калуге есть! Прикатывай:smile:
     
  35. Ответ: я хочу покончить с собой

    Молча построился,выровнял носочки. И совсем молча,с придыханием спросил.
    -Хозяйка,вылетаем когда?

    Guaita, послушай Нату \ блин стихами заговорил.\
    Езжай куда нибудь,расслабься и развейся. Жизнь и так серьезна,что бы серьезно к ней относиться.
    Был в Питере? или в Москве или... Да куча или.Хошь в лес ко мне приезжай
    Будешь сидеть\или седеть\ на одном месте,и тихо жалеть самого себя? Банально.
    А я как понял ты банальностей не любишь.
     
  36. Ответ: я хочу покончить с собой

    я вроде уже обяснял,хотел последовать совету-накидаться до потери сознания,поезд,самолёт отвергаю,хочу щас
     
  37. Ответ: я хочу покончить с собой

    Можно и так. В качестве анестезии.) Но в крайних случаях)
    Я надеюсь, ты понял, жизнь кончается не завтра. Всем иногда бывает не комильфо. Преодолевают. И ты справишься.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: я хочу покончить с собой

    В магазин чтоль мне сбегать?
     
  39. Ответ: я хочу покончить с собой

    Вы думаете,те,кто уходит из жизни-слабый?? Это не так,я сам это понял недавно,для того чтобы решиться на это надо огого какую силу ,. Ведь прежде всего надо преодолеть в себе страх,потом всё осознать,осознать то что будет после всего этого ,а если после всего этого ты не передумаеш-то ты действительно силён в душе,я же тоже к этому не сразу пришёл
     
  40. Ответ: я хочу покончить с собой

    Ой! Что-то и мне жить надоедает)))

    Этого осознать в полной мере здесь мало кому дано. А кому дано - тот низачто не сделает этот опрометчивый шаг.
     
  41. Ответ: я хочу покончить с собой

    Молодец, возьми с полки пирожок..Там их два, бери средний..

    Guaita, ну и че надумал то? Поделись секретом -- как самоубиствовать то собрался?
     
  42. Ответ: я хочу покончить с собой

    боишься до завтра передумаешь? Что тебе терять? Так покатаешься хоть, один хрен убъешься....
     
  43. Ответ: я хочу покончить с собой

    Я, родной, не думаю. Я служу в структуре, которая по роду прямых должностных обязанностей занимается спасением человеческих жизней.
    Да. особливо, если вспомнить, что ты предашь всех, кто тебя любит и кому ты нужен. Родителей, детей...
    и ещё так, по секрету скажу: тот, кто решился- уходит сразу. Без предисловий.
    Так что тебе ещё раз повторю: найди способ анестезии на пару дней. Потом легче станет. Ясно?
     
  44. Ответ: я хочу покончить с собой

    выше говорил,или ты не видел?
     
  45. Ответ: я хочу покончить с собой

    Экий ты право.... Тебя водку пить зовут,а не водой опиваться. Или запиваешь?Тоды лучше пивом....
    Короче,чего ждать я за закусью. Кто что любит?\Имеется ввиду закусь\
    Чего ждешь? Чего в компе увидел. Вперед за водкой. Через часа полтора встречаемся. Я у себя наливаю,ты у себя. Тосты и прочее отписываем здеся.
    Ната как медик посмотрит,за нами.... \ типа хвосты...\
    Жар - Псине НЕЗЯ.Она при исполнении. Да и деньги на билеты надоть достать.
    Тунеяндца,посылаем за таблетками,абы воду обезвредить.
    Как идея?
     
  46. Ответ: я хочу покончить с собой

    1хэх, ты психолог что ли? 2 она меня больше не любит 3 много ты видел тех кто решился?, я и не говорил никаких предисловий, просто хотел поговорить,ну мб я хоть вам тему для разговора дал,и то хорошо
     
  47. Ответ: я хочу покончить с собой

    Слу, сильный, я ваще то онА..

    Нет, не видела.. А что влом повторить? -- это ж какая силища то нужна чтоб описать весь процесс как да что.. А? расскажи в деталях, пожаааалуйста (вот, я даже волшебное слово сказала)
     
  48. Ответ: я хочу покончить с собой

    вроде говорил,что одному пить тоскливо,только хуже становиться
     
  49. Ответ: я хочу покончить с собой

    1. Я- не психолог. Я офицер МЧС. К слову, чтоб знал. И таких, как ты, видала пачками.
    2. Это не повод удавиться. Меня что-то тоже не полюбили, полтора года ходила сама не своя, приложено было максимум усиий, чтоб херни не напорола. И не только мной. И к слову, при наличии ребёнка.
    Справишься, если не тряпка. Задача ясна? выполняй и хватит скулить.
    3. Много я чего виделА, к слову. Ибо ещё и медик. А Натка- так реаниматолог вовсе.
    Ты б хоть в инфу заглядывал, что ли. Там пол русским по белому прописан.
     
  50. Ответ: я хочу покончить с собой

    извини,по ават не понял сразу что ты Она. а что процесс? нет ничё ,просто башня,
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru