В чем причина ее отказа от секса со мной?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем нежный котик, 15 авг 2008.

  1. простая история... наивности хватает... думал, что я не ребёнок, теперь сам не знаю... натура такая, наверное... характер...

    суть:
    собственно, девственник я. в восемнадцать. не особо это афиширую, но и не скрываю.точнее не скрывал. не сказать, чтобы вреале был общительный, скорее фанатею на несколько тем, о которых могу разговаривать вечно, но о чём другом никак. потому, наверное, и в силу скромности моей, девушек у меня было не много. т.е. сейчас вторая... ровесница, старше на полгода. долго это всё складывалось, неожиданно для нас обоих. сейчас боюсь всё потерять, не знаю, есть ли у неё такое, но это для другого раздела разговор...
    провели мы как-то её ко мне в общагу. закрылись. нежились. доходило до очень возбудительных интимностей. и такое, чтобы именно в постели, чтобы никого не бояться, делай что хочешь, было впервые. и продолжался такой петтинг достаточно долго. потом я начал намекать в ироничном виде, что в такой обстановке секс был бы не лишним, и я предлагаю. она таким же ироничным тоном сказала, что мол мы не готовы материально. говорю, есть всё. тогда сказала, что не готовы просто. не сегодня то есть. хотя знает, что разъезжаемся и встретимся следующий раз через месяц, и обстановки такой идеальной уже не будет. она своё... может, ненастойчивый был, но как-то не планировали оба это на тот день совершенно, так я и не особо хотел настаивать. тогда потянуло нас просто поболтать об этом... т.е. о причинах, из-за которых "нет". она мне рассказывает, что с предыдущим парнем, с которым года полтора встречались, и которого она сейчас совершенно ненавидит, был у неё первый раз, но непонравилось совершенно, и происходило на таком этапе, с надеждой вернуть интерес друг к другу. плюс он имел ей мозг, что парни по-другому не могут, что год гулять и без секса - нельзя так. ещё историю говорит. другой раз её довели до предела, когда уж она "да" сказал бы сразу (причём просто хорошознакомый парень довёл, за вечер, не друг никакой), но потом раздумал он, или испугался, и она прям в депрессию впала. (хотя тут не особо ей и поверишь, может, признаваться в таком мгновенном влечении с первым попавшимся мне не хочет, и всё было, только она рассчитывала, что будут отношения потом. какой же парень откажется от секса на халяву?). А сейчас у неё недоверие ко всему этому. и не готова она со мной. фиг знает чего подожди... я же говорил до этого ей, что у меня секс был, и не раз.
    теперь о чём моя проблема: ранее, когда мы с ней общались, как-то белой пушистой она казалась, непорочной что ли. потому, собственно, и легко было. теперь же, то ли из зависти, что я ворон(а), то ли из-за крушения каких-то псевдоромантических надежд, что испытаем новое и всему научимся ВМЕСТЕ, появится что-то особо привлекательное и манящее, что ли, в отношениях и всё это придёт к нам обоим ОДНОВРЕМЕННО, то ли от осознания того, что она без труда сходит налево с первым встречным, и я ворон(а) в том, что не могу быть наглее и взять её... короче, какой-то пошлой и порочной она стала в моих глазах, и я в депересняк погрузился... правда, на следующие два дня, когда встречались, как только погрузимся в объятия друг друга, обо всём об этом думать не получалось, и опять она белая и пушистая, и как бы только романтика у нас...
    потом разъехались. а я теперь не могу себе места найти, не знаю, что делать, даже не перезваниваемся, из-за обоюдной гордости, что она звонила последней, а я не соизволю...

    не знаю, что делать... и то, что она не девственна - как-то сильно давит, хотя раньше я это предполагал, но меня это не цепляло совершенно...
    вроде и потеря невелика, вроде и даже за тебя одно дело сделали, но всё же... потому я и считаю, что наверное не вырос что ли... или романтик я внутри офигенный...



    мдааа... немало вышло... буду благодарен тем, кто поможет в себе разобраться...
     
  2. Ответ: my story... need help...

    Большая ошибка - говорить о сексе до секса и говорить о бывших и прошлом. В этом нет ничего хорошего. А тогда, когда вы остались вдвоем, надо было просто делать что надо, а не намекать ей. Зачем? Вот у вас там ласки вские, даже петинг как ты говоришь. И тут ты посреди этой прилюдии и говоришь "Я придумал! А давай займемся сексом!". Глупость правда?
    А на счет порочности даже не думай. Да это скорее зависть, я сам когда-то был таким. Теперь все наоборот, меня скорее разочаровывает чрезмерное целомудрие девушки xa)
    Секс это нормально, хорошо и очень полезно для здоровья 8))

    Вобщем что я тебе могу посоветоват - выключи мозг! Он очень мешает. Реально в первый раз от твоих раздумий может и вообще не встанет (серьезно!). Доверься инстинктам и уж точно не думай о том кто там и когда и что делала твоя девушка ДО тебя, это тебя интересовать не должно. Живи настоящим. И никогда не спрашивай у женщины чего она хочет и как с ней обращаться, она тебе всеравно не скажет. Поверь, они плохо знают чего хотят и именно для этого им и нужны мужики, чтоб такие спорные вопросы за них решать ;)

    Надеюсь мои мысли понял. Спрашивай если что
     
  3. Ответ: my story... need help...

    спасиб за терпение!)
    я тоже над этим вариантом думал... понимаешь, не совсем получается, хотя узнав больше о девственности вроде бы и жалеть не о чем...

    сам не думал, что так настроен на это, пока не коснулось. возможно всё же, что зависть такая... да и кажется, что для меня именно девственность (собственная) тоже что-то значит, и не хотелось бы так просто терять, а хоть первый раз как-то особенно сделать. хотя итак всё должно быть неподражаемо) мда, меньше думать надо, больше работать!
     
  4. Ответ: my story... need help...

    Парень, ты же ПАРЕНЬ! Твоя "потеря девственности" не является каким-то физиологическим изменеием как у девушек! Это лишь первый шаг к получению опыта, который еще в дальнейшем принесет не мало положительных эмоций xa) Да и вообще это полезно для здоровья, а воздержание - вредно. Так что иди "теряй девственность" и наслаждайся этим;)
     
  5. Ответ: my story... need help...

    наверное, романтичнее для меня понятие любви оказалось, чем сам думал... точнее, не задумывался. бывает...
    а как ревность побороть? представь ситуацию, мы сейчас в разных городках. как я, так и она втихаря можем что хочешь творить, и никто из нас об этом не узнает. разница в том, что она любит гулять с подружками, дискотеки и всё такое, а мне знакомства и всё такое сложно даётся. да и если встречаемся, чего с другими даже флиртовать? у меня так получается... ну так вот. когда сегодня она сказала мне по телефону, что ей пацан какой-то предлагал встречаться, а она иронично отнекнулась, я чуть со стула не упал. она это просекла в трубку, правда как бы не поняла, что всё из-за этого. и не запретить же ей из дому выходить, и без пацанов ей скучно там, так как больше никого и нету... млин, я дохну от безысходности... Кефир, рассуди, плз!..
     
  6. Ответ: my story... need help...

    Всё прочел. Мне очень нравится, что несмотря на то что это форум, подумаешь буквы печатать, люди всё равно рассказывают свои истории. Кефиру спасибо за советы, многое для себя "скомуниздил" .) Только я одного не понял, чего хочет "наш" нежный_котик, секса или любви? :smile:
     
  7. Ответ: my story... need help...

    гармоничного их сочетания, что ли... блин, я бы не убивался так, если бы всё было проще! я же сам раньше только о сексе думал, в том проблема! и знакомился, смотря только на внешний вид девушки. и тут думал всё также будет, всё будет легче и проще, и до серьёзностей в отношениях ничего не дойдёт! и удастся секс! а теперь я боюсь её потерять, и все описанные явления имеют место... и всё равно же на других смотрю... может, совсем только чуть-чуть не так, потому что мало ли... вот в чём проблема! всё написанное появилось потом, я и не мог подумать, что меня так начнёт убивать!
     
  8. Ответ: my story... need help...

    нежный котик,
    Я тебя прекрасно понимаю, сам был когда-то таким 8) Ревность побороть можно, путем долгих тренировок и установок для себя. Это не просто для начала, когда каждая девочка кажется единственной, неповторимой любовью все жизнь ;) Но ты, для начала, запомни такую вещь - ты никогда не потеряешь то, что не боишься потерять. Что бы там не говорили, но чем холоднее голова, тем лучше все получится в любовных делах. Так что тебе совет, успокоиться, пусть она там переживает изменяешь ты или нет, а ты, не теряй времени! Знакомься с другими девушками, ни с какойто целью, а просто пообщаться, пофлиртовать.
    И кстати, на счет парня, который "предлогал встречаться", даже и не думай о нем! Опасные, в этом отношении, парни никогда такого не предлогают, а просто берут чего хотят. Ты же знаешь как измены происходят? "Я и глазом не успела моргунть, как все получилось" и т.п. Так что не парься, а общайся с женским полом и набирайся опыта, как бы это ужасно не звучало :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: my story... need help...

    В каком плане? Секс станет более качественным?
     
  10. Ответ: my story... need help...

    Под холодной головой я подруземаваю отсутствие раздумий в духе "Как бы сделать правильно?", "А вдруг вот от этого будет плохо?", "А что если она думает вот так?" и т.д. Думаю ответ на твой вопрос получается сам собой :kruto:
     
  11. Ответ: my story... need help...

    KEFIR,
    если смотреть с точки зрения романтика - конечно, ужасно это всё... но как-то в наше время нельзя ничему удивляться, эта мысль и спасает - всё валю на время и нормы поведения...
    а если она тоже считает флирт в моём отсутствии за норму? как-то обидно становится... где та черта, которую не должны нарушать люди, находящиеся в паре, в отношениях с другими? тема, достойная отдельного топика... как думаешь, станет легче, если поговорить с ней на эту тему? или всё же это лишнее? хотя кажется, я понимаю твою позицию, и понимаю, что ты ответишь)
    но всё-таки мне важно узнать хотя бы твоё мнение.
    и вот ещё, насчёт парней, которые быстро предлагают встречаться. конечно, если ты пикапер, то знаешь, что так не делается. но я не о том (всё скачу по темам, сорри). не значит ли, что она даёт повод для того? или флирт девушки в мужской компании, как и обратный вариант, сейчас норма, даже если ты "занят(а)"?
    хммм) походу, я выложил тут все вопросы, которых не должно быть в холодной голове, не так ли? 8)
    получается, вывод преследующий меня везде: проще ко всему относится. в этом случае голова самая "холодная") но простоты добиться не просто...сколько ни пытаюсь, тщетно. что ли ходить с этими самыми установками в голове нужно постоянно? натура и привычки в любом случае на первом месте! разве существуют простые установки, что раз так подумал, сказал себе что должен поступать именно так, и всё пошло-поехххало как задумано?..
     
  12. Ответ: my story... need help...

    Теперь твоя очередь позвонить первым. Гордыня - самая большая фигня, что я понял из написанного. И не ссы - все остальные проблемы намного мельче.
     
  13. Ответ: my story... need help...

    Тунеядец
    позвонил уже. так-то всё в норме, пытаюсь становиться проще, но кокетничество её не всегда радует. вот специально добивается, чтобы я ревновал, а потом рассказывает слегка неправдоподобные истории про то, что с незнакомыми не разговаривает и все всего лишь друзья. и клянётся в верности. и обижается за недоверие.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru