Что подарить девушке? Подарки женщинам. Подарок любимой

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Simple Boy, 6 дек 2005.

  1. Ага! Как в анекдоте.

    - Я тут на днях цветы подарил своей девушке, так она расплакалась.
    - Что же за цветы ты ей подарил?
    - Да кактусы... Целых два. Правда желтых.
    - А, ну понятно же. Желтые к разлуке.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Может лучше её аккуратно расспросить, какой цветок у неё самый любимый, его и подарить.:kruto:
     
  3. девушку самый лучший вариант удивить и заинтриговать, что бы она захотела новой встречи!!! независимо первое свидание или первая встреча!!! им постоянно необходимо преподносить приятные сюрпризы!!! так к примеру я в дороге в поезде нарисовал рисунок со своим автографом и подарил, неожиданно для ее, девушке сидящей рядом!!! я с ею не знакомился, но при следующей встрече девушка сама захочет познакомиться!!! и в этом я уверен!!! девушки и женщины всех с 8 март поздравляю!!!!!!!!
    ;)
     
  4. Кричите громче, падре, может, он спит. (с)
     
  5. Если девушка любит сладкое, то можно преподнести коробку хороших конфет)
     
  6. Привет всем!
    Встречаюсь с любимой почти год...
    Помогите придумать хороший подарок(романтичный).
    Заранее благадарю! :smile:
     
  7. на сумму ? .
     
  8. Смоделировать что-то?
     
  9. сумма около 20 уе
     
  10. хороший подарок на сумму
    - букет цветов .
     
  11. Романтичный уикэнд для двоих. (Можно в Минске или его окрестностях, а заодно и столицу посмотрите.)

    Упс. Не выйдет.
     
  12. 20 уе может чуть больше...
     
  13. [​IMG]
     
  14. Всем привет!
    Уже скоро год как встречаюсь с люимой... Что подарить!? Что сделать!? Помогите!!!
    Зарание спосибо. ;)
     
  15. Подарок.
    Ребёнка.
    Если сам сделать ребёнка не управишься - обращайся (Пн. - Пт. с 9 до 18))
     
  16. подари ей ключи от новенькой феррари, если она их не возьмет то можно на ней жениться, в противном случае думаю второго свидания не будет)
     
  17. Чё за мода такая пошла ...с одной розой....это сорри канешна, но жутко жалкое зрелище((
    и мне кажется что эти девушки....такие напомаженные (ну готовились к свиданию) ...идут по улице с м/ч и одной розой и им жутко стыдно за это сочетание перед прохожими.......вроде как на нормальный букет, пока не заслужила

    купите вы нормальный букет
    с которым не стыдно будет вернуться домой
     
  18. Не согласна. Это не может быть жалким зрелищем ни коим образом. Если, конечно, цветок не реанимирован после чьего-нибудь дня рождения недельной давности. Одна роза это, на мой взгляд, изысканно и очень "вкусно". И хорошо если она на длинной ножке и без фальги. Но лучше сразу домой её )
    И ещё.. Не знаю как остальные девушки, но мне бы очень понравилось, если бы парень подарил цветок в горшочке )
     
  19. ничего. лучше всего подари ей приятный, спонтанный, немного сумасшедший поступок)
     
  20. peter,
    Это какой, например ?)
     
  21. [​IMG]
    Вот вроде бы ничего так подарок для первого-то свидания.)
     
  22. ну можно арендовать коня - ессно белого - недалеко от места встречи и прискакать на нем)
     
  23. Отвечу вопросом на вопрос ) неприлично но все же ...эт надо чтобы лучше понять ситуацию )
    Девушка с которой свиданка,ты с ней общался до этого или эт в слепую?
    Над чуть чуть больше информации там нуу что носит с собой,стиль общения,характера (по крайней мере какое первое впечатление) и от сюда идти уже дальше,смотреть какой подарок делать,на сколько можно сделать его мило или пошло или смешно ) чтобы не перегнуть палку )

    ПыСы заИц - прелесть )))) дарил девушке что то подобное на сумочку висюлька такая мягкая ) она с ним всегда ходила,болтался у нее на сумке )
     
  24. Главное чтобы конь не прискакал без наездника.)
     
  25. Подари приятный вечер ( ну или день, смотря в какое время суток вы встречаетесь ), расскажи о чем-нибудь легком таком, заинтересуй девушку, упоминай ее имя почаще) Когда говоришь, не смотри на губы и на другие части тела пониже губ))

    Это все будет настолько классно, что подарок просто не потребуется
     
  26. Вспомнилось :smile:)
    С одной розой трудно таскаться, да..:smile:) А если поклонник на первом свидании вручает огромадный букетище цветов, с флористическими изысками в виде тюлей, бумажек разноцветных, проволочек и т.д.? !:smile:)
    И тащит тебя с этим букетом гулять по улице, упражняясь в красноречии и поражая начитанностью и кругозором :smile:
    Со стороны, конеш, красиво выглядит - девушка с букетом роз, размером с небольшую клумбу, и парень,что-то воодушевленно ей рассказывающий :smile:
    Красиво, ага. Со стороны. Этот букет я уже не знала, куда деть! Он же тяжелый, нести неудобно, руки устали :smile: А кавалер соловьем разливается: "Ты такая красивая, розы меркнут рядом с тобой" и тому подобная романтичная ахинея :smile:) А я иду и маюсь, и думаю, под каким не обидным предлогом домой скорее попасть :smile:
    Такое вот вышло свидание ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Lady Dream, а почему бы не дать было ему понести?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Надо подарить значок со своим телефонным номером.И не тяжело таскать и хрен отмажецца,что номер твой забыла...и побольше мороженава )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Я всегда говорил, что букеты нужно дарить в конце вечера или рано утром... или вообще не дарить. :smile:

    Кстати, по поводу флористических изысков. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет, но мое мнение такое...
    Поделюсь собственными наблюдениями за кексами, которые ожидают своих пассий. :smile:
    Мужики (если у кого такие идеи возникали), ну не дарите вы букеты, обернутые в жуткого цвета бумагу с ленточками и прочими фигнюльками. Смотрится аляписто. Цветы бумажками украсить нельзя, ну... либо тогда букет должен быть куплен или заказан баксов за 100-200, чтобы вид имел достойный. А если в киоске покупать, то лучше без фантиков, там упаковки все равно убогие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Я помню, что шла и думала, отдать бы ему эту клумбу, пусть сам тащит :smile:))
    Но.. :smile:)) Дурацкое свойство характера, не хотела его обижать и расстраивать :smile:) Он же был уверен, что все сделал "как полагается" - цветы, прогулка по городу (;)), интересная беседа :smile:)
    Ну как я ему могла сказать, что букетище этот совсем не к месту? :smile:) Застенчивость, наверно, дурацкая :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Вот уж верно !

    И не красьте их всё-таки , а ! :smile:)))) БОльшего убожества и представить трудно . Лучше проявить фантазию как-нить иначе.

    А подарить можно , какой-нибудь милый пустячок . Просто в память о первом свидании.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Фантик от конфетки... Вкладыш от жвачки))
     
    1 человеку нравится это.
  33. С дарственной надписью. ))
     
  34. да все просто) дала - на подержи, достала помаду подкрасить губки, а букетик потом забрать бы как бы забыла)
     
    1 человеку нравится это.
  35. ...,а потом,ка-аак побежала...Хрен бы он тебя догнал,с такой клумбой в руках )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Ага)))
    И еще в качестве подарка штампик в конце свидания на руку девушке поставить.
    Крест большой, чтоб позвонить не забыла)) Шоб не смывалси ничем))
     
  37. Щрамы временем не смываюцца:red_indian:
     
  38. Да, и гвоздики вычоркивайте, вычоркивайте гвоздики из фантазий!
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. небольшой букет ромашек)
     
  40. И футбольный мяч.)
     
  41. Неважно что ты подаришь: дорог не подарок, дорого внимание

    з.ы.: хотя клумбу тоже не стоит:smile:
     
  42. главное,чтоб потом не замучило рекошетом :red_indian::rolleyes:
     
  43. Можно подарить цветы,маленький букетик из полевых цветов,но тогда когда будите провожать её домой)))
     
  44. Открытку с текстом, который она должна прочитать после свидания
     
  45. ой, про эти цветы неудобные начиталась... наверно, чтоб угодить и в желании парня хоть что то подарить, и в нежелании девушки таскаться с неудобным предметом, надо дарить бутоньерку))))
     
  46. Цветы и только цветы, желательно ее любимого цвета и без оформления
     
  47. С лепестками хоть?)
     
  48. главное, чтоб живые)
     
  49. В горшке что ли?
     
  50. конечно если лет 50, то уместно будет и в горшке....

    Первое свидание - дело мимолетное))), особенно, если оно вслепую, да еще с сайта знакомств....предполагаю пожадничают мужчинки на большее?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru